Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 21 страница 30 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

21

Здравствуйте,уважаемые форумчане :flag: Рада, что нашла ваш сайт-он мне огромное подспорье, т.к. я совсем еще зеленая в Таро и буду благодарна за любую помощь в изучении карт!
Прошу помочь по некоторым пунктам:
Расклад на отношения мужа ко мне:
Мысли - 6 меч. (6 пент)- - смена мировоззрения и выработка новых взглядов, новые начинания и надежда на удачу (согласен на сотрудничество).
Что показывает внешне, что хочет, чтобы видела: - Башня (король куб.) - разрушение прежних ценностей, т.е., пересмотр своих позиций в нашей паре. Хочет выглядеть в моих глазах ответственным и заботливым, готовым прийти на помощь? Вот тут сомневаюсь в своих знаниях
Какими он видит наши отношения в будущем - королева кубков (Влюбленные) - ему хочется, чтобы я заботилась о доме и о семье - эдакая "пушистая МОЛЧАЛИВАЯ домохозяйка??? Влюбленные у меня карта выбора (мужчина между вульгарной и скромницей) - вот тут у меня нескладушки... А он будет продолжать гулять!?
Итог (будущее 1год) - паж жезлов (туз куб.) - У меня такое впечатление, что не откажется он от своего, не упустит НОВОЙ возможности завести романчик на стороне от семьи. :tired:
Поправьте, если не права. Заранее спасибо!

Подпись автора

Позитив спасет мир!

0

22

Юлия12, добро пожаловать!!!  :flag:

Мысли -6меч.(6пент)--смена мировоззрения и выработка новых взглядов,новые начинания и надежда на удачу(согласен на сотрудничество). - как вы и пишете, думает об откровенном разговоре, о том чтобы измениться, также думает, что вы поддержите его, проявите терпимость, любовь и заботу.
Что показывает внешне,что хочет,чтобы видела-Башня(корль куб)-разрушение прежних ценностей,т.е.пересмотр своих позиций в нашей паре,Хочет выглядеть в моих глазах ответственным и заботливы,готовым прийти на помощь? - тоже как пишете вы, показывает что худшее уже позади и он больше к этому не вернется, также пытается, видимо, демонстрировать свою преданность, любовь и что на него всегда можно положиться.
Вот тут сомневаюсь в своих знаниях
Какими он видит наши отношения в будущем-королева кубков(Влюбленные)-ему хочется,чтобы я заботилась о доме и о семье-Эдакая "пушистая МОЛЧАЛИВАЯ домохозяйка???Влюбленные у меня карта выбора(мужчина между вульгарной и скромницы)-вот тут у меня не складушки...А он будет продолжать гулять!? - Королева кубков - да, он видит вас любящей, внимательной и заботливой, а по Влюбленным он, видно, хочет что бы вы перестали его упрекать и сделали выбор в пользу того, чтобы забыть плохое, простить и начать все сначала. Попытайтесь сделать так, думая о том хорошем, что у вас было.
Итог(будущее 1год)-паж жезлов(туз куб.)--У меня такое впечатление,что не откажется он от своего,не упустит НОВОЙ возможности завести романчик на стороне от семьи. - да, может быть и так, как пишете вы, но может произойти, что-то хорошее, что  послужит тому, что ваши чувства окрепнут, любовь возродится с новой силой, появится желание побольше времени проводить вместе и радовать друг друга. Эти хорошим может быть известие о беременности или рождение ребенка.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

23

Прошу прощения, что-то с компом - не могла зайти на сайт под именем Юлия12, пришлось перерегистрироваться под именем викки12. Благодарю за Ваше внимание и помощь!!!

- а по Влюбленным он, видно, хочет, чтобы вы перестали его упрекать и сделали выбор в пользу того, чтобы забыть плохое, простить и начать все сначала. Попытайтесь сделать так, думая о том хорошем, что у вас было.

- вот так Влюбленные у меня еще не выпадали (возьму на заметку).

Итог (будущее 1год) - паж жезлов (туз куб.) - У меня такое впечатление, что не откажется он от своего, не упустит НОВОЙ возможности завести романчик на стороне от семьи. - Да, может быть и так, как пишете Вы, но может произойти что-то хорошее, что  послужит тому, что ваши чувства окрепнут, любовь возродится с новой силой, появится желание побольше времени проводить вместе и радовать друг друга. Этим хорошим может быть известие о беременности или рождение ребенка.

- Ну, конечно же, паж - это ребенок!!! :blush: Как я могла так вляпаться!!!
Стойте... мне 42 года... Хотя у нас после моего возвращения был ТАКОЙ разговор, но я думала, муж шутит... :smoke: Ого!
Огромное спасибо еще раз!
Мне уютно и комфортно у вас на сайте, оставайтесь такими всегда!!!
Тяжело делать на себя расклады - предвзятость не дает трезво оценивать карты...

Отредактировано викки12 (2013-09-09 18:34:31)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

24

Здравствуйте, помогите пожалуйстааааа!!!!парень очень нравится, но общаемся редко с ним. вроде остыла к нему, сегодня снова увидела( мы с ним поздоровались) и снова все заёкало и никак забыть его не могу((( простите, меня девушки, помогите... :flirt:
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
1. какое впечатление вы на него произвели 8 чаш
нежность, дружбу, привязанность?
2. Какое впечатление он произвел на вас. 9 чаш
видимо ооочень хорошее, радость, успех
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем. 8 монет
не пойму
4. На какие отношения рассчитывает он. 9 монет
тоже самое, не пойму
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях? 10 монет
деньши?
6. Как этот катализатор повлияют на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно?  валет монет
повлияет позитивно, но как затрудняюсь
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше  звезда
???
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками? башня
видимо друзьями останемся
9. Общий результат влюбленные( доп. валет жезлов) будут вдохновляющие отношения( смотрела по сочетаниям)  :tomato:

0

25

mikomeda, по правилам Вы можете выложить в день только один расклад, превышающий 7 позиций. Первое предупреждение за нарушение.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

26

mikomeda,
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
1. какое впечатление вы на него произвели - 8 чаш - думаю, тоскует он по вам. Может, Вы вызвали в нем смешанные чувства: желание быть и желание уйти.
2. Какое впечатление он произвел на вас - 9 чаш - Вы были рады его видеть, возможно, счастливы.
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем - 8 монет - продуктивных. Возобновление общения, инициативы. Возможно, предложение дружбы (на первых порах).
4. На какие отношения рассчитывает он - 9 монет - рассчитывает на счастье, любовь и верность в отношениях.
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях? 10 монет - семья, род.
6. Как этот катализатор повлияют на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно? - Валет монет - Отлично повлияет. Созидательно.
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше - Звезда - Стать более чувствительной, мягкой, романтичной, оптимисткой.
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками? - Башня - Если не принять во внимание совета в пункте 7 - то ничего между вами не будет. А так есть перспективы, очень высокие.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

27

Morning_Rain
спасибо вам! вы прелесть... :cool:

0

28

Дракончик

Расклад "Взаимность"

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

29

Дракончик

Расклад Путь

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

30

Расклад "Кельтское сердце - переплетение душ".
Вопрос звучит так: какой высший смысл наших отношений с мч и что нас ждет в них?

Для нее:
1 - Основа ее души сейчас - 5 мечей - нечестная игра;
2 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные - Башня - разрушение "старого мира", кризис;
3 - Ее дар от него - Смерть - жизненные изменения, перемена взглядов и моральных принципов;
4 - Ее дар ему - 7 монет - ?
5 - Личностный рост души, необходимый для нее - Королева монет - ?

Для него:
6 - Основа его души сейчас - 9 мечей - страхи, сомнения, метания, мучения от "неразделенной" любви; растерянность, подавленность;
7 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные - Паж жезлов - желание начать со мной отношения или наладить общение;
8 - Его дар ей - Королева кубков - дар любви, женственная мягкость, романтичность и забота;
9 - Его дар от нее - Туз мечей - ?
10 - Личностный рост души, необходимый для него - Жрица - довериться себе и своей интуиции, учиться прислушиваться к своему внутреннему миру;

Отношения:
11 - Краткая характеристика начальных отношений - Отшельник - замкнутость, уход в себя, самокопание/самопознание;
12 - Узы, кармический узел, который связывает - Сила - напор, страсть, решимость, "вместе они добиваются невозможного";
13,14,15 - Уроки для роста отношений - 2 кубков, Суд, Маг - ? - Взаимное признание в любви, встреча, активное развитие отношений?
16 - Благословение на будущее (Примечание: эта карта может свидетельствовать о замечательном опыте, уроке, рассматриваемом как отрицательный в это время, но в любом случае это будет, в конце-концов, осознано как благотворное.) - 8 мечей - ?


На вопрос, как я могу изменить благословение на будущее? - Рыцарь мечей - ?
Если я буду действовать согласно Рыц. м., 16й пункт изменится на 4 жезлов.

И последнее. Стоит ли мне использовать рыцаря мечей или же, лучше, пройти все, что написано выше? Я переживаю из-за 16го пункта.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро