Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 291 страница 300 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

291

викки12
Расклад "Как избавиться от врага"

1 - Действительно ли этот человек в настоящий момент является моим врагом? - 25 КОЛЬЦО + 1 ВСАДНИК + 14 ЛИСА -

Враг, который не хочет ничего менять , хитрый  Тайно встречающаяся.

2 - Прошлое, которое привело к данной ситуации в моей жизни? - 21 ГОРА +4 ДОМ + 26 КНИГА

Трудная ситуация в доме. Она воспользовалась ею. НО! опять же! Здесь присутствовала Магия! Она боялась, что вы ее " заколбасите", ходила по  "бабкам".

3 - Как  складывается ситуация для меня в настоящий момент? - 22 РАЗВИЛКА + 10КОСА + 29 Ж.

- Да, вы правы. Вы хотите все бросить к чертям собачьим. Так вам это все опостылело. Но ,не делайте этого ,  ни в коем случае!

4 - Какой вред или зло может привнести в мою жизнь сложившаяся ситуация? - 16 ЗВЕЗДЫ + 13 РЕБЕНОК + 5 ДЕРЕВО

Уберите всю " театральность", с заламыванием рук и питьем таблеток! БОРИТЕСЬ! У вас все шансы!

5 - Кто или что мешает нейтрализовать проблему? - 30 ЛИЛИЯ + 20 САД + 31 СОЛНЦЕ -

Мешает то, что  там просто " бордель" И им это нравиться. Они не хотят ничего менять.

6 - Кто или что может помочь в данной ситуации? -  8 ГРОБ + 3 КОРАБЛЬ + 7 ЗМЕЯ -

Ни в коем случае не уходить( уезжать) . быть рядом! Девочка то хочет " унаследовать" ваш дом.

9 - Как будет идти процесс разрешения этой проблемы? - 27 ПИСЬМО + 28 М. + 23 КРЫСЫ

Ему сообщать( позвонят) , что  ему придется  за нее платить( по счетам скорей всего). Он впадет в депрессию.

10 - Итог всего дела? - 17 АИСТ + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА

Итог такой: Расставание из-за того, что ему пришлось за нее расплачиваться. Он ее будет считать воровкой.
Юля, вы , когда карту " читаете"  приплюсуйте вторую , ко второй третью и т.д. Вот тогда получится плавный рассказ.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

292

Доброго времени суток!
Odarka, сказать Вам просто спасибо - НИЧЕГО не сказать!
Я знаю , что сутки еще не прошли, но сейчас мой муж с ней на встрече сделала расклад, правда не успела расшифровать карты, уж простите:
КРЕСТ для женщины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 9 БУКЕТ +1 ВСАДНИК +35 ЯКОРЬ - она надеялась на доверительную и приятную встречу

2 - Желания и надежды? - 11МЕТЛА +16 ЗВЕЗДЫ + 15 МЕДВЕДЬ - она хотела пересмотреть какие то ранее составленные договоренности

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) - реально получился конфликт, который привел к неясным изменениям

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД - прекратить с ним отношения, только не знает как

КРЕСТ для мужчины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 7 ЗМЕЯ + 8 ГРОБ + 31 СОЛНЦЕ - что она бедная и одинокая и ей надо помочь

2 - Желания и надежды - 34 РЫБЫ + 18 СОБАКА + 35 КОЛЬЦО - он хочет ей помочь деньгами, как друг

3 - Реальная ситуация при встрече? - 19 БАШНЯ + 23 КРЫСЫ + 10 КОСА - я не знаю как здесь трактовать БАШНЮ (мне эта карта вообще выпала ПЕРВЫЙ раз) + убыток ,потеря + разрыв...

4 - Чувства  после встречи? - 14 ЛИСА + 22 РАЗВИЛКА + 4 ДОМ + 12 СОВЫ - Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ МНОЙ И ЕЙ
(Спросила карты, что будет причиной ТАКИХ чувств? - 33 КЛЮЧ + 27 ПИСЬМО + 21 ГОРА  - какое то известие о трудностях...
Тема этого известия, что за трудности? - 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА + 13 РЕБЕНОК - может быть будут вспоминать о прошлом, как им было хорошо раньше(когда я уходила), а теперь все плохо?

квинт для женщины - 6 ТУЧИ[b] - НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ
квинт для мужчины -21 - ГОРА -  - ПРЕПЯТСТВИЕ
общий квинт - 27 - ПИСЬМО

Отредактировано викки12 (2013-12-05 20:22:11)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

293

викки12
Я сейчас по подробней сделаю. Ну, а если посмотреть  быстрым взглядом, то  могу сказать одно- не переживайте! У них явно дело идет на разлад.
Юля, это вот какая карта?? 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА ?? ( клевер что ль?) + 13 РЕБЕНОК

Отредактировано Odarka (2013-12-05 19:17:15)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

294

Да, да, простите!КЛЕВЕР!!!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

295

викки12

9 БУКЕТ +1 ВСАДНИК +35 ЯКОРЬ -

Планы такие, быстрое получение денег.( да что же там такое?! какие деньги он ей все время дает?)

2 - Желания и надежды? - 11МЕТЛА +16 ЗВЕЗДЫ + 15 МЕДВЕДЬ -


Раздутый скандал, сделать ссору из ни чего. Вот ее желание.

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) -

Произойдут реальные изменения в семье ,вмешаются  люди, старше по возрасту.

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД

Господи.... прям и не знаю как трактовать то... Вообще это карта смерти.  Тайна которую человек унесен с собой в могилу- вот так трактуется эта карта.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

296

викки12
КРЕСТ для мужчины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 7 ЗМЕЯ + 8 ГРОБ + 31 СОЛНЦЕ -


Мысли такие: Зачем я иду туда?! Я бы прекрасно провел встречу с другой женщиной! Ему в тягость эти встречи. Карта  говорит о застое в этих отношениях.

2 - Желания и надежды - 34 РЫБЫ + 18 СОБАКА + 35 КОЛЬЦО -

Желание у него однако только о том, как сделать деньги и подписать дружественный контракт. Других мыслей нет)))

3 - Реальная ситуация при встрече? - 19 БАШНЯ + 23 КРЫСЫ + 10 КОСА -

Жуть какая....)))) .. Внезапное расставание! Разрушение всех отношений.

(Спросила карты, что будет причиной ТАКИХ чувств? - 33 КЛЮЧ + 27 ПИСЬМО + 21 ГОРА

Психологическая блокада. Он  явно не хочет быть замешен в ее интригах, встречах, и не собирается дальше давать ей повод для них.

Тема этого известия, что за трудности? - 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА + 13 РЕБЕНОК

Все элементарно, Ватсон))) Трудность вся в том, что он не смотрит на нее , как на женщину, смотрит как на дитё, избалованное и капризное.

квинт для женщины - 6 ТУЧИ

Неясный, колеблющийся, капризный. Кризис. Надвигающиеся неприятности. Разочарования.

квинт для мужчины - 21 - ГОРА


Препятствия, разочарование, упрямство, преграда, блокада, заграждение, жесткость, неподвижность, вязкость, сила, честолюбие.

общий квинт - 27 - ПИСЬМО

В переговорах об их отношениях- они оба придут к соглашению, что нужно разойтись.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

297

Odarka, Вы моя спасительница!
Теперь все ясно, по крайней мере с мужем. Все равно сделаю расклад на измену (тренироваться надо же на чем то) :playful: .
А с ней ,все равно ,надо держать ухо в остро!  Я с ним только что говорила, он купил ей карточку на мобильник (она свою потеряла) и дал денег на пополнение счета! Но что то не радостен мой Дон Жуан после встречи, скорее- устал...

 

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) -

Произойдут реальные изменения в семье ,вмешаются  люди, старше по возрасту.

по этому поводу могу сказать следующее :я этим летом была у женщины (ясновидящей)  и она мне сказала, что ее родители знают об их отношениях и они ее ушлют в Белоруссию на все лето ...от него! Так и было! Значит "люди старше по возрасту" могут быть ее родители...

   

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД

Господи.... прям и не знаю как трактовать то... Вообще это карта смерти.  Тайна которую человек унесен с собой в могилу- вот так трактуется эта карта.

А это и для меня загадка!
Будем посмотреть...

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ - ODARKA и АДМИН!!!

Отредактировано викки12 (2013-12-05 21:35:12)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

298

викки12
Вот это правильно. Для того , что бы научиться, надо делать  часто,  много, разных раскладов.
А загадка проста в отгадке. Походу девочка не долгожитель. Вот и все. ( не удивлюсь, при ее то образе жизни)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

299

Здравствуйте, мои дорогие, в теме!!!
Вот решила сделать расклад "Психологический портрет", чтобы побольше узнать о человеке, но пока мне еще тяжело хорошо его трактовать - старалась, но вышло пока, как вышло... Это мужчина и по моему это очень на него похоже.

Психологический портрет

Темперамент - позиции 1-6

Трефы - 3 - сангвиник.

Черви - 8+6=14 - меланхолик.

Пики - холерик.

Бубны - 5+4+6= 15 - флегматик.

1. Страхи, опасения - 17 Аист - перемен.

2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей - 8 Гроб - большие проблемы, связанные с блокировками и зажимами собственных желаний, ну а как это говорит о способе достижения целей???

3. Сексуальность - 33 Ключ - раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

4. Способности - 18 Собака - мудрость, самоотверженность, покровительство, а вот способности???

5. Эмоциональность - 23 Крысы - повышенная.

6. Интеллект - 26 Книга - умный, начитанный, любознательный.

7. Самые сокровенные желания - 3 Корабль - переезд заграницу и путешествия.

8. Общаяхарактеристика личности - 35 Якорь - решительный, уравновешенный, уверенный в себе, любит работать.

9. Отношения с друзьями - 19 Башня - предпочитает уединение.

10. Отношение к религии, наукам - 6 Тучи - неоднозначное???

11. Отношение к супружеству - 11 Прут - отмел.

!2. Отношение к детям - 22 Дороги - другой выбор.

13. Умения устанавливать контакты, способ общения - 30 Лилии - любезный, приятный в общении.

14. Отношение к материальным благам - 4 Дом - хочет безопасности, надежности, стабильности.

15. Подсознательные страхи и комплексы - 32 Луна - что-то связанное с общественным признанием, семьей, традициями.

16. Жизненные цели, кредо - 25 Кольцо - установление сотрудничества???

17. Отношение к потерям - 1 Всадник - думаю, легкое.

18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности - 29 Женщина - интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, сопереживание, сочувствие, а потому помощь и работа с людьми.

19. Отношение к семье и родине - 10 Коса - никакое, негативное???

20. Над чем необходимо работать сейчас - 34 Рыбы - над зарабатыванием денег.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

300

Charmer
"Психологический портрет"
  Если мы спрашиваем : Что за человек рядом, или  хотим узнать его жизненные позиции, то трактовка должна быть  немного другая. Мы смотри одну карту как  будто рисуем портрет,но не забываем смотреть  близлежащие карты.

1. Страхи, опасения - 17 Аист

Так как карта означает -изменение, поскольку он мигрирующая птица, возвращающаяся каждый год. Карта указывает на творческие процессы и циклы плодородия. Он может приносить приятные известия, символизировать важные изменения в жизни. Значит читать будем так: Человек БОИТСЯ изменений, опасается менять в своей жизни что - либо.

2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей - 8 Гроб

     Обозначает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Без сомнения, карта ГРОБ относится к внутреннему пониманию и принятию жизненного цикла рождения и смерти.
Читаем так : Достижение целей такое- закончить со старыми связями, работами, друзьями и любимыми и начать все заново. Способ один-"умереть "для всех.

3. Сексуальность - 33 Ключ

     В психоаналитической традиции  Ключ связывается с мужским эротизмом – специфическое стремление открыть двери, которые в действительности не были заперты.
трактовка , Танюша, ваша правильная.

4. Способности - 18 Собака

     Собака разнюхивает, выслеживает, следит и шпионит, также и в позитивном смысле. Она что-то ищет, находит и раскрывает. Она охраняет то, что важно.      Это также карта объединения, союза, разделенные радости и удовольствия, выезды с друзьями.
Читаем ее так:  Способность аналитически мыслить, аккумулировать вокруг себя нужных ему людей.  Способен на долгую и верную дружбу.

5. Эмоциональность - 23 Крысы

-Человек, к которому относится эта карта, терпелив, умен, хитер и расчетлив. Может обозначать кверента самого в состоянии депрессии, небрежного, неаккуратного, в постоянной опасности. Негативно мыслящие люди. Осторожнее, т.к. речь может идти о нечестности человека. У человека физически чего-то может недоставать, например, волос, или также чаще всего описывается какой-то временный недостаток, который внешне различается. А все хитрые и расчетливые люди опасны.
Читаем так: Эмоции очень скрывает, не показывает, что у него на самом деле внутри. Не верь, что говорит в глаза, смотри , что он делает!

6. Интеллект - 26 Книга - умный, начитанный, любознательный

Совершенно верно!

7. Самые сокровенные желания - 3 Корабль - переезд заграницу и путешествия.

То же очень правильно!

8. Общая характеристика личности - 35 Якорь

- стабильный,”заякоренный”,трудолюбивый, фиксированный.
Читаем так: Человек любит во всем  стабильность, не любит переезжать, любит стабильный заработок.

9. Отношения с друзьями - 19 Башня

эгоистичный, интроверт, бесцеремонный, честолюбивый.

10. Отношение к религии, наукам -

- Истинная Религиозность, Молитва.- Медитация .  Синтез и Понимание чего бы то ни было. Интерпретация.
Читаем так: Человек верующий, увлекающийся до фанатизма.

11. Отношение к супружеству - Прут

Тоска, бедность, семейные разногласия, споры, ошибки,
неверность, наказание, восстание, раздражение, гнев. Стресс и трудности сообщения. Наказание. Разлад.
Читаем так: Человек не умеет создавать семью . Он не может жить в ячейке.

!2. Отношение к детям - 22 Дороги

Карта говорит о неуверенности, неосторожность,импульсивность, поиск альтернатив. напуганный, испытывающим тревогу, полным страха, боящийся .
Читаем так: Боится иметь детей, чувство  тревоги за детей. Хотя нельзя сказать, что он их не любит.

13. Умения устанавливать контакты, способ общения - Лилии.

. Человек с холодным сердцем, деловой, расчетливый. Мирный, гармоничный, сексуальный, фамильярный, благородный, приветливый, приятный.
Читаем так: коммуникабелен, но  близко к себе не подпускает.

14. Отношение к материальным благам - 4 Дом -

Смысл карты привязан к месту жительства, к семейному кругу, родственникам. Стойкие, прочные узы также и в финансовой или трудовой области: успешное приобретение недвижимости, удачная инвестиция.
     Дом также может представлять семейное предприятие или частный бизнес. Главное понятие карты – дом, как “гнездо”, очаг.
Тема карты – собственный домашний очаг. При этом, не важно, идет ли речь о доме или квартире или жилом автоприцепе.
Читаем так: Человеку не сильно важны материальные блага, важна крыша над головой, свой угол.

15. Подсознательные страхи и комплексы - 32 Луна

: Нестабильность, иллюзии, поверхностность, тайна, трансформация, воспоминания, прошлое, плодородие, предвидение. Честь, слава. Колебания эмоций.
Читаем так: Человек поверхностный, с комплексами, весь в прошлом, он не живет будущим, он его боится.

16. Жизненные цели, кредо- Кольцо

Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь. Эта карта символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением.
      Туз червей кроме того указывает на жизненную энергию, которая даст возможность для высшего применения своей силы. Очень важная карта, которая предвещает союз, узы, общество, документ, подпись, которая скрепляет соглашение, очень важные обязательства.
Читаем  так: Цель одна- удачно  подписать контракт или удачно жениться.

17. Отношение к потерям - Всадник

     Мысли также быстры, как быстрый всадник. Без промедления перескакивает он препятствия, быстрый как ветер, он приближается. Предупреждает о приближении новой ситуации, новой идеи или мысли; о том, что приходит помощь в заблокированных или проблематичных ситуациях.
     Указывает на обмен информацией во всех формах, телефонном звонке, факсе, телеграмме, письме. Определить тип информации (положительная или отрицательная) можно из близлежащих карт. Предвещает новые встречи, приключения и развлечения, визиты, приглашения, дары, неожиданную помощь.
Читаем так: Не долго думает о потерях, с легкостью и быстротой , переключается на другое.

18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности - 29 Женщина

олицетворяет профессиональный успех через женственность. Должность, позиция женщины под сомнением. Домохозяйка.
Читаем так: Он не любит работать в кол-ве, он единоличник. Но в любой сфере будет иметь успех, правда ему быстро  все надоедает.

19. Отношение к семье и родине - 10 Коса

... смешной вопрос... он вообще то к чему здесь?)))
волнение, тревожное ожидание, опасение, тоска и неудовлетворенность.
     Это карта импульсивности, агрессивности и сильной нервозности.
Читаем так: Что к Родине, что к семье относится импульсами.Т.е , сегодня хорошо, завтра - плохо. Зависит от внутреннего состояния.

20. Над чем необходимо работать сейчас - 34 Рыбы -

прислушаться к внутреннему голосу, лишь он один знает верное направление. Деятельность, связанная с финансами, но также и с художественной сферой. Самостоятельность. Коммерция, деловые отношения, независимая работа.

Отредактировано Odarka (2013-12-06 19:16:51)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36