Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 251 страница 260 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

251

Morning_Rain
ОО... я прям жду продолжения развития этих отношений. Интересно, что он потом скажет?  Какие же чувства у него на самом деле к вам?. Прям страсти накаляются))))).  Вы уж отпишитесь потом, что получилось .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

252

Odarka, обязательно)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

253

Дорогие Charmer и Morning_Rain :flag: -Я ВАС ЛЮБЛЮ  :love: Огромнейшее спасибо за ваши чуткие сердца и понимание .Для меня вы как свет в окошке,каждый расклад для меня нечто новое,поучительное.
Благодарю за редактирование карт-действительно ситуация сложная,но выход всегда есть.Карты говорят за себя,что отношения в семье действительно обычные,бытовые(я знаю,потому что когда МЧ по неделе жил у меня,ему ни работа,не ребенок,никто не нужен был,он мною жил и бредил каждую минуту)и это видно по остальным моим раскладам.А по истечении времени(время лечит)еще когда я появилась у него на работе,конечно он стал задумываться о возобновлении встреч(Колесо фортуны;4 жезла;10 пентаклей) Ну и с женой(Рыцарь мечей;Влюбленные-выбор сделает,Паж мечей).Так что девочки могу хоть чуть-чуть уже успокоиться :cool:

+1

254

Доброго осеннего солнечного утра ВСЕМ!!! :flag:  :)
Прошу подкорректировать или "закидать мягкими тапками..." (умничка Morning_Rain! :cool: )

Расклад "Ангел Хранитель" (Таро Эры Водолея)

1 - - - 2 - - - 3 - - - 4
--6------10------5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя- 4пос- сформировавшаяся "личность", дисциплинирован, трудяга, справедливый и отзывчивый.

2 - Пол вашего Ангела Хранителя- Дьявол (XV)-мужчина

3 - Уровень его силы- 6куб- судя по характеристике карты (духовность, терпимость, возвышение над суетой, милосердие, помощь и доброта)я думаю,мой Ангел -не слабак... :question:

4 - Его основная черта- Туз пент -стремление ко всему лучшему, преуспеванию покою,достатку.

5 - В каких областях вам помогает- 8куб- эмоции...карта символизирует скромность, честь, практичность, умение находиться в гармонии с людьми :question:

6 - В какие области не вмешивается- Звезда(XVII)- не вмешивается в мое дух. развитие, в обновление личности, в раскрытие внутренних скрытых талантов.

7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)- 8пент.- Водолеевская 8- карта плутовства и хитрости, ловкости рук(на рисунке: пока гадалка гадает МЧ-ку, мошенник вытягивает из его кармана денежки)- склоняюсь к ответу"да", но каким то хитрым образом он себя проявил, что я и не заметила :question:
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8

8 - При каких обстоятельствах он себя проявил- Паж жезл. (по МБК)- (процесс уже имеет свои результаты, стал частью реальности...тот, кому доверяют...)-что то новое вошло в мою жизнь,но уже закрепилось в ней и дает свои первые результаты и я "ЭТОМУ НОВОМУ" доверяю- ТАРО?!... :question:  :dontknow:

9 - Его отношение к вам- 2куб- дружба, гармония, понимание, партнерство.

10 - Что он хотел бы вам сообщить. (Совет как найти контакт с ним)- 2пос. (Король куб.)- возможно он хотел мне сказать, что я должна научиться идти на компромиссы с людьми, научиться сотрудничать, увязывать цели и средства,; быть твердой и смелой в своих предприятиях, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ.  (Я должна довериться интуиции и оставаться верной своим чувствам) :question:
СПАСИБО и удачного всем дня! :love:

Отредактировано викки12 (2013-10-11 12:40:23)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

255

Расклад "Диагностика защиты" (проводила на себя)

------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты - 2 жезлов, Жрец; - если судить по сочетаниям, то сказано, что это "обдумывание позиций" (однако 2ж сама по себе является этим обдумыванием и Жрец тут, как мне кажется, означает вовсе не это). Если брать мою трактовку, то однозначно присутствует. Но вот дух ли это, предок ли или эгрегор (божественная сила)-?.. С одной стороны, 2 жезлов может указывать как на родовую поддержку, так и просто на любую поддержку и сотрудничество. А вот Жрец... Тут сложнее.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 2 кубков, Король монет - указывает на какого-то мужчину...

Кадуцей был традиционно посохом, который но­сил с собой Гермес, или Меркурий, вестник богов, он символи­зирует равновесие между Небесами и Землей.

- это на двойке кубков. Король монет, также, указывает на мужчину, как мне кажется... Итого получается, снова вылазит какое-то партнерство с мужчиной (пусть даже если он и "эфемерный"... :D)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 9 монет, Рыцарь жезлов - похоже, что есть. Я пробовала ставить на себя защиту и, видимо, получилось...; - ?
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Повешенный, 10 монет - опять родовая карта выползла... По сочетаниям это какие-то материальные блага. Допустим, что защита белая; - ?
5. Общая характеристика защищенности человека - Туз кубков - благоприятная карта, уровень хороший.

Никак не могу разобраться в полученных картах... Точно какой-то мужчина-покровитель, но вот кто? Дух сторонний, дух родовой или реальный человек?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

256

викки12, у Вас есть ссылка на изображения карт? Я нигде найти не могу подходящие...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

257

Morning_Rain

Галерея Таро эры Водолея здесь

викки12

1 - Образ вашего Ангела Хранителя- 4пос- сформировавшаяся "личность", дисциплинирован, трудяга, справедливый и отзывчивый. - заботливый, довольный успехами, любящий порядок и покой в доме.
2 - Пол вашего Ангела Хранителя- Дьявол (XV)-мужчина
3 - Уровень его силы- 6куб- судя по характеристике карты (духовность, терпимость, возвышение над суетой, милосердие, помощь и доброта)я думаю,мой Ангел -не слабак...
4 - Его основная черта- Туз пент -стремление ко всему лучшему, преуспеванию покою,достатку.
5 - В каких областях вам помогает- 8куб- эмоции...карта символизирует скромность, честь, практичность, умение находиться в гармонии с людьми - помогает обрести уверенность в себе, чтобы вы верили в позитивные перемены, могли делать то, что нравится вам, вне зависимости от мнения кого-то, также помогает завоевывать внимание, уважение и признание окружающих и семьи, чтобы вы не страдали от их равнодущия, а еще помогает вам принять дружбу и заботу и не отвергать их.
6 - В какие области не вмешивается- Звезда(XVII)- не вмешивается в мое дух. развитие, в обновление личности, в раскрытие внутренних скрытых талантов.
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)- 8пент.- Водолеевская 8- карта плутовства и хитрости, ловкости рук(на рисунке: пока гадалка гадает МЧ-ку, мошенник вытягивает из его кармана денежки)- склоняюсь к ответу"да", но каким то хитрым образом он себя проявил, что я и не заметила - ну, раз там нарисована гадалка, карты мы, конечно у нее не видим, но их используете вы, вот в них и могут быть подсказки.
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил- Паж жезл. (по МБК)- (процесс уже имеет свои результаты, стал частью реальности...тот, кому доверяют...)-что то новое вошло в мою жизнь,но уже закрепилось в ней и дает свои первые результаты и я "ЭТОМУ НОВОМУ" доверяю- ТАРО?!...  - при вашем сильном желании понять, как правильно поступать в тех или иных ситуациях.
9 - Его отношение к вам- 2куб- дружба, гармония, понимание, партнерство.
10 - Что он хотел бы вам сообщить. (Совет как найти контакт с ним)- 2пос. (Король куб.)- возможно он хотел мне сказать, что я должна научиться идти на компромиссы с людьми, научиться сотрудничать, увязывать цели и средства,; быть твердой и смелой в своих предприятиях, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ. (Я должна довериться интуиции и оставаться верной своим чувствам) - и еще это, как дополнение: не принимать поспешных и необдуманных решений, если сомневаетесь в чем-то, то нужно узнать об этом как можно больше, тоесть собрать побольше информации и на основе этого планировать свои дальнейшие действия.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

258

Спасибо, charmer, Ваши дополнения и трактовки  БЕСЦЕННЫ для меня! :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

259

charmer,

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - Паж мечей, 5 жезлов, Король монет - сомнительно как-то... Паж мечей, 5 жезлов, вроде, не очень хорошие карты... ?; - над этим еще подумаю!!!

Кстати сказать, мне тут мысль такая пришла:
Паж мечей в потенциале говорит о том, что я готова к обучению и изучению, умею учиться на своих ошибках и отношусь к себе довольно критично.
5 жезлов как потенциал при развитии говорит о том, что мне придется изрядно попотеть, побороться и трудиться, не покладая рук. "Борьба, испытание мастерства и своих сил".
В итоге Король монет - это может быть стабильность, успех, ответственность за свои действия и уважение - т.е. мой труд не пропадет даром.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

260

Morning_Rain, прочитала, мне очень понравилось, плюсиков уже не хватает!!!  :cool:  О паже мечей тоже так думала, но дальше как-то не связывались карты вместе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро