Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 331 страница 340 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

331

Я сейчас уезжаю на два дня, разрешите сейчас выложить расклады на проверку, у родителей нет нета...

1 - "Враг "часто звонит по ночам (3-4ч) , будит весь дом, какую цель преследует? - 17 АИСТ + 36 КРЕСТ + 23 +КРЫСЫ +5 ДЕРЕВО - ОБРАТИЛА СРАЗУ ВНИМАНИЕ  НА ДЕРЕВО - здоровье - специально вносит беспокойство и напряжение, что сказывается на здоровье мужа. Вносит изменения (стресс и напряжение) в судьбу мужа (раздор в семью), подрывая его здоровье.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ - С ТРАКТОВКОЙ ПО МАГИИ МНЕ ЕЩЕ ТРУДНО... :no:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 - Как муж относится к моему увлечению картами? - 2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ - кратковременные успехи, которые принесут крушение стабильности :question:
2 -Какую выгоду лично для себя он видит в моем занятии? - 16 ЗВЕЗДЫ + 10 КОСА + 34 РЫБЫ - НЕ ПОНЯЛА... (16 + 10) -вдохновляющие действия + деньги=я смогу зарабатывать деньги? :question:
3- Какой негатив могут принести , лично ему, мое увлечение картами? - 15 МЕДВЕДЬ + 20 САД + 35 КЛЮЧ - КЛЮЧ- в конце триады - нет действий...15 - ПК - он может потерять свою власть надо мной, авторитет в общении со мной :question:
4 - ЧЕГО ИМЕННО боится!? - 1 ВСАДНИК + 5 ДЕРЕВО + 8 ГРОБ -инфа, которую я получаю из раскладов,  вносит изменение в стабильность (нашего общения?)

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:12:22)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

332

викки12
1- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ - С ТРАКТОВКОЙ ПО МАГИИ МНЕ ЕЩЕ ТРУДНО...  - в будущем ваша соперница собирается привораживать вашего мужчину и для этого собирается поехать куда-то на юг.
1 - Как муж относится к моему увлечению картами? - 2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ - кратковременные успехи, которые принесут крушение стабильности :question:  - если Клевер обозначает характер человека, это будет человек симпатичный, одновременно эмоциональный и терпеливый; он осторожен в своих поступках и вместе с тем довольно общителен, еще это близкий человек готовый протянуть руку помощи; так как вокруг Змеи положительные карты, то в этом случае она будет обозначать мудрость, ну, а Якорь - это уравновешенный человек, потому к вашему увлечению картами относится с терпением, пониманием, мудростью...

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

333

викки12
-

17 АИСТ + 36 КРЕСТ + 23 +КРЫСЫ +5 ДЕРЕВО

  Правильно.

- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ

Нет, Она ездит, причем не близко ездит.  Делает на то, что бы приворожить его .

КАК ОТНОСИТСЯ МУЖ К МОЕМУ УВЛЕЧЕНИЮ КАРТАМИ

2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ

- как говориться: чем бы дитя не тешилась.....))). Ну, и правильно  сказали, что думает так: Наиграется и бросит.

Какую выгоду лично для себя он видит в моем занятии? - 16 ЗВЕЗДЫ + 10 КОСА + 34 РЫБЫ

Видит так: Лишь бы мне не мешала , а то я так и денег не заработаю. Пусть увлекается.

15 МЕДВЕДЬ + 20 САД + 35 КЛЮЧ

ни какого!  Более того, это принесет какую то выгоду ему.

ЧЕГО ИМЕННО боится!? - 1 ВСАДНИК + 5 ДЕРЕВО + 8 ГРОБ -

Он боится , что вы скоропалительно примете решение закончить с ним отношение.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

334

Charmer
Ну, не могу нахвалиться вами!  :flag:   Все схватываете на лету!)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

335

Снова здравствуйте, мои дорогие все-все-все и в особенности Odarka!!!  :flag:
Опять сделала расклад на того же мужчину, что-то трактовала, но мне нужна ваша помощь!!!

Расклад на чувства М к Ж

1, 2, 3 - чем заняты мысли человека - 7 Змея, 36 Крест, 5 Дерево - лечением серьезных заболеваний, которые являются кармическими (врожденными).
4, 5, 6 - какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни - 34 Рыбы, 24 Сердце, 10 Коса - надеждами, планами и новыми проектами, полностью поглощен работой, разорвав все сердечные привязанности.
7, 8, 9 - чем он занимается - 23 Крысы, 11 Метла, 31 Солнце - поиском пропавших вещей, который закончится успешно.
10, 11, 12 - что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (материальное имущество, жена, дети) - 13 Ребенок, 21 Гора, 6 Тучи - ну, пока он находится в начале этого пути, ему предстоит преодолеть еще, видно, немало трудностей, но скоро трудности закончатся и ситуация начнет улучшаться.
13. Что он думает обо мне - 1 Всадник - что я очень много хочу, что это не долговременные отношения, связанные со множеством проблем и недопониманием.
14. Что он думает о других женщинах - 25 Кольцо - что ищут выгоду.
15. Что он чувствует ко мне - 2 Клевер - надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений; близкий человек, готовый в случае беды протянуть руку помощи.
16. Что он чувствует к другим женщинам - 14 Лиса - что его пытаются заманить в хитро сплетенные сети, что они интригантки, обманщицы и лгуньи и что могут ему изменить. Или все это может сделать он???
17. Что он делает для меня и для встречи со мной - 15 Медведь - внешне проявляет холодность и рассудочность, но в душе мягкий, а что делает для встречи???
18. Что он делает, чтобы со мной не встречаться - 17 Аист - поменял жизненную позицию, хочет изменений, переехать, а что делает, чтобы не встречаться???
19. Что он получил от меня - 20 Сад - дружеское общение на общие темы, родственную душу, любовь.
20. Что я могу получить от него - 16 Звезды - вдохновение к духовному росту и развитию, изучению чего-то нового.
21. Произойдет ли встреча в загаданный период - 28 Мужчина - ну, карта олицетворяет мужчину, к которому я стремлюсь и которого люблю, и который играет важную роль в моей жизни, потому если эта карта попала в эту позицию, то, да, встреча состоится. (О сигнификаторе ничего не писалось, потому положила фото).
22. Какой будет эта встреча или каким будет отношение в загаданный период - 3 Корабль - благоприятные изменения, но ни к чему не обязывающие отношения.
23. Перспективы отношений - 33 Ключ - решение всех проблем, переход отношений на качественно новый уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. В сфере чувств, а также в работе сулит удачное партнерство. Знаю, что не все так радужно, Ключ, как завершающая карта не сулит ничего хорошего, но вычитала у Котельниковой и еще в одной книженке и такое.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

336

Charmer

1, 2, 3 - чем заняты мысли человека - 7 Змея, 36 Крест, 5 Дерево

Мысли заняты внебрачными отношениями . Он не может быть женат или иметь  " подружку", это кармическая расплата. Вот об этом все мысли. Нет женщины рядом, с которой он бы хотел пройти свой путь, нет ни с кем родства душ.

4, 5, 6 - какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни - 34 Рыбы, 24 Сердце, 10 Коса

он живет  с чувствами  МЕРКАНТИЛЬНЫМИ.  Есть связь , но она не бескорыстна. Причем он сам себя за это осуждает.

7, 8, 9 - чем он занимается - 23 Крысы, 11 Метла, 31 Солнце -

Его как " обворовали", он энергетически истощен. Занимается восстановлением энергии.

10, 11, 12 - что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (материальное имущество, жена, дети) - 13 Ребенок, 21 Гора, 6 Тучи

Он ничем не владеет! Все  стоит на месте, нет движения, но он просит помощи у людей, и надеется, что это скоро пройдет.

13. Что он думает обо мне - 1 Всадник

думает о вас очень позитивно. У него меняется отношение к вам в лучшую сторону. Скоро вы получите от него известие.

14. Что он думает о других женщинах - 25 Кольцо

Он думает о других , как о потенциальных партнерах на брак. Но и в тот же момент, это больше деловой контракт, чем любовный. Меркантильность присутствует.

15. Что он чувствует ко мне - 2 Клевер

Маленькое счастье. Вот так вы для него значите.

16. Что он чувствует к другим женщинам - 14 Лиса

Он к ним чувствует недоверие, старается хитрить , льстить, но не показывает истинных чувств.     Лиса ссылается на человека (мужчину или женщину) очень очаровательного, но неверного и лживого.

17. Что он делает для меня и для встречи со мной - 15 Медведь

быть более дипломатичным с кем-то ревнивым . Он решил, что появится, но не скоро.

18. Что он делает, чтобы со мной не встречаться - 17 Аист

  Он  просто бежит ( летит) в другую сторону. Но он хочет честно поговорить.

19. Что он получил от меня - 20 Сад

Он был влюблен. Цель достигнута, теперь можно и отдохнуть ( от вас).

20. Что я могу получить от него - 16 Звезды

Счастье общения.

21. Произойдет ли встреча в загаданный период - 28 Мужчина

Отдельно взятая дает неопределенный ответ.

22. Какой будет эта встреча или каким будет отношение в загаданный период - 3 Корабль

Надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию. Один из символов мужского, активного начала.

23. Перспективы отношений - 33 Ключ

В любом случае карта не говорит об отношениях в любви  , а говорят о хороших перспективах партнерства.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

337

Odarka, спасибо!!!  :cool:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

338

Разложила подруга мне на мою нынешнюю симпатию, которую я буду с НГ поздравлять) Вот что вышло:

Мысли обо мне: Ребенок
Чувства: Рыбы
Желания: Башня, Мужчина
Действия: Совы, Гора
Цель: Клевер, Кольцо.

Если честно, вроде хочет чего-то, но препятствия какие-то.
Могу сказать, что осталось мало времени, буквально та неделя с ним последняя. Он думает, что мы больше не увидимся и, собственно, на этом все закончится. Даже сам, бедняга, говорил, что пора бы уже довести до конца работу и заканчивать.

Еще добавлю, что он за мной наблюдает в интернете, в одном месте. А я, зная это, стараюсь сейчас создавать в профиле хорошее, праздничное настроение.

Что с ним происходит? Помогите, пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

339

Morning_Rain

Мысли обо мне: Ребенок

означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Эта карта символизирует уважение .

Чувства: Рыбы

. С точки зрения чувств указывает на спокойный союз, продолжительный роман или дружбу с важным или состоятельным человеком. выгодная дружба (связь),дружба ( свадьба) из-за денег.

Желания: Башня, Мужчина

партнер приобретает важную роль, одинокий; упрямый мужчина;  близкое завершение дел, благоприятный результат если он решит быть с вами.

Действия: Совы, Гора

никаких действий. ему препятствуют родители, что то там с ними связано.

Цель: Клевер, Кольцо.

счастливая но  короткая связь; удачный краткосрочный договор соглашение, гармония; ценный подарок. – Мысли вращаются по кругу. - Получать или составлять брачный договор. соглашение, гармония, ценный подарок

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

340

Odarka, хм... Родители? Интересно, как они могут ему препятствовать... Взрослый уже мальчик. Совсем взрослый. Не думаю, что он делился с ними или с ней своими симпатиями...

Ладно, буду действовать по задуманному плану) Дай бог, чтобы все получилось) Ему главное о моей симпатии узнать, а то все топчется на месте, не знает, как себя вести.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36