Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 911 страница 920 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

911

Доброго вечера) Дорогие дамы прошу помощи в прочтении расклада...взят в теме "Разные расклады на Таро"

Свернутый текст

Расклад универсальный.
Прошлое - будущее.
Данный расклад показывает динамику событий в хронологическом порядке. Шут разделяет прошлое и будущее.
Из колоды вынимается карта ДУРАК. Остальные карты перемешиваются и хаотично достаются 12 карт, к которым затем подмешивается карта Дурака. Снова тасуем 13 карт и выкладываем в ряд. Дурак обозначает "здесь и сейчас". Все что до него - прошлое. После него - будущее.
Если Дурак оказался последней картой - Вы прошли определенный отрезок времени и завершили путь. Все значимое осталось позади, Вы достигли предела в развитии. Грубо говоря - это конец.
PS Если продолжение и возможно - то совсем уже по другому сценарию. Например, на отношения такое положение Дурака может показать окончание любовных отношений. Но дружеские - возможны. Тем самым он ответит - конец ЛЮБОВНЫМ отношениям, о которых собственно Вы и спрашивали. (с) Atta
Если Дурак оказался первой картой расклада - Вы у самых истоков пути. Либо все будет по-новому.

Вопрос, будет ли возобновление отношений с МЧ?
Вот что получилось
Глупец, Паж пентаклей, 7 пентаклей, Королева мечей, 6 кубков, 7 кубков, Король кубков, 5 кубков, Солнце, Отшельник, 3 пентаклей, 3 жезлов, Туз мечей.
Глупец выпал первым, что уже само по себе обнадеживает, так как это предсказывает начало пути
вроде предстоит медленный прогресс, рост этих отношений, но вот Королева мечей, 7 кубков и 5 кубков портят всю картину. Неужели все таки мы не найдем компромисс? хотя заключительные карты вроде показывают на начало нового витка, хотя по Тузу мечей и не без конфликтов...

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

912

Charmer
Благодарю, ой сколько же с этими бывшими проблем((((

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

913

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста!!!! Таро Уайта
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"

Иногда наш любимый человек, приятель или друг не идет на контакт с нами и не общается. Догадываться мы можем о многом, но истинной причины «не ответа» нам тяжело понять. Для такой ситуацию хочу предложить расклад «безмолвие», чтобы понять причины того, почему человек не хочет общаться и пути выхода из сложившейся ситуации.

1. Внутреннее отношение партнера к вам.-ВОЗРОЖДЕНИЕ ПП
Извините но не пойму карту

2. Его цели относительно вас.4 пентаклей пп
эксплуатировать меня????

3. Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).королева мечей
Не пойму.Я не думаю ,что там женщина

4. Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт.3 мечей
думаю.что там женщина еще и он не может выбрать.а может и ошибаюсь

5. Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося).9 пентаклей
не понимаю

6. Есть ли шанс эту причину устранить?император пп
если не ссорится и не провоцировать ссору ,то все хорошо будет

7. Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться.туз пентаклей пп
принять какие то обязательства,обдумать все

8. Исход.5 кубков пп
думаю будет то приходить,то уходить.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

914

Елена 1684, у вас 5 карт перевернуто из 8.
Насколько я знаю, это говорит о том, что карты не хотят говорить правду, скрывают, или вы находились в момент гадания не в спокойном эмоциональном состоянии.
Нужно перегадать.

0

915

Джали о спасибо вам огромное!! Хорошо пере гадаю

0

916

Сделала цыгански расклад на 1 год на себя.
Сама я не замужем, брака и серьезных отношений раньше не было. 3 месяца назад повысили до начальника отдела. Таро - самое классическое, НЕ Уэйта. Обычная классика. Карты использую только прямые.
http://sb.uploads.ru/k4Goa.jpg

0

917

Yana, не будет у вас отношений с МЧ

Глупец, Паж пентаклей, 7 пентаклей, Королева мечей, 6 кубков, 7 кубков, Король кубков, 5 кубков, Солнце, Отшельник, 3 пентаклей, 3 жезлов, Туз мечей.

Паж пентаклей - заинтересованность. Но и только.
7 пентаклей -застой
Королева мечей, 6 кубков - какая то женщина из прошлого оказывает на него свое влияние
7 кубков - мечты, и только
У вас появится король кубков, возможно будет по вам страдать.
Но - у вас в будущем 2 карты по которым будет брак - 3 пентаклей и туз мечей.
Так что сами решайте. в любом случае - король и королева говорят о влиянии посторонних людей

Вообще этот расклад делается на все сферы жизни, вроде...., а на отношения можно попроще.

Например такой:

4                     8                        6

                   2-1-3

5                    9                         7

1- что думает о кверенте
2 - что чувствует к кверенту
3 - что сделает
4 и 5 - что сделает дальше
6 и 7 - реакция кверента
8 - планы относительно кверента
9- итог отношений

Если в 9 позиции выпала двоякая карта, то можно вытащить еще одну - уточняющую.

Отредактировано Джали (2014-05-25 13:43:17)

+2

918

Джали благодарю, все разложили по полкам) ведь когда себе раскладываешь, все же хочется увидеть то что хочется, а не то что есть на самом деле)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

919

Вот переделала .
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"

Иногда наш любимый человек, приятель или друг не идет на контакт с нами и не общается. Догадываться мы можем о многом, но истинной причины «не ответа» нам тяжело понять.  Для такой ситуацию хочу предложить расклад «безмолвие», чтобы понять причины того, почему человек не хочет общаться и пути выхода из сложившейся ситуации.

1.        Внутреннее отношение партнера к вам.7 кубков
Думаю я ему нравлюсь

2.       Его цели относительно вас.5 кубков
Целей вот тут не вижу,вроде как наоборот разорвать все хочет

3.       Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).9 мечей
Думаю,что он боится отношений.Может раньше был опыт не хороший.И сейчас он боится .И поэтому избегает общения со мной.

4.       Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт.6 пентаклей
Вот тут не могу понять.Занят работой,заработком

5.      Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося).3 пентаклей
не понимаю(( вроде по карте нормально все.

6.       Есть ли шанс эту причину устранить?король пентаклей
Если я буду более твердо смотреть на наши отношения.Имею ввиду без романтики.

7.        Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться.смерть
Перестать общаться с ним

8.       Исход.паж посохов
Последует предложение от него.
Вот ,как то так)) За ранее огромное спасибо!!

0

920

Я не сильный специалист, но попробую.

Я бы к пажу посохов вытянула бы еще одну доп карту.
Ибо паж - только импульс.

1.        Внутреннее отношение партнера к вам.7 кубков - Мечтает о вас
2.       Его цели относительно вас.5 кубков Целей вот тут не вижу,вроде как наоборот разорвать все хочет Возможно раздумывает, размышляет
3.       Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).9 мечей - Думаю,что он боится отношений.Может раньше был опыт не хороший.И сейчас он боится .И поэтому избегает общения со мной.
4.       Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт.6 пентаклей - Вот тут не могу понять.Занят работой,заработком может у него проблемы с деньгами? А может и правда много работы
5.      Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося).3 пентаклей - не понимаю(( вроде по карте нормально все. Вот здесь сильно похоже на работу.
6.       Есть ли шанс эту причину устранить?король пентаклей Если я буду более твердо смотреть на наши отношения.Имею ввиду без романтики. Возможно нужна помощь опытного человека. Или бывает в качестве совета - отвлечься от работы и позволить себе отдых
7.        Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться.смерть Перестать общаться с ним Возможно не цепляться за отношения и принять ситуацию, возможно - измениться.
8.       Исход.паж посохов - Последует предложение от него. возможно появление другого человека, возможно этот обратит внимание.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро