Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 361 страница 370 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

361

викки12
4 карта это просто карта совет, что вам  нужно сделать. Если вы, конечно, делали Нумерологический расклад. Этот расклад трактуется по другому. Он не  читается так, как вы его трактуете. Я вам сегодня выставлю  эту трактовку. Я сейчас вам делаю  вторую.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

362

викки12

2 - Как я могу противостоять этому ПРИВОРОТУ ? - 19 БАШНЯ + 11МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 2 КЛЕВЕР

Вы должны себя обезопасить.   Башня- это защита. Вы должны поставить  на себя оберег, защиту, любое магическое действие

3 - Поможет ли мне церковь в борьбе с V ? - 9БУКЕТ + 16 ЗВЕЗДЫ + 7 ЗМЕЯ + 12 ПТИЦЫ

Вы не пойдете в церковь, вы будете обращать к двум разным женщинам, а то и трем.(  магам)

1 -Ее мысли относительно меня вообще ? - 33 КЛЮЧ + 14 ЛИСА + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА

Она думает, что вас разгадала.  Но считает себя хитрей, типа, я все равно с них деньги потяну. А потом все  развалю.

Юля, я вообще с вами запуталась. Вы хоть какой здесь расклад делаете?. Вы мне хоть пишите. Что то  у вас карта " рвет". Это означает, что вы делаете расклад не правильно.

Отредактировано Odarka (2013-12-11 00:25:33)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

363

Odarka :

Вы хоть какой здесь расклад делаете?. Вы мне хоть пишите. Что то  у вас карта " рвет". Это означает, что вы делаете расклад не правильно.

Это были просто вопросы  -  ответы, это не расклад (я сделала расклад "Развитие и совет", а потом на эту тему, следуя своему неправильному толкованию, просто вытягивала карты на последующие 2 и 3 вопросы. Остальные вопросы касались уже  утреннего разговора с М.) Сообщение получилось как капустник - надергала вопросов
ТАК нельзя, да?

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:43:40)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

364

Odarka, простите меня, я , благодаря Вашим корректировкам , ВСЕ поняла, о чем спрашивала у карт ,а Вас - запутала. Вчера пропала связь с сайтом и я  не смогла извиниться за каламбур у себя в сообщении.
ИЗВИНИТЕ и БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ! :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

365

викки12
Юля, да уж , я вчера   мозги попарила)))). Просто старайтесь делать схемами. А то вот получается, что как будто  разные люди гадают. Это бывает когда просто кидают карту.  Ничего! Это то же наука, будете теперь знать, что так лучше не гадать)). Давайте тогда начнем заново. Вы посмотрите расклады, а потом сюда выставите. Ок?))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

366

Вы имеете ввиду заново, разделяя по темам?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

367

викки12
Конечно. Вот вы делаете расклад " Нумерологический"- выставляйте его в ту тему. Если вы делаете просто расклады сюда, то пишите - какой именно. Цыганский- в тему " Цыганский расклад". И мне так легче, и вам  проще будет понять. А то у нас тут каша получится. Я вчера  смотрела ваши расклады и никак не могла понять, что вообще получается. Нет рассказа, да и  у вас не получились ответы на заданные вопросы.  Карты будут ложиться как попало и ответ конкретный не дадут.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

368

Прошу корректировки моего толкования :

1 - Будет ли "V" привораживать моего М.в течении этого года, когда? (этот расклад взяла из темы  Ленорман на определение сроков ) -
Расклад "Развитие и совет"
1--2--3
4
5 ДЕРЕВО + 13 РЕБЕНОК +23 КРЫСЫ                                                                                                                   
+  27 ПИСЬМО

Я так поняла, что 4 карта показывает ИМЕННО срок,а 3 предыдущие- как воздействие проявится ? -если правильно, то вот что у меня получилось:
27 ПИСЬМО - с 14 по 22 декабря , а 5 + 23 - потеря жизненных сил из за нужд ребенка.Т.е.опять приворот ради денег, муж ей не будет отказывать, когда она будет просить деньги

2 - Как я могу противостоять этому ПРИВОРОТУ ? - 19 БАШНЯ + 11МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 2 КЛЕВЕР - карта БАШНЯ мне практически не выпадала еще, поэтому ее трактовка вызывает у меня затруднение - какое то гос учреждение + ссора с применением мудрости или хитрости принесет временное решение проблемы...

3 - Поможет ли мне церковь в борьбе с V ? - 9БУКЕТ + 16 ЗВЕЗДЫ + 7 ЗМЕЯ + 12 ПТИЦЫ - поскольку в раскладе присутствует ЗМЕЯ и  БУКЕТ, я думаю , карты мне указывают на женщину, предсказательницу,на мудрые переговоры с ней...(ВООБЩЕ ТО Я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА КАРТЫ)

Благодарю!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

369

викки12
Юля, так я вам этот расклад расписала весь.  Пост № 468.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

370

Ох, простите, тогда у меня больше вопросов нет. Только я думала, что защита понадобится ЕМУ , а не МНЕ. А выходит по другому?
А на будущее я учту все Ваши замечания!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36