Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 261 страница 270 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

261

викки12

1) Что она думает на счет МЧ ? - 36 КРЕСТ

Она считает, что этот бремя! Ей не хочется нести этот крест. Для нее это обуза ( здесь трактуется карта именно так,  т. к следом идут крысы).

2) Что чувствует к нему ? - 23 КРЫСЫ

Неверие, она считает его , что он крадет ее счастье.

3) Какое отношение показывает внешне относительно МЧ? - 16 ЗВЕЗДЫ

Она показывает ему, что еще не время, что нужно разобраться в своих чувствах.

4) Как на самом деле к нему  относится? - 25 КОЛЬЦО -

Да, любит, но как друга ( следом идет собака), хотя это может  и перерасти во что то большее.

5) Какие цели преследует относительно МЧ ? - 18 СОБАКА

Любит его как друга.

Как себя проявит в отношении МЧ? (6 мес.) - 10 КОСА

Будет грандиозная ссора, порубит все на своем пути.

7) Итог общения/отношений  в паре  в принципе. - 32 ЛУНА


Чувства могут воспламеняться и угасать, важна истинная глубина. Кто то из партнеров все таки поймет, что важней духовная близость, родство душ.  Через месяц все станет ясно им обоим. Время их , еще не пришло.

Отредактировано Odarka (2013-11-29 21:02:15)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

262

Приветствую всех! :flag:
Я опять на  "урок". Прошу помощи в трактовке расклада , расклад выкладывала в форме солнышка с лучами, в середине Бланка - 28 МУЖЧИНА, поэтому первая карта в триаде будет ближняя к Бланке:( "пушистиком"в этом раскладе был муж )

1) Что он думает на счет меня? - 12 совы +16 звезды + 36 крест - каждодневные трудности создают неясность будущего

2) Что чувствует ко мне? - 6 ТУЧИ + 19 БАШНЯ + 20 САД - - он чувствует нестабильность, неуверенность по отношению ко мне

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 27 ПИСЬМО + 25 КОЛЬЦО + 7 ЗМЕЯ - на его отношение ко мне влияют какие товажные известия от любовницы (поскольку таковая имеется)

4) Как на самом деле ко мне относится? - 14 ЛИСА + 2 КЛЕВЕР + 23 КРЫСЫ - удачно меня обманывает, нанося этим мне вред

5) Какие цели преследует относительно меня? - 4 ДОМ + 17 АИСТЫ + 29 ЖЕН. - ОН ХОЧЕТ, ЧТО БЫ Я ИЗМЕНИЛАСЬ, ЧТО БЫ Я СТАЛА ДОМАШНЕЙ

6) Как себя проявит в отношении меня? ( 1 ГОД ) - 26 КНИГА (закрытая) + 21 ГОРА + 9 БУКЕТ - он хочет тайно установить свою власть надо мной и это будет его удача?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.  - 18 СОБАКА + 5 ДЕРЕВО + 35 ЯКОРЬ - КРЕПКАЯ ДРУЖБА ДЛИНОЮ В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ

Спасибо! :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-01 22:26:52)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

263

викки12, Одарка, думаю, исправит, если неправильно.

1) Что он думает на счет меня? - 12 совы +16 звезды + 36 крест - каждодневные трудности создают неясность будущего - думает, что беспокойная, чувствительная и любит страдать и мучиться.

2) Что чувствует ко мне? - 6 ТУЧИ + 19 БАШНЯ + 20 САД -  он чувствует нестабильность, неуверенность по отношению ко мне - он эгоист, который хочет быть любимым, ну, а потом любить, также беспокойство, нерешительность, ему самому это не ясно, он погряз в своих проблемах и терзаниях, которые сам себе устроил и ищет выход из них.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 27 ПИСЬМО + 25 КОЛЬЦО + 7 ЗМЕЯ - на его отношение ко мне влияют какие товажные известия от любовницы (поскольку таковая имеется) - думаю, пытается показать, что ваш брак для него важен, но он лукавит.

6) Как себя проявит в отношении меня? ( 1 ГОД ) - 26 КНИГА (закрытая) + 21 ГОРА + 9 БУКЕТ - он хочет тайно установить свою власть надо мной и это будет его удача? - неясно какие, но он вам создаст еще большие проблемы, которые все-же удачно разрешатся.

По остальным пунктам ничего дописывать не буду, так как написала бы приблизительно тоже самое, что и вы.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

264

Charmer,благодарю, я понимаю, что в остальном трактовки более - менее ...
Будем ждать Odarka, но по поводу 2 п.- в точку характеристика, как будто бы не я , а ВЫ с ним прожили 22года... :tired:
П .3 -я это тоже чувствую...

Отредактировано викки12 (2013-12-02 00:03:23)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

265

викки12, я тоже только начала их изучать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

266

Ну и прекрасно! (в хорошем смысле этого слова!)
Будем "мучить "Odarka ВМЕСТЕ! :flirt:

Отредактировано викки12 (2013-12-02 00:41:24)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

267

викки12

12 совы +16 звезды + 36 крест

- Мучается, мечется, не знает  как разрешить эту ситуацию. Но он надеется , что все  как то образуется Отсюда срывы. Побольше общайтесь с ним, разговаривайте, делитесь своим мнением, дайте ему почувствовать, что он главный и нужный.

Пункт второй

Тучи+ Башня +  Сад_

Чувства  как  переменчивая погода. Сегодня хорошо, завтра все плохо. Капризный , нервный, есть пристрастия( много курит или выпивает). Досада на всех, но есть САД, тут надо присмотреться по сторонам, а кто ему  "втирает" столько неприязни к вам?

27 ПИСЬМО + 25 КОЛЬЦО + 7 ЗМЕЯ

Он показывает вам, что  другая связь для него не важна, это все кратковременно, ваш союз для него  более надежен.

26 КНИГА (закрытая) + 21 ГОРА + 9 БУКЕТ

в партнерстве еще нет готовности для принятия решения. Таинственность в любви приносит печаль, проблемы. Может обозначать также и любовные интрижки. И тут надо быть осторожнее. А какова судьба этих отношений – скажут окружающие карты(.+ Букет )... значит эта интрижка будет короткой,вам придется это пережить. Эти испытания вам не просто так даны.  Надо пройти этот путь и  выдержать все, как бы ни трудно было. Отношения к вам он проявить так: Он  все сделает скрыто ( постарается  разорвать отношение с дамой), сам,  хотя очень долго не сможет решить эту проблему, тк. женщина рядом( может даже на работе).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

268

Одарка, доброе утро, спасибо за помощь!

Пункт второй

    Тучи+ Башня +  Сад_

Чувства  как  переменчивая погода. Сегодня хорошо, завтра все плохо. Капризный , нервный, есть пристрастия( много курит или выпивает). Досада на всех, но есть САД, тут надо присмотреться по сторонам, а кто ему  "втирает" столько неприязни к вам?

"Втирает" наша малолетняя "просто подруга"...Какие карты говорят "пьет или курит"-тучи? Да много курит и стал выпивать!

     

26 КНИГА (закрытая) + 21 ГОРА + 9 БУКЕТ

в партнерстве еще нет готовности для принятия решения. Таинственность в любви приносит печаль, проблемы. Может обозначать также и любовные интрижки. И тут надо быть осторожнее. А какова судьба этих отношений – скажут окружающие карты(.+ Букет )... значит эта интрижка будет короткой,вам придется это пережить. Эти испытания вам не просто так даны.  Надо пройти этот путь и  выдержать все, как бы ни трудно было. Отношения к вам он проявить так: Он  все сделает скрыто ( постарается  разорвать отношение с дамой), сам,  хотя очень долго не сможет решить эту проблему, тк. женщина рядом( может даже на работе).

Она живет( "просто подруга"16 лет от роду...которая хотела занять мое место, когда мы расходились) рядом, по дороге на работу или с работы они могут видеться...ежедневно общаются по телефону...
Может быть стоит сделать этот же расклад на ЕЕ отношение ко МНЕ и мы узнаем КТО "втирает"?

Отредактировано викки12 (2013-12-02 13:30:56)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

269

викки12

викки12 написал(а):

..Какие карты говорят "пьет или курит"-тучи?

Тучи+ Башня +  Сад_. Все вместе.

викки12 написал(а):

Может быть стоит сделать этот же расклад на ЕЕ отношение ко МНЕ и мы узнаем КТО "втирает"?

Делайте! Почему бы нет.
А вы не пробовали поговорить с малолеткой?  Не как  " подружка", а как МАТЬ, ЖЕНА , и вообще, как взрослый человек. ? У вас карта вообще то странная очень. Я не вижу любви с вашей стороны. Вы просто привыкли к нему  или боитесь остаться одна?  Карта эгоистична, вы не хотите его отпускать, но и больше его не любите. Это как дорогая вешщь- выбросить жалко, но и носить не хочу))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

270

Тот, предыдущий расклад на отношение девушки к МЧ сообщение №365 -ее чувства к моему мужу...

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Да,Вы правы, я уже и сама это поняла, что любовь муж из меня выжег каленым железом своих измен, неоднократных...я пока не знаю что делать...

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Пробовала ( в течении всех 2 лет, что они валандаются вместе), и как подружка, и как жена, и как мать - у меня сын старше ее на 4 года - единственное, чего я добилась (или она сама дошла ) перестала бегать по бабкам и делать на меня! дрянь...
Сделаю на нее расклад, посмотрим...

Отредактировано викки12 (2013-12-02 13:53:07)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36