Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 921 страница 930 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

921

ДжалиСпасибо!!! В принципе так и есть. У него по мимо основной работы есть еще одна. Буду ждать его действий) :cool:

0

922

Charmer
спасибо большое за трактовку)))

0

923

Джали написал(а):

Сделала цыгански расклад на 1 год на себя.
Сама я не замужем, брака и серьезных отношений раньше не было. 3 месяца назад повысили до начальника отдела. Таро - самое классическое, НЕ Уэйта. Обычная классика. Карты использую только прямые.

Я конечно использую и перевернутые позиции, потому, что на прямых не всегда вижу подводные камни.
Более опытный таролог, Вам даст больше информации.
Я же в целях практики и знакомства с картами поближе, вставлю свои пять копеек)))))

3 кубка - будет возможность на получение больших прибылей)))
9 пентаклей - внутренне богатый человек
8 пентаклей - человек, приобретающий новый жизненный опыт

Отредактировано Станислава (2014-05-25 17:17:58)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

924

Девушки, здравствуйте))) пытаюсь все а контакт выйти с понравившимся мч, после ссоры, хоть как то что-то изменить. а он молчит. решила тоже испробовать расклад "Безмолвие". На Марсельской колоде, вот что получилось.
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"

1. Внутреннее отношение партнера к вам. императрица( доп. 9 жезлов) не доверяет мне при этом все больше и больше, при этом активно противостоит.
2.Его цели относительно вас. 6 жезлов разрешить все проблемы. прийти к соглашению, видимо хочет помирится.
3.Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт). 5 чаш разочарование
4.Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт. император( доп. отшельник) из-за ссоры, распад видимо "коллектива" нашего
5.Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося). 2 мечей какой то выбор, дилема
6.Есть ли шанс эту причину устранить? 5 монет видимо нет
7.Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. папа( доп. 8 жезлов) пойти на контакт, может признаться в чувствах.
8.Исход. туз чаш новые эмоции, влюбленность)))

Заранее спасибо!  :rain:

0

925

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Узнать истинный интерес ко мне человека и что же у нее на уме.

То, что она демонстрирует

1. ИЕРОФАНТ (пер)
3. III ПЕНТАКЛЕЙ
5. ЛУНА

По трем картам, как это вижу я - она имеет обо мне неправильное суждение (думаю кем-то навязанное); в целом она демонстрирует отстраненное дружелюбие, скорее для того, что бы не показаться невеждой. В общении держит дистанцию, может периодически мне кости перемывает за спиной)))))

Скрытое и неизвестное

2. ПАЖ МЕЧЕЙ (пер)
4. VI КУБКОВ
6. VII ЖЕЗЛОВ

По трем картам, как это вижу я - что-то будто я ей как кость в горле, но я думаю она изменит свое мнение обо мне в лучшую сторону, возможно станет более дружелюбно настроена. Однако это дастся ей очень нелегко или возможно кто-то будет пытаться ей наговаривать на меня и возможно она даже выступит защитницей в мой адрес)))).

Итог: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - я думаю, что она будет сдержанна в отношениях со мной, и смотреть сверху вниз)))))

Отредактировано Станислава (2014-05-25 19:53:59)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

926

Calisto написал(а):

Девушки, здравствуйте))) пытаюсь все а контакт выйти с понравившимся мч, после ссоры, хоть как то что-то изменить. а он молчит. решила тоже испробовать расклад "Безмолвие". На Марсельской колоде, вот что получилось.
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"
Заранее спасибо!

Можно, я оставлю свой взгляд. Более опытные исправят и Ваше и мое видение, если потребуется)))) Так, что за ранее извините! :dontknow:

1. императрица (доп. 9 жезлов) возможно он считает, что недостоин Вас, что Вы на пару ступенек выше
2. 6 жезлов  - возможно ему хочется быть достойным Вас
3. 5 чаш - думаю, что Вы находитесь в недоумении и из-за этого разочарованы
4. Император (доп. отшельник) - он гордый, не хочет первым уступить, внутри его это так и точит, но он готов держаться до конца в своей правоте
5. 2 мечей - Вот здесь бы хорошо доп карту. - Он запутался, какая-то ситуация выбила его из колеи и он как бы в подвешенном состоянии находится
6. 5 монет - Думаю, что он слегка депрессует и пока он в таком состоянии, это будет нелегко
7. папа (доп. 8 жезлов) думаю Вам нужно смиловаться над ним, то есть первой пойти на примирение и как можно скорее, пока он там совсем себя не накрутил
8. туз чаш  - примирение, расставите все точки над i, все недоразумения улягутся, откроется второе дыхание в отношениях. Будет доверие и легкость на сердце. Наверное все же без слез примирения не обойтись))))))

Удачи Вам!!!!

Отредактировано Станислава (2014-05-25 20:47:27)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

927

Станислава написал(а):

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Узнать истинный интерес ко мне человека и что же у нее на уме.

То, что она демонстрирует

1. ИЕРОФАНТ (пер)
3. III ПЕНТАКЛЕЙ
5. ЛУНА

По трем картам, как это вижу я - она имеет обо мне неправильное суждение (думаю кем-то навязанное); в целом она демонстрирует отстраненное дружелюбие, скорее для того, что бы не показаться невеждой. В общении держит дистанцию, может периодически мне кости перемывает за спиной)))))

Скрытое и неизвестное

2. ПАЖ МЕЧЕЙ (пер)
4. VI КУБКОВ
6. VII ЖЕЗЛОВ

По трем картам, как это вижу я - что-то будто я ей как кость в горле, но я думаю она изменит свое мнение обо мне в лучшую сторону, возможно станет более дружелюбно настроена. Однако это дастся ей очень нелегко или возможно кто-то будет пытаться ей наговаривать на меня и возможно она даже выступит защитницей в мой адрес)))).

Итог: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - я думаю, что она будет сдержанна в отношениях со мной, и смотреть сверху вниз)))))

Отредактировано Станислава (Вчера 19:53:59)

То, что она демонстрирует - она вся из себя такая высокоморальная и принципиальная (пер. иерофант) демонстрирует дружелюбие (3 пентаклей), несмотря на то что у нее скребут кошки на душе (луна). Еще 3 пентаклей с луной может отражать вежливую дистанцию. Тут надо смотреть какая из двух карт сильнее - и уже делать выводы. Мне так кажется )))
Скрытое и неизвестное - у нее есть много "мелких обид" (перевернутый паж мечей) , хочет отомстить (7 жезлов) за что-то (6 кубков - события прошлого)

в принципе похоже на то что вы пишете, но я категорически не согласна с королевой жезлов ))) Я очень люблю эту карту. Она говорит о мудрости, о прожитом опыте, об умении находить компромисс. Поэтому думаю, что ситуация улучшится. НО как и все фигурные карты, она может говорить, о том что на ваши отношения повлияет женщина. Я бы вытянула допкарту. Но предположу, что влияние со стороны - в хорошую сторону - она все же у Вас прямая.

+2

928

Джали
Вот сразу видно, что опыта у Вас побольше)))) Благодарю!!! Это точно - вся из себя такая высокоморальная и принципиальная, и то, что у нее скребут кошки на душе - тоже соглашусь.
Эта женщина - мама моего бывшего. Она запретила ему когда-то со мной встречаться и мы разошлись. Теперь мы часто пересекаемся, и она как-то странно исподтишка посматривает на меня.

По поводу Королевы Жезлов - соглашусь с Вами)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

929

Ну я бы не сказала что много опыта просто со стороны сильно виднее )))

+1

930

Станислава
как вы романтично все разглядели))) спасибо огромное)))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро