Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 421 страница 430 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

421

Morning_Rain

1. Положение дел. - Башня (Суть: 7 мечей, 2 мечей, 9 мечей) - Перемены, но нежелательные и часто внезапные, кризис. Суть - я так понимаю, внутренние страхи и страдания, метания. А 7 мечей что здесь может означать?.. Опять слежку за мной?) - ? - да, неизбежные, назревшие перемены, что-то нужно поменять в отношениях, период, когда человек решается сделать то, чего никогда не делал, следуя принципу: или сейчас, или никогда. 7 мечей говорит о том, что ты боишся решительно действовать, опасаясь неудачи, но карта подсказывает, что ты не должна сдаваться и попробовать что-то сделать. 2 мечей - карта сомнений, нежелание прислушиваться к внутреннему голосу, замкнутость, нежелание видеть, что происходит вокруг, как защитная реакция от плохих эмоций. Ну, и 9 мечей - сомнения в партнере, недоверие к нему, но и страх потерять его.

3. Как к вам относятся? - 5 кубков (Суть: Мир, Паж монет, Смерть, Жрец (вот так вот случайно со жрецом вытащила ещё одну карту, вышло аж 4 штуки) - Я так понимаю, меня боятся потерять и из-за этого в очень угнетенном состоянии, потому как Мир и Паж монет - это окончание учебного года а вот Смерть и Жрец... Ну, не знаю, разрыв? Или что это может быть?.. - ? - думаю, хорошо, так как человек думает над этим и желает разобраться, как поступить дальше, что можно изменить. А Смерть и Жрец могут говорить об окончании его предмета, ведь Жрец символизирует еще и обучение и может быть мудрым наставником, преподавателем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

422

Спасибо милая Charmer!Я очень благодарна вам за помощь в правильном толковании,от этого действительно многое зависит,тем более стали такие вещи происходить у меня :shine: по этому поводу сделала расклад и по нему увидела что все идет к завершению конфликта,посмотрите пожалуйста,правильно ли я поняла или мне так хочется чтобы было(иллюзии)
ПОТАЙНОЙ КАРМАН
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнераСУД-глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Освободиться от всего вредного и уничтожающего его жизнь,я думаю,это есть разрыв с женой

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)6 пентаклей,паж пентаклей,2 кубка,8 кубков)-ко мне он испытывает любовь,страсть ,влечение,наладить партнерские отношения

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)Повешенный,Императрица,Рыцарь мечей)думаю что хочет отношений и ищет компромисс,наладить их,дело уже близится к развязке и у него выпала карта Императрица-наличие другой женщины(наверное меня)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?3 меча,Звезда,Королева мечейможет решить проблему с женой наконец-то

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)Шутхочет наладить отношения,так как он в них видит настоящую любовь

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)Рыцарь чашне пойму как обяснить

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

0

423

Людмилочка

1. Цель в отношениях у партнераСУД-глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Освободиться от всего вредного и уничтожающего его жизнь,я думаю,это есть разрыв с женой  - его цель пересмотреть ваши отношения и понять, что делать дальше:  возобновлять ли отношения, перестать вас осуждать и винить в чем-либо, также перестать винить себя, еще он пытается залечить свои эмоциональные раны, избавиться от страха и нерешительности, он понимает что настало время перемен и построения новых отношений.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)6 пентаклей,паж пентаклей,2 кубка,8 кубков)-ко мне он испытывает любовь,страсть ,влечение,наладить партнерские отношения
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)Повешенный,Императрица,Рыцарь мечей)думаю что хочет отношений и ищет компромисс,наладить их,дело уже близится к развязке и у него выпала карта Императрица-наличие другой женщины(наверное меня) – мучается, страдает от невысказанности, вы для него любимая женщина, а Рыцарь мечей может говорить о том, что в скором будущем у вас может произойти неожиданная встреча и вам нужно постараться быть сдержанной, так как ваш партнер по этой карте вспыльчивый и импульсивный.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?3 меча,Звезда,Королева мечейможет решить проблему с женой наконец-то – да, он, наконец, сделает выбор, и скорее всего, в пользу своей давней мечты.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)Шутхочет наладить отношения,так как он в них видит настоящую любовь
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)Рыцарь чашне пойму как обяснить  - думаю, его внутренняя мягкость и чувствительность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

424

Вечер добрый. Разложила на пятницу, как человек будет себя со мной вести:
8 монет, Паж мечей, 7 монет
Причина: 2 мечей, 9 жезлов, 5 мечей.

Немного не могу понять первую часть. Во второй вижу, что человек очень сильно сомневается и даже не доверяет....

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

425

Morning_Rain

8 монет, Паж мечей, 7 монет - может, как преподаватель с ученицей, без излишних эмоций, еще может будет выглядеть уставшим, но будет внимательным, терпеливым и если нужно то поможет, расскажет, подскажет, будет наблюдать и может подойдет и будет что-то спрашивать.
Причина: 2 мечей, 9 жезлов, 5 мечей. - пытается принять решение, но чувствует беспокойство и неуверенность из-за прошлого опыта, может болезненного расставания.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

426

Доброй ночи дорогие форумчане!!!Charmer ,как всегда прошу у вас помощи в интерпретации расклада,подкорректируйте пожалуйста.В перерывах между учебой пытаюсь не забывать о таро,а так же и о вас в том числе :writing: сделала расклад"Река любви",как всегда о наболевшем,посмотреть как на сегодняшний день обстоят дела

Река Любви

*************1***************
**************2**************
***************3*************
**************4**************
************ 5* ***************
***********6*****************
************7****************
*************8***************
**************9**************
* ************10**************
************11***************
***********12****************
************13***************
*************14** ************
************15***************

1. Насколько сильно вы любите этого человека? 7 жезлов-сильно люблю,поэтому и борюсь за него
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? Туз кубковочень глубокой без сомнений
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 2 пентаклядумаю да
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? 9 мечейсейчас нет конечн,плачевно все как то
5. Искренне ли вы любите этого человека? Башнялюблю очень,но видно из за своих эмоций разрушила то,что столько лет строила
6. Искренне ли любят вас? 7 кубковдумаю да,так как он "околдован"мной и постоянно думает обо мне
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 9 жезловесть,еще какая,поэтому надо защитить то,что имею
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? паж пентаклейдумаю,что да
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 5 жезловсейчас конечно есть недовольство от его бездействия,поэтому мне приходиться брать ситуацию под контроль и идти к цели
10. Насколько партнер доверяет вам? 6 пентаклейну еще не совсем доверяет,но уже кое-что!
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? 8 жезловочень сильно и страстно
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? паж жезловочень,преданность,страсть,сексуальное влечение
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? 6 мечейдумаю,да,стабильность и привносить новое в отношение
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? луна,доп.9 пентаклейтоже думаю может,луна-это глубокое эмоциональное притяжение,пробуждение любви,отношение человека
15. Итог взаимоотношений 3 кубков,доп.Императорсчастливый шанс устроить личную жизнь,успех во всем.Девочки,как напишу вам скоро о нашем страстном примирении,навероне и Земля возрадуется! :love:
Когда тосовала карты ,мысленно проговаривала вопрос"Любит ли меня МЧ,чего хочет со мной...."и выпала 2 раза карта 10 кубков-думаю,это хороший знак!

0

427

Людмилочка

1. Насколько сильно вы любите этого человека? 7 жезлов-сильно люблю,поэтому и борюсь за него - карта говорит о том, что ваши сильные чувства и эмоции помогут справиться с любыми трудностями, уготованными судьбой, вы полны решимости и готовы действовать, вы должны взять на себя инициативу и что-то делать, чтобы найти подходящий для вас обоих вариант решения конфликта, побуждая тем самым вашего партнера к участию в принятии решения.
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? Туз кубковочень глубокой без сомнений - он чувствует себя счастливым рядом с вами, чувствует страсть.
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 2 пентаклядумаю да - думаю, да, хотя этот человек во многом отличается от вас, но тем не менее у вас много и общего.
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? 9 мечейсейчас нет конечн,плачевно все как то - нет, потому что вы, думая о нем, находитесь в удрученном состоянии и боитесь потерять его, вы чувствуете, что разочаровали его и он вам не доверяет и вы постоянно вините себя в этом, а он, видно, не идет на контакт и все это держит в себе, но девятка говорит о том, что каждый из вас готов к переменам.
5. Искренне ли вы любите этого человека? Башнялюблю очень,но видно из за своих эмоций разрушила то,что столько лет строила - да, карта говорит об эмоциональности, вспыльчивости, прямолинейности, но и сентиментальности и обидчивости; хоть вы и очень любите этого человека вам захотелось показать свой характер и все закончилось не так, как вы ожидали.
6. Искренне ли любят вас? 7 кубковдумаю да,так как он "околдован"мной и постоянно думает обо мне
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 9 жезловесть,еще какая,поэтому надо защитить то,что имею - думаю, карта говорит о том, что вы готовы к любым переменам в себе для исполнения вашей мечты.
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? паж пентаклейдумаю,что да - карта, думаю, говорит о том, что он жаждет ощутимых проявлений любви, за время разлуки у него накопилось много неизрасходованных эмоций, которые готовы вырваться наружу, хотя внешне он может выглядеть достаточно сдержанным.
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 5 жезловсейчас конечно есть недовольство от его бездействия,поэтому мне приходиться брать ситуацию под контроль и идти к цели
10. Насколько партнер доверяет вам? 6 пентаклейну еще не совсем доверяет,но уже кое-что!
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? 8 жезловочень сильно и страстно
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? паж жезловочень,преданность,страсть,сексуальное влечение
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? 6 мечейдумаю,да,стабильность и привносить новое в отношение - эмоциональные огорчения и ссоры сгладятся из памяти, если призвать на помощь здравый смысл и прийти к разумному компромиссу. Отношения крепнут, когда двое стремятся к общей цели. Разговор по душам и общие интересы должны сближать вас. Вы должны отказаться от прежних негативных привычек и прежних реакций.
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? луна,доп.9 пентаклейтоже думаю может,луна-это глубокое эмоциональное притяжение,пробуждение любви,отношение человека
15. Итог взаимоотношений 3 кубков,доп.Императорсчастливый шанс устроить личную жизнь,успех во всем.Девочки,как напишу вам скоро о нашем страстном примирении,навероне и Земля возрадуется!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

428

Людмилочка, по правилам форума запрещено выкладывать более одного расклада в сутки, содержащего свыше 7 позиций. Ваш расклад удаляю, выкладывайте позже. 1 замечание.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

-1

429

Дорогая Morning-Rаin,прошу прощение за нарушение правил,но можно было на первый раз проигнорировать,а не удалять,так как из-за сессии в академии,не успеваю делать расклады,а хочется,поэтому не заметила что еще не прошли сутки,да и разница там небольшая,а теперь заново прийдется тратить время на интерпретацию :disappointed:  :writing:

0

430

Людмилочка, правила есть правила, в мои обязанности входит следить за их исполнением. Замечайте в следующий раз, пожалуйста. А Ваш расклад сохранен у меня на компьютере.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро