Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 61 страница 90 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

61

2) 2,3-(ключ-звезды) желание постоянства в отношениях..наверно)
     4-(книга) о получении знаний?
     5,6-(гора-собака) неприятности с друзьями..это поняла))
      7-(дерево) излишняя терпеливость
      8-(дом) тут точно в тупике.. влияние близких чтоли?
     9-(луна)  тоже не пойму..охлаждение чувств? или мистика?)
     10-(якорь) сильная привязанность? и доверчивость наверно.
     11-(аист) переездов? беременности? или перемен в увлечениях?
     12-(кольцо) отношения с ним скорее всего.
     13-(коса).не стоит привязываться к партнеру?может все закончиться? потеря?
      14,15,16(букет-гроб-корабль) не знаю(((((

Отредактировано Melissa (2013-10-25 20:38:21)

0

62

Благодарю,Вас!!!!!))) да.. не все конечно правильно сказала..но успехи есть)) а вот себе не могу... МЧ расклад прям шел как по маслу... а себе ничего родить не могу(((((

0

63

Melissa
Вы делайте как получиться, я же дала замечательное описание карт. Берите от туда, смотрите вопрос и пишите ответ по картам , которые легли. Пробуйте! Я не сомневаюсь, что у вас получится!

0

64

Дракончик
Ох, соболезную!((( ну уж простите меня, но так легли карты. :'(

0

65

Odarka, в самом начале, когда я делала расклад, на его состояние выпадали 5 кубков, а причиной тому Дама монет. В общем, с кем-то он расстался, кого-то потерял.

0

66

Дракончик, соболезную.

0

67

Morning_Rain
Да, есть такое у него в картах, похоже они жили вместе, хотя я росписи не увидела. Вот и сейчас у него внутри страх в отношениях. видать она его здорово подставила в этом смысле.

0

68

Odarka, наверное. В любом случае, "встретились два несчастья") У меня разрыв по всем фронтам, у него тоже))) Ничего, значит, буду исправлять существующую у нас ситуацию))))
Куда Ваша ава делась? O_o А, это глюк форума был)

0

69

Morning_Rain
Да уж, у вас карта очень схожа. Что по ситуации в жизни, что по эзотерики. Значит ваша встреча судьбоносная.
Да, что то второй день подглючивает форум. У меня уже  трактовка Мелиссы слетела, приходится теперь сразу копировать все.

0

70

Odarka, а какая карта схожа?.. Вы имеете в виду, у меня 10 мечей, а у него 5 кубков и Дама монет? Вообще, он подозревает, что и у меня разрыв был, судя по всему... Я вот, сейчас, выложу анализ на Таро (так как Ленорман подруга пока мне не сделала), в целом там все хорошо, но вот как раз впечатление обо мне слегка разнится. Вот и любопытно стало, верно ли я поняла.
да, скажем так, я вижу в этом нечто судьбоносное, так как у меня было 4 разрыва за всю жизнь, из них по двум инициатором была я, а ещё по двум - мои партнеры. При том двое последних были почти моими полными дополнениями в психологическом плане, а теперь вот судьба преподнесла мне полу-дополнение) Посмотрим, что выйдет))

0

71

Morning_Rain написал(а):

Odarka, а какая карта схожа?.. Вы имеете в виду, у меня 10 мечей, а у него 5 кубков и Дама монет?

Конечно.  У вас и по Ленорман идет " рядом", схожая карта. Я тоже по нескольким колодам проверяю расклады. Сейчас попробую выставить колоду , которая говорит 100%. Если увидите такую- покупайте не задумываясь.

0

72

Дракончик
Я сейчас доделаю Мелиссе, и сразу выставлю ваш. О кей?

0

73

Odarka написал(а):

Сейчас попробую выставить колоду , которая говорит 100%. Если увидите такую- покупайте не задумываясь.

Odarka, очень хочется увидеть, что это за колода!!!

0

74

Charmer
Татьяна, грузится, что-то, долго.  Я просто не знаю, куда выставить. Может, и просто сюда или тему сделать?

0

75

Odarka, а лучше новую тему, например, "Наши колоды Ленорман" - туда и другие смогут фото выставить, если захотят, а то здесь оно затеряется в трактовках!!!

+1

76

Дракончик, попробую и я свои познания выложить:
Что думает о Вас - Всадник - думаю, это проявление какой-то активности по отношению к Вам. Возможно, с Вами хотят выйти на контакт. А может, он считает Вас человеком активным, деловым, всегда находящимся в движении.
Что говорит о Вас - Тучи - может, его мучают сомнения: он не знает, как себя с Вами вести.
Чувства у него к Вам - Якорь - это глубокая привязанность.
Хочет он от Вас - Сердце - любви, отношений, взаимности.
Что сделает - Лиса, Корабль - возможно, будет действовать "окольными путями", собирая о Вас больше информации, будет искать к Вам подход.
Цель действий - Звезды, Дом - Стабильные отношения.

+2

77

Карты называются  Сюрпризы Фортуны
Что бы увеличить- нажать на картинку!
http://s7.uploads.ru/t/KHJvR.jpg

http://s6.uploads.ru/t/tqUB7.jpg

Ох, не увидела пост Магистра. Выставила здесь. Но они и не Ленорман(

Отредактировано Odarka (2013-10-25 20:13:46)

+2

78

Odarka, а можно еще и тему сделать - "Наши колоды Ленорман и другие". И туда тоже добавить эти фото.

0

79

Charmer
Я тогда продублирую . Сейчас тему сделаю.

0

80

Melissa
2,3-(ключ-звезды)- поддержка со всех сторон. То есть вы стараетесь его поддержать во всех его начинаниях.
4-(книга)-  говорит, что вы хотите заняться эзотерикой, магией. Вы хотите научиться этому.
5,6-(гора-собака)  совершенно верно. друзья приносящие в вашу жизнь проблемы.
7-(дерево) излишняя терпеливость - то же верно!
-дом-  вы просто хотите свой очаг, семью. Что бы у вас было жилье Личное.
9-(луна)- говорит о  сглазе  или порче.
10-(якорь) - вся проблема состоит в том, что работы, как таковой , у вас нет, но вам бы этого хотелось. Хотелось работу денежную и не пыльную))
11-(аист) - вы боитесь переездов, да и забеременеть то же.
12-(кольцо)- что от вас не зависит, то это предложение о браке с ним.)))) То есть, судьба!
13-(коса).- ну здесь она говорит об обратном. О сексуальной привязанности к партнеру.
14,15,16(букет-гроб-корабль) - Ваше решение таково: Закончить отношения жить с ним не расписанными, но! захотите уехать, но так и не уедете никуда. Вот так вы и решите.

0

81

Благодарю!))) Последнее не поняла.. Закончить отношения жить с ним не расписанными.. эт как?))
Да,хочу уехать.. кстати период я загадала помоему 3месяца..(

0

82

Melissa

Закончить отношения жить с ним не расписанными.. эт как?)

Ну решите что надо расписаться. Он же вам и предложит это.

0

83

Я что совсем ку-ку?))))
Мне не нравятся мои намерения!))) Во дела)))

Вопрос по его раскладу..
в позиции 11-он ничего не боиться. в смысле?

0

84

Melissa
А чего ему уже бояться?! он  в вас уверен)). А насчет " ку-ку" или нет, это решать вам :D

0

85

Т.е он уверен,что я его не брошу?

Я не много запуталась в своей позиции.. 14,15,16.. Вы сначала написали, заканчить отношения жить с ним не расписанными.. а потом,что я замуж собираюсь. Обьясните мне:(

Отредактировано Melissa (2013-10-25 21:52:53)

0

86

Типо я не захочу жить не в браке? поэтому заканчу отношения простые.. и вступлю в брак? или как?)

0

87

Melissa
Уверен. Вы и сами ему это показываете.
А чего тут не понятного то?! Вы скажете ему, что не хотите жить как живете,а он вам предложит узаконить ваши отношения.

0

88

Дракончик
1- что думает обо мне- Всадник,- в личных отношениях эта карта говорит о недолговечности  ваших отношений. Вот такие у него мысли.
2- что говорит обо мне- Тучи Вот что он о вас говорит:Неясный, колеблющийся, капризный.
3- что чувствует -Якорь-В плане чувств показывает прочность и гармонию вашего союза. Он верит в то, что вы будете долго и ваш союз гармоничен.
4- что хочет- Сердце,  - Конечно Любви он хочет))) причем взаимной.
5, 6- что сделает -Лиса, Корабль.- далеко идущий расчет. Он все просчитает и сделает так, как он это понимает.
7 ,8- его цель- Звезды, Дом.- его цель создать счастливую семью, счастливый дом.
  карта просто потрясающе классная!

+1

89

Morning_Rain
Умничка! Хорошо получился расклад Дракончика!

+1

90

Поняла!))) Благодарю!!!!!!!)))))))))))
Через месяц думаю еще раз можно раскинуть на это.. Раз период загадан 3 мес.)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36