Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 31 страница 40 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

31

Расклад "Кельтское сердце - переплетение душ".
Вопрос звучит так: какой высший смысл наших отношений с мч и что нас ждет в них?

Для нее:
1 - Основа ее души сейчас - 5 мечей - нечестная игра;
2 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные - Башня - разрушение "старого мира", кризис;
3 - Ее дар от него - Смерть - жизненные изменения, перемена взглядов и моральных принципов;
4 - Ее дар ему - 7 монет - ? - эти отношения должны научить его терпению, терпеливо ожидать какого-либо результата.
5 - Личностный рост души, необходимый для нее - Королева монет - ? - личностный рост для Королевы монет заключается в том, что она не должна зацикливаться на чем-то одном, кроме любви, она должна быть еще и успешной в работе.

Для него:
6 - Основа его души сейчас - 9 мечей - страхи, сомнения, метания, мучения от "неразделенной" любви; растерянность, подавленность;
7 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные - Паж жезлов - желание начать со мной отношения или наладить общение;
8 - Его дар ей - Королева кубков - дар любви, женственная мягкость, романтичность и забота;
9 - Его дар от нее - Туз мечей - ? - рассудительность и искренность.
10 - Личностный рост души, необходимый для него - Жрица - довериться себе и своей интуиции, учиться прислушиваться к своему внутреннему миру;

Отношения:
11 - Краткая характеристика начальных отношений - Отшельник - замкнутость, уход в себя, самокопание/самопознание;
12 - Узы, кармический узел, который связывает - Сила - напор, страсть, решимость, "вместе они добиваются невозможного";
13,14,15 - Уроки для роста отношений - 2 кубков, Суд, Маг - ? - Взаимное признание в любви, встреча, активное развитие отношений? - научиться справляться с трудностями в отношениях, посылаемых свыше, благодаря умению понимать людей и дипломатичности.
16 - Благословение на будущее (Примечание: эта карта может свидетельствовать о замечательном опыте, уроке, рассматриваемом как отрицательный в это время, но в любом случае это будет, в конце-концов, осознано как благотворное.) - 8 мечей - ? - научиться справляться с внутренними запретами, комплексами, неблагоприятными внешними обстоятельствами, изменив свое поведение или переборов неловкость найти силы обратиться за советом к близкому человеку.

На вопрос, как я могу изменить благословение на будущее? - Рыцарь мечей - ? - прислушиваться к голосу разума, а не сердца.
Если я буду действовать согласно Рыц. м., 16й пункт изменится на 4 жезлов. - думаю, что нет.

И последнее. Стоит ли мне использовать рыцаря мечей или же, лучше, пройти все, что написано выше? Я переживаю из-за 16го пункта. - Мне кажется, что лучше прислушиваться и к голосу разума, и к голосу сердца.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

32

charmer, да, я думаю, не стоит использовать рыцаря мечей, иначе уже другой урок будет.
Ох... как же быть-то. У него с интуицией все очень плохо. И к себе он, по-моему, не очень прислушивается... Не знаю, как он будет преодолевать 8ку мечей) Да и мне, из-за его зажатости, трудно.
Закрыла колоду, после гадания, на его проявление инициативы. Вышли Мир, Король мечей (низ) и 8 мечей, 10 жезлов (верх). То бишь, вверху вышло мое желание, чтобы он преодолел себя, а внизу вышло "как" - то есть, отбрасывание им сомнений и решительные действия в духе "все или ничего". Буду ждать результата)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

33

Девушки! Help!!! помогите, разобрать!!!
Расклад " Дружба или любовь?" делала на парня, который сильно нравится, мы иногда общаемся с ним, отношений нет!
1. что он думает о вас 10 жезлов
что у меня на душе тяжело и я как будто несу тяжелую ношу?
2. какие чувства испытывает умеренность
спокойные, видимо симпатия , но небольшая
3. как будет вести себя с вами смерть
никак?
4. чем вы ему нравитесь повешенный
тут вообще ступор
5. чем не нравитесь сила
может своей настойчивостью и самостоятельностью
6. чего ждет от вас колесо фортуны
радости, счастья?
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать отшельник
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем». Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.
8. чего никогда от него не получите валет жезлов
чего то нового?
9. как долго продлятся отношения рыцарь жезлов
Рыцарь жезлов – 22 июля-23 августа это получается, что отношения будут? и продлятся до след лета?
помогите, красотульки....  :crazy: Заранее спасибо!!!!

0

34

Дракончик
спасибо

0

35

mikomeda, поддерживаю Дракончика - о чувствах, здесь, не может быть и речи. Насчёт фин. интереса я не уверена, но отношения если и будут, то на уровне "поматросить и бросить".
Это если кратко. По позициям распишу, как проснусь.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

36

Дракончик написал(а):

Это Кельтский расклад (смотрю динамику своей жизни) 1- 6 Жезлов(успех) 2- Туз Кубков(в преддверии нового, радости)  3- Скорое Будущее 5 Жезлов( восприятие жизненных уроков) 4-Прошлое Дьявол??- не знаю ,как описать, может быть,  кармические долги и их отдача, может борьба темного и светлого  5- Недавн Прошлое 3 Кубков- кажущееся разрешение проблемы 6-Ближ Будущее 8 Денарие- начало  другого периода, важного для меня 7- 2 Денариев(  препятствия)  8 - Умеренность( душевное обновление) 9- 2 Мечей(пп)- проверка, действительно ли сильно желание ,связанные с этим ситуации  10- Король Жезлов- уверенность в своих силах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

37

Расклад "Точки связи"на"Зеркале судьбы"-начинаю знакомиться с колодой
Расклад предназначен для диагностики и прогнозирования отношений. Ключевой момент - понимание того, для чего дана связь.
И интересно - какие позитивные и негативные события могут произойти.

1. Характер связи-королева жез.(доп-Солнце)-вроде бы все хорошо,может быть женщина доминирует в отношениях?

2. Чувства кверента-10меч.(пп)-вроде бы положительные,но 10пп-не верит кверент,что кончился один этап и идет переход к тузу...

3. Чувства партнера-всадник жезл.-лошадь в движении,но всадник-не воин-положительные?

4. Для чего дана эта связь кверенту (урок)-7пент(пп)(доп.-УмеренностьXIV)-если 7-злость,недоверие,то Умеренность-заставляет подавлять,искоренять эти чувства?

5. Для чего дана эта связь партнеру (урок)-Справедливость или Правосудие-человек учится отвечать за свои поступки!

6, 7. Ближайшее будущее отношений ( Я брала месяц)-7меч,король меч.-думаю,портнер будет пытаться установить в паре свою диктатуру?

8. Неожиданное позитивное событие (или совет)-3куб(пп)-окончание чего то...любовного треугольника?(который имеет место быть...)

9. Неожиданное негативное событие (или предостережение)-вестник пент.(пп)-расточительство,распутство...могут быть большие расходы,причем ненужные?

10, 11. Дальнее будущее связи (до конца года-4мес.)-3пент(пп)туз жез(пп)-работать над отношениями не будут,продвижения к улучшению не будет...

Пожалуйста,я только учусь,поправьте,если где не права :blush:

Отредактировано викки12 (2013-09-13 17:14:44)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

38

mikomeda, или карты так выпали, или вам лучше забыть его и не рассчитывать на большее, или если хотите, то общаться только как с другом.

Расклад " Дружба или любовь?" делала на парня, который сильно нравится, мы иногда общаемся с ним, отношений нет!
1. что он думает о вас 10 жезлов
что у меня на душе тяжело и я как будто несу тяжелую ношу? -может быть такое, что он хорошо понимает, что вы очень им интересуетесь.
2. какие чувства испытывает умеренность
спокойные, видимо симпатия , но небольшая - скорее, спокойно радуется, что у него есть поклонница.
3. как будет вести себя с вами смерть
никак? -
4. чем вы ему нравитесь повешенный
тут вообще ступор - возможно, естественностью, тем, что о некоторых вещах говорите, что думаете, а не то что нужно или говорят другие, тоесть, может, собственным мнением.
5. чем не нравитесь сила
может своей настойчивостью и самостоятельностью - или безволием, или тем что пишете вы, так как если этой настойчивости в меру, то это может тешить его самолюбие, но если она излишняя, то это уже напрягает, если это ему совсем не нужно.
6. чего ждет от вас колесо фортуны
радости, счастья? - вашей непредсказуемости, интересно ему, может, способны ли вы еще на что-то.
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать отшельник
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем». Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности союза. - только на дружеские, чувств нет.
8. чего никогда от него не получите валет жезлов
чего то нового? - желания иметь пылкие и страстные отношения.
9. как долго продлятся отношения рыцарь жезлов
Рыцарь жезлов – 22 июля-23 августа это получается, что отношения будут? и продлятся до след лета? - ну, если их нет, то и ответа на этот вопрос тоже нет.
помогите, красотульки....   Заранее спасибо!!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

39

викки12

Расклад "Точки связи"

1. Характер связи - королева жез. (доп - Солнце) - вроде бы все хорошо, может быть, женщина доминирует в отношениях? - отношения базируются не только на любви, но и на дружбе; благополучие, хорошие отношения между партнерами, умение радовать друг друга.
2. Чувства кверента - 10 меч.(пп) - вроде бы положительные, но 10 пп - не верит кверент, что кончился один этап и идет переход к тузу... - а надо!!!
3. Чувства партнера - всадник жезл. - лошадь в движении, но всадник - не воин - положительные? - да, это оживление чувств, страсть, романтизм.
4. Для чего дана эта связь кверенту (урок) - 7 пент(пп) (доп. - Умеренность XIV) - если 7 - злость, недоверие,то Умеренность - заставляет подавлять, искоренять эти чувства? - научить вас терпению, спокойному отношению друг к другу, умению приспосабливаться и находить компромиссное решение.
5. Для чего дана эта связь партнеру (урок) - Справедливость или Правосудие - человек учится отвечать за свои поступки! - обязательности, дисциплинированности, ответственности, честности.
6, 7. Ближайшее будущее отношений (я брала месяц) - 7 меч., король меч. - думаю, партнер будет пытаться установить в паре свою диктатуру? - да, похоже на то, и Вам нужно быть терпеливой, чтобы вы из-за этого не ссорились.
8. Неожиданное позитивное событие (или совет) - 3куб. (пп) - окончание чего то... любовного треугольника?(который имеет место быть...) - ну, если не это, то наслаждение физическими и материальными радостями жизни.
9. Неожиданное негативное событие (или предостережение) - вестник пент. (пп) - расточительство, распутство... могут быть большие расходы, причем ненужные? - как предостережение от повторения старых ошибок; нежелание с чем-то мириться.
10, 11. Дальнее будущее связи (до конца года - 4мес.) - 3 пент. (пп), туз жез. (пп) - работать над отношениями не будут, продвижения к улучшению не будет... - так это, может, нужно принять, как совет - относиться к отношениям серьезно, не поддаваться негативным эмоциям, таким как ревность и выяснения, ну и, по Тузу жезлов, вспомнить самое начало ваших отношений и постараться быть такими.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

40

Ув. charmer, спасибо за помощь!

2. Чувства кверента - 10меч. (пп) - вроде бы положительные, но 10пп - не верит кверент,что кончился один этап и идет переход к тузу... - а надо!!!

2 - Нет, нет, Вы не поняли (или я недосказала), переход к Тузу Кубков!
В статье "Числовые значения МА" написано, что 10меч. переходит в Туз куб., а у меня 10 пп... или положение карты не имеет значения!?
Скажите, charmer, почему у меня расклады всегда со знаком минус, а Ваши поправки делают из минуса плюс!? Это оттого, что гадаю себе или еще "учиться и учиться"? Если честно, мне кажется, по большому счету - вторая половина предложения...
Еще раз, СПАСИБО!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро