Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 931 страница 940 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

931

Здравствуйте, хочу узнать горькую правду с мч( симпатизирует мне), всяко я вижу все иначе, а не как на самом деле есть, стоит ли мне самой что-то сделать или инициатива от него будет))) вот. Марсельское таро.
Колесо фортуны - расклад
Колесо фортуны  - расклад, который может лучше понять перспективу охоты за тем или иным экземпляром, если нет никакой динамики в отношениях, а знакомы вы давно, самое время посмотреть можно ли повернуть Колесо фортуны в  свою сторону.

1) Его позиция по отношению к кверенту  рыцарь мечей считает меня конфликтной, что приводит его в бешенство
2) Ощущения партнера от кверента?  звезда( доп. правосудие) возникают разумные цели в отношении меня
3) Точка зрения партнера относительно кверента? башня( доп. 7 мечей) провалившийся замысел; избежать ответственности; выйти сухим из воды. что я нападаю на него и не несу за это ответственность.
4) Хочет ли партнер инициативы от кверента? 9 чаш видимо да, он желает этого.
5)Хочет ли партнер сам проявить инициативу? 7 чаш думаю он это обдумывает, весь в мечтаниях.
6) Стоит ли с партнером налаживать контакт? рыцарь чаш думаю стоит, так как рыцарь еще и действие.
7) Как наладить контакт? дьявол, Колесо Фортуны , рыцарь жезлов тут я вижу, что надо позвать его к себе(для секса) и от этого события закрутятся еще сильнее.
8) Хочет ли партнер общения с кверентом?  королева чаш, валет мечей думаю хочет, но ожидает подвоха
9) Какого общения хотел бы партнер с кверентом? влюбленные( доп. папа) может надо сделать выбор в пользу него
10) Что препятствует партнерам в общении?   умеренность( доп. 4 монет) расстройство
11) Есть барьер между ними? смерть( доп. 5 жезлов) перемены в доме?
12) Преодолеют ли партнеры барьер?  6 чаш думаю преодолеем, так как скучаем друг по друге
13) Итог   10 чаш радость, веселье)))

Заранее спасибо))) :shine:

Отредактировано Calisto (2014-05-27 20:01:24)

0

932

Calisto написал(а):

Здравствуйте, хочу узнать горькую правду с мч( симпатизирует мне), всяко я вижу все иначе, а не как на самом деле есть, стоит ли мне самой что-то сделать или инициатива от него будет))) вот. Марсельское таро.
Колесо фортуны - расклад
Колесо фортуны  - расклад, который может лучше понять перспективу охоты за тем или иным экземпляром, если нет никакой динамики в отношениях, а знакомы вы давно, самое время посмотреть можно ли повернуть Колесо фортуны в  свою сторону.

Дорогая, Calisto! Я так понимаю, что свободного времени пока только у меня хватает)))). Однако рассмотреть всю картину данного расклада у меня пока не получается. Пройдусь лишь по некоторым позициям. Возможно позже, смогу что-то больше увидеть. Но опять же я только учусь, поэтому за промахи извиняюсь.

10. Умеренность, 4 монет - как мне кажется никто все таки не торопится делать поспешных шагов. Как бы все идет своим чередом. Но вот 4 пентаклей говорит, о том, что он не спешит, поскольку пока не готов растрачиваться на ухаживания (в материальном плане) потому как еще сомневается по поводу Вас;
11. Смерть, 5 жезлов - Судя по первым картам (1, 2, 3)  - он увидел Вас не с лучшей стороны (возможно, что Вы вспыльчивая и т.д., как Вы сами об этом пишете). То есть получается он увидел Вашу не самую приятную для него сторону. И пока в этом проблема и Вы сами можете это изменить

Удачи Вам!

Отредактировано Станислава (2014-05-28 10:57:44)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

933

Станислава
вы правильно увидели. я хоть и пытаюсь иногда ему позвонить, смс написать, но от него нет как таковой взаимной отдачи. Странная я все таки, парень симпатизирует, а я наоборот его отталкиваю, нет чтоб понравится :unsure:

0

934

Calisto написал(а):

Станислава
вы правильно увидели. я хоть и пытаюсь иногда ему позвонить, смс написать, но от него нет как таковой взаимной отдачи. Странная я все таки, парень симпатизирует, а я наоборот его отталкиваю, нет чтоб понравится

Просто он пока не знает Вас достаточно хорошо и его мнение по поводу Вас построено на том, что есть. Но судя по красноречивым позициям 7, 8, 9, я думаю, что его можно вполне склонить на свою сторону и да через постель)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

935

Станислава
спасибо огромное))) за ваше видение у вас хорошо получается))) вы умничка)))

Отредактировано Calisto (2014-05-28 15:17:16)

0

936

Колесо фортуны  - расклад, который может лучше понять перспективу охоты за тем или иным экземпляром, если нет никакой динамики в отношениях, а знакомы вы давно, самое время посмотреть можно ли повернуть Колесо фортуны в  свою сторону.
1) Его позиция по отношению к кверенту  рыцарь мечей считает меня конфликтной, что приводит его в бешенство. Ну... Извиняюсь за резкость, скорее немножко истеричкой. или вздорной девчонкой. На счет его бешенства - неизвестно )))
2) Ощущения партнера от кверента?  звезда( доп. правосудие) возникают разумные цели в отношении меня Звезда - это мечта. правосудие - бумаги. Он случайно не мечтает заключить брак?
3) Точка зрения партнера относительно кверента? башня( доп. 7 мечей) провалившийся замысел; избежать ответственности; выйти сухим из воды. что я нападаю на него и не несу за это ответственность. Ему кажется, что отношения разрушены
4) Хочет ли партнер инициативы от кверента? 9 чаш видимо да, он желает этого. Поддерживаю
5)Хочет ли партнер сам проявить инициативу? 7 чаш думаю он это обдумывает, весь в мечтаниях. Нет, Раз карта мечты. то инициативы по ней нет.
6) Стоит ли с партнером налаживать контакт? рыцарь чаш думаю стоит, так как рыцарь еще и действие. Да!
7) Как наладить контакт? дьявол, Колесо Фортуны , рыцарь жезлов тут я вижу, что надо позвать его к себе(для секса) и от этого события закрутятся еще сильнее. согласна на счет секса, колесо фортуны - роман, рыцарь жезлов - страсть. в общем будьте более страстной, и рассмотрите его кандидатуру для серьезных отношений
8) Хочет ли партнер общения с кверентом?  королева чаш, валет мечей думаю хочет, но ожидает подвоха. Согласна
9) Какого общения хотел бы партнер с кверентом? влюбленные( доп. папа) может надо сделать выбор в пользу него
10) Что препятствует партнерам в общении?   умеренность( доп. 4 монет) расстройство Умеренность - сдерживание чувств. Нужно сделать шаги навстречу друг другу. Я бы не вытаскивала допкарту.
11) Есть барьер между ними? смерть( доп. 5 жезлов) перемены в доме? кхе... Смерть при вопросе на который требуется "да" или "нет" всегда означает - НЕТ. Тем более из остального расклада уже все понятно. Ну почти ))) А еще смерть говорит о том что отношения находятся в стадии трансформации - переходе на новый уровень, или конец всему.
12) Преодолеют ли партнеры барьер?  6 чаш думаю преодолеем, так как скучаем друг по друге А вот не люблю я эту карту. Она говорит о том, что все в прошлом. Хотя при ответе на вопрос всегда подразумевает "да". Оглядываюсь на весь расклад получается что барьер останется в прошлом.
13) Итог   10 чаш радость, веселье))) Любовь в общем.

+2

937

Джали
я с вами полностью согласна! брак не предлагал, читала и думала, что все потеряно между нами, что барьера хоть и нет, но чувства не покажем и не преодолеем барьер. Но в конце порадовали, что будет любовь))) я очень на это надеюсь, спасибо вам огромное))) вы тоже умничка!

0

938

Здравствуйте милые дамы! Помогите в трактовке расклада "Гебо, ну и просто кому нибудь для практики)
Немного предистории, в начале мая я его уже делала, и вот что выпадало:

Уважаемая Charmer мне помогла в трактовке...и вправду, тогда у нас с МЧ начался нестабильный период, который вылился к концу этого месяца в расставание, причем без ссоры, а просто обидой друг на друга...и сейчас еще все в подвешенном состоянии, но постепенно все вроде налаживается, я делаю первые робкие шаги к примирению, а он вроде начинает отвечать взаимностью)
Вот по этому поводу и мой новый "Гебо" (наверное его нельзя делать так часто, но мне кажется он идеально отражает события и переживания двоих)
Итак:
--1--------2--
-------5-------
--3---------4--
1,3 -мое отношение к партнёру и партнерству вообще: Суд, Колесница
2,4 -отношение к вопрошающему со стороны интересуемого его лица: Маг, Справедливость
5 - символизирует связующее звено: Влюбленные
Могу сказать, что его сторону на данный момент карты отразили идеально, человек действительно предприимчивый, был инициатором знакомства и развития отношений, в отношениях проявляет некоторое доминирование, показывает и словами и делом, как и что ему не нравится в словах и поступках с моей стороны (почему собственно и произошел конфликт на данный момент)
Я вот свое отношение не совсем здесь понимаю? Может они говорят о том, что я готова признать свою вину и пойти на примирение первой (что я собственно сейчас и пытаюсь сделать))
Влюбленные говорят сами за себя, думаю помиримся)
Может кто еще посмотрит свежим взглядом?)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

939

Yana написал(а):

1,3 -мое отношение к партнёру и партнерству вообще: Суд, Колесница
2,4 -отношение к вопрошающему со стороны интересуемого его лица: Маг, Справедливость
5 - символизирует связующее звено: Влюбленные
Могу сказать, что его сторону на данный момент карты отразили идеально, человек действительно предприимчивый, был инициатором знакомства и развития отношений, в отношениях проявляет некоторое доминирование, показывает и словами и делом, как и что ему не нравится в словах и поступках с моей стороны (почему собственно и произошел конфликт на данный момент)
Я вот свое отношение не совсем здесь понимаю? Может они говорят о том, что я готова признать свою вину и пойти на примирение первой (что я собственно сейчас и пытаюсь сделать))
Влюбленные говорят сами за себя, думаю помиримся)
Может кто еще посмотрит свежим взглядом?)

Мне импонирует Ваша трактовка, прям ни добавить, ни убавить)))). И очень конкретно как мне кажется легли карты)))) Так что наслаждайтесь грядущими отношениями)))) :blush:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

940

Станислава Значит Вы думаете все верно истолковано?) Ну что, буду ждать окончательного примирения)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро