Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 331 страница 340 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

331

Morning_Rain
Задала картам вопрос о том, согласится ли моя преподавательница взять меня под свое руководство в аспирантуру?
Выпали 3 кубков, 6 мечей, 6 кубков... Что это может значить? Результат положительный? - совместная работа, приятное общение, период начала чего-то нового, поощрение и поддержка со стороны преподавателя, получается, что согласится.

Каким человеком она меня видит: 10 кубков, Дама монет - Я, конечно, не очень понимаю конретно, что это значит, но вижу, что и образ мой, на удивление, хороший) - благодарной и признательной ученицей, а также умной и трудолюбивой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

332

И ещё 1 расклад, который я только что сделала:

Мой возлюбленный

Значения позиций:
1. Внешние данные партнера, его умение одеваться, ухаживать за собой - 2 мечей - Так себе, скажу прямо. И меня это смущает, но, в целом, все это поправимо =)
2.  Ум, чувство юмора - 6 кубков - он милый и веселый, бывает даже теплым и приятным в общении) Мне нравится)))
3.  Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера - Влюбленные (доп.: 6 жезлов) - ? - ну, я думаю, после некоторых внутренних раздумий он, все же, соглашается. И более того, все может проходить очень успешно))))
4.  Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Суд - ?.. O_O - Теоретически, это то, какое впечатление я на него произвожу в этом плане... Но как-то я не понимаю O_O
5.  Физическая сексуальность загаданного лица - Луна - Кхм... что-то как-то... Ну, он может и не очень привлекателен. И выглядит, в принципе, отстраненным и будто бы "не здесь". Но в целом, это не так уж страшно, потому что не самый "забитый" вариант) Вполне себе... А уж когда своим особенным взглядом смотрит... Прям таки сразу все меняется))))
6.  Сколько он готов тратить на вас? Не жаден ли он? - Дама кубков - думаю, он щедр, нежен и заботлив. Ну и по отношению ко мне, тоже.
7.  Способен ли он помогать по хозяйству? - 8 мечей - вот эта сфера вызывает у него сомнения и внутренние комплексы. Это я знаю даже без карт, просто они ещё раз это подтвердили)
8.  Его комплексы. Ревнив ли он? Способен ли провоцировать у вас зависимость от себя: вызывать чувство вины, ревности или страха? - Жрица - ? - Пардон, не пойму. Наверное, он скрытен и не склонен выставлять напоказ свою ревность и вообще свои чувства. Потому неизвестно) Может и ревнив, даже очень, да только не признается в этом)
9.  Желает ли он брака? Готов ли к семейной жизни вообще? - 5 мечей (доп.: Дама мечей, Дьявол) - ? - однозначно, пока нет и вообще не готов. Только не могу понять сочетание карт... Им манипулирует какая-то женщина?.. Или, может, она как-то жестоко с ним обошлась? Как вариант, он не хочет из-за этого допускать манипуляций собой?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

333

Доброго времени суток! :flag:
Хорошо снова оказаться "дома"... 8-)
Прошу помочь глубже освоить колоду Ошо Дзен Таро и на ваш суд - расклад- знакомство (http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/?page=2)  -все про Ошо Дзен Таро-как по мне ,лучшего сайта по Ошо я пока не нашла)
1-подружимся ли мы с колодой?-Туз радуги-это дар, который мне преподнесла сама судьба (жизнь). Моло того ,это -духовный дар! Мне кажется, карта хочет сказать, что колода появилась "к месту и ко времени", тогда, когда я к этому была готова.

2- Я-для колоды- 2 воды. Дружелюбие.- название карты говорит само за себя...Я стану ей другом, который будет ее любить "без ожиданий и требований".

3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!!
Безмерно буду благодарна за любую помощь! :love:

Отредактировано викки12 (2013-10-28 04:50:06)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

334

Morning_Rain

3.  Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера - Влюбленные (доп.: 6 жезлов) - ? - ну, я думаю, после некоторых внутренних раздумий он, все же, соглашается. И более того, все может проходить очень успешно)))) - аркан Влюбленные говорит о любви, страсти, влюбленности, увлеченности партнером и готовности на любые поступки ради него, 6 жезлов говорит о готовности к завоеванию, желанию добиться любви и внимания, потому обе карты говорят о том, что он готов воплощать все, что понадобится.
4.  Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Суд - ?.. O_O - Теоретически, это то, какое впечатление я на него произвожу в этом плане... Но как-то я не понимаю O_O - они, видно, есть, но он придерживается, скорее всего, традиционных взглядов на это - тоесть серьезные отношения должны быть оформлены официально, потому, может, чувствует из-за своих мыслей некоторую неловкость и сам себя немного осуждает. (Надо еще над этим подумать).
8.  Его комплексы. Ревнив ли он? Способен ли провоцировать у вас зависимость от себя: вызывать чувство вины, ревности или страха? - Жрица - ? - Пардон, не пойму. Наверное, он скрытен и не склонен выставлять напоказ свою ревность и вообще свои чувства. Потому неизвестно) Может и ревнив, даже очень, да только не признается в этом) - да, Жрица говорит о подозрительности, недосказанности, а потому и ревности.
9.  Желает ли он брака? Готов ли к семейной жизни вообще? - 5 мечей (доп.: Дама мечей, Дьявол) - ? - однозначно, пока нет и вообще не готов. Только не могу понять сочетание карт... Им манипулирует какая-то женщина?.. Или, может, она как-то жестоко с ним обошлась? Как вариант, он не хочет из-за этого допускать манипуляций собой? - иногда, думает о браке, но, может, не готов растаться со своей свободой, не уверен, что сейчас подходящее время для этого и еще его могут сдерживать какие-то объстоятельства или условия.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

335

Charmer написал(а):

Soltera, я думаю вы этот расклад делали. И, пожалуйста, как и написала Morning_Rain, нужно указывать не только карты, но и позиции, на которые они выпали.

1-----3
2-----4
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - 6 пентаклей - порчи нет.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. - Смерть - сглаз или приворот, если любовная магия есть.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - 2 мечей (перевернута) - тоже видно, что есть и пытаются навредить.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни -  Мир (перевернута) - личный настрой такой, что не получается достичь намеченного.

Да именно такой. Значит по моему раскладу, просто пытаются навредить враги? (если в первой позиции порчи нет, то и  во второй позиции обращать внимания не надо на аркан "смерть") Спасибо. ))

0

336

Soltera, нет, нужно обращать внимание на вторую позицию - она показывает есть ли сглаз. Если в первой позиции нет Старшего аркана, то нет и порчи, если бы был Старший аркан в первой позиции - то во второй мы бы смотрели откуда порча. В певой позиции нет Старшего аркана - значит, порчи - нет, но есть Старший аркан во второй позиции - пототому ЕСТЬ сглаз!!! И враги тоже есть!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

337

викки12

1-подружимся ли мы с колодой?-Туз радуги-это дар, который мне преподнесла сама судьба (жизнь). Моло того ,это -духовный дар! Мне кажется, карта хочет сказать, что колода появилась "к месту и ко времени", тогда, когда я к этому была готова. - Карта говорит нам о плодотворной работе, что, в конце концов, принесет долгожданные плоды. Она говорит нам о шансе, выпавшем человеку в этот период жизни. Если человек идет правильным путем, то он приобретает внутреннее богатство или имущество. Карта указывает на то, что человеку необходимо использовать тот шанс, который ему предоставлен.
2- Я-для колоды- 2 воды. Дружелюбие.- название карты говорит само за себя...Я стану ей другом, который будет ее любить "без ожиданий и требований". – друг, с которым установится гармоничное сотрудничество.
3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!! – также поможет избавиться от теневых сторон вашей личности, находящих оправдание плохому из-за благих намерений или неправильного.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

338

Charmer Спасибо большое, все ясно.

0

339

Я дико извиняюсь, что выставляю свой расклад почти на 3 часа раньше, но спать хочу - сил нет, а любопытство сильней >< В общем, возможно, что меня пригласят на работу на кафедру... После увольнения одного из сотрудников, который собрался скоро уходить.

Задала вопрос: "примут ли меня на работу в *место*?"
На РУ вышли 9 мечей, 2 жезлов, колесо фортуны - ? - Выходит, что после моих долгих волнений и ожиданий, я получу положительный ответ?
На Стимпанк спросила "примет ли  меня на работу в *место* моя преподавательница. которая сегодня об этом заговорила?" - Вышли Справедливость и 6 жезлов - да, примет.

Волнуюсь просто слегка. Работать очень хочу, а вот вопросы чуть по-разному задала... Не знаю, насколько смысл поменяется...

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

340

Morning_Rain

9 мечей, 2 жезлов, колесо фортуны - ? - Выходит, что после моих долгих волнений и ожиданий, я получу положительный ответ? - думаю, карты говорят о том, что ты беспокоишься, что у тебя может быть конкурент, претендующий на это место, но КФ говорит об удаче, скорее всего, она сейчас на твоей стороне, учитывая что худшее ты уже преодолела, сейчас у тебя полоса удачи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро