Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 181 страница 210 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

181

charmer
да у меня есть такое. Мама хочет в поездку, а из-за работы я отказываюсь( не известно когда потом найду, если уйду).
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность. - какое-то благоприятные или неожиданное событие или известие, а может событие, требующее более тщательного обдумывания, но и решительных действий и умения рисковать.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  Возможно? скажите пожалуйста, как эту позицию сами видите, если не считать короля за человека.
Понятно, значит в октябре начнутся  " Жизненные перемены"))) Спасибо вам огромное)))

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 20:45:53)

0

182

mikomeda

3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  Возможно? скажите пожалуйста, как эту позицию сами видите, если не считать короля за человека. - дело, требующее активных действий, трезвых и хорошо обдуманных решений и не нужно бояться принимать решения и действовать, не нужно быть неуверенной в успехе заранее, не имея на то никаких оснований, а то может случиться то, чего опасаетесь - сами это притянете.

0

183

charmer
спасибо огромное))) хорошо, поняла!!

0

184

Morning_Rain

Расклад "Маска"

6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ? - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что не будет надобности в помощи и сотрудничестве.

А, вот, если

6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 монет - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что для дальнейшего развития придется заручиться помощью другого знающего и опытного человека.

0

185

Дракончик
и вам успехов))

0

186

Девушки, хочу отписаться по поводу одного расклада.

Закрывая колоду спросила. Выйдет ли он на контакт со мной до конца года? - Папесса - может выйдет, а может нет. Ответ неоднозначный, так как жрица - это тайна. Я, конечно, склоняюсь больше к положительному ответу (потому что это, все таки, не Луна), но 100% утверждать не буду.
Я его делала на мч по которому скучаю. Хочу сказать, что на контакт вышел( аж в 6 утра мне написал, приехать хотел), но я отказала- поэтому видимо встреча не состоялась. Ну а дальше, видно будет...
Делаю расклад "Разговор"
Расклад помогает прояснить смысл разговора, если Вы считаете, что партнёр что-то скрыл или просто не допоняли его. ( ощущение такое есть, он ожидал от меня другой реакции, но и заметил во мне изменения, поэтому считаю что будет еще общение у нас)
Схема:
1 - предмет разговора (о чём говорили) валет чаш- дружеский примирительный жест, свежий ветер после периода ссор и конфликтов.
хотя я так и не поняла, что он хотел от меня с утра.
2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) рыцарь чаш, королева чаш - хотел чтоб я его приняла, перемирие что ли?, может заботы с моей стороны.
4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) король чаш, туз монет ??? я тут снова вижу перемирие.
6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) 6 мечей, 7 мечей я бы подумала что все на ножах, но скорее всего у него перемены, но подлость сделать все таки хочет.
8 -что скрывает? рыцарь мечей издевку какую то, что он не знает видимо как ко мне подойти, чтобы я отреагировала так как он хочет( припоминаю кое что из разговора, когда он резко сменил направление)
9 - итог (последствия) королева мечей- получил холод от меня. взглянул как бы со стороны. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.
Состоится ли встреча с мч до конца года? рыцарь чаш, туз жезлов, 2 жезлов дно: 3 жезлов  квинт 6 - Влюбленные. Влюбленные Делайте выбор, следую велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.  Исходя из этого думаю состоится и как то мы совсем иначе посмотрим друг на друга)))
Будет ли мч пытаться помирится со мной? 5 монет, королева монет, 5 жезлов дно: 6 жезлов 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты. Что- то не пойму немного? видимо будет
Что нас ждет с мч до конца года? король монет, туз чаш, 2 чаш, дно: королева монет :unsure: да ладно)))
Заранее спасибо))) :flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-28 15:54:43)

0

187

Здравствуйте,уважаемые форумчане! :flag:
Сразу приношу свои извинения, за несвоевременную благодарность Morning_Rain и charmer за помощь в трактовках моего расклада"Воссоединение" :blush:(если бы можно было, я бы бросила работу- она у меня занимает львиную долю всего моего времени!)
Девочки, оба ваши" прояснения"я сложила и получилась цельная картина моей жизни, не упуская мелочей!СПАСИБО!
А еще я по новому увидела свои карты-особенно 6 жезлов....да и  карты Королеву жезл и Рыцаря меч-я вообще воспринимаю теперь по другому :jumping:  и уже, почти не боюсь, фигурных карт.
Morning_Rain,благодарю за помощь в трактовке моего расклада (мой сон). Буквально через пару дней это все подтвердилось (позвольте скрыть подробности)

... При этом, судя по всему, на Вас она их проводит с целью отворотить от мужа, чтобы Вы его так извели, что он сам бы к ней, по доброй воле, ушел (знаете же, как бывает: вроде как подруга, вроде как беда случилась, пошел, поплакался, утешила, и пошло поехало...). Она не денег хочет, она хочет настроить Вас против него, потому что нуждается в нем и не хочет его терять.

Мне буквально повторили Ваши слова...
Огромное вам всем спасибо!
Разрешите,в очередной раз,попросить о помощи:
Хар-ка отношений МЧ к женщине- Туз пент+ Колесо судьбы(X)- МЧ считает их отношения шансом Судьбы (который изменит его судьбу) :question:
Его мысли-Королева меч+ 6меч- Я посчитала ,что это эмоции через край,даже некая одержимость ею...+он считает, что их отношения- это начало чего то нового и перспективного в его жизни
Поведение-2куб+ 4пент-с его стороны любовь+ он очень дорожит ею
Как бы он хотел, чтобы отношения развивались- Королева куб+ ...белая пустышка(на просторах интернета вычитала:"Эта карта предупреждает ,что бы вы не совали нос не в свое дело!")
Так как мне быть,ведь "пустая" карта выпала в самом конце,засчитать расклад или нет? (вернее карта выпала перед картами, которые я выкинула бы как "будущее"-значит будущего у   отношений нет)?

0

188

Викки12, спасибо за теплые слова! Я рада, что мои труды и наставничество Чармер возымели плоды. На тему бланки - просто повторите расклад через пару дней. Если снова выпадет - то на более длительный срок отложите.
Вообще, мне кажется, что он считает ее непостоянной, из-за этого сторонится ее и вряд ли рассматривает как нечто более серьезное. Поведение... Тут он может показывать, что, скорее всего, ему как раз таки, дороже отношения с Вами (потому и колдует она). Потому и бланка выпала пустая в желаниях его к ней. Нет желаний романтических, только дружба.

+1

189

Morning_Rain,Спасибо за помощь!

0

190

mikomeda, вы все правильно растолковали, написала другими словами, но по сути получилось тоже самое. А почему так много карт на дополнительные вопросы? Старайтесь чтобы было не больше 3-х на любой вопрос, потому что получается разнообразие неясно чего. Вы, конечно, как хотите, но я так не делаю. Расскажите, может и я начну.  :D
А расклад интересный, если не трудно, то может выложите его в тему - Разные расклады со схемой?

Расклад "Разговор"

Расклад помогает прояснить смысл разговора, если Вы считаете, что партнёр что-то скрыл или просто не допоняли его. ( ощущение такое есть, он ожидал от меня другой реакции, но и заметил во мне изменения, поэтому считаю что будет еще общение у нас)
Схема:
1 - предмет разговора (о чём говорили) валет чаш- дружеский примирительный жест, свежий ветер после периода ссор и конфликтов. - о возобновлении или начале отношений.
хотя я так и не поняла, что он хотел от меня с утра.
2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) рыцарь чаш, королева чаш - хотел чтоб я его приняла, перемирие что ли?, может заботы с моей стороны. - почувствовал желание общаться с вами, что вы не безразличны и, может,  важны для него.
4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) король чаш, туз монет ??? я тут снова вижу перемирие.- хочет настоящих и надежных отношений.
6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) 6 мечей, 7 мечей я бы подумала что все на ножах, но скорее всего у него перемены, но подлость сделать все таки хочет. - подсознательно еще не готов к каким-то переменам и принятию важного решения, касающегося отношений с вами.
8 -что скрывает? рыцарь мечей издевку какую то, что он не знает видимо как ко мне подойти, чтобы я отреагировала так как он хочет( припоминаю кое что из разговора, когда он резко сменил направление) - да, ему важно, чтобы было "так как он хочет".
9 - итог (последствия) королева мечей- получил холод от меня. взглянул как бы со стороны. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии. - да, видимо, ни он, ни вы не готовы уступить в чем-то друг другу, каждый попытается манипулировать, чтобы было по его.

0

191

charmer
спасибо большое))) конечно выложу. а по дополнительным раскладам делаю по схеме
Расклад на ближайшее будущее
Выполнять лучше Старшими Арканами.
---1---2---3
-------4
Три верхние карты представляют собой важные аспекты ответа, а нижняя является синтезом этих трех.
Синтез - результат, который не следует понимать как нечто окончательное. Необходимо выложить пятую карту в качестве комментария и шестую в качестве проверки для всего расклада.
Так делаю.

Отредактировано mikomeda (2013-09-29 17:24:12)

+1

192

mikomeda, спасибо, буду знать. А то все думаю, зачем так много карт на один вопрос, а это, оказывается, такой как-бы раскладик есть. Хотя пятая и шестая карты это уже жесть!!! Представить, что так выкладывать на все позиции расклада, так до такого можно дойти, что совсем запутаешся!!!  :D А выложите, пожалуйста, и его в тему о раскладах, чтобы он здесь не затерялся.

0

193

charmer
ок))) пока расклад еще один прорабатывала и не заметила как вы написали, сейчас добавлю)))
Решила разобраться что он ко мне испытывает. Да и будет ли что делать для перемирия и возобновления общения. Судя по раскладу- он удивительный человек. Он не хуже меня боится лишнего мне что-то сказать или сделать( я была другого мнения)
Расклад " Его отношение"

1 - что он обо мне думает (сознание) повешенный думает что я посвящаю себя ради реализации какой то определенной цели, я та которая готова найти в себе силы чтобы изменится.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) сила страстные
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) рыцарь монет разумным, мыслящим.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит королева монет нежность, душевную теплоту, чувственность.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать король монет постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту.
Вообще я вижу, если считать Короля и Королеву пентаклей что он видит нас вместе( внешняя активность и эмоциональная атмосфера об этом говорит)- если по картам судить!
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) туз мечей может между нами будет серьезный разговор, в котором исчезнут иллюзии.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 2 мечей( доп 3 мечей) буду стоять перед выбором, не буду цепляться за внешние и отжившие формы, искать во всем скрытый смысл, буду уверена в себе и в правоте своих действий. ??? все равно немного не пойму)))
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 4 мечей может спокойствие, хочет перемирия со мной.
7 - каков для него возможный итог отношений? туз жезлов Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Девушки, помогите пожалуйста. Вижу что он пойдет на перемирие!  :love:

Отредактировано mikomeda (2013-09-29 17:24:41)

0

194

mikomeda

Расклад " Его отношение"

1 - что он обо мне думает (сознание) повешенный думает что я посвящаю себя ради реализации какой то определенной цели, я та которая готова найти в себе силы чтобы изменится. - что вы пытаетесь перестроиться и выработать новый взгляд на какие-то вещи.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) сила страстные
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) рыцарь монет разумным, мыслящим. - для него важны и ценны эти отношения, он бы предпочел провести время с вами, чем с друзьями.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит королева монет нежность, душевную теплоту, чувственность. - еще покажет свою заботу и может щедрость.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать король монет постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту. - может проявлять свое уважение.
Вообще я вижу, если считать Короля и Королеву пентаклей что он видит нас вместе( внешняя активность и эмоциональная атмосфера об этом говорит)- если по картам судить!
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) туз мечей может между нами будет серьезный разговор, в котором исчезнут иллюзии. - подумает, что вы попытаетесь разобраться с некоторыми существующими проблемами, такими как сплетни, недоразумения, чтобы преодолеть свою злость и чувство обиды, чтобы все выяснить, где ложь, а где правда.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 2 мечей( доп 3 мечей) буду стоять перед выбором, не буду цепляться за внешние и отжившие формы, искать во всем скрытый смысл, буду уверена в себе и в правоте своих действий. ??? все равно немного не пойму))) - подумает, что вы сомневаетесь в его искренности, будете подавлять свои чувства.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 4 мечей может спокойствие, хочет перемирия со мной. - хочет разобраться и понять нужны ли ему эти отношения.
7 - каков для него возможный итог отношений? туз жезлов  Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий. - возобновить, развивать и поддерживать отношения.

+1

195

charmer
спасибо большое))) выглядит как будто "и Хочется и колется", видимо больше будет хотеться)))
Помогите еще с моими теми дополнительными вопросами, красавицы!
1.Состоится ли встреча с мч до конца года? рыцарь чаш, туз жезлов, 2 жезлов дно: 3 жезлов  квинт 6 - Влюбленные. Влюбленные Делайте выбор, следую велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.  Исходя из этого думаю состоится и как то мы совсем иначе посмотрим друг на друга)))
2.Будет ли мч пытаться помирится со мной? 5 монет, королева монет, 5 жезлов дно: 6 жезлов 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты. Что- то не пойму немного? видимо будет
4.Что нас ждет с мч до конца года? король монет, туз чаш, 2 чаш, дно: королева монет   да ладно)))
5.Состоится  ли случайная встреча с мч в ночь с пятницы на субботу в таком то клубе?( делала только на старших арканах) влюбленные( доп. император), папа, сила дно: колесо фортуны почему то я вижу что состоится( колесо фортуны подсказывает) :P

0

196

Доброго времени суток.
Сделала расклад человечку - у него в бизнесе проблемы большие. Его вопрос был - отдавать ли,что просят, уйти с гордо поднятой головой или побороться и отстаивать свою позицию?
Выпало 11 Старший Аркан, Туз Денариев, 5 кубков переверн., 6 Старший Аркан.
Я понимаю это,как - его недоброжелатели могут пойти ему навстречу и согласиться с его условиями. Стоит попробовать отвоевать хотя бы малую долю себе.
Правильно ли я растолковала расклад?
Всем спасибо заранее!

0

197

н-да, 33/34 все слышал о моих переживаниях по поводу "вылета", видимо.

Расклад такой:
Мысли обо мне: Дурак, Туз кубков; - ?
Слова: 9 мечей, причина: 5 монет - вот тут-то и выясняется, что слышал таки;
Чувства: Король кубков; - глубокие чувства, забота, наполнение эмоциями;
Чего хочет от отнош. между нами? Дама мечей, Отшельник, 3 жезлов; Хм... Возможно, чтобы я не отдалялась? Была менее холодной?
Что сделает по отношению ко мне на этой неделе? 7 жезлов, Туз мечей, Смерть, 7 монет (специально вынула больше 3х карт) - мдам... Кажется, какая-то осторожность, настороженность... Излишняя, так скажем. Может, будет малоэмоционален... - ?
Причина таких действий? Правосудие, Маг, 10 мечей. - пока не очень понимаю, но по арканам в "словах" и по 10 мечей вижу, что думает, что меня отчислят) как-то так... - ?

Если честно, мне кажется, что последние два пункта расклада очень сложные... Очень. И какие-то... зловещие слегка.
Вообще не могу понять. Столько негативных карт... Как это собрать в одну кучу - пока мыслей нет.

Но на вопрос о проявлении знаков внимания вышла 10 монет. Я расценила как "да".

0

198

Доброго времени суток! 8-)
Как то незаметно в нашу с Таро жизнь пришла пора "вопросов-ответов",а не раскладов...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

я задала картам("Древний свиток")
вопрос-Что для каждого из них значат эти сказки?

Для нее-Папесса(II)+8уб+7пос=квинт Звезда(XVII)
-таинство,мир,покой +  разочарование в любви, любимом человеке , чувство покинутости, уход от проблем, расставание с дорогими людьми по воле обстоятельств, это может быть смена места жительства + готовность защищать завоеванные позиции, отстаивание своих интересов=Надежда...

Для него-Суд(XX)+10меч+Рыцарь куб=квинт Правосудие(VIII)
-перемена во взглядах, вдохновение + конец отношениям + любовь, романтика, отношения, дружба, желание любви, поиск неизвестного и своих идеалов, доброта, готовность помочь= справедливость, правда,  решение, наказание, закон, причина и следствие, награда, карма.

Первый раз за все время не могу ничего сказать ,кроме как процитировать классику.. :tired: .-прошу помощи!!!

Отредактировано викки12 (2013-10-01 02:19:48)

0

199

Викки12, я думаю, у этой девушки была беда на личном фронте. Может быть, она еще любит, но безответно. Ваш муж всего лишь помогает ей, утешая. Может, помогает справиться с депрессией.
Знаете, я когда в игру одну играла, у меня в друзьях были взрослые люди, лет, эдак, под 50. А мне было 19. И многие охотно помогали мне с какими-либо проблемами в жизни. Так что, тут нет ничего предосудительного и это видно даже по картам :-)

0

200

Morning_Rain

Скрытый текст:

Отредактировано викки12 (2013-10-01 03:05:31)

0

201

Morning_Rain

Расклад такой:
Мысли обо мне: Дурак, Туз кубков; - ? - добрая, наивная, чувствительная, ему, видимо, тогда, показалось, что пытаешся привлечь его внимание.
Слова: 9 мечей, причина: 5 монет - вот тут-то и выясняется, что слышал таки; - боишся предстоящего, обеспокоенная, встревоженная, потому что жаловалась и обсуждала свои неприятности, так как тебе нужна поддержка и кому поплакаться.
Чувства: Король кубков; - глубокие чувства, забота, наполнение эмоциями;
Чего хочет от отнош. между нами? Дама мечей, Отшельник, 3 жезлов; Хм... Возможно, чтобы я не отдалялась? Была менее холодной? - может думаю, искренности, ну и как ты, чтобы не отдалялась и еще, может, чтобы у тебя никого не оказалось.
Что сделает по отношению ко мне на этой неделе? 7 жезлов, Туз мечей, Смерть, 7 монет (специально вынула больше 3х карт) - мдам... Кажется, какая-то осторожность, настороженность... Излишняя, так скажем. Может, будет малоэмоционален... - ? - может, попытается что-то выяснить, будет пытаться встретить, попасться на глаза; его, видимо, интересует есть ли возможность в развитии ваших отношений, нет ли кого-то еще.
Причина таких действий? Правосудие, Маг, 10 мечей. - пока не очень понимаю, но по арканам в "словах" и по 10 мечей вижу, что думает, что меня отчислят) как-то так... - ? - хочет знать правду, пытается понять нужнали ты ему, хочет ясности.

0

202

FoxFox написал(а):

Доброго времени суток.
Сделала расклад человечку - у него в бизнесе проблемы большие. Его вопрос был - отдавать ли,что просят, уйти с гордо поднятой головой или побороться и отстаивать свою позицию?
Выпало 11 Старший Аркан, Туз Денариев, 5 кубков переверн., 6 Старший Аркан.
Я понимаю это,как - его недоброжелатели могут пойти ему навстречу и согласиться с его условиями. Стоит попробовать отвоевать хотя бы малую долю себе.
Правильно ли я растолковала расклад?
Всем спасибо заранее!

FoxFox, незнаю какой в вашей колоде 11 аркан, потому напишу 2 варианта.

Справедливость, Туз Динарев, 5 Кубков пер., Влюбленные - да, мне тоже так кажется, что стоит попытаться договориться, быть честным и открытым, может, они пойдут на какие-то уступки, чем он будет удовлетворен, так как ему удастся что-то сохранить, но очень хорошо все перед этим обдумать, чтобы решение оказалось правильным.
Сила, Туз Динарев, 5 Кубков пер., Влюбленные - ну, и Сила тоже говорит, что он вполне способен противостоять давлению, а потому стоит побороться.

+1

203

mikomeda

1.Состоится ли встреча с мч до конца года? рыцарь чаш, туз жезлов, 2 жезлов дно: 3 жезлов  квинт 6 - Влюбленные. Влюбленные Делайте выбор, следую велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.  Исходя из этого думаю состоится и как то мы совсем иначе посмотрим друг на друга))) - Рыцарь чаш уже говорит о романтическом или любовном свидании + желании, вдохновении + хотя уверенности в чувствах нет; но встреча должна вселить доверие и это может стать началом любови.
2.Будет ли мч пытаться помирится со мной? 5 монет, королева монет, 5 жезлов дно: 6 жезлов 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты. Что- то не пойму немного? видимо будет - думаю, вполне, так как будет чувствовать себя одиноким и ему может захотеться любви и заботы, но, может, не сразу получится, но ему, видимо, все-же, удастся это сделать.
3.Что нас ждет с мч до конца года? король монет, туз чаш, 2 чаш, дно: королева монет   да ладно))) - надежные отношения, начало любви, ее укрепление и развитие, ну, и дно - это чувства, понимание, забота.
4.Состоится  ли случайная встреча с мч в ночь с пятницы на субботу в таком то клубе?( делала только на старших арканах) влюбленные( доп. император), папа, сила дно: колесо фортуны почему то я вижу что состоится( колесо фортуны подсказывает) - все карты хорошие, они говорят, что - Да.

+1

204

charmer, а на плюсик к толкованию своего поста уже лимита не хватило XD Ну, я даже не знаю, как он мог подумать, что я пытаюсь привлечь его внимание... Я даже не знала, что он где-то поблизости находится... Ну, оказалось, что расклад не так уж плох =) Спасибо за помощь)

0

205

викки12,

Скрытый текст:

+1

206

Скрытый текст:

Morning_Rein,

Скрытый текст:

СПАСИБИЩЕ за помощь и понимание!!! :yep:

Отредактировано викки12 (2013-10-03 09:22:00)

0

207

Боюсь "натянуть" на желаемый результат в связи с  заинтересованностью, поэтому спрашиваю вашего мнения, форумчане.

На вопрос будующее отношений, выпало : Жрица+ Император+ Смерть

0

208

Bellena

Жрица + Император + Смерть – если отвечать на вопрос, есть ли будущее в существующих отношениях, то скорее всего нет и это вы поймете сами, интуиция и логика помогут вам в этом.
Но, если вы спрашивали о будущих отношениях, то Смерть говорит о том, что совершенно неожиданно, при непредвиденных обстоятельствах, вы встретите нужного вам человека.

+2

209

charmer, спасибо, хотя до жути хотелось другого результата. Логика тут глухо молчит, когда лично себя касается. Спасибо!

Отредактировано Bellena (2013-10-01 17:51:02)

0

210

charmer
спасибо огромное))) спрашивала на ночь с пятницы на субботу, а встретила сегодня случайно. Когда уже отпустила ситуация)))я в шоке от происходящего, еще узнала что он будет там в клубе. Так что странности продолжаются и видимо он и правда придет ко всему что карты говорят. Ведь случайности, не случайны!!! В общем я в шоке! нас как будто специально судьба сводит!
Расклад " Кельтский крест" вопрос был "какие действия ждать от мч, когда мы с ним случайно встретимся в пятницу ночью в клубе?" на 4/10-5/10 2013
Значение отдельных позиций:
1 - Характеристика ситуации на данный момент. папесса видимо ситуация меняется, а может и его отношение ко мне
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. 6 монет помощь его???
Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, не очевидную сторону.
3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. 7 монет ??? не пойму
4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. умеренность видимо спокойствие, ничего лишнего.
5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. смерть может сама ситуация уже отжила свое и зарождение нового
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. 6 жезлов приятные переживания?
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. 9 жезлов он боится видимо, что я снова отвергну его.
8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. 10 жезлов передышка
9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.валет жезлов ???
10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. повешенный( доп. сила)Сила+Повешенный=любовная связь. :tired: а тут по сочетаниям я и в шоке))) так же может повременит, попытка выиграть время.
Таким образом, прогноз мы читаем только по позициям 6 и 10. Все остальные карты описывают лишь те или иные детали, тот фон, на котором разыгрывается ситуация, связанная с заданным вопросом.
Пожалуйста, помогите!!! А то я ничего не пойму)))

Отредактировано mikomeda (2013-10-01 19:48:55)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро