Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 401 страница 410 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

401

Людмилочка, спасибо за ваши слова, я думаю, другие ко мне присоединяются, что мы всегда вам рады!!!

4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях?-5 мечей,Королева жезлов,Смерть-(интересно что карта 5 мечей и Королева жезлов так выпали рядом отвернуты друг от друга!я думаю,что это хорошо)может непонимание пройдет и произойдут перемены,обновление отношений? - чье-то враждебное отношение, возможно ваш партнет в связи с этим боится проявить инициативу, но чтобы улучшить ситуацию нужно боль и обыды оставить в прошлом, ваши отношения длительные и страстные и они не могут так просто закончиться, Королева жезлов может указывать на то, что вы можете стать инициатором положительных перемен и упрочения вашего союза, вы готовы посвящать много времени вашему партнеру и планированию отношений с ним, ваша целеустремленность поможет добиться успеха в этом.

7)Итог,к чему приведет?-Паж мечей?возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта. - наверное, ваш партнер умный и рассудительный человек, но видно, пытающийся игнорировать свои эмоциональные чувства и поэтому не хочет вас слышать, потому вы должны пытаться до него достучаться, чтобы он понял, что вы заинтересованы в улучшении ваших эмоциональных отношений и что вы учитесь на своих ошибках.

Паж кубков, Солнце - думаю, что эти две карты говорят, что у вас обязательно предоставится возможность возобновить ваши романтические и любовные отношения и они станут такими же теплыми и доверительными, как были раньше.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

402

Спасибо дорогая Charmer за быстрый ответ,он меня очень удовлетворил,тем более,что произошли небольшие перемены.В академии закрыли мой факультет по таможенному делу и перевели на юридический без моего согласия(но я поняла,что это даже лучше)Вот я обратилась за помощью к МЧ своему,он перезвонил мне обещал встретиться,а вчера мельком увиделись перекинулись парой слов и все еще наша встреча под вопросом.Поэтому вчера быстренько сделала расклад и вижу,что действительно эта ситуация мне на руку,уж очень хочу вернуть его доверие и любовь.Сделала еще один расклад на взаимоотношения и как-то приуныла,наверное нельзя часто на одну и ту же тему,посмотрите пожалуйста,я не очень его понимаю.

-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----

1- он в отношениях (Рыцарь пентаклей)-отношения важны и ценны
2-она в отношениях(Колесница)-очень переживаю,эмоциональна,но готова действовать для примирения
3-его чувства(4 меча)- застой,пауза,переосмысление
4-его мысли (Паж мечей)-внешне показывает безразличие,но в душе хочет любви,тепла и нежности
5-его поведение (8 пентаклей)-переосмысление прошлого,работа над отношениями,хочет забыть все и начать по новому
6-ее чувства (2 жезла)-Размышления о планах на дальнейшую совместную жизнь
7-ее мысли (9 жезлов)-защитить то,что мы уже имеем
8-ее поведение(Звезда)-надежда и вера на отношения
что мешает отношениям
9-с его стороны(Королева мечей)-явно его жена или мешает холодность мысли которые притупляют чувства эмоции
10-с ее стороны(3 кубка)-здесь че-то я не понимаю?
11-итог, можно выложить до 3-х карт. (Смерть)и допы-Сила,Королева жезлов-Опять Смерть с Королевой жезлов(второй раз выпадает) Королева жезлов может указывать на то, что вы можете стать инициатором положительных перемен и упрочения вашего союза, вы готовы посвящать много времени вашему партнеру и планированию отношений с ним, ваша целеустремленность поможет добиться успеха в этом.(интерпретирую вашими словами)и видно понадобятся силы и терпение
А на вопросы будет ли встреча?Выпало опять Солнце :love: и Любит ли МЧ меня,скучает,хочет ли возобновить отношения выпал Туз кубков :shine: Думается,что все будет как и вы сказали мне в предыдущем раскладе все ок :cool:
Спасибо,что вы со мной :blush:

0

403

Людмилочка, все абсолютно правильно, дописала только о 3 кубков.

10-с ее стороны(3 кубка)-здесь че-то я не понимаю? – 3 кубков это ваше близкое окружение и друзья и мешать может их непонимание, а может и чья-то зависть.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

404

Дракончик написал(а):

Таня, на расклады Таро нет места(?), поэтому пишу Вам !* Сохранить нельзя разрушить*.
Вот что получилось ....1- причина проблемы Жрец??? 2-как я вижу ситуацию-8 Жезлов- терпение и ожидание? 3- как он видит ситуацию-Рыцарь монет(пп)- неблагоприятное стечение обстоятельств ,инерция, небрежность. 4- мое решение проблемы- Король Жезлов-  ведущее. 5- его решение проблемы- понимание ,что от добра добра не ищут, но ошибка совершена. 6 - Король кубков(пп)-иллюзорность. 7- 9 Жезлов- готовы защищать свою ситуацию, убеждения и прошлый опыт в помощь.  Таня, 6 и 7, рассматриваются ,как противоположности- решение сохранить(6) разрушить(7).
В общем, пожалуйста, посмотрите, что получилось....  Я обращаюсь к Таро крайне редко.

Сохранить нельзя разрушить

Вот что получилось ....
1- причина проблемы Жрец??? – карта говорит о платонической любви, дружбе, уважении, это духовная связь без секса.
2-как я вижу ситуацию-8 Жезлов- терпение и ожидание? – у вас есть желание добиться того, что вы хотите, вы пытаетесь быть убедительной и отстоять свои истинные интересы, вам нужно быть настойчивой, но дипломатичной, потому что необдуманные, опрометчивые действия могут привести к нежелательным результатам. Нужно дождаться подходящего момента и подобрать подходящие слова, чтобы правильно выразить свои эмоции и установить или не испортить доверительные отношения. Возможно, вы устали и нуждаетесь в переменах и отдыхе.
3- как он видит ситуацию-Рыцарь монет(пп)- неблагоприятное стечение обстоятельств ,инерция, небрежность. – думаю, в каких-то ваших неприятностях он видит вашу вину и безразсудство.
4- мое решение проблемы- Король Жезлов-  ведущее. – правильно – действовать – только вы по настоящему можете повлиять на вашу жизнь. Вам нужно проявить мудрость, общительность, решительность, пытаясь покорить и очаровать партнера или потенциальных партнеров своим обаянием!!!
5- его решение проблемы- понимание ,что от добра добра не ищут, но ошибка совершена. – какая выпала карта???
6 - Король кубков(пп)-иллюзорность. – говорит о том, что для партнера эти отношения не имеют ценности, он с легкостью может обмануть и бросить, он ищет выгоды и удобства, потому есть ли смысл сохранять???!!!
7- 9 Жезлов- готовы защищать свою ситуацию, убеждения и прошлый опыт в помощь.  – зачем защищать то, что и уже в прошлом, что основано на сомнении, недоверии и подозрительности.
6 и 7, рассматриваются ,как противоположности- решение сохранить(6) разрушить(7).
.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

405

Дракончик

8 кубков - расставание с человеком, который был дорог, понимание того, что пора с благодарностью проститься и отпустить. Партнер чувствует непонимание и что от него пытаются требовать выгод и благ для себя.

Марина!!! Вам решать, как поступать - вы лучше знаете вашу ситуацию и вам лучше знать есть ли смысл сохранять и защищать эти отношения - стоят ли они того!!!
И редактируйте свои сообщения - дополняйте предыдущее, не пишите несколько сообщений подряд с двумя-тремя словами и разницей во времени несколько минут, не вставляйте огромных цитат, если после нету сообщений с другими раскладами!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

406

Дракончик

А где значения смотрю? Полно сайтов со значениями карт и с электронными книгами для скачивания. Вот, например, эти два мне нравятся, на первом, кроме таблицы со значениями со многих книг есть еще и электронные книги.

http://78kart.ru/
http://taroonline.narod.ru/

Вот в старой закрытой теме толкования сообщение 154 отвечала именно вам.

Дракончик, вот эти книжки можно скачать в сети. По-моему, они очень классные.

1. Иден Грей «Учебник таро».
2. Энтони Льюис «Таро просто и понятно».
3. Арлина Тогнетти, Лиза Ленард «Таро для начинающих».
4. Дрюри «Таро. Пошаговое руководство по изучению».
5. Жанина Ренни «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов».
6. Исат «Карты таро, секреты прошлого, настоящего и будущего».
7. Мэри Грир «Полная книга перевернутых карт Таро».
8. Хайо Банцхаф «Самоучитель по Таро».
9. Хайо Банцхав  «Ключевые понятия (учебник и расклады)».
10. Евгений Колесов «Азбука Таро».
11. Андрей Костенко «Таро Уэйта - теория и практика. Полное описание системы Артура Э. Уэйта».

Потом еще темы на форуме по значениям арканов Таро:
1. Значение Старших Арканов Таро. (Первое сообщение Diana (краткие значения), потом мои сообщения с 4 по 7, дальше сообщения operaphantom 9-11 – значения Феликса Эльдемурова).
2. Значение карт Таро. Цифровые карты (все сообщения).
3. Значение карт Таро. Карты Двора (все сообщения).
4. Как толковать карты таро? (есть полезные сообщения).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

407

Спасибо Charmer дорогая!Неужели у меня уже хоть что-то получается и быстрее интерпретирую,как только сессия закончится продолжу изучать таро,вы так много ссылок скинули :cool:
А на счет 3 кубков в раскладе,ой как вы правы-зависти у моих "друзей"много,все только восхищались нашей парой,вот дохвалились :disappointed: ну ничего,9 месяцев жду перемирия,еще чуток осталось,это как ребенка выносить :shine:

+1

408

Доброй ночи феечки :shine: рада быть с вами в этот час на форуме!!!Хоть и за окном осень,дождь,слякоть и депрессивное состояние,заходя к вам на страничку тут же наступает лето :love: Спасибо вам за чуткость и доброе сердце,за терпение и понимание!!!!!!!!!!!Как всегда я со своей главной проблемой и прошу помочь подкорректировать если надо расклад. :writing:
Расклад "Золушка едет на бал"
Несмотря на игровую форму, расклад поможет весьма подробно проанализировать свою мечту, а также свои текущие возможности и препятствия на пути к ее реализации. Ну, и посоветует, как быть, разумеется.

--------1-----
----2-----3-----
-------6-----
---5------7-------
------4-----------
--8------9------
-----10--------
-----11---------
Позиции:

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) 9 кубков- умение и готовность любить – полной, взрослой любовью, быть может впервые в жизни понимая действительно, что это такое.Карта с уверенностью предсказывает счастье.Число 9 ассоциируется с беременностью и предсказывает материнст­во. Еще, карта сообщает, что вещи/события, которые вы ждете с не­терпением, появятся по происшествии 9 месяцев.(вот это мечта!!!!) Я хочу сполна насладиться жизнью, любовью и чувственной радостью с любимым человеком.

2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) Умеренность-уравновешенный, гармоничный, рассудительный союз; партнеры превосходно совпадают по темпераментам и характерам; терпеливое, уравновешенное и дипломатичное отношение к партнеру, к вопросам чувств вообще.
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле)Рыцарь кубков- ,думаю,сделает-период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) Звезда- Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов.Так что я уверенна,что мечта моя сбудется.
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) Королева мечей-ну это уже понятно,только одна женщина(его жена)помеха
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) 5 мечей-думаю буду бороться за наши отношения,
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) Король кубков- это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда мы  готовы понять и принять чувства партнёра, стремимся закончить дело с блеском и успехом.

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) Суд-Необходимость принятия ответственного решения, глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести эту мечту
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) Влюбленные- источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком,надо сделать выбор моему МЧ
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)10 мечей?(допы Король жезлов,Башня)- , разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, разрушить все старое для того чтобы построить новое, избавиться от дурных привычек и трудного, неблагоприятного периода в жизни.
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты  9 жезлов(допы Жрец,2 пентакля,8 жезлов)-защитить то,что мы уже имеем?

0

409

Людмилочка

2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) Умеренность-уравновешенный, гармоничный, рассудительный союз; партнеры превосходно совпадают по темпераментам и характерам; терпеливое, уравновешенное и дипломатичное отношение к партнеру, к вопросам чувств вообще. – прочные и чувственные отношения между партнерами, полное взаимопонимание, они счастливы вместе, готовы развивать отношения, не забывая при этом о материальной стороне.

6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) 5 мечей-думаю буду бороться за наши отношения, - даже, если вы и встречаетесь с препятствиями и неудачами, и это у вас забирает много сил и времени, но вы уверенны в том, что вам нужны эти отношения, карта советует не сдаваться, а собравшись с силами и заручившись помощью и поддержкой самых близких людей не прекращать попыток наладить ваши отношения.

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) Суд-Необходимость принятия ответственного решения, глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести эту мечту – думаю, вы сами должны пытаться осуществить свою мечту, так как карта говорит о переменах, а перемены не всегда происходят легко, но это не означает, что они плохие, вы должны сосредоточиться на позитивных аспектах этих перемен. Могут произойти события, при которых решая один вопрос вы сможете улучшить другую сторону вашей жизни. Еще карта говорит о росте доброжелательности, неожиданной помощи от незнакомых людей, решении заняться чем-то, о чем вы мечтали давно или новом деле.

10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)10 мечей?(допы Король жезлов,Башня)- , разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, разрушить все старое для того чтобы построить новое, избавиться от дурных привычек и трудного, неблагоприятного периода в жизни. – не бояться начать все сначала, быть уверенной, решительной и готовой пойти на риск.

11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты  9 жезлов(допы Жрец,2 пентакля,8 жезлов)-защитить то,что мы уже имеем? – понемногу продолжать пытаться сблизиться с партнером, преодолевая постепенно его недоверие, при разговоре пытаться почувствовать какие слова уместны в данный момент, сходить в церковь, быть готовой к компромиссу, быть любящей, но уравновешенной.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

410

Вечер добрый! Завтра ответственный день, жутко волнуюсь. Решила узнать, как пройдет. Вышло вот что:
Как пройдет завтрашний день: Рыцарь монет, Луна, Король кубков;
Как пройдет завтрашняя проверка: 6 жезлов, 2 монет, 7 мечей;
Итог проверки: Император, 3 кубков.

Пожалуйста, прошу помощи! Так волнуюсь, что голова отказывается понимать((
Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро