Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 81 страница 90 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

81

Людмилочка написал(а):

Я только с ним обрела смысл жизни,почувствовала родство душ и божественную любовь-это не сравнимо ни с какой романтикой,мы когда расстались,наверное Ангелы плакали.

Не знаю как Ангелы, но я от таких слов тоже плачу!!! Вчера легла раньше спать, но что-то мне не спалось, мысли мучили, решила ненадолго сюда заглянуть, прочитала ваше сообщение -  оно меня очень тронуло, самой захотелось заплакать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

82

Дракончик, первое предупреждение Вам за нарушение правил. Напоминаю, что запрещено выкладывать более одного расклада в сутки, превышающего 7 позиций.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

83

:flirt: Ой, девчоночки, спасибо вам, огромнейшее, за внимание, сочувствие, понимание. Я безумно рада и благодарна вам за теплый прием на вашем уютном сайте и форуме. В жизни очень важно найти единомышленников, которые не только поддержат и примут тебя такой, какая ты есть, но тактично подскажут как выйти из той или иной ситуации. Вместе разберем расклады и с новыми силами начнем воплощать мечты и желания в реальность. Я многое в жизни прошла, также, благодаря космоэнергетике, обрела знания и душевный покой, пересмотрела ценности жизни - поняла, что богат тот человек, кто познал душевную гармонию, поэтому, получив подарок судьбы, не оценила или какое-то негативное вмешательство помешало увидеть в этом (подарке) смысл жизни,потому что не могу найти ответ о своем поступке и для чего я это сделала... Но обрела очередную мудрость и толчок к новым вершинам взаимоотношений, если бы мне дана была ситуация та же, и новоприобретенный опыт, - то, конечно, я прошла бы его на "отлично". Очень хочу и пытаюсь возобновить эти отношения, понимая, что они дают силы и стимул для реализации своего присутствия на этой Земле, а так как мы еще и Тельцы, то Чармер меня поймет, если мы чего то сильно захотим - обязательно добьемся, а бороться есть за что - близкие люди, которые наблюдали наши неземные отношения, переживают и просят всех Святых о прощении и дать еще один шанс нам, так как сами получали душевное тепло и стимул в жизни, глядя на нас. Всем желаю найти и приобрести родственную душу и подняться на 3 метра над уровнем неба, хотя бы раз в жизни, и понять, что такое настоящая любовь и чувства, абсолютно противоположные физической, эгоистичной, обязывающей любви! Я вас всех люблю и посылаю вам в знак благодарности  божественную энергию ЛЮБВИ! СПАСИБО что вы со мной!! !А значит - у меня ВСЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ!

+1

84

mikomeda

Расклад "Пиковый туз"
Расклад на проблемные отношения в паре: ( я делала на бывшего мч)
1. Ситуация в отношениях на данный момент рыцарь монет происходят внезапные перемены,видимо показывая ему искренность своих чувств- а он холодно на них реагирует, пытается меня как то задеть и поддеть издевками, так как охладел видимо!
2. Что видят окружающие? королева монет- что все хорошо, тихо, спокойно, период душевной теплоты и сердечности!
3. Чего не видят окружающие? умеренность- спокойствия?
4. Почему не видят? (к п. 3) смерть для них наши отношения закончились, но окружение в тайне хочет, чтоб мы сошлись( заново возродились)
5. Отношение первого партнёра к ситуации повешенный???никак этот аркан понять не могу - это для вас тяжелая ситуация, мучающая вас и приносящая одни страдания. Вы испытываете внутреннюю боль и непонимание его действий относительно вас. Вы никак не можете успокоиться, хочете высказаться, поговорить с ним, все выяснить, но у вас нет возможности.
6. Отношение второго партнёра к ситуации сила все берет в свои руки, действует через силу - скорее всего, очень терпелив, умеет себя контролировать, справляться со своими слабостями и страстями.
7. Как ведёт себя первый партнёр? шут очень глупо и по дурацки - может, как ребенок, а не взрослый человек, иногда, необдуманно, пытаетесь привлечь его внимание.
8. Как ведёт себя второй партнёр? маг ???меня маг всегда пугает, знаю что он к гадалкам ходил, может там чего и наколдовал))) - умеет подчинять свои чувства логике и здравому смыслу, любви или мало, или ее нет, а ведет себя независимо и свободно.
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? туз жезлов Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр? 2 жезлов ??? - карта говорит о вашем желании и страсти, вы хотите, чтобы он был ваш.
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр? валет мечей может чтоб я снова чего то поняла, этот весь конфликт( видимо через блокировку везде), может означать как бунт(накопление эмоций), но это очищающий конфликт, который поможет заново укрепить союз. - нет, Валет мечей оначает, что он больше ничего не хочет, ему все уже надоело: сплетни, ссоры, выяснения.
12. Итог 6 монет В плане личных отношений Шестёрка Денариев также указывает на взаимопомощь и поддержку. Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, «подставляя плечо» в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра. - учитывая ваш рассказ и предыдущие карты, скорее всего, 6 монет здесь говорит о том, что все теплые отношения остались в прошлом или, может, что исход будет таким на который вы заслуживаете. Ну, а здесь вам самой нужно подумать какой вы были в отношениях с этим человеком.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

85

charmer да, вы правы! для меня это очень тяжелая ситуация. вы все правильно сказали!!! только то что сейчас происходит,я отчаявшись не вижу вероятный путь развития, про которые говорят карты... только интересно получается что,
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? туз жезлов Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
12. Итог 6 монет - учитывая ваш рассказ и предыдущие карты, скорее всего, 6 монет здесь говорит о том, что все теплые отношения остались в прошлом или, может, что исход будет таким на который вы заслуживаете. Ну, а здесь вам самой нужно подумать какой вы были в отношениях с этим человеком.

получается, будут изменения во мне, изменится и вся ситуация))) к этому все и идет???

0

86

mikomeda,

вы не используете перевернутые карты, но это не означает, что в раскладе вы должны использовать только положительные значения карт. В этом случае вы должны смотреть на другие карты расклада, чтобы понять какое здесь значение карты: положительное или отрицательное.
Куда же может прийти ситуация по Тузу жезлов, если Валет мечей ничего не хочет, если он умеет себя контролировать (Сила) и действует обдуманно и разумно (Маг) - никуда!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

87

charmer
спасибо большое))) чтож тогда собираюсь с силами!!!! и правда никуда ситуация не приведет...((( хорошо, надо взять себя в руки и двигаться дальше))) спасибо вам огромное)))

0

88

mikomeda, да Вы не переживайте так. Вот у меня карты могут месяцами говорить о том, что МЧ будет действовать. А он не действует!!)) Зато когда они мне предсказали, что он злится на меня как черт - прискакал как миленький, я аж ошалела от внезапности, ибо думала, что карты не работают у меня!)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

89

Morning_Rain
у меня тоже мысли такие, что карты у меня уже устали о про него говорить. даже по срокам когда спрашиваю когда? то август, теперь октябрь- всегда по разному. пока хочу приостановить гадания, да на работу выйду скоро, буду заходить и пытаться трактовать? вы не против? а изза чего такое может быть?

0

90

mikomeda, да, от частого гадания на одну и ту же интересующую тематику, карты начинают врать. Они выдают уже вероятности развития события, и гадающий начинает путаться. Сроки, города, внешность, стихии по Таро лично я не определяю. На своем опыте убедилась (причем, совместно с Charmer), что это на 85% недостоверная информация. Однако, даже делая расклад раз в месяц, на интересующее лицо с конкретным вопросом о действиях, они могут показывать, что он будет делать... А он не делает.
На тему отпускания ситуации - да, это работает. Я тоже на личном опыте убедилась, что как только я перестала Его ждать, видела скандал на картах, но не поверила - он прибежал. Вторая ситуация - он не заходил ко мне уже месяца 2. Как только я перестала особо надеяться - он пришел! Нет, я, разумеется, проверяла статистику ВК, но... Без сильной надежды. И вдруг!
Так-то.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро