Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 101 страница 110 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

101

Morning_Rain

Мысли обо мне: Сад, Клевер

Он влюблен, но не в вас. Женщина из общества, в котором он общается

Слова: Гора

Говорит, что не может быть  никаких продолжений в общении.

Чувства: Коса (причина: Лилии)

Причина- это его спотанный секс. Мальчик , видать , любит погулять.

Желания: Лиса

Желания обмануть, наврать, обвести так, что виноватой считать вас.

Действия: Мужчина, Собака

Будет предлагать " остаться друзьями".

Цель: Ключ, якорь

Возмещение. Будет стараться возместить потерю ваших отношений в другом- работе.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

102

vera1987

1 Как мужчина видит женщину, что думает о ней?ответ Букет Цветов

Эта карта предвещает примирение. Он думает : Как бы помириться?

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? ответ - Гроб

Закончить отношения.Но , если смотреть дальнейшие карты, то можно сказать и так. Закончить старые отношения, начать все по другому.  Что то пошло не так в вашей связи.

3. Что женщина не знает о мужчине? ответ- дерево -

Его чувства имеют очень глубокие корни. Карта советует: Не торопитесь и наберитесь терпения.

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? ответ- якорь

Прочное укрепление даже давно разрушенного партнерства. Но перед этим  он будет отсутствовать, т.е уйдет. Но это нужно...нужно для того, что бы он сам понял, кто ему дорог по настоящему.

5. Есть ли будущее у этих отношений? ответ-Дом , а дно у меня выпала карта- Лилии

Зачастую чисто платонические и необычайно красивая любовь.  Духовная связь. Если брать отдельно стоящую карту, то на вопрос ответит - ДА, время примирения 6 месяцев- зима.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

103

vera1987
Карта очень положительная. Я надеюсь  Вы сами раскладывали? Но Вам придется ждать, он придет, но как будут развиваться отношения, нужно будет смотреть тогда, когда он вернется. Может она останется только как платоническая, а может и...))))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

104

Odarka написал(а):

vera1987

Эта карта предвещает примирение. Он думает : Как бы помириться?

Закончить отношения.Но , если смотреть дальнейшие карты, то можно сказать и так. Закончить старые отношения, начать все по другому.  Что то пошло не так в вашей связи.

Его чувства имеют очень глубокие корни. Карта советует: Не торопитесь и наберитесь терпения.

Прочное укрепление даже давно разрушенного партнерства. Но перед этим  он будет отсутствовать, т.е уйдет. Но это нужно...нужно для того, что бы он сам понял, кто ему дорог по настоящему.

Зачастую чисто платонические и необычайно красивая любовь.  Духовная связь. Если брать отдельно стоящую карту, то на вопрос ответит - ДА,  время примирения 6 месяцев- зима.

Спасибо!!! Вы мне очень помогли!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

105

vera1987
в Ваших картах, присутствует очень  главная мысль- Совет карты- НЕ СПЕШИТЕ,  Просто тихо  страдайте, такой уж удел у женщин))... Он сам придет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

106

Odarka написал(а):

vera1987
Карта очень положительная. Я надеюсь  Вы сами раскладывали? Но Вам придется ждать, он придет, но как будут развиваться отношения, нужно будет смотреть тогда, когда он вернется. Может она останется только как платоническая, а может и...))))

Да, я сама раскладывала!!! Надеюсь вернется и сны сняться иногда с таким смыслом ,что он приезжает ко мне! Ну, посмотрим! спасибо вам ещё раз!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

107

Odarka написал(а):

vera1987
в Ваших картах, присутствует очень  главная мысль- Совет карты- НЕ СПЕШИТЕ,  Просто тихо  страдайте, такой уж удел у женщин))... Он сам придет.

Я вот и страдаю! ох, да, Вы правы, таков удел женщин!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

108

vera1987
Вам бы разложить на их отношения. Нужно посмотреть: Что же происходит у них там.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

109

Odarka написал(а):

vera1987
Вам бы разложить на их отношения. Нужно посмотреть: Что же происходит у них там.

я не могу сказать,что я опытная, не подскажите как это сделать? точнее какой расклад лучше разложить на их отношения?

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

110

Odarka написал(а):

vera1987
Вам бы разложить на их отношения. Нужно посмотреть: Что же происходит у них там.

я просто брала отдельную карты на вопрос "вместе ли они?" и выпадала карта Метла, а на вопрос " их дальнейшие отношения"?- карт Развилка!!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36