Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 941 страница 950 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

941

Yana

1,3 - мое отношение к партнёру и партнерству вообще: Суд, Колесница - при раскладах на отношения Суд говорит об обретении партнера или нового уровня отношений, если союз людей уже состоялся, также говорит о произошедших внутренних изменениях, которые влекут за собой преодоление существующих препятствий; карта дает понять, что переосмыслены определенные проблемы, которые теперь уже остались в прошлом, так как они отработаны и уроки из них извлечены.
Колесница – это ощутимая динамика в отношениях, оживление отношений, ставших рутинными. Колесница, усиленная Влюбленными, трактуется как акценты, расставленные в отношениях и прекращение в них неразберихи и недомолвок.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

942

Charmer благодарю...а что можете добавить в отношении партнера?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

943

Yana написал(а):

Charmer благодарю...а что можете добавить в отношении партнера?

Что он любит и/или умеет манипулировать - Маг

Отредактировано Джали (2014-05-29 16:35:55)

0

944

Девушки, здравствуйте. Всё, я у мч который нравится везде в черном списке :( . Решила сделать расклад "Горькая правда".  на Герметическом таро
Горькая правда

1. То, что вы хотите видеть/верить  5 кубков, 4 монет, 8 жезлов   что потеря, разочарование, охлаждение, и все так быстро.
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить принцесса кубков, солнце, правосудие момент неспешного сближения.Сильное желание быть вместе. видимо перемены которые идут к лучшему.
3. То, что происходит на самом деле  суд, смерть, 6 чаш  прям какая то революция идет СУД, Смерть...идет Предвестие грядущего, а именно освобождение от прошлого.
4. На какой исход вы надеетесь  королева монет, рыцарь кубков, принцесса жезлов тут не пойму на какой исход надеюсь
5. Какого исхода опасаетесь мир, колесо фортуны, 10 мечей что будет время доя разработки тактики, стратегии, подъема, но в тоже время окончательного расставания, что больше никогда с ним не увидимся.
6. То, что произойдет в результате.  король мечей, 7 кубков, иероферант он проявит искушение ко мне? будет очень холоден и независим, но сможет поддаться искушению.
Если 6-я позиция показывает результат, который вам не нравится, можно достать дополнительную карту об изменении исхода.

Помиримся ли мы с мч? 9 мечей, шут, умеренность дно: туз мечей примирения не вижу,  по таким картам, если только после серьезного разговора.
Когда? 9 жезлов либо через месяц, либо с  2 по 11 декабря. (Кабан)

Заранее спасибо!  :( а то совсем настроения нет.

0

945

Calisto написал(а):

Девушки, здравствуйте. Всё, я у мч который нравится везде в черном списке  . Решила сделать расклад "Горькая правда".  на Герметическом таро
Горькая правда

Я попробую, более опытные исправят.

1. 5 кубков, 4 монет, 8 жезлов   -  мы видим ситуацию, так как хотим ее видеть и зациклены на этом восприятии. Хотим и убеждены, что именно все так и происходит. Цепляемся за эту мысль, третьего объяснения его поступкам не допускаем. Но по 8 жезлов, кверент будет не долго заблуждаться. Ситуация станет прозрачной ясной. Увидит истинную причину такого поведения МЧ и его истинного отношения к кверенту.

2. принцесса кубков, солнце, правосудие  - У него очень выгодное предложение по работе, и он в нем заинтересован и мы боимся, что это отдалит его от нас, сделает не досягаемым, не будет возможности лишний раз где-то пересечься.

3. суд, смерть, 6 чаш - таким поведением (тем, что никак не выходит на связь) он мстит кверенту. Не уверена как трактовать в данном раскладе 6 кубков (именно здесь она радости у меня не вызывает - будто он хочет, что бы все осталось в прошлом)

4. королева монет, рыцарь кубков, принцесса жезлов - кверент надеется, что она все же дорога для МЧ; на его любовь, на то, что ей сделают предложение встречаться, что это будут страстные и продолжительные отношения

5. мир, колесо фортуны, 10 мечей - мы считаем, что он прекрасный вариант в качестве спутника по жизни и мы боимся, что он может вот так исчезнуть не дав о себе знать. Эдак, по-английски... И эта мысль просто убивает...

6. король мечей, 7 кубков, иероферант - кверент останется не с чем, разочарование, о том, что ничего не вышло. Что кверент глубоко заблуждается на счет этого МЧ, обманута им. Он вселил кверенту ложные надежды...

Вот такой не позитивный расклад у меня получился, но может это потому , что я сейчас сама далеко не на позитиве. Извините, дорогая Calisto! Но все же лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А возможно и расклад не такой уж и удручающий. Дождитесь других мнений.

Удачи Вам!

Отредактировано Станислава (2014-05-29 21:46:10)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

946

Станислава
спасибо вам огромное, уже карты не первый раз говорят чтобы я не воспринимала его так как хочу, все совсем по другому. Ну разве влюбленную девушку переубедишь(((

0

947

Calisto написал(а):

Станислава
спасибо вам огромное, уже карты не первый раз говорят чтобы я не воспринимала его так как хочу, все совсем по другому. Ну разве влюбленную девушку переубедишь(((

А может раскиньте пару раскладиков на новую встречу. Наверняка, там можно кого-то нового увидеть))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

948

Charmer написал(а):

Станислава

Вопрос: Будет ли сдан дом в мае - июне 2014 для семьи?

1. VI пентаклей (пер) -  может говорить о плохом руководстве рабочим процессом.
2. III кубков (пер) - эта карта может говорить о некомпетентности, отсутствии слаженности в работе, нежелании работать на должном уровне.
3. Звезда (пер) - это может быть нарушение планов, отсрочка.

Ты права - руководство никакое... Никто ни за что не отвечает. И всем все сходит с рук...

Дом вроде как сдан (по слухам), застройщик на связь так и не вышел. Застройщик свою работу выполнил. Но подключения воды к дому нет, за это отвечает исполнительный комитет данного района. Выходит с застройщика взятки - гладки. Но ордера без подключения воды не дают. Обещают на июль-август, но что-то мне мало верится
Так что сижу я в деревне дальше. Отстой... Прям какая-то невезуха во всем

Отредактировано Станислава (2014-05-30 13:58:59)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

949

Calisto написал(а):

Девушки, здравствуйте. Всё, я у мч который нравится везде в черном списке  . Решила сделать расклад "Горькая правда".  на Герметическом таро

мммм... Отчего мне кажется что вы не впервые на него гадаете? и если да, то давно гадали?

0

950

Джали,
я разные расклады на него делала))) но такой расклад впервые!

Девушки, помогите с трактовкой, Герметическом таро
Расклад "Русский"
С помощью этого расклада можно проводить общий анализ и анализ отдельных сфер жизни, рассматривая при этом и то, что уже было, и текущие события и то, что будет.
S — сигнификатор;  9  кубков  человек получаемый желаемое
1,5,9 — то, что касается непосредственно вопрошающего; 4 монет, принцесса кубков, королева монет  от какой то женщины инициатива, будет направлять меня к отношениям?
2,6,10 —то, что касается семейных дел;  суд, солнце, 8 кубков  в семье видимо происходят какие то изменения, но в общем все хорошо.
3,7,11 — сфера чувств; смерть, правосудие, мир( доп. 10 кубков) а тут кардинальные изменения и перемены, пересмотр видимо претендентов, но все будет хорошо, домашний уют, радость.
4,8,12 —то, что было;  6 кубков, король мечей, 7 кубков  а тут прям вижу, что было мечтание о бывшем, о прошлом...
13,17,21 — то, чего вопрошающий не ожидает;  башня(доп. 5 кубков), Колесо фортуны( доп. 2 жезлов) , король кубков Невыносимо тяжелая утрата. Разочарование, напрасная сказка,  Превратности судьбы и все из-за Короля( даже догадываюсь кто это, если не ошибаюсь)
14,18,22 — профессиональные дела; принцесса жезлов, 8 жезлов, 3 жезлов какие то быстропротекающие события
15,19.23 — то, что есть; рыцарь кубков, 6 жезлов,звезда  надежда на отношения?
16,20,24 — финансовые дела; иероферант, маг, 8 мечей тут загвостка, проблемы с финансами
25,26,27,28,29 — то, что будет.  Принцесса мечей,сила, туз кубков, отшельник, влюбленные(доп. Рыцарь монет) какой то будет любезный обожатель с деньгами, новые эмоции, и какой то будет навязчивый друг, который будет издеваться. А может это один и тот же человек? почему то мне еще кажется, тот самый король чаш будет надо мной подшучивать! как то навязчиво что ли.

Заранее спасибо!

Отредактировано Calisto (2014-05-30 18:16:42)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро