Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 51 страница 60 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

51

Morning_Rain, спасибо огромное))))
Я решила поговорить с картами. За основу взяла бывшие отношения, которые были 4.5 года с б/у мч. Для начала вытащила сингифаторы наши и над каждым вопросом клала по 3 карты(чтобы увидеть картину происходящего)
я- валет мечей- я сейчас будто обороняюсь от всего что агрессивного посылается в ответ, при этом тешу надежду на восстановление
он- 2мечей( доп. колесо фортуны)- видимо он стоит перед выбором сейчас
то что сейчас между нами- император- ???
мысли мои-3 мечей, 4 мечей, 5 мечейя все воспринимаю в штыки
мысли его-влюбленные( доп. отшельник), папа, дьявол(доп. 2 чаш)-видимо останется один какое то время( выбор в одиночество сделает по отшельнику), но по дьяволу что-то его искушает восстановление сердечных отношений,а вот папа???
эмоции мои- умеренность, смерть, повешенный- я вроде успокоилась, эмоции у меня остыли(смерти), а повешенный это заново возрождаются переодически?
эмоции его-сила, 7 мечей, 8 мечей- он берет вверх над своими эмоциями, все воспринимая в штыки?
намерения все вернуть мои- 9 мечей, 10 мечей, 3 чаш я как всегда все на ножах, но надеюсь на союз с ним
намерения его- 4 чаш, 5 чаш, 10 чаш- намерения у него глубокие
ближайшее будущее наше- императрица???
к чему в будущем приду я- правосудие, колесница, рыцарь чашне пойму
к чему придет он- валет жезлов, рыцарь жезлов, туз чаш. у него видимо будут новые отношения, эмоции по тузу кубков
как себя проявит в ближайшие 3 месяца? сен- колесница, королева жезлов, колесо фортуны( тут вижу что ему уехать надо будет, какая та сделка будет с которой ему повезет) окт- влюбленные(доп. королева мечей), король чаш,туз мечей ноя-5 мечей, 9 мечей, император
тут я вижу, что он только в октябре сделает выбор в мою пользу(так как я воздушного знака женщина) и только в октябре начнет себя как то проявлять
Я так вижу карты! Заранее спасибо))) :music:
__________________________________________
и по поводу работы: Примут ли меня на работу?( собеседование сегодня проходила) отшельник, дьявол, 2 чаш дно: 10 монет - думаю примут, хотя отшельник смущает!  :flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-16 10:26:45)

0

52

Доброго всем дня и хорошей недели!!!!!!!!!!! Я у вас новичок и еще плохо ориентируюсь в толковании карт,так как в каждом раскладе придусматривается разное трактование!Помогите пожалуйста с толкованием карт в раскладе"Кельтский крест".По моей же глупости получился разлад с любимым человеком,поэтому постоянный вопрос:хочет ли он возобновить со мной отношения и чего мне ждать от этих отношений?но он женат.......Спасибо!!!!! Сигнификатором МЧ я отметила императором.  1)Настоящий момент. Говорит о ключевом событии, разворачивающемся в настоящее время-2 жезлов;
2 - Противодействие. Указывает на явление или человека, вызывающего ваши проблемы-дьявол;
Комбинация карт 1 и 2 определяет вашу текущую ситуацию.
3 - То, что уходит из вашей жизни. События более года назад. Эти события оставили свой след прямо или косвенно в облике настоящего-король пентаклей.
4 - Недавнее прошлое. События последних шести месяцев. Комбинация карт 4 и 5 описывает переломную точку либо последовательность событий-туз пентаклей;5-  Будущее. Что произойдет в очень скором времени, как правило, в ближайший месяц. Это то, к чему стремится Вопрошающий-9 пентаклей;
6 - Ближайшее будущее. Не далее, чем два следующих месяца. Очень часто карты 3 и 6 в совокупности показывают надвигающиеся события или влияния-4 жезла;
7 - Где вы себя найдете. Ваши страхи. Ваше эмоциональное состояние-6 мечей;
8 - Ваше окружение,или ваши взгляды на ситуацию-королева чаш; 
9 - Ваши надежды и опасения-король жезлов;
10 - Итог,что будет-рыцарь чаш.

Отредактировано Людмилочка (2013-09-16 21:16:21)

0

53

Людмилочка, напишите, пожалуйста, название позиций и вашу трактовку, неясные позиции мы вам поможем трактовать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

54

mikomeda

я- валет мечей- я сейчас будто обороняюсь от всего что агрессивного посылается в ответ, при этом тешу надежду на восстановление - да, внешне, видимо, пытаетесь показать холодность и безразличие, хотя в душе хотите любви, тепла и нежности.
он- 2мечей( доп. колесо фортуны)- видимо он стоит перед выбором сейчас - карта говорит, что он человек недоверчивый, скрывающий свои эмоции, оттягивающий принятие решений и ждущий, что все решится само собой.
то что сейчас между нами- император- ??? - ну, если вы общаетесь, то, может, друг или если нет, то может в прошлом или вам или ему казалось, что вы или он подавляли другого, что-то навязывали, пытались командовать и из-за этого ваши отношения испортились и утратили свою привлекательность.
мысли мои-3 мечей, 4 мечей, 5 мечейя все воспринимаю в штыки - воспоминания об этих отношениях вызывают у вас чувства обиды и горечи, которые хочется забыть, каждый тогда пытался что-то доказать и не уступал другому.
мысли его-влюбленные( доп. отшельник), папа, дьявол(доп. 2 чаш)-видимо останется один какое то время( выбор в одиночество сделает по отшельнику), но по дьяволу что-то его искушает восстановление сердечных отношений,а вот папа???
эмоции мои- умеренность, смерть, повешенный- я вроде успокоилась, эмоции у меня остыли(смерти), а повешенный это заново возрождаются переодически? - думаю, пытаетесь держать в узде свои эмоции и оставить в прошлом свою несдержанность, заново переосмысливая ваши отношения, пытаетесь посмотреть на них по другому, чтобы не совершать прошлых ошибок.
эмоции его-сила, 7 мечей, 8 мечей- он берет вверх над своими эмоциями, все воспринимая в штыки? - тоже пытается сдерживать свои эмоции, поступать более разумно и обдуманно, скрывая какие-то свои комплексы, ранимость, обидчивость.
намерения все вернуть мои- 9 мечей, 10 мечей, 3 чаш я как всегда все на ножах, но надеюсь на союз с ним - вы не доверяете ему, но вместе стем, и не хотите его забыть, оставить эти отношения в прошлом, надеясь на восстановление.
намерения его- 4 чаш, 5 чаш, 10 чаш- намерения у него глубокие  - скорее всего, он думает, что все может повториться, потому ничего и не делает, чтобы опять не разочаровываться и не нарваться на непонимание.
ближайшее будущее наше- императрица??? - ну, если он до сих пор никак себя не проявил, то вряд ли он захочет, чтобы им командовали, ссорились с ним, ревновали и выясняли отношения.
к чему в будущем приду я- правосудие, колесница, рыцарь чашне пойму - поймете, что во многом отношение партнера к вам зависит от вашего поведения и вашего отношения к нему, и может произойдет что-то, что вы не сможете контролировать - новые чувства или может шанс возобновить эти.
к чему придет он- валет жезлов, рыцарь жезлов, туз чаш. у него видимо будут новые отношения, эмоции по тузу кубков - скорее всего.
как себя проявит в ближайшие 3 месяца? сен- колесница, королева жезлов, колесо фортуны( тут вижу что ему уехать надо будет, какая та сделка будет с которой ему повезет) окт- влюбленные(доп. королева мечей), король чаш,туз мечей ноя-5 мечей, 9 мечей, император
тут я вижу, что он только в октябре сделает выбор в мою пользу(так как я воздушного знака женщина) и только в октябре начнет себя как то проявлять

__________________________________________
и по поводу работы: Примут ли меня на работу?( собеседование сегодня проходила) отшельник, дьявол, 2 чаш дно: 10 монет - думаю примут, хотя отшельник смущает!
Отшельник, как раз неплохо - он говорит о мудрости, терпеливости, рассудительности и если вы правильно, по мнению, работодателей, отвечали на их вопросы, иногда, может, не совсем правдиво, но как нужно, то вас ждет хорошее сотрудничество  и неплохая оплата.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

55

Дракончик написал(а):

Как сочетать 2 Мечей и Пажа Жезлов(пп)- это будущее развитие ситуации . 2 Мечей- ясность мир. Перев. Паж Жезлов- планы не идут в жизнь....

Неуверенность в том, как поступать из-за нерешительности и недостатка осведомленности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

56

charmer
спасибо огромное! я поняла! все равно прям-прям перемирия не будет, видимо будем редко созваниваться, но возобновить отношения не сможем, он упертый да и никак себя не проявил и я все самоутверждаюсь. Видимо мч не по судьбе моей!

0

57

Доброго времени суток! :flag:
Morning_Rain,спасибо за ответ...Как только вытащила первую карту-Королеву меч.МГНОВЕННО мелькнула мысль-да это же Я...но упрямство и желание свалить свои ошибки" на чужие плечи"взяли вверх... :blush:
Я поняла-в таком раскладе присутствие СА в первой позиции-обязательно!

Помогите,пожалуйста:сыну предложили подработку(одноразовую):
Что для него это предложение-Папесса(II)-ну наверно что то необычное,интересное...
Что положительного даст-Королева куб(8пент)-королева-это эмоции или человек?Если эмоции,то это будут положительные эмоции.8пент-эта работа даст ему опыт,новые знания.
Что отрицательного-Туз пент(7куб)-он не будет удовлетворен оплатой,она будет не такой,на какую сын расчитывал(какую ОБЕЩАЛИ).
Посчитала квинт-18-Луна-какая то иллюзорная работа...не оправдает она надежд парня!
Соглашаться ли ему-паж куб(Звезда)-ничего катастрофического не вижу,пусть поработает-8пент еще никому не помешала.
Спасибо.

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

58

Людмилочка

Сигнификатором МЧ я отметила императором - если это о нем, то карта говорит о его ненадежности, он отказывается принимать ответственное решение, он никак не собирается решать возникшую ситуацию.
1)Настоящий момент. Говорит о ключевом событии, разворачивающемся в настоящее время-2 жезлов - карта говорит о страсти и о том, что один из партнеров (наверное вы) пытается ставить какие-то условия, чего-то хочет, хотя другому это не нужно, ему, просто, нужны любовь, секс, забота, хорошо провести время без каких-либо обязательств и отвлечься от своей обычной жизни, где и так, видимо, есть проблемы во взаимоотношениях.
2 - Противодействие. Указывает на явление или человека, вызывающего ваши проблемы-дьявол; - карта, видно, говорит о том, что вы попались на его удочку, он умелый соблазнитель, умеет привлечь внимание, радоваться жизни, может, если ему нужно пообещать что-либо, легко соврать, лишь бы добиться своего. На серьезные отношения с ним расчитывать не стоит.
Комбинация карт 1 и 2 определяет вашу текущую ситуацию.
3 - То, что уходит из вашей жизни. События более года назад. Эти события оставили свой след прямо или косвенно в облике настоящего-король пентаклей. - предположу, что это была встреча с ним и вы решили, что этот человек может быть неплохим кандидатом в ваши мужья, так ка он, может, хорошо обеспечен или у него неплохое материальное положение, вы решили, что он понимающий, надежный и стабильный. Еще может произошел разрыв каких-то предыдущих отношений и + Туз жезлов - вы встретили его.
4 - Недавнее прошлое. События последних шести месяцев. Комбинация карт 4 и 5 описывает переломную точку либо последовательность событий-туз пентаклей; - но отношения, возможно, начались только со временем, что-то произошло, что послужило их началу, вы решили что для вас это шанс создать прочные и надежные отношения. Или, если вы и встречаетесь не пол года, а год, то по прошествии полугода все еще шло хорошо, ему удавалось избегать серьезно говорить о том, что будет дальше или вы еще верили его вранью. Может эти отношения связаны с работой.
5- Будущее. Что произойдет в очень скором времени, как правило, в ближайший месяц. Это то, к чему стремится Вопрошающий-9 пентаклей; - скорее всего, это станет вашим негативным опытом, вы разочаруетесь в этом человеке, так как он вряд ли что собирается менять в своей жизни. У вас разные стремления и желания.
6 - Ближайшее будущее. Не далее, чем два следующих месяца. Очень часто карты 3 и 6 в совокупности показывают надвигающиеся события или влияния-4 жезла;  - карта не говорит о каких-то особенных переменах - у него все хорошо и ничего он не планирует менять, у вас могут опять, просто, возобновиться встречи для секса и любви без обязательств.
7 - Где вы себя найдете. Ваши страхи. Ваше эмоциональное состояние-6 мечей;  - вы не знаете, что ждет вас впереди, но будут какие-то события, перемены, что, возможно, вы сами решите уйти окончательно, забыть и тогда у вас может появиться шанс новой встречи.
8 - Ваше окружение,или ваши взгляды на ситуацию-королева чаш;  - или родственники или подруга поддерживают вас во всем, проявляя доброту заботу и понимание.
9 - Ваши надежды и опасения-король жезлов; - опасения того, что вряд ли, будет уже все так хорошо, как было вначале и как вы планировали.
10 - Итог,что будет-рыцарь чаш. - говорит о том, что эти отношения вряд ли будут развиваться, партнер не готов к серьезным и ответственным решениям и действиям.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

59

викки12, думаю, ради опыта пусть соглашается. Тем более, не такие уж критичные арканы. Туз монет - это выгодное финансовое предложение, 7 кубков - строительство воздушных замков. Действительно, не стоит обольщаться, что на разовой подработке будут большие деньги или будут вообще. Но вот опыт в подобной ситуации будет весьма полезен.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

60

Спасибо вам огромное за помощь,я конечно совсем по другому увидела расклад :disappointed: Императором я отметила МЧ,так как он военный и занимает должность(это лично мое такое решение),с первым пунктом я согласна-слишком много я от него требовала,хотя МЧ очень много сделал в очень для меня сложный период развода,но из-за своих капризов сильно обидела его и этим он потерял ко мне доверие............у него были очень серьезные намерения -развестись и жить со мной(тем более что жена о нас узнала),а я его отвергла,когда так нужна была ему моя помощь и поддержка(до сих пор не понимаю что могло повлиять на мое такое поведение)были мысли о негативном воздействии из вне,которым занималась его жена........вообщем пол года мы страдаем,видимся очень редко.........он подался в байкеры,чтобы отвлечься и сбежать из дома,так как с женой до сих пор скандалы........поэтому и обратилась за помощью к таро,преобрела карты и пытаюсь научиться правильно видеть ситуации..............Подскажите мне пожалуйста расклады,которые мне помогут прояснить дальнейшие отношения с МЧ или его перспективы на будущее.........очень хочется верить ,что он простил меня и желает встречи чтобы объясниться!!!!!!!!!!!!А я обрадовалась ,что в позиции 8-королева кубков.......это я и он тоскует по мне,а в позиции 10-итог-рыцарь кубков-думала что это посланец любви,исполнение желания,встреча.....вообщем замечталась :love:

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро