Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 181 страница 190 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

181

charmer
да у меня есть такое. Мама хочет в поездку, а из-за работы я отказываюсь( не известно когда потом найду, если уйду).
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность. - какое-то благоприятные или неожиданное событие или известие, а может событие, требующее более тщательного обдумывания, но и решительных действий и умения рисковать.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  Возможно? скажите пожалуйста, как эту позицию сами видите, если не считать короля за человека.
Понятно, значит в октябре начнутся  " Жизненные перемены"))) Спасибо вам огромное)))

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 20:45:53)

0

182

mikomeda

3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  Возможно? скажите пожалуйста, как эту позицию сами видите, если не считать короля за человека. - дело, требующее активных действий, трезвых и хорошо обдуманных решений и не нужно бояться принимать решения и действовать, не нужно быть неуверенной в успехе заранее, не имея на то никаких оснований, а то может случиться то, чего опасаетесь - сами это притянете.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

183

charmer
спасибо огромное))) хорошо, поняла!!

0

184

Morning_Rain

Расклад "Маска"

6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ? - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что не будет надобности в помощи и сотрудничестве.

А, вот, если

6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 монет - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что для дальнейшего развития придется заручиться помощью другого знающего и опытного человека.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

185

Дракончик
и вам успехов))

0

186

Девушки, хочу отписаться по поводу одного расклада.

Закрывая колоду спросила. Выйдет ли он на контакт со мной до конца года? - Папесса - может выйдет, а может нет. Ответ неоднозначный, так как жрица - это тайна. Я, конечно, склоняюсь больше к положительному ответу (потому что это, все таки, не Луна), но 100% утверждать не буду.
Я его делала на мч по которому скучаю. Хочу сказать, что на контакт вышел( аж в 6 утра мне написал, приехать хотел), но я отказала- поэтому видимо встреча не состоялась. Ну а дальше, видно будет...
*************************************
Делаю расклад "Разговор"
Расклад помогает прояснить смысл разговора, если Вы считаете, что партнёр что-то скрыл или просто не допоняли его. ( ощущение такое есть, он ожидал от меня другой реакции, но и заметил во мне изменения, поэтому считаю что будет еще общение у нас)
Схема:
1 - предмет разговора (о чём говорили) валет чаш- дружеский примирительный жест, свежий ветер после периода ссор и конфликтов.
хотя я так и не поняла, что он хотел от меня с утра.
2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) рыцарь чаш, королева чаш - хотел чтоб я его приняла, перемирие что ли?, может заботы с моей стороны.
4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) король чаш, туз монет ??? я тут снова вижу перемирие.
6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) 6 мечей, 7 мечей я бы подумала что все на ножах, но скорее всего у него перемены, но подлость сделать все таки хочет.
8 -что скрывает? рыцарь мечей издевку какую то, что он не знает видимо как ко мне подойти, чтобы я отреагировала так как он хочет( припоминаю кое что из разговора, когда он резко сменил направление)
9 - итог (последствия) королева мечей- получил холод от меня. взглянул как бы со стороны. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.
Состоится ли встреча с мч до конца года? рыцарь чаш, туз жезлов, 2 жезлов дно: 3 жезлов  квинт 6 - Влюбленные. Влюбленные Делайте выбор, следую велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.  Исходя из этого думаю состоится и как то мы совсем иначе посмотрим друг на друга)))
Будет ли мч пытаться помирится со мной? 5 монет, королева монет, 5 жезлов дно: 6 жезлов 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты. Что- то не пойму немного? видимо будет
Что нас ждет с мч до конца года? король монет, туз чаш, 2 чаш, дно: королева монет :unsure: да ладно)))
Заранее спасибо))) :flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-28 15:54:43)

0

187

Здравствуйте,уважаемые форумчане! :flag:
Сразу приношу свои извинения, за несвоевременную благодарность Morning_Rain и charmer за помощь в трактовках моего расклада"Воссоединение" :blush:(если бы можно было, я бы бросила работу- она у меня занимает львиную долю всего моего времени!)
Девочки, оба ваши" прояснения"я сложила и получилась цельная картина моей жизни, не упуская мелочей!СПАСИБО!
А еще я по новому увидела свои карты-особенно 6 жезлов....да и  карты Королеву жезл и Рыцаря меч-я вообще воспринимаю теперь по другому :jumping:  и уже, почти не боюсь, фигурных карт.
Morning_Rain,благодарю за помощь в трактовке моего расклада (мой сон). Буквально через пару дней это все подтвердилось (позвольте скрыть подробности)

... При этом, судя по всему, на Вас она их проводит с целью отворотить от мужа, чтобы Вы его так извели, что он сам бы к ней, по доброй воле, ушел (знаете же, как бывает: вроде как подруга, вроде как беда случилась, пошел, поплакался, утешила, и пошло поехало...). Она не денег хочет, она хочет настроить Вас против него, потому что нуждается в нем и не хочет его терять.

Мне буквально повторили Ваши слова...
Огромное вам всем спасибо!
Разрешите,в очередной раз,попросить о помощи:
Хар-ка отношений МЧ к женщине- Туз пент+ Колесо судьбы(X)- МЧ считает их отношения шансом Судьбы (который изменит его судьбу) :question:
Его мысли-Королева меч+ 6меч- Я посчитала ,что это эмоции через край,даже некая одержимость ею...+он считает, что их отношения- это начало чего то нового и перспективного в его жизни
Поведение-2куб+ 4пент-с его стороны любовь+ он очень дорожит ею
Как бы он хотел, чтобы отношения развивались- Королева куб+ ...белая пустышка(на просторах интернета вычитала:"Эта карта предупреждает ,что бы вы не совали нос не в свое дело!")
Так как мне быть,ведь "пустая" карта выпала в самом конце,засчитать расклад или нет? (вернее карта выпала перед картами, которые я выкинула бы как "будущее"-значит будущего у   отношений нет)?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

188

Викки12, спасибо за теплые слова! Я рада, что мои труды и наставничество Чармер возымели плоды. На тему бланки - просто повторите расклад через пару дней. Если снова выпадет - то на более длительный срок отложите.
Вообще, мне кажется, что он считает ее непостоянной, из-за этого сторонится ее и вряд ли рассматривает как нечто более серьезное. Поведение... Тут он может показывать, что, скорее всего, ему как раз таки, дороже отношения с Вами (потому и колдует она). Потому и бланка выпала пустая в желаниях его к ней. Нет желаний романтических, только дружба.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

189

Morning_Rain,Спасибо за помощь!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

190

mikomeda, вы все правильно растолковали, написала другими словами, но по сути получилось тоже самое. А почему так много карт на дополнительные вопросы? Старайтесь чтобы было не больше 3-х на любой вопрос, потому что получается разнообразие неясно чего. Вы, конечно, как хотите, но я так не делаю. Расскажите, может и я начну.  :D
А расклад интересный, если не трудно, то может выложите его в тему - Разные расклады со схемой?

Расклад "Разговор"

Расклад помогает прояснить смысл разговора, если Вы считаете, что партнёр что-то скрыл или просто не допоняли его. ( ощущение такое есть, он ожидал от меня другой реакции, но и заметил во мне изменения, поэтому считаю что будет еще общение у нас)
Схема:
1 - предмет разговора (о чём говорили) валет чаш- дружеский примирительный жест, свежий ветер после периода ссор и конфликтов. - о возобновлении или начале отношений.
хотя я так и не поняла, что он хотел от меня с утра.
2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) рыцарь чаш, королева чаш - хотел чтоб я его приняла, перемирие что ли?, может заботы с моей стороны. - почувствовал желание общаться с вами, что вы не безразличны и, может,  важны для него.
4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) король чаш, туз монет ??? я тут снова вижу перемирие.- хочет настоящих и надежных отношений.
6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) 6 мечей, 7 мечей я бы подумала что все на ножах, но скорее всего у него перемены, но подлость сделать все таки хочет. - подсознательно еще не готов к каким-то переменам и принятию важного решения, касающегося отношений с вами.
8 -что скрывает? рыцарь мечей издевку какую то, что он не знает видимо как ко мне подойти, чтобы я отреагировала так как он хочет( припоминаю кое что из разговора, когда он резко сменил направление) - да, ему важно, чтобы было "так как он хочет".
9 - итог (последствия) королева мечей- получил холод от меня. взглянул как бы со стороны. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии. - да, видимо, ни он, ни вы не готовы уступить в чем-то друг другу, каждый попытается манипулировать, чтобы было по его.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро