Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 351 страница 360 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

351

ОDARKA, а что можно сказать про судьбу человека , если карта судьбы у него - 23 КРЫСЫ ?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вы согласны с трактовками Charmer по моим вопросам?

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:07:21)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

352

викки12
У Магистра почти все правильно, но я вам обязательно отвечу, но чуть позже. О кей?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

353

И пожалуйста, развейте мои сомнения по "Цыганскому" :(

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

354

викки12

Карта спрашивающего (29ЖЕНЩИНА) выпала у меня в 15 ДОМЕ- МЕДВЕДЯ, значит будущее будет освещено картами в домах 9 -14, но это ЛЕВАЯ часть расклада...
Так же и прошлое - за картой Бланки -16 ДОМ - ЗВЕЗДЫ - у меня это ПРАВАЯ  часть расклада...последняя карта во втором ряду...
ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! :confused:

Рассматривая Дома, вы уже не учитываете, прошлое и будущее относительно Бланки!!!
Все сочетания по Домам - это будущее на загаданный вами период по раскладу!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

355

Odarka написал(а):

Глупости какие!))).. Просто эта карта говорит, что вы человек судьбы.  Есть люди, которые судьбу свою делают сами, а у вас все предопределено. Положено быть бухгалтером- вы им и будете.)))Положено два раза замуж выйти- от судьбы не уйдешь.

Благодарю!!!ОЙ, кулёма я!!!А можно ещё просто солнце спросить???Какие люди, рожденные под число 31?

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

356

викки12
vera1987
Девочки, у нас есть , в разделе по Ленорман , вот тут Нумерология  по картам Ленорман. , вы можете посмотреть описание  именно вашей карты.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

357

викки12 Откуда у вас получилось 27?
5 ДЕРЕВО + 13 РЕБЕНОК +23 КРЫСЫ                                                                                                                   
+  27 ПИСЬМО
5+13= 18+23= 41
41=4+1= 5
Карта совет у вас 5  Дерево. Она говорит :  – все будет, как вы того хотите;

Отредактировано Odarka (2013-12-10 23:48:38)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

358

Я ее вытащила 4  -ой картой...значит не поняла  хода работы...5 ДЕРЕВО - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Все о "Цыганском" я ...когда я смотрю зеркала и корреспонденцию, что значит " как Вы запрограммировали себя"?
Прошу прошения, я Вас замучила!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

359

викки12
Этот расклад высчитывают. Вы должны были сложить все три карты.   Итог ваш - Дерево. Это карта нейтральная, На ваш  вопрос : Она дает исцеление и Время: Минимум три месяца. Не спешите и не торопитесь, ждите. Таков Совет этой карты.
По поводу Цыганского расклада. Вы  сейчас незаморачивайтесь зеркалами и домами. Трактуйте его пока просто. Когда   научитесь трактовать все карты и связывать их, вот тогда можно переходить на " зеркала" и № дома№. А то вы так запутаетесь, вам сейчас и этого достаточно.
Да не замучили вы меня!))) Мы тут  и собрались, что бы помочь разобраться.

Отредактировано Odarka (2013-12-11 00:03:49)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

360

ODARKA, вот так звучал вопрос картам :
1 - Будет ли "V" привораживать моего М.в течении этого года, когда? (этот расклад взяла из темы  Ленорман на определение сроков ) -
Расклад "Развитие и совет"
1--2--3
4
5 ДЕРЕВО + 13 РЕБЕНОК +23 КРЫСЫ                                                                                                                   
+  27 ПИСЬМО
Я так поняла, что 4 карта показывает ИМЕННО срок,а 3 предыдущие- как воздействие проявится ? -если правильно, то вот что у меня получилось:
27 ПИСЬМО - с 14 по 22 декабря , а 5 + 23 - потеря жизненных сил из за нужд ребенка.Т.е.опять приворот ради денег, муж ей не будет отказывать, когда она будет просить деньги

Если совет карт - ДЕРЕВО -? Я ведь спрашивала в течении этого года, когда именно...

Отредактировано викки12 (2013-12-11 00:17:36)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36