Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 721 страница 750 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

721

Кона написал(а):

Итог - 24 Сердце - вот тут не совсем понятна карта  т.к. она указывает на счастье и взаимную любовь , но судя по выше выпавшим картам , как-то тут со счастьем не очень

Вопрос же ставился: какое впечатление произвела она на него? Поэтому ответ: несмотря на то, что он не собирается пока ничего предпринимать в отношении девушки, она ему понравилась.

vera1987 написал(а):

Всем Здравствуйте)))Первый раз гадала на временной промежуток подруге, вопрос, когда произойдет встреча с молодым человеком: медведь, собака,кольцо=Развилка, встреча произойдет где то через 1,5-2 месяца???

А по каким картам вы определили 1,5-2 месяца?

Отредактировано Нимфа (2014-07-07 11:03:01)

0

722

Нимфа написал(а):

Вопрос же ставился: какое впечатление произвела она на него? Поэтому ответ: несмотря на то, что он не собирается пока ничего предпринимать в отношении девушки, она ему понравилась.

А по каким картам вы определили 1,5-2 месяца?

Отредактировано Нимфа (Сегодня 11:03:01)

По карте совета:Развилка- а вы как считаете?

0

723

Нимфа написал(а):

Вопрос же ставился: какое впечатление произвела она на него?

да, совершенно верно

Нимфа написал(а):

Поэтому ответ: несмотря на то, что он не собирается пока ничего предпринимать в отношении девушки, она ему понравилась.

спасибо за помощь , вполне возможно

Кона написал(а):

2. Что чувствует он - 23 Мыши -  есть чем поживиться?

Нимфа , а как бы вы эту позицию прокомментировали ?

0

724

vera1987 написал(а):

vera1987, по Развилке у меня вот такие сроки :

Указания времени: в течение 4-7 недель. По другим источникам- от недели до 3 месяцев.

Я не люблю определять временной интервал по картам (может просто не умею) . Мне проще заложить сроки в вопрос . Я бы спросила так - произойдет ли встреча с мч в ближайшие 3 м-ца? и смотрела бы по  выпавшим картам . Если карты благоприятные , то встреча в указанный срок состоится .

0

725

Кона написал(а):

vera1987, по Развилке у меня вот такие сроки :

Указания времени: в течение 4-7 недель. По другим источникам- от недели до 3 месяцев.

Я не люблю определять временной интервал по картам (может просто не умею) . Мне проще заложить сроки в вопрос . Я бы спросила так - произойдет ли встреча с мч в ближайшие 3 м-ца? и смотрела бы по  выпавшим картам . Если карты благоприятные , то встреча в указанный срок состоится .

Да,я вот учусь, раньше как то не спрашивала у карт про вмененные сроки,посмотрим, что будет через 2 месяца)))Спасибо за ответ) :surprise:

0

726

vera1987 написал(а):

Если смотреть  временные сроки по книге Котельниковой, то Развилка показывает сроки с 24 октября по 2 ноября, по другим источникам- от недели до 3-х месяцев.

Кона написал(а):

проще заложить сроки в вопрос

Согласна, все сроки загадываю непосредственно перед раскладами.

Кона написал(а):

Кона написал(а):
2. Что чувствует он - 23 Мыши -  есть чем поживиться?
Нимфа , а как бы вы эту позицию прокомментировали ?

Было бы странно рассчитывать на какие-то чувства с его стороны, т.к. они только познакомились, скорее всего Крысы здесь показывают удовлетворение своих интересов.

+1

727

Нимфа написал(а):

Если смотреть  временные сроки по книге Котельниковой, то Развилка показывает сроки с 24 октября по 2 ноября, по другим источникам- от недели до 3-х месяцев.

Согласна, все сроки загадываю непосредственно перед раскладами.

Было бы странно рассчитывать на какие-то чувства с его стороны, т.к. они только познакомились, скорее всего Крысы здесь показывают удовлетворение своих интересов.

Благодарю, можно ещё вопрос, по картам встреча все же состоится???как вы думаете...

0

728

Приветствую в теме ВСЕХ!

Не стала выставлять в теме "Задания", поскольку, вроде бы ,знаю ответ - прошу помощи в толковании...
Истинная причина смерти человека? (а в голове все равно крутится слово порча ) - 26 КНИГА + 2 КЛЕВЕР + 5 ДЕРЕВО (смотрела значения карт ТОЛЬКО на магию) - рассудила так : черная магия + высшие силы, Род + здоровье = возможно, какое то черно - магическое  действие на закрытие помощи ВС, Рода + потеря жизненных сил...
Суммой вышла карта 33 КЛЮЧ - решение найдено...цель достигнута...

Благодарю !

+1

729

викки12 написал(а):

26 КНИГА + 2 КЛЕВЕР + 5 ДЕРЕВО

делали на здоровье...что бы заболела.
Ключ говорит, что не надо дальше в этом копаться. Хорошо закрыто.  Делала сильная ведьма.

+1

730

Одарка, я все поняла.
Благодарю  :love:

Отредактировано викки12 (2014-07-08 12:08:21)

0

731

Нимфа написал(а):

Нимфа, благодарю за ваш ответ и за помощь .Эта позиция не очень вписывалась в моем понимании в расклад , хотелось разобраться , понять.

Прочитала в теме карты дня комент Odarka про Крыс и как-то все срослось в общую картину . Думаю , приведенное там значение - мнительность , можно сочетать со значением - удовлетворение своих интересов . Судя по рассказу девушки - парень хорош и , похоже, высокого о себе мнения . Пришла к выводу , что данную позицию можно трактовать как - эгоистичность , нарцисцизм ... карта указывает на человека не способного на чувства к другим  .

+1

732

Кона
Верно. Еще можно добавить, что парень склонен к вранью. Особо верить ему не стоит.

+1

733

vera1987 написал(а):

можно ещё вопрос, по картам встреча все же состоится???как вы думаете...

Я бы все-таки сделала другой расклад, так как картам ставился изначально вопрос не о возможности встречи, а о сроках.

0

734

Доброго времени суток!
Пожалуйста помогите с трактовкой.
Свекровь слегла, идет парализация конечностей (перестала ходить, не встает даже в туалет). В недавнем прошлом такое уже было, подлечили (ходила с палочкой, речь ,правда, восстановилась хуже). И вот опять...
Поправиться ли свекровь, встанет ли на ноги? - 20 САД +16 ЗВЕЗДЫ +36 КРЕСТ =36 КРЕСТ
Если рассматривать карты по прямому вопросу, предполагаю, что...нет?  :dontknow:

Смотрела в значениях на здоровье - САД и КРЕСТ указывают на больницы...ЗВЕЗДЫ - надежда на выздоровление...
Запуталась основательно!!! :'(

Прошу помощи!

БЛАГОДАРЮ!

0

735

викки12 написал(а):

Поправиться ли свекровь, встанет ли на ноги? - 20 САД +16 ЗВЕЗДЫ +36 КРЕСТ =36 КРЕСТ

Много Крестов- промежуточный квинт, в триплете, итоговая- тяжело ей будет,в загаданный срок может и не поправится, Звезды говорят об удовлетворительном состоянии и конечно ее желании выздороветь.

+2

736

Добрый вечер, помогите понять, расклад для подруги, расклад на отношения "Истина".
1 – Что она думает о нём-Барин-она думает о нем.
2 – Что он думает о ней-Рыбы-он думает,что она меркантильная, либо может очень чувственная,душевная девушка??
3 - Как она видит отношения с ним-ребенок-хочет начать все по-новому.
4 - Как он видит отношения с ней-Ключ-вот тут не могу понять?
5 – Чего она хочет от отношений-Букет-она хочет романтики,и свиданий.
6 – Чего он хочет от отношений-Письмо-??хочет помирится, ждет весточку?
7 – Что эти отношения значат для неё-Гроб-страдания??
8 – Что эти отношения значат для него-Крест-может,это го судьба,либо отношения ничего не значат.
9 – Как будут развиваться отношения-Тучи-всё туманно,пока ещё ничего не ясно!!!
10 – Что будет мешать или помогать их развитию-Клевер-может  какой то случай???
11 – Каков итог развития этих отношений-Кольцо- как я понимаю....все дойдет до серьезных отношений, то есть Брак?
Буду очень Благодарна за помощь!!!

0

737

vera1987 написал(а):

Добрый вечер, помогите понять, расклад для подруги, расклад на отношения "Истина".

и вам доброго вечера ))

vera1987 написал(а):

1 – Что она думает о нём-Барин-она думает о нем.

что ОН ее мужчина

vera1987 написал(а):

2 – Что он думает о ней-Рыбы-он думает,что она меркантильная, либо может очень чувственная,душевная девушка??

что она уверенная и активная девушка , возможно считает ее выгодной партией

vera1987 написал(а):

3 - Как она видит отношения с ним-ребенок-хочет начать все по-новому.

возможно да , начать на новом уровне ...хочется ей искренности , доверия ну и , возможно , ребенка

vera1987 написал(а):

4 - Как он видит отношения с ней-Ключ-вот тут не могу понять?

выходом для себя в чем-то , новой возможностью

vera1987 написал(а):

5 – Чего она хочет от отношений-Букет-она хочет романтики,и свиданий.

да, ей хочется красивых отношений

vera1987 написал(а):

6 – Чего он хочет от отношений-Письмо-??хочет помирится, ждет весточку?

возможно узаконить , официальности

vera1987 написал(а):

7 – Что эти отношения значат для неё-Гроб-страдания??

может быть завершение тяжелого периода ?

vera1987 написал(а):

8 – Что эти отношения значат для него-Крест-может,это го судьба,либо отношения ничего не значат.

ему они даются трудно

vera1987 написал(а):

9 – Как будут развиваться отношения-Тучи-всё туманно,пока ещё ничего не ясно!!!

с переменным успехом - то все хорошо , солнечно , то все плохо - пасмурно

vera1987 написал(а):

0 – Что будет мешать или помогать их развитию-Клевер-может  какой то случай???

надежда

vera1987 написал(а):

11 – Каков итог развития этих отношений-Кольцо- как я понимаю....все дойдет до серьезных отношений, то есть Брак?

похоже да

Вот так у меня получилось .

+1

738

Кона написал(а):

и вам доброго вечера ))
Вот так у меня получилось .

Благодарю))) :surprise: за помощь))) :yep:

+1

739

vera1987 написал(а):

расклад для подруги, расклад на отношения "Истина".

Девочки, для более точных трактовок и прогнозов, сообщайте сведения: кем друг для друга они являются, как давно знакомы и т.д. и т.п. и сроки, на которые делаете прогноз событий.

0

740

Нимфа написал(а):

Девочки, для более точных трактовок и прогнозов, сообщайте сведения: кем друг для друга они являются, как давно знакомы и т.д. и т.п. и сроки, на которые делаете прогноз событий.

знакомы  давно,   у них вообще не понятные отношения,но вместе не живут,.. сроки она забыла загадать(((

Отредактировано vera1987 (2014-07-12 21:00:47)

0

741

Доброго времени суток ВСЕМ!
Обратился за помощью Мужчина : Отношения длились довольно долго (около 2 лет ).Женщина выехала из страны...Общения по скайпу и по нету "закрали" в него сомнения по поводу истинности чувств к нему этой Женщины...

Расклад "Отношения между мужчиной и женщиной" (пост № 62 в наших раскладах)  :сразу прошу прощения у Мастеров, зная их неодобрение по поводу самовольств - допов,но мне еще тяжело судить по одной карте... :'(

Женщина
1  - мысли и планы относительно взаимоотношений - 12 СОВЫ (доп.10 КОСА) - женщина волнуется и сомневается в продолжении отношений, она в отчаянии, думает ,что в отношениях возможен разрыв
2  - надежды и мечты - 6 ТУЧИ (доп.21 ГОРА) - неясности, перепады настроения - надежда то появляется, то покидает ее...Она не понимает откуда ждать трудностей
3  - что  демонстрирует - 23 КРЫСЫ ( доп.1 ВСАДНИК) - мне кажется, что она показывает КАК ей трудно без общения с Мужчиной, без новостей от него
4 - истинные чувства  - 20 САД (доп.36 КРЕСТ) - это сочетание рассмотрела как КЛАДБИЩЕ - чувства похоронены?! :dontknow:

Мужчина
5- мысли и планы относительно взаимоотношений - 5 ДЕРЕВО (доп.32 ЛУНА ) - депресси, меланхолия
6 - надежды и мечты- 17 АИСТ (доп.19 БАШНЯ ) - Мужчина ждет каких то изменений относительно расстования...ждет воссаединения? :dontknow:
7 - что  демонстрирует - 33 КЛЮЧ ( доп.30 ЛИЛИЯ ) - он хочет убедить Женщину в своей верности ей ? :dontknow:
8 - истинные чувства  - 3 КОРАБЛЬ (2 КЛЕВЕР ) - тоска и надежда на скорую встречу? :dontknow:

Что эти отношения значат для Женщины ? - 25 КОЛЬЦО - это партнерство, возможно даже планирует брак...
Что эти отношения значат для Мужчины ? - 22 РАЗВИЛКА - он не уверен, он на распутье

Теперь вычисляем карту для пары - 25 +22 =47 - 36=11 МЕТЛА - это хрупкие и конфликтные отношения, нет честности и взаимодоверия

Судя по раскладу на Женщину, она все таки честна в своих чувствах к Мужчине, но каким боком здесь 4 позиция?Или она их сама, сознательно, похоронила?

По поводу этой пары задала картам вопрос :

1. Состоится ли встреча в этом году(6 мес) - 16 ЗВЕЗДЫ +24 СЕРДЦЕ +17 АИСТЫ =21 ГОРА - Я так понимаю, что в этом году им не встретиться - счастливая любовь претерпит изменеия...будет усталасть и черствость в любви...
2.Что поможет укрепить отношения? - 8 ГРОБ +3 КОРАБЛЬ +33 КЛЮЧ =8 ГРОБ - конец поездки (расставания)- счастливое решение всех проблем - Женщине нужно вернуться
3.Что может разрушить союз ? - 4 ДОМ +3 КОРАБЛЬ +16 ЗВЕЗДЫ =23 КРЫСЫ -  удачные новые отношения (дела) ,опять же, вдали от дома.

Очевидно людям все же не преодолеть расстояния...

БЛАГОДАРЮ!!!

Отредактировано викки12 (2014-07-13 12:41:44)

0

742

викки12 написал(а):

Расклад "Отношения между мужчиной и женщиной"

Будем в совокупности разбирать этот расклад.

викки12 написал(а):

мысли и планы относительно взаимоотношений - 12 СОВЫ

викки12 написал(а):

мысли и планы относительно взаимоотношений - 5 ДЕРЕВО

Если Мж готов  и дальше развивать отношения, то Жн сомневается, стоит ли, не будет ли это пустой тратой времени.

викки12 написал(а):

надежды и мечты - 6 ТУЧИ

викки12 написал(а):

надежды и мечты- 17 АИСТ

Мж мечтает, что Жн вернется или переедет к нему,  на мечты Жн влияют внешние неприятные факторы.

викки12 написал(а):

что  демонстрирует - 23 КРЫСЫ

викки12 написал(а):

что  демонстрирует - 33 КЛЮЧ

Она демонстрирует ему что как бы не были они близки, свои интересы она ставит выше его, он показывает, что он готов справиться с любыми проблемами.

викки12 написал(а):

истинные чувства  - 20 САД

викки12 написал(а):

истинные чувства  - 3 КОРАБЛЬ

Любви нет, с его стороны эмоциональное приключение,плывет по волнам чувств, с ее стороны обычные чувства, как к человеку с ее окружения.

викки12 написал(а):

Что эти отношения значат для Женщины ? - 25 КОЛЬЦО

викки12 написал(а):

Что эти отношения значат для Мужчины ?  - 22 РАЗВИЛКА

Эти отношения для нее значимы, а вот для Мж-вроде как если не со мной , то и до свидания, что немного не сочетается с предыдущими картами, может вопрос о перспективах?Для Жн перспектива построить с этим Мж серьезные отношения, а то и брак, для Мж -скорее всего их жизненные пути разойдутся.

викки12 написал(а):

вычисляем карту для пары - 25 +22 =47 - 36=11 МЕТЛА

Эту пару ждут конфликты и выяснения отношений.

+2

743

Нимфа, благодарю за помощь!
Смотрю на Ваши трактовки и понимаю, в который раз убеждаюсь - положено по одной карте - значит по одной - значения ,некоторые ,противоположно меняются.
Я прошу прощения за назойливость, но хоть триады в конце поста я правильно истолковала? (Именно эти вопросы друг просил задать картам отдельно)

0

744

викки12 написал(а):

Состоится ли встреча в этом году(6 мес) - 16 ЗВЕЗДЫ +24 СЕРДЦЕ +17 АИСТЫ =21 ГОРА

По Горе я бы сказала, что навряд ли, хотя Мж этого очень хочет и возможно сам готов "слетать" к ней, но что-то будет препятствовать.

викки12 написал(а):

Что поможет укрепить отношения? - 8 ГРОБ +3 КОРАБЛЬ +33 КЛЮЧ =8 ГРОБ

Боюсь, что уже ничего не поможет, они выяснят отношения и придут к решению, которое для Мж будет тяжелым и в итоге конец, завершение отношений.

викки12 написал(а):

Что может разрушить союз ? - 4 ДОМ +3 КОРАБЛЬ +16 ЗВЕЗДЫ =23 КРЫСЫ

Промежуточный квинт-Змея- по-моему говорит сам за себя- коварство, предательство со стороны Дамы, которое Мж будет готов простить (Звезды), но Крысы- эгоистичное, потребительское поведение Дамы сделают свое "черное дело".

+2

745

Здравствуйте, вопрос приедет ли молодой человек (срок 10 дней)? Развилка,Дерево,якорь=Книга....честно я в растерянности, не знаю как это все понять??
честно сказать думаю, нет, уже не приедет, дороги в прошлом разошлись(((

0

746

vera1987
Разрешите высказать "свой взгляд"...если что "СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ" поправят меня

вопрос приедет ли молодой человек (срок 10 дней)? Развилка,Дерево,якорь=Книга...

Я  думаю, что МЧ находится в нерешительности по поводу именно приезда, первий квинт - ПИСЬМО говорит о его намерении сообщить Вам о том ,что встреча не выйдет, возможно из за того, что его "заякорили" какие то дела относительно или дома (квинт второй пары карт - 4 ДОМ) , или семьи...
А на самом деле, как мне кажется, он как бы еще не готов к встрече, сомнения у него, именно, по поводу себя...

С нетерпением жду, как и Вы, Мастеров!

0

747

викки12 написал(а):

vera1987
Разрешите высказать "свой взгляд"...если что "СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ" поправят меня

Я  думаю, что МЧ находится в нерешительности по поводу именно приезда, первий квинт - ПИСЬМО говорит о его намерении сообщить Вам о том ,что встреча не выйдет, возможно из за того, что его "заякорили" какие то дела относительно или дома (квинт второй пары карт - 4 ДОМ) , или семьи...
А на самом деле, как мне кажется, он как бы еще не готов к встрече, сомнения у него, именно, по поводу себя...

С нетерпением жду, как и Вы, Мастеров!

Благодарю!!! :surprise:

Отредактировано vera1987 (2014-07-18 21:39:34)

0

748

викки12
Дорогая, а где ты  Письмо нашла?. Вроде как Книга стоит, а это говорит о том, что гадание ЗАКРЫТО. Не ее сегодня день, лучше переспросить или переложить гадание на завтра.

0

749

Odarka, рада Вас "слышать"!!!!!!!!! :flag:

первий квинт - ПИСЬМО

Я высчитала сумму первых двух карт - посмотрела, как бы итог...что же выйдет из его колебаний...
НЕЛЬЗЯ так!?... :blush:  :'(

0

750

викки12
Нет, милая, так нельзя)))... вы только карту путаете...для э\того есть другие расклады. В этом же раскладе все очень просто надо смотреть. В раскладе vera1987 вообще  элементарно все. карта говорит, что тема закрыта. Там даже смотреть не на что ( не в обиду ни кому будет сказано).

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36