Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 191 страница 200 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

191

charmer
спасибо большое))) конечно выложу. а по дополнительным раскладам делаю по схеме
Расклад на ближайшее будущее
Выполнять лучше Старшими Арканами.
---1---2---3
-------4
Три верхние карты представляют собой важные аспекты ответа, а нижняя является синтезом этих трех.
Синтез - результат, который не следует понимать как нечто окончательное. Необходимо выложить пятую карту в качестве комментария и шестую в качестве проверки для всего расклада.
Так делаю.

Отредактировано mikomeda (2013-09-29 17:24:12)

+1

192

mikomeda, спасибо, буду знать. А то все думаю, зачем так много карт на один вопрос, а это, оказывается, такой как-бы раскладик есть. Хотя пятая и шестая карты это уже жесть!!! Представить, что так выкладывать на все позиции расклада, так до такого можно дойти, что совсем запутаешся!!!  :D А выложите, пожалуйста, и его в тему о раскладах, чтобы он здесь не затерялся.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

193

charmer
ок))) пока расклад еще один прорабатывала и не заметила как вы написали, сейчас добавлю)))
Решила разобраться что он ко мне испытывает. Да и будет ли что делать для перемирия и возобновления общения. Судя по раскладу- он удивительный человек. Он не хуже меня боится лишнего мне что-то сказать или сделать( я была другого мнения)
Расклад " Его отношение"

1 - что он обо мне думает (сознание) повешенный думает что я посвящаю себя ради реализации какой то определенной цели, я та которая готова найти в себе силы чтобы изменится.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) сила страстные
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) рыцарь монет разумным, мыслящим.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит королева монет нежность, душевную теплоту, чувственность.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать король монет постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту.
Вообще я вижу, если считать Короля и Королеву пентаклей что он видит нас вместе( внешняя активность и эмоциональная атмосфера об этом говорит)- если по картам судить!
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) туз мечей может между нами будет серьезный разговор, в котором исчезнут иллюзии.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 2 мечей( доп 3 мечей) буду стоять перед выбором, не буду цепляться за внешние и отжившие формы, искать во всем скрытый смысл, буду уверена в себе и в правоте своих действий. ??? все равно немного не пойму)))
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 4 мечей может спокойствие, хочет перемирия со мной.
7 - каков для него возможный итог отношений? туз жезлов Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Девушки, помогите пожалуйста. Вижу что он пойдет на перемирие!  :love:

Отредактировано mikomeda (2013-09-29 17:24:41)

0

194

mikomeda

Расклад " Его отношение"

1 - что он обо мне думает (сознание) повешенный думает что я посвящаю себя ради реализации какой то определенной цели, я та которая готова найти в себе силы чтобы изменится. - что вы пытаетесь перестроиться и выработать новый взгляд на какие-то вещи.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) сила страстные
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) рыцарь монет разумным, мыслящим. - для него важны и ценны эти отношения, он бы предпочел провести время с вами, чем с друзьями.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит королева монет нежность, душевную теплоту, чувственность. - еще покажет свою заботу и может щедрость.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать король монет постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту. - может проявлять свое уважение.
Вообще я вижу, если считать Короля и Королеву пентаклей что он видит нас вместе( внешняя активность и эмоциональная атмосфера об этом говорит)- если по картам судить!
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) туз мечей может между нами будет серьезный разговор, в котором исчезнут иллюзии. - подумает, что вы попытаетесь разобраться с некоторыми существующими проблемами, такими как сплетни, недоразумения, чтобы преодолеть свою злость и чувство обиды, чтобы все выяснить, где ложь, а где правда.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 2 мечей( доп 3 мечей) буду стоять перед выбором, не буду цепляться за внешние и отжившие формы, искать во всем скрытый смысл, буду уверена в себе и в правоте своих действий. ??? все равно немного не пойму))) - подумает, что вы сомневаетесь в его искренности, будете подавлять свои чувства.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 4 мечей может спокойствие, хочет перемирия со мной. - хочет разобраться и понять нужны ли ему эти отношения.
7 - каков для него возможный итог отношений? туз жезлов  Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий. - возобновить, развивать и поддерживать отношения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

195

charmer
спасибо большое))) выглядит как будто "и Хочется и колется", видимо больше будет хотеться)))
Помогите еще с моими теми дополнительными вопросами, красавицы!
1.Состоится ли встреча с мч до конца года? рыцарь чаш, туз жезлов, 2 жезлов дно: 3 жезлов  квинт 6 - Влюбленные. Влюбленные Делайте выбор, следую велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.  Исходя из этого думаю состоится и как то мы совсем иначе посмотрим друг на друга)))
2.Будет ли мч пытаться помирится со мной? 5 монет, королева монет, 5 жезлов дно: 6 жезлов 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты. Что- то не пойму немного? видимо будет
4.Что нас ждет с мч до конца года? король монет, туз чаш, 2 чаш, дно: королева монет   да ладно)))
5.Состоится  ли случайная встреча с мч в ночь с пятницы на субботу в таком то клубе?( делала только на старших арканах) влюбленные( доп. император), папа, сила дно: колесо фортуны почему то я вижу что состоится( колесо фортуны подсказывает) :P

0

196

Доброго времени суток.
Сделала расклад человечку - у него в бизнесе проблемы большие. Его вопрос был - отдавать ли,что просят, уйти с гордо поднятой головой или побороться и отстаивать свою позицию?
Выпало 11 Старший Аркан, Туз Денариев, 5 кубков переверн., 6 Старший Аркан.
Я понимаю это,как - его недоброжелатели могут пойти ему навстречу и согласиться с его условиями. Стоит попробовать отвоевать хотя бы малую долю себе.
Правильно ли я растолковала расклад?
Всем спасибо заранее!

Подпись автора

В постели я звезда... Ручки, ножки раскину и сплю...=)

0

197

н-да, 33/34 все слышал о моих переживаниях по поводу "вылета", видимо.

Расклад такой:
Мысли обо мне: Дурак, Туз кубков; - ?
Слова: 9 мечей, причина: 5 монет - вот тут-то и выясняется, что слышал таки;
Чувства: Король кубков; - глубокие чувства, забота, наполнение эмоциями;
Чего хочет от отнош. между нами? Дама мечей, Отшельник, 3 жезлов; Хм... Возможно, чтобы я не отдалялась? Была менее холодной?
Что сделает по отношению ко мне на этой неделе? 7 жезлов, Туз мечей, Смерть, 7 монет (специально вынула больше 3х карт) - мдам... Кажется, какая-то осторожность, настороженность... Излишняя, так скажем. Может, будет малоэмоционален... - ?
Причина таких действий? Правосудие, Маг, 10 мечей. - пока не очень понимаю, но по арканам в "словах" и по 10 мечей вижу, что думает, что меня отчислят) как-то так... - ?

Если честно, мне кажется, что последние два пункта расклада очень сложные... Очень. И какие-то... зловещие слегка.
Вообще не могу понять. Столько негативных карт... Как это собрать в одну кучу - пока мыслей нет.

Но на вопрос о проявлении знаков внимания вышла 10 монет. Я расценила как "да".

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

198

Доброго времени суток! 8-)
Как то незаметно в нашу с Таро жизнь пришла пора "вопросов-ответов",а не раскладов...

я задала картам("Древний свиток")
вопрос-Что для каждого из них значат эти сказки?

Для нее-Папесса(II)+8уб+7пос=квинт Звезда(XVII)
-таинство,мир,покой +  разочарование в любви, любимом человеке , чувство покинутости, уход от проблем, расставание с дорогими людьми по воле обстоятельств, это может быть смена места жительства + готовность защищать завоеванные позиции, отстаивание своих интересов=Надежда...

Для него-Суд(XX)+10меч+Рыцарь куб=квинт Правосудие(VIII)
-перемена во взглядах, вдохновение + конец отношениям + любовь, романтика, отношения, дружба, желание любви, поиск неизвестного и своих идеалов, доброта, готовность помочь= справедливость, правда,  решение, наказание, закон, причина и следствие, награда, карма.

Первый раз за все время не могу ничего сказать ,кроме как процитировать классику.. :tired: .-прошу помощи!!!

Отредактировано викки12 (2013-10-01 02:19:48)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

199

Викки12, я думаю, у этой девушки была беда на личном фронте. Может быть, она еще любит, но безответно. Ваш муж всего лишь помогает ей, утешая. Может, помогает справиться с депрессией.
Знаете, я когда в игру одну играла, у меня в друзьях были взрослые люди, лет, эдак, под 50. А мне было 19. И многие охотно помогали мне с какими-либо проблемами в жизни. Так что, тут нет ничего предосудительного и это видно даже по картам :-)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

200

Morning_Rain

Отредактировано викки12 (2013-10-01 03:05:31)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро