Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 231 страница 240 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

231

Дракончик

1- Луна, Дом,  Корабль(общее состояние)

Поиск эмоциональной стабильности и уюта. Встреча с кем-то из прошлого. Хочется вырваться из дома,уехать.

2- Развилка, Змея, Ключ( на чью помощь можно рассчитывать или нет)

Решение или совет подскажет мудрая женщина, она даст ключ ко всему.

3- Книга, Гора, Клевер(надежды сомнения опасения)

бессознательная блокада себя против подсознания. У вас блоки, и справляетесь  вы с ними с кратковременным успехом.

4-Звезды, Дерево, Коса(реальные планы)

Вы будете бороться за свое здоровье.( не нравиться мне эта карта)

5- Тучи, Крест, Метла(неожиданные влияния)

Проверьте свое здоровье!!!  Посмотрите сосуды головного мозга.

6-Совы, Сердце, Сад( ближ. будущее)

переосмысление любовных отношений , пересуды, скука.

7 -Ребенок, Якорь, Медведь(отдаленные события)

вознагражденное усилие ,финансовая уверенность.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

232

Дракончик

Гроб?- здесь не понимаю.  Дерево?- как результат, тоже не знаю- в позитиве или негативе....

Марина,  в основном все правильно.
Гроб- ни друзей, ни врагов.
Дерево- нейтральная карта. Все не так плохо, все зависит от вас, смотрите за своим здоровьем, а в личном- душевное понимание.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

233

Дракончик  Расклад " На ситуацию"  полный.

1- влияние прошлого на ситуацию- Якорь.

Влияние прошлого- вы вся в работе, нет времени на личную жизнь. Работа для вас важней.

2- выбор или альтернатива- Ключ.

. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

3-стабильная или нестабильная ситуация-Аист

Перемены в любой форме – места, мыслей, ментальные; духовная установка. Личные или профессиональные изменения. Если до сих пор обременяли заботы- то теперь пришло время для позитивных перемен.

.4- проблемы- Крысы

    Любовь- опасность в отношениях, потеря угрожает из засады. С сентиментальной точки зрения человек находится перед большими неприятностями, риск предательства, двуличия и неверности, которые могут вылиться в расставание и отдаление. Карта Крыс связана с эротизмом и сексуальностью, причем в самых «грязных» и порочных формах- сексуальные расстройства и извращения.
    Профессия, деятельность – внезапное увольнение. Уведомление об увольнении или расторжении контракта. Интриги, обещания, которые не будут сдержаны.

5- помехи- Тучи

      Карта несет конфликты, столкновения, задержки, неожиданности, которые создают напряжение, сожаление и грусть.
      И тем не менее, влияние этой карты кратковременное, может продолжиться минимум от двух дней до одного месяца.. Трудности – это вызовы, преодолевая которые, человек растет. Для каждой проблемы имеется решение.
      - На всякий случай: надо быть осторожным, может разразиться настоящая буря, а может все и обойдется…

6- кто друзья кто враги- Гроб.

Эта карта говорит , что вы  потеряли друзей, а новых не хотите заводить. Неверие.  Трансформация.

7- результат- Дерево.

Дерево познания или жизненной силы – оно указывает вам, как и где вы укоренились, в чем ваши жизненные принципы. Что делает вас сильным или где вы обрели вашу надежность/безопасность в жизни.
     Важно: эта карта всегда напоминает о терпении – не спешите и не торопитесь!

Отредактировано Odarka (2013-11-25 10:17:11)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

234

Дракончик

1-2  Крысы, Письмо(источник)

инфекции, вирусы, беспокойство, стрессы, истощение, нервные срывы, потеря памяти, ухудшение здоровья.  Вы искали историю болезни.

3-4  Дама, Медведь(причины)

желудок, опухоли. Медведь.- Эта карта указывает на способность справиться с любым недугом за счет внутренних резервов организма.

5-6  Ключ, Якорь( что может помочь)

Излечение, найдено (назначено) лечение. Может показывать на заболевание конечностей, например переломы.
- Микроэлементы, витамины, железо .-В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. Остановка прогрессии болезни .

7-8  Коса, Собака( чем завершится )

Опасность заражения, опасность несчастного случая, операция, иглы. Реабилитационные процессы, хорошее заживление ран. Совет использовать народные способы и естественные лекарства.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

235

Дракончик
Обстоятельства смерти( на человека)

1-общая причина смерти-Книга

В отношении вопросов здоровья эту карту можно назвать плохой. Она предупреждает о скрытых формах протекания заболевания, сложностях с постановкой точного диагноза. В основном ее связывают с головным мозгом. Может быть рак, саркома и т.д.

2-причина кот привела к смерти- Дерево

Душевное здоровье. Человек  очень был напуган. Но держал это в себе.   Иммунная система не сработала так как нужно. Нет самоисцеления и самоочищения. Проще сказать так- убили иммунную систему.
3

- обстоятельства смерти- Птицы

Не вовремя сданы  были анализы. Наплевательское отношение к своему здоровью. Опоздал. Чуть бы пораньше и можно было бы спасти.

4- фон на кот произошла смерть- Всадник

Голова и травмы связанные с ней, но самое главное- у него отказали  все системы связи в организме - кровеносная система, вегетативная нервная система , сердце.  Остановка.

Отредактировано Odarka (2013-11-26 12:29:57)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

236

Доброго времени суток!
Я даже сама толком не поняла, как я оказалась в теме "Ленорман...", но- я здесь и , почему то , не считаю этот факт случайностью (какое то предчувствие...)
У меня уже очень давно "проживает"  Ленорман (Голубая сова- на рубашке вова, цвет- нежно синий), но вот в руки "напросилась", только сейчас, прошу помощи в понимании расклада:    ЗНАКОМСТВО  С  КОЛОДОЙ
1-Дай мне, пожалуйста, первую карту - 10 КОСА - карта является главной предупреждающей картой в колоде.( Я совсем недавно общаюсь с этой колодой (недели две) , но эту карту заприметила, уж больно часто засвечивается она у меня в раскладах, которые я пока делаю, только для себя.У меня к ней особое отношение- Будь осторожна! Порежешься! Как знак на дороге об опасности...) Я так поняла, что карта хочет меня предупредить о чем то, только вот о чем? :question:
2-Покажи меня (кто я для колоды)9  БУКЕТ - для колоды я легкий и приятный в общении чел., подарок
3- Покажи себя (колода для меня) - 36  КРЕСТ - это карта обязанностей, в сочетании с ценностями. Карта порядка. Карта кармическая...может быть она будет для меня старшим и мудрым учителем? :question:
4- Будешь работать со мной? -15  МЕДВЕДЬ. - Я понимаю, что "да", И советы и уроки, которые она будет мне преподносить, будут исключительно направлены на благородные цели.  Она будет моим покровителем? :question:
5- Совет по работе: что нужно от меня для плодотворного сотрудничества?- 8  ГРОБ.-  мне нужно похоронить в себе старые представления о своих ценностях и жизненных установках...Отказаться от старого, начать "новый путь"к новым возможностям для роста и саморазвития.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И еще пожалуйста помогите разобраться в ситуации:
делала расклад вот так    2_доп_______ 1___________3

1-Как изменятся мои отношения с МЧ, если я проведу некий маг.ритуал? - 5 ДЕРЕВО - отношения упрочняться, стабилизируются и окрепнут.
2-Что положительного ЛИЧНО  МНЕ даст ритуал? - 7  ЗМЕЯ.  -как то совсем не положительная карта...какой то обман в ожиданиях, заблуждение по поводу результата...опасность :question:
ДОП  Какая именно опасность- 13   РЕБЕНОК-- посмотрела сочетание змея + ребенок- коренные изменения, но моя открытость и доверчивость мне навредят...
3 - Что отрицательного? - 8 ГРОБ - а в позиции 1 - ДЕРЕВО + ГРОБ = плохое здоровье, откат? :question:

Спасибо всем , кто откликнется! :love:

Отредактировано викки12 (2013-11-26 13:30:13)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

237

викки12 Если Вы знакомитесь с колодой, то первая карта говорит об этом:

1-Дай мне, пожалуйста, первую карту - 10 КОСА

     Время созрело для решения. На духовном плане появление этой карты может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога .

2-Покажи меня (кто я для колоды)-  9  БУКЕТ

Карта ссылается на женщину, храбрую, альтруистку, очень общительную. Она может находиться в возрасте между 40 и 70 годами .

3- Покажи себя (колода для меня) - 36  КРЕСТ

колода для вас судьбоносная. Она Ваша по судьбе.

4- Будешь работать со мной? -15  МЕДВЕДЬ

Да. Очень долгое время, ( чуть ли лет так 25). Они  " ведующие для вас ( мед вед). Но и не только это, они дадут  Вам заработать.

5- Совет по работе: что нужно от меня для плодотворного сотрудничества?- 8  ГРОБ.-

Очень интересно!( у меня так  же выпадала).... Не брать в руки другие колоды. Закончить с ними.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

238

викки12
  Если Вы спрашиваете о магии, то трактовать следует так:
Дерево- Вы  нарушите душевное состояние человека, которое  негативно скажется на нем.
Ребенок- наивное решение вопроса. Мало опыта.
ЗМЕЯ-  говорит о том, что может найтись Мастер сильнее вас и вы получите откат( ДЕРЕВО + ГРОБ )
Так, что  подумайте, стоит ли  что-либо делать на него. Это не ваш мужчина.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

239

Дракончик
  Коса + собака.  Там , в итоге, просто дается совет как поступать.  Если бы Коса вышла последней, то-да. Тогда плохо. Но она  " закрыта" Собакой.  Т. ч действуйте по совету карты.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

240

Дракончик написал(а):

Тогда получается, что можно спокойно лечится? Все идет как надо?

не можно, а НУЖНО!)))) . Не беспокойтесь, просто следите за своим здоровьем. Во время проверяйтесь, сдавайте анализы и .т.д и т.п :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36