Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 301 страница 330 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

301

Odarka, спасибо  :cool:  Сидела читала очень внимательно с большим волнением, пыталась понять и переварить!!!

0

302

Charmer
Если что не понятно- спрашивайте. А вообще то как? верно все?

0

303

Odarka написал(а):,

15. Подсознательные страхи и комплексы - 32 Луна

: Нестабильность, иллюзии, поверхностность, тайна, трансформация, воспоминания, прошлое, плодородие, предвидение. Честь, слава. Колебания эмоций.
Читаем так: Человек поверхностный, с комплексами, весь в прошлом, он не живет будущим, он его боится.

Odarka, все очень похоже, еще раз спасибо!!! Единственный пункт вот этот, а можно его еще как-то по другому трактовать? Помните я недавно делала Цыганский расклад - мысли его все направлены в будущее и по этому раскладу и на самом деле.

+1

304

Charmer
То же можно. даже так интересней и правильней .

0

305

Доброго времени суток! :flag:
Опять я на "урок". Я пользуюсь услугами одной женщины (называет себя БЕЛЫМ магом). Хотелось бы, с помощью карт, разобраться за что я плачу деньги...
ODARKA, даже не берусь толковать, я тут совсем "немочь" , поэтому прошу ПОЛНОЙ помощи у Вас:

1- Какая у N. сила ?(белая или черная и насколько  N. сильна) - 6 ТУЧИ + 8 ГРОБ + 36 КРЕСТ -
2 - Сможет ли она мне помочь в борьбе с "врагом" (ну Вы поняли с кем)? - 35 ЯКОРЬ + 11 МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ -
3 - Чистит ли на самом деле меня, помогает ли моему здоровью? - 26 КНИГА (закрытая)  + 12 СОВЫ + 21 ГОРА -
3 - Чистит ли она моего мужа, помогает ли в решении наших сем.проблем? - 17 АИСТЫ + 9 БУКЕТ + 34 РЫБЫ -

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________-

И прошу помощи еще по одному раскладу (вместе с книгой Котельниковой, пришла колода карт в подарок "Пятник" Ленорман.Я долго не брала ее в руки, боялась обидеть своих "Совушек") .А потом сделала такой расклад :
1 - Как продвигается наше сотрудничество? - 34 РЫБЫ + 10 КОСА + 6 ТУЧИ - деньги, имущество + разрыв (потому что за КОСОЙ идут ТУЧИ) + неясность ,кризис - потеря имущества из за кризиса... :tired:
2 - Кто или что мешает в улучшении сотрудничества? - 4 ДОМ + 11 МЕТЛА + 31 СОЛНЦЕ - семейные скандалы не дают улучшать работу с картами (СОЛНЦЕ - творчество, можно отнести к занятию картами)
3 - На что я должна обратить особое внимание, что бы улучшить нашу с вами работу? - 7 ЗМЕЯ + 1 ВСАДНИК +20 САД -  быстрый обмен инфой в общении с женщиной (может быть это про вас, Odarka?)
ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ СО ВТОРОЙ КОЛОДОЙ ЛЕНОРМАН Я МОГУ!? - они мне не преграда!

СПАСИБО! :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-06 22:49:43)

+1

306

викки12

1- Какая у N. сила ?(белая или черная и насколько  N. сильна) - 6 ТУЧИ + 8 ГРОБ + 36 КРЕСТ -

Сила  " Черная"... Сильна,  передано было ей ее бабкой.Гроб + 16.Звезды + 6.Тучи - белая магия  Всегда смотрите, где стоит карта хорошая, если по середине, то не совсем плохо, в конце еще лучше и т.д

2 - Сможет ли она мне помочь в борьбе с "врагом" (ну Вы поняли с кем)? - 35 ЯКОРЬ + 11 МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ -

Нет... это все " спектакль" для вас.

3 - Чистит ли на самом деле меня, помогает ли моему здоровью? - 26 КНИГА (закрытая)  + 12 СОВЫ + 21 ГОРА -

Может и чисти, только у нее , почему то, нет результата. Хотя могу  заподозрить, что она просто  неправильно сделала ритуал. Ведь есть знания и мастерство ( Книга+ Совы).

3 - Чистит ли она моего мужа, помогает ли в решении наших сем.проблем? - 17 АИСТЫ + 9 БУКЕТ + 34 РЫБЫ -

Ну поможет наверное, но уж больно долго, аж к весне сделает. тянет она с вас денюшку. Вот такое о ней впечатление. А ведь сильная, лень ей что ли( по картам получается , что ей помогать то в лом, лучше приворот сделает).

Юля,  карты любят , когда их часто  раскладывают. Они вас узнают, вы их. Так что   работайте с ними и ничего не бойтесь.

1 - Как продвигается наше сотрудничество? - 34 РЫБЫ + 10 КОСА + 6 ТУЧИ -

Вы в эмоцианальном кризисе и им с вами тяжело. Когда берете карту, постарайтесь быть спокойной. Это сложно, но, со временем  , придет.

2 - Кто или что мешает в улучшении сотрудничества? - 4 ДОМ + 11 МЕТЛА + 31 СОЛНЦЕ -

Замечательно! Все правильно говорите.

3 - На что я должна обратить особое внимание, что бы улучшить нашу с вами работу? - 7 ЗМЕЯ + 1 ВСАДНИК +20 САД -

И тут в точку! Вы делаете успехи!)))
Ну  , может и я, а  может вы пойдете учиться в какую-нибудь школу гадалок))))
Ленорман можете выбрать хоть 5 колод разных. Главное в них не путаться)))

Отредактировано Odarka (2013-12-06 23:15:28)

+2

307

викки12

1- Какая у N. сила ?(белая или черная и насколько  N. сильна) - 6 ТУЧИ + 8 ГРОБ + 36 КРЕСТ - думаю, она пользуется услугами темных сил, так как грань между одним видом магии и другим очень тонкая и еще думаю, что она достаточно сильна в этом, потому что Крест указывает, что ей по судьбе заниматься этим делом.

2 - Сможет ли она мне помочь в борьбе с "врагом" (ну Вы поняли с кем)? - 35 ЯКОРЬ + 11 МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ - цель будет достигнута, так как она уверенная и сильная, потому сможет "вымести" врага с вашей жизни. - значит, Змея лукавит - здесь я ошиблась!!!

3 - Чистит ли на самом деле меня, помогает ли моему здоровью? - 26 КНИГА (закрытая)  + 12 СОВЫ + 21 ГОРА - думаю, что пока результат небольшой, потому что вы сами должны верить в успех, ваше состояние близкое к депрессии.

3 - Чистит ли она моего мужа, помогает ли в решении наших сем.проблем? - 17 АИСТЫ + 9 БУКЕТ + 34 РЫБЫ - да, с ним дело обстоит лучше, карта обещает успешные перемены и может недаром потраченные деньги.

+2

308

Charmer
Ай , умница! Ну вы , Танюша, определенно делаете успехи! + 5 !

Отредактировано Odarka (2013-12-06 23:20:59)

0

309

Odarka, я вот сижу сравниваю и сама себя комментирую. Ура!!! Что-то более-менее получилось!!!  :flag:

0

310

Charmer
ВОТ СМОТРИТЕ! у ВАС УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  ЦЕЛЫЙ РАССКАЗИК!  ВОТ Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ПРАКТИШ-ПРАКТИШ- ГУД!)))))))))))

0

311

Charmer

Charmer написал(а):

значит, Змея лукавит - здесь я ошиблась!!!

Если бы Змея стояла с положительной картой, то и трактовка была бы хорошей.
Прошу простить  за капс! еле сделала клавиатуру, заело что то o.O

0

312

Odarka, жаль, что я только один успела!!!  :dontknow:

0

313

Charmer
Ну не все же сразу. Ничего,  скорость придет. Тут, главное, правильно трактовать, а скорость нам ненать пока, чай не деньги зарабатываем )))

0

314

Odarka, хорошо, что только в одном пункте ошиблась, но я подумала, что она достаточно сильна, так как это ей по судьбе, тоже хотела написать, что может наследственные способности и Якорь меня убедил в успехе - хотя, теперь понимаю, нужно было обратить внимание на Змею в конце!!! Ну, а Метлу я приняла за ее работу - как бы избавиться от ненужного, вымести ненужное.

0

315

Charmer
Кстати: 16.Звезды + 32.Луна + 31.Солнце (в любой комбинации) - у человека имеются супер возможности в магии. Надо будет выставить на форум эти сочетания.

0

316

Девочки, благодарю за помощь в толковании!

http://s6.uploads.ru/t/FzB72.jpg

Отредактировано викки12 (2013-12-06 23:58:09)

0

317

викки12   Надеюсь, мы вам помогли разобраться.
  Юля, вам , как начинающей гадалке, нужно знать одно правило... говорить " спасибо" за карты не стоит, все таки это Спаси Бог. или Упаси Бог. Вы как  зачеркиваете  все, что вам сказали. Лучше говорить- Благодарю. О кеЙ?))

Отредактировано Odarka (2013-12-06 23:43:30)

0

318

Odarka, если еще таких не выставляли, то, конечно, выставьте, пожалуйста!!! Это сочетания на магические способности???

0

319

Charmer
да, но я выставляла свои, наработанные, а тут , в инете, наткнулась на еще  одну инфу, но там я не совсем согласна. Как масло масленное получается.

0

320

Odarka написал(а):

викки12   Надеюсь, мы вам помогли разобраться.
  Юля, вам , как начинающей гадалке, нужно знать одно правило... говорить " спасибо" за карты не стоит, все таки это Спаси Бог. или Упаси Бог. Вы как  зачеркиваете  все, что вам сказали. Лучше говорить- Благодарю. О кеЙ?))

Это с тех Сороковников, что вы выставили - я прочитала и приняла к вниманию!!!  :cool:

Odarka написал(а):

да, но я выставляла свои, наработанные, а тут , в инете, наткнулась на еще  одну инфу, но там я не совсем согласна. Как масло масленное получается.

Так можно выставить не все сочетания, что вы недавно нашли, а только те с которыми вы согласны!!!

0

321

Charmer
Я вот смотрю, все очень мучаются с Книгой и Ключом. Сразу скажу так: Если Ключ, в триаде, стоит последний, то трактуется как отрицание, т.е  нет действий и не будет.  Книга так же.
Я тогда завтра сделаю выборку. Они вам пригодятся.
Татяна, а что второй то расклад Юле не хотите делать или  забыли?

Отредактировано Odarka (2013-12-06 23:58:38)

0

322

Я отредактировала сообщение! :blush:
Теперь буду знать!

0

323

викки12
Молодечек. Ну об этом не все знают...это я вам так... для информации сказала. Юля, вы   скачайте Сильвию Стенбах.  У нее хорошие сочетания карт. А Котельникова...я даже и не знаю, как сказать помягче... ну надергала с разных источников , что ли. С ней трудно работать.

0

324

Мне "составлять предложения помогает" Зайченко.  Стенбах скачаю.

0

325

викки12
Зайченко- хорошо для начинающих. У него , правда, сочетаний маловато, у Стенбах более  расширенно.

0

326

Odarka написал(а):

Charmer
Я вот смотрю, все очень мучаются с Книгой и Ключом. Сразу скажу так: Если Ключ, в триаде, стоит последний, то трактуется как отрицание, т.е  нет действий и не будет.  Книга так же.
Я тогда завтра сделаю выборку. Они вам пригодятся.
Татяна, а что второй то расклад Юле не хотите делать или  забыли?

Да, а Книга и Ключ - точно заставляют задуматься. Я бы подумала, что в конце - тайна будет открыта, решение принято!!! Или даже и не знала бы, а может, действительно, нераскрытая тайна, непринятое решение!!!

А второй не делаю, потому что уже ваш вариант прочитала!!! Первый, я хоть и позже вас выложила, но страницу не обновляла, потому не подглядывала!!!

0

327

Charmer
Так можно скопировать  в пост себе и не смотря на мой расклад, постараться самой сделать.  Так быстрей научитесь. :writing:

0

328

Доброго всем дня! :flag:
Odarka, скажите, могу ли я опираться  и на эту инфу - вот здесь ?

У меня вторая колода с некоторыми противоположностями "Совам" :в "Пятнике"  (галерея колоды)КНИГА - открыта, вместо СОВ - птицы, парящие высоко в небе и МУЖЧИНА -с письмом в руках, я думаю это письмо что то в раскладе будет значить?
Спасибо.

Отредактировано викки12 (2013-12-07 15:08:14)

0

329

викки12

Прошла по ссылки и почитала  трактовку. Могу сказать так: Я не знаю, чья трактовка, но она вас будет вести в неправильную сторону. Чистоты информации не будет, т.к  трактовка Сов( птиц) , по моим, долгим   практикам, показывает , что это  ошибочная трактовка . Тут  вообще  галиматья несусветная.  У нас , на форуме, я выставила трактовку. Это одна из самых лучших.  А как нарисованы карты, это не сильно влияет на  информацию, которую они выдаю. Вы особо не заморачивайтесь, разглядывая , куда смотрит птица, высоко ли она летит, и что в руках у  Джентльмена. Нам важно то, С ЧЕМ они стоят.

0

330

Ясно, беру за основу Ваши "труды". :love:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36