Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 151 страница 180 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

151

Morning_Rain, если я правильно поняла о ком это, то моя трактовка так, как возможный вариант. Нравишься ты ему, тянет его, фантазии всякие вызываешь, но вряд ли этому суждено продолжиться.

Под прицелом:
Мысли обо мне: Король Жезлов; - может, желание как-то заботиться обо мне, помогать, уделять внимание (ну, по долгу профессии - не мудрено ) - вот прочитала, что хоть этот человек и не показывает вам своих эмоций, он любит вас, в его сердце горит огонь страсти, он искренне увлечен вами и стремится доставить вам радость, ну, и помочь тоже.
Слова обо мне: Дьявол; почему? 5 Жезлов, Туз Жезлов, Суд - ? Кажется, на меня запали... И кажется, кто-то не прочь узнать, а нет ли у него конкурентов... - что он потерял из-за тебя голову и потому не знает как себя вести, пытается бороться со своими чувствами, но это ему не удается и вот, из-за этого он, возможно, чувствует, что поступает не правильно с точки зрения морали.
Чувства ко мне: Паж жезлов; - увлеченность, заинтересованность. Я для него "что-то новенькое, интересное и неизученное"; - ты заставляешь его волноваться и может еще вдохновляешь на что-то.
Чего хочет: Справедливость; почему? Дама Мечей, 7 Мечей, Паж Монет - ? - Исподтишка наблюдать за мной будет, что ли... Собирать информацию...? - хочет разобраться в себе и поступать правильно, как разумный и зрелый человек, потому что понимает, что нужно думать головой, а не сердцем, быть ответственным и это не входит в его планы.
Что сделает: 8 Жезлов, 4 Монет; - ? - Может, будет стремительно действовать, чтобы не упустить меня из виду? - я точно не знаю, но рассмотрим этот вариант, что он попытается избавиться от иллюзий и несбыточных желаний и попытается держаться за то, что есть, может работа важнее.
Цель? Дама кубков, Туз Монет. - Узнать меня получше, наверное?.. А то и... не дай бог предложить что-нибудь... - как продолжение предыдущего предположения, приглушить это влечение и желание.

+1

152

charmer, вот у меня на второй колоде этот расклад вышел с окрасом твоей трактовки, Танюш. Ты права. Черт, руки чешутся начать провоцировать...  :D Охотничий инстинкт и все дела...   :blush: :whistle: А то вот ждет он от меня сегодня поведения 3 кубков и Мир. Вот думаю, что делать надо, да не соображу никак) Похоже, просто мило с ним себя вести) Ох и не умею я этого... -.-

0

153

викки12

Сделала себе расклад "Воссоединение" (он есть в НАШИХ раскладах) на "Древнем свитке":
$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта- 6пос.- отдых после победы, удовлетворенность и умиротворенность- не пойму... :question:
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!)
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? :question:
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5... :question:
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"? :question:
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)-  обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА?
Спасибо. :yep:

Сделала себе расклад "Воссоединение" (он есть в НАШИХ раскладах) на "Древнем свитке":
$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта - 6пос. - это может быть преобладание личных интересов над интересами обоих партнеров в браке, желание подчинить партнера себе.
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина - м... нет, не другая женщина... Скорее, Вы. А точнее, Ваше желание быть полноправной хозяйкой в семье, но вот, только, Вы слегка этим злоупотребляете...
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство - думаю, что на данный момент все хорошо.
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!) - да: счастье, радость, романтика, теплота в семейных отношениях.
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? :question: - нужно стать менее напористой и более мягкой, сексуальной - думаю, что да. Сексуально-романтичной и притягательной, но все равно держать "ушки на макушке".
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5... :question: - очень даже вяжется =) Действительно, стоит не брать "бразды правления" исключительно в свои руки, но разделить "трон" с партнером)
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"? :question: - ну, весьма своеобразно, что могу сказать. Пара сложная, один другого подавляет, выясняет отношения... Но все же, "милые бранятся - только тешатся", так что, при некоторой работе над собой, степень соответствия возрастет.
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)-  обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА? - Думаю, адекватность и трезвость действий "как ко мне, так и я".

+1

154

викки12

$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта- 6пос.- отдых после победы, удовлетворенность и умиротворенность- не пойму...  - измена, предательство.
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина - и еще ссоры, ревность, упреки.
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!)
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? - нужно постараться быть и любящей женой, и хорошим другом.
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5...  - может, не пытаться им манипулировать.
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"?  - думаю, хорошая, так как один из партнеров терпеливый и мягкий, и потому старается не вступать в конфликты, а другой все-же пытается прислушиваться к голосу разума.
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)- обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА? - согласие в семье, честность партнеров, готовность услышать правду.

+1

155

Людмилочка, у вас все правильно написано, видно, что вы делая эти расклады очень серьезно к ним относитесь. Только меня ставит в тупик колличество дополнительных карт, как-то это сбивает, получается много противоречащих значений на один и тот же вопрос. Ну, это, я заметила, делаете не только вы, ну, мне кажется, что не нужно, чтобы всех карт вместе было больше 3-х.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.9 ЖЕЗЛОВ,доп.10 ПЕНТАКЛЕЙ-боится повторение прошлого,предательства,что-то менять.Но со миной у него гармония и душевное благополучие. 
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.7 ПЕНТАКЛЕЙ,доп.6 МЕЧЕЙ,КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ,3 КУБКА-чувствует,что в жизни ему чего-то не достает,надо разобраться в своей душе и пересмотреть ценности,я ему небезразлична,теплые чувства,более земные,реальные. - не хочет торопиться, возможно, думает, что со временем придет и решение, как правильно поступить, хотя и очень скучает по вас, потому чувствует, что эта разлука временная, что он должен вернуться, так как ему хочется спокойных и искренних отношений.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.КОРОЛЬ КУБКОВ,доп.3 ЖЕЗЛА,4 ЖЕЗЛА,КОРОЛЬ МЕЧЕЙ,7 КУБКОВ,КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-ему все надоело,хочет перемен,новых чувств,установление общения,но его терзает неуверенность,мешают эмоции сделать правильный выбор.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.КОРОЛЕВА КУБКОВ,доп.9 ПЕНТАКЛЕЙ,СУД,ЖРЕЦ-расчитывает на счастье,любовь и верность в отношениях ко мне,но из за прошлых обид никак не может справиться с эмоциями,эти отношения для него важные,поэтому надо довериться судьбе и через самопознание справиться со своими прошлыми страхами. - а еще ему хочется нежности и заботы, любви, в которой нет места непониманию и недоверию.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.СИЛА,доп.ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ,8 ЖЕЗЛОВ,6 ПЕНТАКЛЕЙ- будет стараться справиться со своими слабостями и страстями,сделает выбор,хочет воплотить желаемое в реальность,надо только набраться терпения и понимания. - прийти к полному пониманию и разрешению спорных вопросов, хочет нежности и чуткости, хочет расчитывать на поддержку и в радости и в горе.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)ИМПЕРАТРИЦА,доп.ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ,ТУЗ КУБКОВ,ИМПЕРАТОР-в личной жизни все приелось,обыденность,хочется перемен,решения застарелой проблемы,перемирие,важен прошлый опыт. - это, может, то что он пытается решить проблему развода с женой, размышляя и анализируя их совместную жизнь и думая над тем, как не упустить шанс начать новые отношения с вами.

0

156

Привычный вывих колена мониторинг МЧ.

Мысли: 3 кубков
Чувства: Рыцарь кубков
Что хочет от меня: Суд

Тут даже толковать ничего не надо, все понятно. А вот дальше...

Что говорит обо мне? Отшельник, 3 монет (пп). Почему? - Жрица.
Что предпримет по отнош. ко мне в ближ. время: Король мечей, Туз кубков, 9 монет. Почему? 8 мечей, 5 кубков, Колесница.

Обо мне говорит, я так поняла, что я решила не поддерживать с ним общение?.. А по действиям, полагаю, он будет размышлять о том, как бы наладить со мной романтические отношения, потому что решил пересилить своё смущение и замкнутость?..

0

157

mikomeda

Жизненный поворот

S - Сигнификатор. папа духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствование моральных качеств.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; мир, страшный суд мир самая благоприятная карта СА, происходит все хорошо, но в тоже время как на распятье получается( может меня еще осуждают) - карта Мир говорит о том, что в вашей жизни заканчивается один важный период и начинается другой, но также в вашем сознании происходят такие изменения, которые дадут вам освободиться от некоторых ненужных вещей, поменяться и избрать другой путь. В плане любви, получается, что в старом партнере, а может он в вас заметит нечто, раньше, для вас незаметное и это будет воспринято, как что-то очень ценное и ничем уже не затуманенное. Или это будет встреча уже с другим человеком.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время солнце,отшельник, звезда тут я вижу благоприятный период одной - и так как многое за предыдущий период реализуется, но поменяются ваши взгляды, то некоторое время вы проведете в размышлениях о том, что делать дальше для исполнения ваших заветных надежд.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;башня(доп. 6 жезлов) ??? меня могут уволить с работы? ( если по сочетаниям смотреть) я недавно ее нашла, да и не за что увольнять. тут что-то другое. - может, фирма на которой вы работаете не достаточно надежна и престижна и у вас нет там шансов для профессионального роста, потому вы и сами можете захотеть уйти или могут так сложиться объстоятельства, что придется уйти, но это будет к лучшему. Ну, если произойдут какие-либо изменения в вашей жизни в плане работы, то вполне вероятна и новая встреча, возобновление старой как-то маловероятно.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 5 жезлов какого то спора - встречи и опять какого-то спора или конфликта.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.король монет, туз монет, туз жезлов а тут я вообщем дар речи потерян... - скорее всего останетесь друзьями, в чем-то вы не придете к согласию.

+2

158

charmer
спасибо вам огромное)))

0

159

Morning_Rain

Что говорит обо мне? Отшельник, 3 монет (пп). Почему? - Жрица.
Что предпримет по отнош. ко мне в ближ. время: Король мечей, Туз кубков, 9 монет. Почему? 8 мечей, 5 кубков, Колесница.

Обо мне говорит, я так поняла, что я решила не поддерживать с ним общение?.. А по действиям, полагаю, он будет размышлять о том, как бы наладить со мной романтические отношения, потому что решил пересилить своё смущение и замкнутость?..

Говорит о тебе, что ты ведешь себя замкнуто (интересно только кому  :D не тебе же), как маленькая девочка не желающая взрослеть, потому что опасаешся того, что не знаешь что будет дальше или может еще кажешся задумчивой пытающейся понять, что подскажет интуиция.
Хорошо подумает и решит проявить какую-то инициативу, уверенность в себе и довести это до какого-то результата, потому что решит преодолеть свои комплексы и запреты и еще потому что понимает, что судьба предоставляет ему неплохой вариант и не стоит его упускать, потому будет действовать решительно.

+1

160

charmer, мне тоже интересно, кому) Ну, мало ли, вдруг кому-то из друзей) А может и сам с собой рассуждает  :D  Ниче, хай проявляет, мне ждать уже надоело) Да и, в конце-то концов, я свободный человек, на меня обращают внимание некоторые зрелые, серьезные личности, которым я более менее симпатизирую) Так и уплыть из рук недолго)))

0

161

Спасибки большущее от всего сердца Charmer,с вашей помощью потихоньку начинаю разбираться в раскладах,правда очень долго :writing:

0

162

charmer
Morning_Rain
Простите. Я себя запутала и вас по поводу расклада " жизненный поворот". Да изменения глобальные замечаю у себя. Но с королем монет я видимо попутала. Думаю ошиблась, не бывший это. У меня тут одноклассник бывший появился( а он в банке работает) и тоже под описание подходит. Да и то что он мне предлагает (тузы прям в тему). Скоро сделаю расклад на него и выложу. ( подвох ощущаю).

1 - Что представляет собой данный человек 9 чаш погоня за счатьем уже надоевшего удовольствия?
2 - Что он думает о кверенте 6 жезлов ???
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 7 жезлов что относится серьезно
4 - Его истинные намерения валет жезлов он хочет не только секс со мной, а еще на какой то уровень перейти?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту рыцарь жезлов страсть будет бешенная
6 - Что принесут негативного король чаш ???
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту туз мечей думаю способен
8 - Несет ли серьезную опасность валет чаш опасности не вижу, наоборот он как ребенок(если по вальту считать)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 10 кубков вести себя довольной и без негатива.
10 - Итог, чем всё закончится 5 жезлов будут постоянные споры.
Помогите, что-то я вообще не пойму, что ему действительно от меня нужно...

Отредактировано mikomeda (2013-09-26 18:45:41)

0

163

mikomeda, что-то еще было или вы удалили?

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек 9 чаш погоня за счатьем уже надоевшего удовольствия? - успешный, довольный, самодостаточный, счастливый, немного эгоист.
2 - Что он думает о кверенте 6 жезлов ??? - человек, умеющий побеждать и преодолевать препятствия.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 7 жезлов что относится серьезно - настойчиво, смело, эмоционально, доказывает свою правоту, спорит.
4 - Его истинные намерения валет жезлов он хочет не только секс со мной, а еще на какой то уровень перейти? - может, пока только встречаться.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту рыцарь жезлов страсть будет бешенная
6 - Что принесут негативного король чаш ??? - может быть, что-то из этого: обман, предательство, измена.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  туз мечей думаю способен - учитывая пункт 6 - наверное, да.
8 - Несет ли серьезную опасность валет чаш опасности не вижу, наоборот он как ребенок(если по вальту считать) - может мелкий обман.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 10 кубков вести себя довольной и без негатива. - по дружески, с теплотой, пониманием и поддержкой, когда нужно.
10 - Итог, чем всё закончится 5 жезлов будут постоянные споры.
Помогите, что-то я вообще не пойму, что ему действительно от меня нужно...

+1

164

Дракончик

Бесконечность
S- Рыцарь чаш(пп)(неопределенно, рано делать выводы)- просто вытянула карту, - просто, можно сказать, что вы боитесь (как и мы все) быть обманутой.
1- ситуация сейчас 10 Дисков( стабильна), - карта говорит о благополучии и достатке, умиротворении и поддержке близких, потому, может, что-то из этого.
2- надежды и опасения 3 Чаш(счастье) - надежды на хорошие отношения с родными, близкими и друзьями, опасения только небольших неприятностей.
3-внутрен и внеш препятствия Смерть(отказ от чего-либо), - разочарования и пессимизм.
4- исход точка 5 Жезлов(пп)-суета хлопоты нервозность,
5-  развитие дан ситуации Туз Мечей- трезвость отношений, разговоры по душам,
6 - что даст мне эта ситуация Паж монет(пп)? - возможность, касающуюся денег или какую-то приятную встречу.
7- как относится ко мне то, что спрашиваю 4 Дисков(пп)? - эгоистично, думает только о себе.
8- возмож. результат 7 Дисков- медленное развитие отношений,
9 - окончательный результат -Король Мечей (пп)- время действий еще не наступило(расклад до конца октября). - перевернутый он говорит о нечестности.

0

165

charmer
было, я удалила...я просто забила уже на того мч.
А насчет одноклассника так и не поняла. Если честно то он мне " Секс по дружбе" предложил. ( хотя в школе не ладили). если судить по этой ситуации- то предательства понятны( ничем не обязаны друг другу), а если встречаться и правда начнем  :huh:  :tired: что-то вообще не пойму и в голове не укладывается. Подскажите раскладик, чтобы более понятней было.  %-)

Отредактировано mikomeda (2013-09-26 20:22:48)

0

166

mikomeda, да вот судя по этому раскладу только это у него в голове сейчас и есть, и ничего другого серьезного, и никаких планов пока, просто встречи, и что выйдет.

0

167

charmer
спасибо большое))) ну ладно хоть так. Встретимся и там видно будет. Сейчас гадать бесполезно. Ситуация ясна. :flirt:

0

168

Расклад "Маска", решила тоже себе сделать нааа... На 34)))

1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет?..
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - ?..
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 4 монет, Рыцарь монет - ?..
4 - Его истинные намерения  - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - O_O... ?
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ?
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей?
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет)
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал)))
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - ?

Ужас... Я, почти, толком ничего и не проинтерпретировала...  :'(

0

169

Девушки, здравствуйте))) ну все одноклассник отвалил. и хорошо а то подлость от него так и шла.
Сделала расклад на октябрь.
Расклад "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  %-)
6,7,8 - Первая неделя королева мечей,9 монет, правосудие???
9,10,11 - Вторая неделя колесница, 4 монет, рыцарь монет тут возможно путешествие, и ступор..... %-)
12,13,14 - Третья неделя королева монет, король чаш, влюбленные( доп. сила) это перед каким выбором мне предстоит быть...
15,16, 17 - Четвертая неделя умеренность, смерть, повешенный тут вообще капец
18,19 - Дела в личной жизни 6 чаш, 7 чаш романтика, ностальгия возможно по старым временам, вообщем сплошные мечты.
20,21 - Дела на работе 8 чаш, папесса уход от работы, а папесса это новая?
22 - Неожиданность месяца маг ???
23 - Итог туз жезлов огонь, триумф , новые начинания
:flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 18:36:11)

0

170

Morning_Rain
о, у тебя тоже есть знакомый мч, который старше намного- у меня тоже. Только ему будет только 34.
Расклад "Маска", решила тоже себе сделать нааа... На 34)))
1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет? по 5 чаш думаю у него недавно произошел разрыв, вот  он весь в печали скажем так. почему - видимо из-за этой самой дамы монет.
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - что ты романтик, готовая пойти на риск, и постоянно движешься вперед.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 4 монет, Рыцарь монет - мысль проскользнула что хочет свою выгоду получить от вас
4 - Его истинные намерения  - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана? согласна
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - уверенность в завтрашнем дне
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - может выбор будет, еще и на ножах. Предположу что споры, может разборки будут...
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей? У вас есть знакомая похожая на королеву мечей? мне показалось что через женщину и будет манипулировать вами.
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет) согласна
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал))) тут другая карта должна быть...
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - он выбор сделает к даме кубков.
:writing: не судите строго, я так карты увидела...

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 19:06:33)

+1

171

Дракончик
карты врать не могут, а бегать я за ним устала. они врут если один и тот же вопрос по 1000 раз спрашивать, то будут. А так карты никогда не врут, они показывают возможную ситуацию. Это всего расклад на месяц. Если не он, то славно... мне мч хватает,я в них запуталась уже. просто я всегда когда раньше делала расклад то отметила его как короля мечей( по тому что воздушный знак тоже). Вот и настораживает- он или нет))) Чтобы морально подготовится, а так все возможно. Главное правильно их прочувствовать...

0

172

mikomeda, все, нашла. Там с Тузом мечей (пп) 3 монет, а не 3 жезлов. Да вроде нет никакой Холодной Дамы)) Разрыв недавно.. мм, хм O_O Черт, надеюсь, это не та, о ком я подумала)))
К слову, у него, вроде, вообще никого нет. Точно не женат. Странно начал на меня реагировать, как-то внимание привлекать... ну, может, он и ко всем так... Это было бы обидно)))) Что-то как-то... Кажется, ему удалось меня очаровать  :D Но я все ещё смущена  :blush: И грустно, если честно.

0

173

Morning_Rain

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет?.. - нерешительный человек с часто меняющимся настроением, разочарованный, с душевной болью из-за дамы не ответившей ему взаимностью.
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - ?.. - общительная, жизнерадостная, правдивая, порывистая, обладающая независимым складом ума, умная, интеллектуалка.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 4 монет, Рыцарь монет - ?.. - очень сдержанно и осторожно, понемногу.
4 - Его истинные намерения - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана? - в душе бушуют страсти, чувства любви и желания.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - O_O... ? - искреннюю помощь умного человека, любящего свою работу.
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ? - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что не будет надобности в помощи и сотрудничестве.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей?
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет)
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал))) - но и не нужно предпринимать решительных действий, это его может отдалить от тебя и он может переключить свое внимание на другую.
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - ? - после периода раздумий, преодоления беспокойства и неуверенности может быть принято решение в пользу более близких и доверительных отношений.

+1

174

charmer, ух ты! спасибо, мне нравится ^_^ Я вообще спешить не хочу, мне самой страшно XD Хорошо бы было, чтобы все плавно-аккуратно шло) И ещё главное не вылететь из универа, а то печаль-беда будет) я же не смогу ходить на его пары((

0

175

Дракончик
карты... а вместе с ним и все остальное))) карты хорошо ощущают на себе вашу энергетику. Я со своими долго враждовала. Такую энергетику на руках чувствовала когда гадала бешенную, то негатив. Пока с ними не договорилась, они так и спорили со мной( но не врали). Сейчас просто умнички. И расклады сбываются, главное правильно их растолковать! Все в наших руках!! А язвить не надо! С картами нужно строго и определенные вопросы задавать, тогда они и вам будут говорить все как есть! А насчет по людям сверять- это иногда помогает, не зря ведь они выпадают. Правда запутаться можно, но со временем все по своим местам становится. и тут же люди всплывают и все остальное. Каждый по своему воспринимает...
Morning_Rain
дамы нет, ну и хорошо. Мне вдруг показалось что он резок, иногда сорваться может. Думаю ты права по этой позиции.
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 монет- может он ваш личностный рост тормозить будет
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал)))
тут промежуточный квинт- 13 это смерть. Может перестать с ним вести себя как ведете и начать вести по другому. 13 смерть - император, это разрушение каких-то внутри себя или снаружи обстоятельств и обретение уверенности.
))) Попытка номер два)))

+1

176

mikomeda, ух! А я не знаю, как квинт считать) Ну, знаете, насчет 13го аркана... Ему все же удалось во мне лед растопить... :D  Я уже чуть живее реагирую на него XD Он очень милый и ещё странный  :blush:  хотя я обычно западаю на "плохих"))) Все равно переживаю и думаю не о том XD

0

177

Morning_Rain
а так права?

0

178

mikomeda, да, я думаю, что сочетание перевернутого туза мечей с 3 монет можно так истолковать... Может, он просто меня подавлять как-то будет? Вдруг это может быть непреднамеренно, на подсознательном уровне, к примеру... Так тоже, иногда, бывает.

0

179

mikomeda

Расклад "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность. - какое-то благоприятные или неожиданное событие или известие, а может событие, требующее более тщательного обдумывания, но и решительных действий и умения рисковать.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет   
6,7,8 - Первая неделя королева мечей,9 монет, правосудие??? - может, следует хорошо и вовремя уметь принимать решения касающиеся денег.
9,10,11 - Вторая неделя  колесница, 4 монет, рыцарь монет тут возможно путешествие, и ступор.....  - может вы не захотите куда-то ехать, потому что вас и так будет все устраивать, но поехать, видимо придется и все закончится благополучно.
12,13,14 - Третья неделя королева монет, король чаш, влюбленные( доп. сила) это перед каким выбором мне предстоит быть... - может в работе вам будет оказана какая-то помощь в принятии решения, ну, и потому то, что вы запланировали, у вас получится.
15,16, 17 - Четвертая неделя умеренность, смерть, повешенный тут вообще капец - правильные поступки, успехи в делах, умение сотрудничать, потом может, окончание чего-то и период затишья.
18,19 - Дела в личной жизни 6 чаш, 7 чаш романтика, ностальгия возможно по старым временам, вообщем сплошные мечты.
20,21 - Дела на работе 8 чаш, папесса уход от работы, а папесса это новая? - отсутствие активной деятельности, сбор информации перед каким-то началом.
22 - Неожиданность месяца маг ??? - проблемы во взаимоотношениях, потери.
23 - Итог туз жезлов огонь, триумф , новые начинания

+1

180

Morning_Rain
спасибо))) а то мне непривычно карты толковать не свои))) да и свои с натягом)))  :jumping: Я прям с вами расту...

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро