Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 61 страница 70 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

61

Людмилочка, в любом случае, вы надейтесь на лучшее!!! Слепо доверять раскладу не стоит, все мы можем ошибаться!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

62

Доброй ночи и спасибо, огромное, вам за внимание, терпение и быстрые ответы :cool: Конечно же, опираюсь на свою интуицию и душевное предчувствие... Это здорово, что мы сами можем менять ситуации и будущее в лучшую сторону :surprise:

0

63

charmer
спасибо еще раз, по поводу работы вы правы! меня взяли))) :shine: и и насчет остального тоже правильно, все так и есть...а насчет октября(может и правда, что-то произойдет) он начал какие то странные телодвижения делать( т.е. раньше когда пыталась его вернуть-он не перезванивал, смс не писал),а тут когда крыша у меня поедет, я успокоюсь то он перезвонит или напишет(хоть и в грубой форме, но сделает так). может что-то с его тараканами и происходит- становится мягче ко мне.
___________________________________________________________
Расклад "Вероятность замужества".
---2---------------6 
1----3----------5----7 
---4---------------8 
-----------9--------- 
1. представление вопрошающего о себе  колесо фортуны 
что вся такая счастливица, что у меня все хорошо
2. как представляют вопрошающего окружающие отшельник
что одинокая девушка
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях 10 мечей
???Опустившиеся «на дно». Люди, пережившие тяжелую потерю. Люди, которые находятся в опасности.
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер  звезда 
???
5. где можно найти партнера, место встречи башня 
???
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели 6 мечей
Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!)  7 монет
думаю ничего нет
8. совет карт правосудие
стать более сдержанной?
9. возможность вступить в брак (3 года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще 
колесница и дополнительно туз монет
видимо возможно. 
Заранее огромное спасибо!!! :blush:

0

64

Дракончик

Расклад Неожиданность

1к- общая ситуация в настоящее время- 3Чаш(пп)- задержка или завершение дела со скромным результатом. - ошибки, неискренность, безконтрольные эмоции в любви или работе, преувеличение проблем.
2- неожиданные негативные события 5Денариев 7 Жезлов(пп) В Жрец(пп)- неудача, расстрачивание сил попусту, извлечение уроков, клевета. - проблемы и материальные трудности, сплетни, нерешительность, недостаточные или не систиматические усилия могут привести к утраченным шансам или нерешенным проблемам; ошибочные или устаревшие взгляды, излишняя самоуверенность, неготовность действовать по новому, нетерпимость в контактах между людьми, вранье.
3- 2 Жезлов(пп) Король Мечей 6 Чаш-закладка фундамента на будущее, улыбки судьбы ,ненужные воспоминания уходят. - а это позитивные события? - ну, позитив 2 жезлов пер. может быть только в том, что вы искренне будете хотеть позитивных перемен, но, просто, не предоставится возможности для реализации задуманного или результат окажется не тот и не ваша в том вина будет; следующая карта говорит о том, что все будет хорошо, если вы, может, воспользуетесь чьей-то помощью, советом и может еще приятная встреча или что-то, что напомнит о счастливых моментах прошлого.
4- как отразится на материал плане- 7 Мечей(пп) Король Дисков- прибыль, способность видеть и уходить от опасности. - чрезмерная, на чей-то взгляд, осторожность не помешает, а также планирование и точный расчет удержат вас на плаву.
5- 9Денариев Мир(пп)как отразится на эмоциональной сфере- умение видеть позитивное. - может, будет небольшое разочарование, чувство одиночества.
6- как уберечься от негативных воздействий 2 Мечей- движение вперед, что возможно, сохранять поверхностную гармонию. - не поддаваться упадческим мыслять, отбросить беспокойство и неуверенность, для которых не будет очевидных причин.
7- ситуация в будущем- Королева Жезлов(пп)- ожидание... - да, отсутствие решительных действий.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

65

mikomeda

Расклад "Вероятность замужества"

1. представление вопрошающего о себе колесо фортуны
что вся такая счастливица, что у меня все хорошо  - везучая, независимая, любящая перемены.
2. как представляют вопрошающего окружающие отшельник
что одинокая девушка  - умная, углубленная в себя, задумчивая.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях 10 мечей
???Опустившиеся «на дно». Люди, пережившие тяжелую потерю. Люди, которые находятся в опасности.  - не забывающей старых обид, депрессивной.
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер звезда
???  - ярким, красивым, романтичным, оптимистичным, открытым.
5. где можно найти партнера, место встречи башня
???  - места большого скопления людей, места, где могут получить помощь пострадавшие от разных катаклизмов, высотные дома, офисы.
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели 6 мечей
Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым. - не отказываться от поездок и командировок.
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) 7 монет
думаю ничего нет
8. совет карт правосудие
стать более сдержанной? - осознать то, что вы заслуживаете на положительное решение вашего вопроса, а самой пытаться соответствовать этому утверждению.
9. возможность вступить в брак (3 года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще
колесница и дополнительно туз монет
видимо возможно. - Колесница - да, если не будете сдаваться, Туз монет - да. Зачем вытягивать карту еще?! Чтобы получить ответ - нет, и не знать, что выбрать!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

66

charmer
спасибо большое))) Простите, у меня завтра не получится выйти и выложить расклад! можно сегодня? занята очень буду!!!
------------------------------
вот он, если накажете,я пойму... :(
помогите плиз с трактовкой! прорабатываю раскады на бу мч, хоть какая та польза от него)))и интересненько, что получается))) 
Расклад Окно в душу.
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени 
8 жезлов, луна - с активными людьми, но лживыми( по луне)
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. отшельник, королева мечей- одинокую женщину предположительно воздушного знака( предположим меня, я тоже воздушного знака)
3 и 12 -что утомляет и изводит его. король жезлов, король мечей- видимо какие то мужчины, может его друзья 
4 и 13 -решение этой проблемы. 5 чаш, повешенный- может ему стоит присмотреться к своему окружению, так как он испытает разочарование и разрушение( если по башне)
5 и 14 -что волнует его на самом деле. 7 чаш, сила- мечты в проявлении себя 
6 и 15 -решение этой проблемы.  8 чаш и 9 жезлов- внутренние перемены и понять урок от прошлых обид
7 и 16 -что шокирует его. туз чаш, 4 мечей - новые чувства и передышка? думаю так что у него возможно форс-мажорные обстоятельства какие то, что повлияют на его отношение ко мне по позиции 9, 18.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. влюбленные( доп. королева жезлов), рыцарь монет - он хочет оптимизма( смотрела по сочетаниям влюб+кор. жезлов), и видимо как можно быстрее по рыцарю монет
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. дьявол( доп. 7 монет) и королева монет.  форс мажорные обстоятельства с королевой монет(может с его мамой или другой девушкой( может расстанутся))смотрела по сочетаниям. 
Буду очень рада, если вы мне поможете с трактовкой и подправите!!!

Отредактировано mikomeda (2013-09-17 20:16:13)

+1

67

Я, пожалуй, тоже влезу тут со своим раскладом, а вот помогу уже завтра вечером после универа, ибо сейчас иду спать...

На МЧ (сегодня мы с ним поговорили, наконец-то, после полумесячного молчания, говорили о его и моих (не общих) проблемах). Карты выкладывала последовательно по вопросам, друг за другом:

Мысли его обо мне (после беседы): Королева жезлов (пп), Император, Рыцарь кубков;
Чувства ко мне (после беседы): Повешенный, 3 мечей, Паж монет;
Чего хочет от меня? (после беседы): 8 монет, 6 мечей, 8 жезлов;
Слова: 3 жезлов;
Что сделает по отношению ко мне так, чтобы я это заметила? 10 кубков.

Я тут... пардон, мало что поняла... По желаниям вижу, вроде, вернуться ко мне хочет. Слова - новые начинания со мной. По последней позиции - наверное, в любви признается или что-то вроде O_o... А так, - урывками. Но, может, потому, что спать хочу. Завтра тоже подумаю над раскладом и своим и mikomeda.

Что будет, если первой напишу ещё раз - Туз жезлов - понятно, новые начинания, импульс к общению.
Если буду ждать его инициативы - 2 мечей - ну как и вчера, снова, на тот же вопрос эта же карта.
Напишу через пару деньков, спрошу о самочувствии)))
О чем говорить - Король мечей, Король монет - хм... вероятно, помимо самочувствия - о работе? Или стоит узнать, почему он так прохладно общается со мной?..
Как вести себя при след. разг. - Паж жезлов - заинтересованно и в меру активно. И не бояться.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

68

Доброй ночи дорогие форумчане :flag: пол дня провела над раскладом"Влюбленные"дабы посмотреть на какой стадии наши отношения с МЧ и что можно предпринять или избежать,уж очень хочется возобновить наши прекрасные отношения после долгой паузы(пол года) :dontknow: Будьте так любезны,посмотрите пожалуйста,правильно ли я поняла и растолковала карты в позициях:
1 и 6-кратко описывают самого человека(СМЕРТЬ)-перемены,конец той личности которой я была,отношения могут перейти на новый уровень,уяснив урок;(3 МЕЧЕЙ)-разбитые мечты,уход в себя,глубокая обида,решение принятое вопреки чувствам,любовный треуольник.
2 и 7-"что в голове",что человек думает об этих отношениях(МИР)надежда на примирение,что-то должно проявится,воплотиться и заявить о себе:(КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ)любовь,понимание,родство душ,нуждаемся друг в друге ,время сделать важный шаг.
3 и 8-"что в душе"что человек чувствует(ТУЗ МЕЧЕЙ)страстная любовь,решимость,завоевание,стремление возобновить отношения;(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)охлождение чувств,самокритика,равня во внутрен одушие,сомнение[color=red]?????????
4 и 9-подсознательные желания,мотивы,иногда все скрываемое(4 КУБКОВ)апатия,усталость,недовольство,обиды,нежелание принять и использовать шанс,который дает судьба,разочарование в "объекте любви",плывет по течению-жизнь стала привычной и надоедливой.Нужна переоценка жизненных ценностей-новые стимулы!(10 ЖЕЗЛОВ)кармические связи,испытание на прочность,слишком много ожидали инадежды рухнули,одиночество,не видно выхода  из сложившейся ситуации,надо взять паузу..........
5 и 10-намерения,открытые действия,что собираетесь предпринять(8 ПЕНТАКЛЕЙ)уединение,переосмысление прошлого опыта,перерыв в отношениях,необходимость отдохнуть друг от друга.Можно попробовать возобновить отношения,но уже разумно из горького опыта!(ИМПЕРАТОР)-достижения цели,правильность выбранного пути,сила воли,достижение цели.
с 11 по 16 -события недавнего прошлого,которые влияют на взаимоотншения настоящего(МАГ)сознание пытается управлять чувствами,"контролируй мысли,иначе мысли будут контролировать тебя"!Перегнули палку........?????????????
12-(6 ПЕНТАКЛЕЙ)-внутреннее одиночество,жизнь устроило экзамен,после чего наступает благополучный период.
13-(КОЛЕСО ФОРТУНЫ)- страстное желание обрести цель,чересполосица,самосовершенствование,переломный момент,неожиданная улыбка судьбы.
14-(З КУБКОВ)-эмоциональная неустойчивость ,быстрая смена чувств и мыслей отражаются во внутрен неудовлетворенности и заставляет вспомнить прошлые уроки,где чувства должны следовать за мыслью..........тогда будет  душевное выздоровление,разрешение проблем,стремление к воплощению желаемого.
15-(колесница)-опять постижение закона кармы.....воспоминания,давление прошлого,негативный опыт,который повторяется при образовании новых отношений(я постоянно тороплю события с замужеством,21 год назад я оставила этого же МЧ по этой причине,он не готов был материально к женитьбе,а я отказалась ждать!!!!!!вот вам и рок судьбы через столько лет встретились и опять торопила его с разводом и женитьбой на мне!!!!!!ужас-только теперь понимаю,что натворила,поэтому очень хочу поправить ситуацию :love: Карта говорит и о том ,что я достигну успеха,благодаря пройденным урокам.
16-(7 ПЕНТАКЛЕЙ)-  обеспокоенность и тревога за материальное положение,не нужно торопить события,семерка-совершенное число(я тоже родилась 7 числа и у МЧ присутствует 7 в числе рождения)поэтому означает достижение цели и установление отношений.
17-что разделяет?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-легкая светлая грусть после страданий,погруженность в себя,но может быть и зарождение новых чувст.Обычно этой картой я обозначаю себя????????????
18-что помогает?(6 КУБКОВ)-карта воспоминаний,прошлое еще живо в нас и мы возвращаемся к нему в романтических мечтах и щемяще-ностальгических переживаниях.
19-что благословляет?(ЗВЕЗДА)-обновление,возрождение,новая жизнь,отношения,любовь?????????????
20 и 21-что дают эти отношения каждому?(Жрец)-обучение,опыт,знания,вера в будущее,крепкие отношения.(ОТШЕЛЬНИК)-стремление к мудрости и независимости,обрести покой и найти самого себя,осторожность,осмотрительность, временное одиночество может привести к лучшей жизни.
22-перспективы отношений(ПОВЕШЕННЫЙ)-переосмысление  в жизни,поиск новых решений и открытий,думаю,что нам обоим нужно было это время -проанализировать,пожертвовать временем,своими чувствами для того чтобы обрести нечто важное-возрождение отношений!!!!!!!!!!!!!

0

69

charmer написал(а):

Людмилочка, в любом случае, вы надейтесь на лучшее!!! Слепо доверять раскладу не стоит, все мы можем ошибаться!!!

Дорогая Charmer!!!!!Извините,что я вас беспокою,просто пока есть немножко времени перед сессией,хочется больше узнать о интерпретации карт таро в раскладах и научиться правильно видеть картину,сижу часами с тетрадкой и ручкой :writing: ,делаю расклады и пытаюсь правильно трактовать,изучаю на вашем бесподобном сайте информацию и совмещаю со своими знаниями,поэтому выношу на ваш суд и прошу помощи в корректировке интерпретаций :flag:

Недавно вы мне помогли интерпретировать расклад и я хотела бы задать вам несколько вопросов по нему :question: Если сигнификатор МЧ,то я наверное неправильно написала вопрос,надо было так:(Где он себя найдет и его эмоц.состояние?Тогда и ответ по другому трактуется,да? 7 - Где вы себя найдете. Ваши страхи. Ваше эмоциональное состояние-6 мечей;  - вы не знаете, что ждет вас впереди, но будут какие-то события, перемены, что, возможно, вы сами решите уйти окончательно, забыть и тогда у вас может появиться шанс новой встречи.
Так же и 8 пункт(его окружение или взляд на ситуацию-королевой чаш могу быть и я,тоска и воспомининия обо мне)8 - Ваше окружение,или ваши взгляды на ситуацию-королева чаш;  - или родственники или подруга поддерживают вас во всем, проявляя доброту заботу и понимание.
9 - Ваши надежды и опасения-король жезлов; - опасения того, что вряд ли, будет уже все так хорошо, как было вначале и как вы планировали.
10 - Итог,что будет-рыцарь чаш. - говорит о том, что эти отношения вряд ли будут развиваться, партнер не готов к серьезным и ответственным решениям и действиям.Прокомментируйте пожалуйста еще 10 пункт,почему Рыцарь Чаш в этом случае негатив,наверное для меня эта карта была бы хороша как посланник любви?Спасибочки огромное за внимание

0

70

Людмилочка, кое-что дописала, может, это вам что-то подскажет.

1 и 6-кратко описывают самого человека
(СМЕРТЬ)-перемены,конец той личности которой я была,отношения могут перейти на новый уровень,уяснив урок; - человек, прошедший испытания и переживший их, в нем произошли огромные изменения.
(3 МЕЧЕЙ)-разбитые мечты,уход в себя,глубокая обида,решение принятое вопреки чувствам,любовный треуольник. - несчастливый человек, измотанный; пытается сделать выбор, но не может, прошлая обида причиняет ему боль, не понимает за что так с ним, подорванное доверие.

2 и 7-"что в голове",что человек думает об этих отношениях
(МИР)надежда на примирение,что-то должно проявится,воплотиться и заявить о себе: - говорит о том, что вы достигли того уровня, что признали и осознали свои ошибки, избавились от иллюзий и готовы принимать партнера таким, какой он есть.
(КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ)любовь,понимание,родство душ,нуждаемся друг в друге ,время сделать важный шаг.

3 и 8-"что в душе"что человек чувствует
(ТУЗ МЕЧЕЙ)страстная любовь,решимость,завоевание,стремление возобновить отношения; - чувствует злость, обиду, хочет разобраться с тяжелой ситуацией и все выяснить.
(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)охлождение чувств,самокритика,равня во внутрен одушие,сомнение[color=red]????????? - не может найти покоя в своей душе, убегает от своих желаний, боится сам себе сознаться в своей любви.

4 и 9-подсознательные желания,мотивы,иногда все скрываемое
(4 КУБКОВ)апатия,усталость,недовольство,обиды,нежелание принять и использовать шанс,который дает судьба,разочарование в "объекте любви",плывет по течению-жизнь стала привычной и надоедливой.Нужна переоценка жизненных ценностей-новые стимулы! - перейти к новому этапу в жизни.
(10 ЖЕЗЛОВ)кармические связи,испытание на прочность,слишком много ожидали инадежды рухнули,одиночество,не видно выхода из сложившейся ситуации,надо взять паузу.......... - испытывает недоверие, но не может забыть старые отношения, хочет встретиться, но не хочет бередить старые раны, может, нуждается в вас, но все время меняет свое мнение.

5 и 10-намерения,открытые действия,что собираетесь предпринять
(8 ПЕНТАКЛЕЙ)уединение,переосмысление прошлого опыта,перерыв в отношениях,необходимость отдохнуть друг от друга.Можно попробовать возобновить отношения,но уже разумно из горького опыта! - может, еще желание забыть все и завязать новые отношения.
(ИМПЕРАТОР)-достижения цели,правильность выбранного пути,сила воли,достижение цели. - люди стремящиеся к созданию семьи и установлению в ней своего порядка, прошлый опыт для них очень важен, упрямы, действуют старыми, проверенными методами.

с 11 по 16 -события недавнего прошлого,которые влияют на взаимоотншения настоящего
(МАГ)сознание пытается управлять чувствами,"контролируй мысли,иначе мысли будут контролировать тебя"!Перегнули палку........????????????? - если это о вас, то может вы засомневались в искренности намерений, высказали предположение, что у ваш партнер решил быть с вами не из-за любви, а по воле случая.
12-(6 ПЕНТАКЛЕЙ)-внутреннее одиночество,жизнь устроило экзамен,после чего наступает благополучный период.- еще вам могло показаться, что в этих отношениях или мало, или вообще нет романтики, только какие-то рациональные отношения, похожие на заботу покровителя.
13-(КОЛЕСО ФОРТУНЫ)- страстное желание обрести цель,чересполосица,самосовершенствование,переломный момент,неожиданная улыбка судьбы. - может, вам захотелось показать свою независимость.
14-(З КУБКОВ)-эмоциональная неустойчивость ,быстрая смена чувств и мыслей отражаются во внутрен неудовлетворенности и заставляет вспомнить прошлые уроки,где чувства должны следовать за мыслью..........тогда будет душевное выздоровление,разрешение проблем,стремление к воплощению желаемого. - также вы, может, сами сомневались в своих чувствах: любовь это или благодарность другу.
15-(колесница)-опять постижение закона кармы.....воспоминания,давление прошлого,негативный опыт,который повторяется при образовании новых отношений(я постоянно тороплю события с замужеством,21 год назад я оставила этого же МЧ по этой причине,он не готов был материально к женитьбе,а я отказалась ждать!!!!!!вот вам и рок судьбы через столько лет встретились и опять торопила его с разводом и женитьбой на мне!!!!!!ужас-только теперь понимаю,что натворила,поэтому очень хочу поправить ситуацию Карта говорит и о том ,что я достигну успеха,благодаря пройденным урокам. - карта говорит о длительных и конфликтных отношениях, о том, что партнеры пытаются доказать что-то друг другу, но и еще о перемирии, надеюсь, может и у вас оно наступит.
16-(7 ПЕНТАКЛЕЙ)- обеспокоенность и тревога за материальное положение,не нужно торопить события,семерка-совершенное число(я тоже родилась 7 числа и у МЧ присутствует 7 в числе рождения)поэтому означает достижение цели и установление отношений.

17-что разделяет?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-легкая светлая грусть после страданий,погруженность в себя,но может быть и зарождение новых чувст.Обычно этой картой я обозначаю себя???????????? - не может забыть старую обиду и контролировать свои эмоции, неприятную ситуацию, также разделяет нерешительность.
18-что помогает?(6 КУБКОВ)-карта воспоминаний,прошлое еще живо в нас и мы возвращаемся к нему в романтических мечтах и щемяще-ностальгических переживаниях.
19-что благословляет?(ЗВЕЗДА)-обновление,возрождение,новая жизнь,отношения,любовь????????????? - самое главное надежда.

20 и 21-что дают эти отношения каждому?
(Жрец)-обучение,опыт,знания,вера в будущее,крепкие отношения. - эти отношения помогли вам измениться, понять, что не нужно действовать по старому.
(ОТШЕЛЬНИК)-стремление к мудрости и независимости,обрести покой и найти самого себя,осторожность,осмотрительность, временное одиночество может привести к лучшей жизни. - эта карта говорит о том, что вы должны отказаться от своих эгоистических требований.
22-перспективы отношений(ПОВЕШЕННЫЙ)-переосмысление в жизни,поиск новых решений и открытий,думаю,что нам обоим нужно было это время -проанализировать,пожертвовать временем,своими чувствами для того чтобы обрести нечто важное-возрождение отношений!!!!!!!!!!!!! - может быть шанс на возобновление отношений, но это будет не скоро.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро