Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 541 страница 570 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

541

Девушки, здравствуйте! Расклад на работу. начинаю сомневаться в ней. не вижу  карьерного роста, но в тоже время уходить некуда. работаю менеджером на окнах, не сколько сама работа, а коллектив напрягает больше.
Расклад "Уйти, или остаться"
1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе королева чаш
период покоя, ожидания
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост. умеренность
роста не вижу, что все спокойно рассудительно, без лишних движений
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент смерть
Здесь Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг.
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения 2 мечей(валет чаш)
буду в тупике, и если по прежнему все буду держать в себе, то не решу проблему. возможно будет какая то похвала и премия
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного 3 мечей
позитивного по мечам не вижу, что-то выговорят мне неприятное, что возможно закончится увольнением.
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? король монет
проблемы с директором могут быть?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем валет жезлов
возможно мне дадут какой то заказ с которым я должна буду справится
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать 6 чаш
немного не пойму, буду работать с детьми? или с со старыми знакомыми? бывшие возлюбленные? какая профессия так и не найду.
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе туз чаш
В плане работы Туз Кубков означает, что мы находимся на верном пути, который приведет нас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания. Таким образом, здесь эта карта тоже открывает нам уникальный шанс — шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. И, поскольку этот процесс происходит не столько во внешнем, сколько во внутреннем мире человека, то ощущения полной самореализации он может достичь, работая и дворником, и профессором тропической медицины. В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы — например, успех на экзамене или на аттестации, выполнение намеченных планов, осуществление проекта и т.п.
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы рыцарь жезлов
будет жесткая конкуренция
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? мир
думаю что сожалеть не буду, найду ту работу о которой мечтала
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. 2 чаш
что меня примут, будет дружеская атмосфера, помогут адаптироваться в работе
13) какой негатив там вскроется? 5 мечей
какие то интриги, сплетни, что кто- то будет ходить по головам
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем дьявол
странные и темные
15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. рыцарь чаш
видимо все таки решу сменить работу, на другую которая будет.
Заранее спасибо! :crazy:

0

542

Доброго дня девули,помогите пожалуйста с раскладом разобраться.

Расклад "РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ"

Расклад Эльзы Хапатнюковской.

Большой расклад, охватывающий практически все аспекты взаимоотношений на достаточно большой срок. Времени понадобится много, но оно того стоит. Таро У.Райдера

-------------15-15-------------
-11-12-13-14-14-11-12-13-----
-----10-1---9--9--1-10------
-----4-S1-2-8-8-2-S2-4-----------
--------3-6--7-7-6--3-----
-------------5-5--------

1 — Мысли партнеров друг о друге и о взаимоотношенияхЯ(МИР)прочная связь,примирение;ОН(Рыцарь пентакл)доверие,постоянство,надежность,верность,перспектива союза.
2 — Поведение, что партнеры демонстрируютЯ(9 мечей)боль разлуки, сожаление;Он(5 жезлов)борьба за решение проблемы.
3 — ЧувстваЯ(4 пентакля)хочу лбви и стабильности;ОН(Императрица)зарождение новых чувств.
4 — Подсознание. Скрытые мотивы, чего ждут на самом деле от отношенийЯ(6 мечей)жду когда прийдет ко мне;ОН(Жрец)влечение друг к другу,когда идеал партнера становится более возвышен,намерение жениться.
5 — Сексуальная сторона отношенийЯ(3 кубка)гармоничные отношения,страсть[color=blue];ОН(4жезла)открытость душ,мира и покоя.
6 — Что мешает благоприятному развитию отношенийЯ(Паж жезлов)Неугомонность и недостаток спокойствия, ;ОН(3 пентакля)нерешительность сделать решительный шаг
7 — Что помогает сохранить союзЯ(6 пентаклей)чувственность,поддержка,искренняя любовь,вера;ОН(Рыцарь мечей) Это время для того, чтобы признать и противостоять разрушительным аспектам вашей личной жизни и ваших отношений. Будьте тер­пеливы
8 — Что произойдет между партнерами в ближайшие 40–45 днейЯ(Паж кубков)дружеский примирительный жест со стороны партнера;ОН(Смерть)перерождение чувств и отношений
9 — Что дают отношения каждому на настоящий моментЯ(Отшельник)одиночество,духовный рост;ОН(Колесница)порыв «свежего ветра» в рамках этого союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь
10 — Самоощущение каждого. Как себя чувствуют партнеры в союзеЯ(Маг)умение взять себя в руки,осознание важности единства и гармонии отношений[color=blue];ОН(2 кубка) состояние гармо­нии, равновесие и понимание благодаря взаимной поддержке.[/color]
11, 12, 13 — Что произойдет с каждым партнером в ближайшие 3 года при условии, если они расстанутсяЯ(9 пентакл,Туз куб,10 жезлов)-?   ОН(Солнце,8 пентаклей,6 куб)-?
14 — Если расклад делается для себя или клиента, то здесь со стороны Вопрошающего будет совет, как правильно себя вести для гармонизации отношений. А со стороны партнера — ответный ход.Я(8 мечей) не впадать в застой, быть деятельным, искать выход, проявлять инициативу и адекватно реагировать.;ОН(7кубков)пойти на компромисс,чтобы принять правильное решение,сосредоточ.на одной цели.
15 — Итог отношений на период ближайшего годаЯ(Королева мечей)прояснение какой-либо ситуации, а также полный контроль над собой, своими реакциями и поступками, что на практике обычно означает успех задуманного дела.;ОН(2 пентакля)застыл между двух вариантов и теперь старается принять решение.

0

543

mikomeda, все правильно, только немного добавила.

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе  королева чаш
период покоя, ожидания - благоразумные действия, обдуманные решения.
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.  умеренность
роста не вижу, что все спокойно рассудительно, без лишних движений
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент  смерть
Здесь Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг. - негативный аспект, думаю, в том, что вы понимаете, что какой то период закончен, что нет перспективы роста на этой работе, что нужно что-то менять, но нет четкого плана дальнейших действий.
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения  2 мечей(валет чаш)
буду в тупике, и если по прежнему все буду держать в себе, то не решу проблему. возможно будет какая то похвала и премия - ждет тоже самое, что и было - внешнее спокойствие и нежелание ввязываться в конфликтные ситуации, не идти у кого-то на поводу, а в душе недовольство и волнение.
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного  3 мечей
позитивного по мечам не вижу, что-то выговорят мне неприятное, что возможно закончится увольнением. - получение поучительного опыта, как говорят, что на ошибках тоже учатся :) но кому это нужно.
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?  король монет
проблемы с директором могут быть?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем  валет жезлов
возможно мне дадут какой то заказ с которым я должна буду справится 
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать  6 чаш
немного не пойму, буду работать с детьми? или с со старыми знакомыми? бывшие возлюбленные? какая профессия так и не найду. - может быть все то, что вы написали, а может эта работа, просто, будет приносить удовольствие, позитивные эмоции, еще она может быть связана с какими-то детскими мечтами, старыми имеющимися навыками.
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе  туз чаш
В плане работы Туз Кубков означает, что мы находимся на верном пути, который приведет нас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания. Таким образом, здесь эта карта тоже открывает нам уникальный шанс — шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. И, поскольку этот процесс происходит не столько во внешнем, сколько во внутреннем мире человека, то ощущения полной самореализации он может достичь, работая и дворником, и профессором тропической медицины. В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы — например, успех на экзамене или на аттестации, выполнение намеченных планов, осуществление проекта и т.п. - карта говорит о том, что эта работа позволит объединить в ней и профессиональный рост и душевные порывы.
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы  рыцарь жезлов
будет жесткая конкуренция - успех будет зависеть от вашей активности и желания работать, поездок, может, командировок, еще от продумывания дальнейших планов действий и построения стратегий работы.
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?  мир
думаю что сожалеть не буду, найду ту работу о которой мечтала
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.  2 чаш
что меня примут, будет дружеская атмосфера, помогут адаптироваться в работе
13) какой негатив там вскроется?  5 мечей
какие то интриги, сплетни, что кто- то будет ходить по головам 
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем  дьявол
странные и темные - могут быть проекты приносящие большие прибыли и получение вами за это премии, какой-то надбавки, какого-то поощрения. И еще, не смотря на весь позитив в работе, карта говорит, что иногда, если того потребуют обстоятельства, то нужно быть жесткой, бескомпромиссной и волевой.
15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.  рыцарь чаш   
видимо все таки решу сменить работу, на другую которая будет. - интуиция, желание развития и роста, желание чего-то достичь.

+1

544

Здравствуйте, это снова я. не могу выбрать между двумя мч, не с одним из них отношений нет. к одному тянется душа, второй человек одеялко :rolleyes:
Выбор из двух партнеров
Иногда, когда у нас есть партнёр, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования будущего. В этом выборе может очень помочь данный расклад.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор. 4 чаш
апатия, не вижу жеста перемирия от какого-то мч
1. Что удерживает меня при старом партнёре? звезда(7 жезлов)
надежда, что трудности будут преодолены
2. Что притягивает меня в новом партнёре?  рыцарь монет(королева жезлов)
власть над собственной жизнью
3. Что я должен сделать? 10 чаш
радоваться?
4. Как я должен это сделать? колесница(8 монет)
по сочетанию предъявить счет, может признаться в своих чувствах и уже заговорить об отношениях?
5. Что мне это даст в конечном результате? 8 жезлов(маг)
ускорить процесс; безотлагательное принятие решения.
что-то вообще не пойму этот расклад, с работой даже как то легче дался, а тут по картам видимо первого больше советует, да и ситуация, что надежда есть. и видимо ускорит процесс что будем встречаться.
Заранее спасибо! :writing:  %-)  :unsure:

0

545

Людмилочка

1 — Мысли партнеров друг о друге и о взаимоотношенияхЯ(МИР)прочная связь,примирение; - нахождение компромисса, доверия и понимания в сложных судьбоносных ситуациях, где речь идет не только о партнерах, но и о членах их семей; человек, предназначенный судьбой; ОН(Рыцарь пентакл)доверие,постоянство,надежность,верность,перспектива союза.
2 — Поведение, что партнеры демонстрируютЯ(9 мечей)боль разлуки, сожаление; - страх потерять его, также свое раскаяние и желание все исправить; Он(5 жезлов)борьба за решение проблемы. - может еще неудовлетворенность в чем-то, недовольство, но причина этого не показывать своих истинных эмоций, не казаться слабым, но привлечь к себе внимание.
3 — ЧувстваЯ(4 пентакля)хочу лбви и стабильности;ОН(Императрица)зарождение новых чувств.
4 — Подсознание. Скрытые мотивы, чего ждут на самом деле от отношенийЯ(6 мечей)жду когда прийдет ко мне;ОН(Жрец)влечение друг к другу,когда идеал партнера становится более возвышен,намерение жениться.
5 — Сексуальная сторона отношенийЯ(3 кубка)гармоничные отношения,страсть[color=blue] - доверительные отношения, дружба, братская любовь;ОН(4жезла)открытость душ,мира и покоя.
6 — Что мешает благоприятному развитию отношенийЯ(Паж жезлов)Неугомонность и недостаток спокойствия, ;ОН(3 пентакля)нерешительность сделать решительный шаг
7 — Что помогает сохранить союзЯ(6 пентаклей)чувственность,поддержка,искренняя любовь,вера;ОН(Рыцарь мечей) Это время для того, чтобы признать и противостоять разрушительным аспектам вашей личной жизни и ваших отношений. Будьте терпеливы - думаю, что голос разума, который подсказывает, что не нужно поддаваться негативным эмоциям и обидам.
8 — Что произойдет между партнерами в ближайшие 40–45 днейЯ(Паж кубков)дружеский примирительный жест со стороны партнера;ОН(Смерть)перерождение чувств и отношений - получается, что если отношений не было какое-то время, то изменением в этом случае должно быть их начало.
9 — Что дают отношения каждому на настоящий моментЯ(Отшельник)одиночество,духовный рост;ОН(Колесница)порыв «свежего ветра» в рамках этого союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь
10 — Самоощущение каждого. Как себя чувствуют партнеры в союзеЯ(Маг)умение взять себя в руки,осознание важности единства и гармонии отношений[color=blue]; - совершенное взаимопонимание между партнерами, долгие, ин­тересные беседы, партнеры искреннее и открыто говорят о своих потребностях и ожиданиях; общие взгляды и на жизнь, один интеллектуальный уро­вень; согласованность в стремлении к общим це­лям; гармония в отношениях; партнер-ровесник; ОН(2 кубка) состояние гармо­нии, равновесие и понимание благодаря взаимной поддержке.
11, 12, 13 — Что произойдет с каждым партнером в ближайшие 3 года при условии, если они расстанутсяЯ(9 пентакл,Туз куб,10 жезлов)-? - она будет стремиться к финансовой стабильности и много работать, пытаться самостоятельно решать все возникающие проблемы, будет готова начать отношения с этим человеком или будет открыта для новой любви, чтобы был рядом человек, на которого можно переложить часть проблем и забот; ОН(Солнце,8 пентаклей,6 куб)-? - для него это будет удачный период в работе: осуществление задуманного, хороший доход, хорошие перспективы, также приятные, а может ностальгические воспоминания о прошлом.
14 — Если расклад делается для себя или клиента, то здесь со стороны Вопрошающего будет совет, как правильно себя вести для гармонизации отношений. А со стороны партнера — ответный ход.Я(8 мечей) не впадать в застой, быть деятельным, искать выход, проявлять инициативу и адекватно реагировать.;ОН(7кубков)пойти на компромисс,чтобы принять правильное решение,сосредоточ.на одной цели. - следовать за своими желаниями и расстаться с опасениями, от которых исходит негативная энергия; по-иному взглянуть на собственное окружение.
15 — Итог отношений на период ближайшего годаЯ(Королева мечей)прояснение какой-либо ситуации, а также полный контроль над собой, своими реакциями и поступками, что на практике обычно означает успех задуманного дела. - да, правильно, это умная, честная и напористая женщина, готовая пойти на все для достижения своих целей; ОН(2 пентакля)застыл между двух вариантов и теперь старается принять решение.

+1

546

mikomeda

S - Сигнификатор. 4 чаш
апатия, не вижу жеста перемирия от какого-то мч
1. Что удерживает меня при старом партнёре? звезда(7 жезлов)
надежда, что трудности будут преодолены - видно то, что он более привлекательный и больше нравится другим девушкам.
2. Что притягивает меня в новом партнёре?  рыцарь монет(королева жезлов)
власть над собственной жизнью - его большая надежность, ему можно больше доверять, чувство того, что он не обманет.
3. Что я должен сделать? 10 чаш
радоваться? - учитывая, что чаши отвечают за чувства, то и прислушиваться к ним и выбирать того, кто нравится, к кому тянет.
4. Как я должен это сделать? колесница(8 монет)
по сочетанию предъявить счет, может признаться в своих чувствах и уже заговорить об отношениях? - ну, явно не сидеть и мечтать, а предпринимать какие-то активные действия, может попытаться узнать чем он интересуется и показать, что вам тоже это интересно, также интересоваться его делами, работой, учебой и т.п.
5. Что мне это даст в конечном результате? 8 жезлов(маг)
ускорить процесс; безотлагательное принятие решения. - стремительное развитие отношений, хорошо проведенное время, вам будет интересно вместе, будет о чем поговорить, общие интересы вас будут сближать.
что-то вообще не пойму этот расклад, с работой даже как то легче дался, а тут по картам видимо первого больше советует, да и ситуация, что надежда есть. и видимо ускорит процесс что будем встречаться. - Мне тоже так показалось, надеюсь, это тот к кому тянется душа :)

+1

547

Charmer
спасибо, правильно сказали. ко второму доверия больше, но тянет больше к первому, да и как то все складывается, что если выбираю не его, то другой что-нибудь выдаст и отношений с ним не охота...

0

548

Добрый вечер, мои хорошие)))
Расклад "Месяц-2" Февраль(Герметическое таро)
Где:
1,2 - Атмосфера месяца башня(7 жезлов),умеренность
будет тяжелый месяц, но пройдет спокойно и нормализуется?
3,4,5 - Основные события месяца король мечей, дьявол, 2 пентаклей
объявится мой бывший(король мечей) надеюсь что не он, а ситуация будет неблагоприятная , будет какое то искушение, что-то в работе не устраивать будет.
6,7,8 - Первая неделя смерть, повешенный, правосудие
думаю завершится какая то ситуация, которая позволит пересмотреть свое отношение. нужно будет принять какое то решение
9,10,11 - Вторая неделя шут, 2 кубков, рыцарь мечей
какая то дурацкая ситуация меня выведет на отношения, если дальше смотреть 18,19 позицию, то с Королем чаш, правильно понимаю? и будут внезапные перемены.
12,13,14 - Третья неделя императрица, 8 жезлов, верховная жрица
немного не пойму, понимаю что застоев не будет
15,16, 17 - Четвертая неделя 9 жезлов, 10 кубков, туз пентаклей
будет период радости и защиты, какое то новое начинание
18,19 - Дела в личной жизни король кубков, королева мечей
почему то вижу отношения с королем кубков( себя в колоде королевой мечей ассоциирую)
20,21 - Дела на работе 6 жезлов, 9 мечей
все будет хорошо, но будет меня работа угнетать.
22 - Неожиданность месяца суд
что очередной этап в моей жизни закончится и начнется новый.
23 - Итог принцесса пентаклей, принцесса мечей, звезда
надежда на что-то, принцессы(это пажи) в других колодах, интуиция, мудрость, сила, аккуратность по отношению к материальному( принцесса мечей), щедрость, глубокая концентрация, доброжелательность, осторожность,храбрость, настойчивость.( принцесса пентаклей)
Заранее спасибо!

0

549

mikomeda

1,2 - Атмосфера месяца  башня(7 жезлов),умеренность
будет тяжелый месяц, но пройдет спокойно и нормализуется? - неожиданные, но назревшие перемены, может смена места работы, а может для достижения цели вам  придется пройти через период изоляции, отказаться от общепринятого, столкнуться с непониманием друзей, знакомых и даже пойти против желания семьи и близких, но Умеренность указывает на благоприятный исход событий; тоесть атмосфера очень напряженная.
3,4,5 - Основные события месяца  король мечей, дьявол, 2 пентаклей
объявится мой бывший(король мечей) надеюсь что не он, а ситуация будет неблагоприятная , будет какое то искушение, что-то в работе не устраивать будет. - могут быть какие-то необдуманные действия, манипулирование чем-то или кем-то, может приспосабливание к чему-то, попытка делать несколько дел одновременно и из-за этого ошибки, суетливость, беспокойство.
6,7,8 - Первая неделя  смерть, повешенный, правосудие
думаю завершится какая то ситуация, которая позволит пересмотреть свое отношение. нужно будет принять какое то решение
9,10,11 - Вторая неделя  шут, 2 кубков, рыцарь мечей
какая то дурацкая ситуация меня выведет на отношения, если дальше смотреть 18,19 позицию, то с Королем чаш, правильно понимаю? и будут внезапные перемены. - просто, может непредвиденная встреча, спор, конфликт, но при этом неожиданный импульс, влечение, влюбленность.
12,13,14 - Третья неделя  императрица, 8 жезлов, верховная жрица
немного не пойму, понимаю что застоев не будет - могут быть какие-то любовные увлечения, ревность, ссоры.
15,16, 17 - Четвертая неделя  9 жезлов, 10 кубков, туз пентаклей
будет период радости и защиты, какое то новое начинание - может какие-то обиды, желание побыть одной, недоверие к кому-то, но потом примирение или, просто, может надоест мучаться и захочется общения, радости, веселья, а также какая-то удача или удачное начало чего-то, связанного с работой, а может подарок.
18,19 - Дела в личной жизни  король кубков, королева мечей
почему то вижу отношения с королем кубков( себя в колоде королевой мечей ассоциирую)
20,21 - Дела на работе  6 жезлов, 9 мечей
все будет хорошо, но будет меня работа угнетать. - нет, если рядом 9 мечей, то, скорее всего, вы будете чем-то недовольны, что-то пойдет не так, как вам того хотелось, может, какая-то несправедливость, кто-то в чем-то вас может обойти.
22 - Неожиданность месяца  суд
что очередной этап в моей жизни закончится и начнется новый. 
23 - Итог  принцесса пентаклей, принцесса мечей, звезда
надежда на что-то, принцессы(это пажи) в других колодах, интуиция, мудрость, сила, аккуратность по отношению к материальному( принцесса мечей), щедрость, глубокая концентрация, доброжелательность, осторожность,храбрость, настойчивость.( принцесса пентаклей) - здесь же как итог куча разных толкований, а так, в общем, желание чего-то добиться, трудности на пути к поставленным мечтам.

+1

550

Здравствуйте, Уважаемые тарологи! помогите с трактовкой. стоит ли затевать серьезный разговор с парнем который нравится. ( высказаться охота, да и всяко поднимем разговор о нас и чтоб разобраться, что между нами творится.
Расклад «Серьезные разговор»

Как часто мы говорим своим любимым или друзьям: «Надо поговорить!», но встречи и разговора всё не происходит, поскольку он (она) не желают высказывать свои мысли в слух, открываться перед вами. Возможно, тогда вам пригодится этот расклад?
---------------1-------------------
--2--3--4-5-----6---7---8--9--

1. Ситуация на сегодняшний день маг
что надо активно действовать и перехватывать инициативу
2. Какую позицию вы заняли 7 монет
думаю что все уже потеряно, но это не так
3. Какую позицию занял он звезда
надежды
4. Чего ждёте вы 6 монет
поддержку, понимание
5. Чего ждёт/хочет он  королева чаш
тепло, нежность, заботу
6. Стоит ли затевать серьёзный разговор мир
думаю стоит, мир самая благоприятная карта в колоде
7. Его реакция на этот разговор 7 жезлов
спорить будет, может у него еще кто-то есть
8. Что этот разговор принесёт вам башня(6 чаш)
возвышусь над суетой. немного не пойму что-то тут, что разговор мне принесет. будто я пожалею что его начала
9. Отношения между вами после этого разговора 2 чаш
отношения?
Как то интересно по раскладу получается, он вроде не адекватно отреагирует, тем не менее отношения начнутся. или я чего то не понимаю? :huh:
Заранее спасибо!

0

551

mikomeda

1. Ситуация на сегодняшний день маг
что надо активно действовать и перехватывать инициативу - действовать, видно, нужно, но с хитростью и осторожностью, не нужно перехватывать инициативу.
2. Какую позицию вы заняли 7 монет
думаю что все уже потеряно, но это не так - думаю, что правильную: медленного и постепенного развития отношений.
3. Какую позицию занял он звезда
надежды
4. Чего ждёте вы 6 монет
поддержку, понимание
5. Чего ждёт/хочет он  королева чаш
тепло, нежность, заботу
6. Стоит ли затевать серьёзный разговор мир
думаю стоит, мир самая благоприятная карта в колоде
7. Его реакция на этот разговор 7 жезлов
спорить будет, может у него еще кто-то есть - постарайтесь быть помягче и не особенно давите на него, а то ему может показаться что вы пытаетесь манипулировать им и требуете от него что-то или навязываете свое мнение.
8. Что этот разговор принесёт вам башня(6 чаш)
возвышусь над суетой. немного не пойму что-то тут, что разговор мне принесет. будто я пожалею что его начала - да, разговор может быть на грани, потому если только этот разговор начнет выходить из-под контроля и только вы заметите, что ваши слова ему не нравятся, то согласитесь с тем, что говорит он, не спорьте лучше, если вам нужен этот парень и переведите разговор на другую какую-то приятную тему.
9. Отношения между вами после этого разговора 2 чаш
отношения? - романтические встречи, свидания, любовь, развитие отношений, но если начнете спорить, то расстанетесь.

+1

552

:flag: все на мч к которому душа тянется...как все сложно то с ним по раскладу...и перспективы не радужные! :(
Расклад «ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦА, ИЛИ КАК МНЕ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ»
Ключ к раскладу:
1) Почему я одна? 10 монет
из-за серьезных перемен в жизни
2) Почему он один? рыцарь жезлов
потому что он слишком рьяно идет вперед, слишком импульсивен
3) Что нас связывает друг с другом? папесса
а папесса может означать кармическую связь?
4) Что нас отталкивает друг от друга? колесо фортуны
воспринимаем друг друга как опыт, и не хотим двигаться дальше
5) Какие женщины его привлекают? 6 мечей(пер), доп. 6 чаш
2 шестерки—приятные или неприятные сюрпризы. Преподносящие сюрпризы, удивляющие его, в тоже время медлительные, еще те с которыми есть что вспомнить.
6) Какие женщины ему не интересны? император
властные, берут инициативу на себя, более мужественные что ли
7) Чего ему не хватает во мне? повешенный(доп. валет жезлов)
Благоразумные советы, необычайное влияние.
8) Его страхи относительно меня?  луна( доп. 7 монет)
может что я его обманываю, чего то не договариваю
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 9 жезлов, король мечей(пер)
??? стать более решительной
10) Удастся ли мне его завоевать? 7 чаш
видимо пока все это будет в мечтах, так как он еще не готов к углублению отношений. Так что скорее всего нет.
11) Какие перспективы в нашем общении на февраль? башня(валет монет(пер))
перспективы не самые радостные .
что он от меня хочет добиться своим поведением? луна, иероферант, 9 монет
преданности какой то, уверенности. а вот Луна это ведь обман.
как проявит себя в отношении меня в ближайшие 2 недели? 10 кубков, повешенный( умеренность пер.), императрица 
будет радость, какое то временное помешательство рассудка. думаю проявит себя.

Заранее спасибо! :|

Отредактировано mikomeda (2014-01-27 19:47:20)

0

553

mikomeda

3) Что нас связывает друг с другом?  папесса
а папесса может означать кармическую связь? - может застенчивость в проявлении чувств, но зато умение слушать, как никто другой и глубоко проникать в чувства другого человека. Суд и Правосудие означают кармическую связь, а здесь еще об этом Значение Младших арканов Таро в раскладах на любовь в 13 сообщении, но Жрица означает тайну, тайные знания, познание внутреннего мира,  обучение, потому может тоже означать, что вы встретились для того, чтобы научить друг друга чему-то и извлечь из этих отношений какой-то урок.
4) Что нас отталкивает друг от друга?  колесо фортуны
воспринимаем друг друга как опыт, и не хотим двигаться дальше - различные стремления и желания.
5) Какие женщины его привлекают?  6 мечей(пер), доп. 6 чаш
2 шестерки—приятные или неприятные сюрпризы. Преподносящие сюрпризы, удивляющие его, в тоже время медлительные, еще те с которыми есть что вспомнить. - чем-то заинтересованные, чего-то ищущие, любящие путешествовать, не конфликтные, заботливые и еще романтичные.
6) Какие женщины ему не интересны?  император
властные, берут инициативу на себя, более мужественные что ли
7) Чего ему не хватает во мне?  повешенный(доп. валет жезлов)
Благоразумные советы, необычайное влияние. - ну, может, нужно показывать большую заинтересованность к тому, что интересно ему, а не ограничиваться тем, что интересно себе, а также не хватает энергичности и оптимизма.
8) Его страхи относительно меня?   луна( доп. 7 монет)
может что я его обманываю, чего то не договариваю
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?  9 жезлов, король мечей(пер)
???  стать более решительной - может быть более раскованной и менее зажатой, более активной и решительной, может немного стервозной.
10) Удастся ли мне его завоевать?  7 чаш
видимо пока все это будет в мечтах, так как он еще не готов к углублению отношений. Так что скорее всего нет. 
11) Какие перспективы в нашем общении на февраль?  башня(валет монет(пер))
перспективы не самые радостные . - да, не очень, может быть ссора и разочарование в партнере, может быть расставание из-за любовного треугольника.
что он от меня хочет добиться своим поведением?  луна, иероферант, 9 монет 
преданности какой то, уверенности. а вот Луна это ведь обман. - Луна может еще означать проявление чувств, нежности; Жрец - может терпеливости, может уважения; 9 монет - доверия, понимания.

+1

554

Charmer
хочу отписаться по раскладам "Незавершенный гельштат" и Разлука 1".  сегодня все таки решила позвонить бывшему. Разговор был с ним, то как он с легкостью договорился на встречу. почувствовала что он и правда скучает, и рад был пообщаться со мной. так как договорились на субботу, не могу спокойно сидеть на месте. и хочу узнать возможна ли встреча и предупредит меня он(позвонит), получится или нет встретится у нас. Так вот.
Состоится ли встреча с бывшим мч в субботу 1го февраля 2014? 5 монет, король чаш, императрица дно: 6 жезлов, солнце
я думаю будут какие то трудности связанные с деньгами, но состоится встреча
Позвонит ли бывший мч? 9 жезлов, рыцарь монет, 10 чаш
судя по 10 чаш- так как означает радость, то ответ положительный, но тоже ему будет тяжело это даваться, рыцари это движение. Думаю позвонит.
Расклад "Волнующая встреча"

1 - как пройдет сама встреча 5 монет
думаю особо без эмоций, будем искать помощи друг у друга, так как не на кого больше положится
2 - какие эмоции она у меня вызовет солнце
радостные эмоции, солнечные, счастливо.
3 - чего стоит опасаться 6 жезлов
перемирия? какой то его новости?
4 - чего опасаться не стоит 5 чаш
что мы снова друг друга потеряем?
5 - что будет для меня неожиданным королева чаш, рыцарь монет, 2 чаш
тут я немного не пойму, королева чаш может означать другую женщину, но так же может означать ситуацию, возможно его мама у нас с ней хорошие отношения, что будет наоборот открыт ко мне и расположен ко мне, в гармонии.
6 - совет. как себя вести император
рационально мыслить, без иллюзий
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь страшный суд, 10 чаш, туз чаш
:huh: новые эмоции? радость? даже в сочетании суд с 10 чаш означает- налаживание отношений в семье.,а с тузом- беспрепятственная любовь; крепнущая любовь.
%-) либо я слишком хорошо все вижу со встречей с ним, либо и правда будем налаживать отношения... и он будет только за. Как бы страшно не было, помогите истолковать правильнее... :flag:
Заранее спасибо!

Отредактировано mikomeda (2014-01-29 06:17:32)

0

555

Девченочки дорогие вечер добрый.Я к вам опять за помощью.Решила еще раз сделать расклад"Окно в душу".Подкорректируйте пожалуйста.Этот расклад попытка заглянуть в душу вашего партнера,узнать,что его беспокоит, волнует, заботит.
Воспользуйтесь этим раскладом, если не видели своего возлюбленного слишком долго. Расклад покрывает период в два месяца и создан, чтобы ответить на вопрос:"Что происходит в его жизни?"
Этот расклад рассказывает об обстоятельствах, что окружает вашего партнера или будут окружать его в течении двух следующих месяцев.

1-----2-----3-----4-----5-----6-----7-----8-----9
10----11----12----13---14----15---16----17----18

1 и 10 - человек, с которым он проводит большую часть времени(Рыцарь пент,Маг)-не пойму
2 и 11 - та, кого он любит больше всех.(Рыцарь жезлов,Колесо Фортуны)-у него сейчас с ней разлад,и пока не может ее вернуть;думаю что это я-масть жезлов, принимаюсь за дело с большой пробивной силой,вдохновением и восторгом.
3 и 12 - что утомляет и изводит его.(Королева куб,8 пентакл)-тоже не пойму
4 и 13 - решение этой проблемы.(2 куб,Король жезлов)- выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение.
5 и 14 - что волнует его на самом деле.(Туз мечей,5 мечей) -видно произошел у него какой то конфликт,интриги,клевета.
6 и 15 - решение этой проблемы.(7 пент,2 жезла)-набраться терпения и ждать
7 и 16 - что шокирует его.(9 куб,Рыцарь мечей)-пресыщение ссорами и такой жизнью скандальной ,бытовуха
8 и 17 - что он хочет больше всего на на свете.Король пент,Умеренность)-стабильности, душевного спокойствия
9 и 18 - что-то приятное, что произойдет в течение этих двух месяцев.Окно в душу"и посмотреть на отношения с МЧ.(Суд,Рыцарь куб)-ну уже должно произойти что-то хорошее;духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей.

0

556

Людмилочка

1 и 10 - человек, с которым он проводит большую часть времени(Рыцарь пент,Маг)-не пойму - может, это сотрудник или сотрудники, это трудолюбивый, надежный, ответственный человек, настойчиво, идущий к своей цели, может надежный друг, человек хорошо, разбирающийся в технике, может брат.
2 и 11 - та, кого он любит больше всех.(Рыцарь жезлов,Колесо Фортуны)-у него сейчас с ней разлад,и пока не может ее вернуть;думаю что это я-масть жезлов, принимаюсь за дело с большой пробивной силой,вдохновением и восторгом.
3 и 12 - что утомляет и изводит его.(Королева куб,8 пентакл)-тоже не пойму - думаю, что излишняя опека и внимание, может жены, а также завершение или начало какого-то дела.
4 и 13 - решение этой проблемы.(2 куб,Король жезлов)- выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. - поддержка верного друга: делового, энергичного, уверенного, коммуникабельного или удачное партнерство.
5 и 14 - что волнует его на самом деле.(Туз мечей,5 мечей) -видно произошел у него какой то конфликт,интриги,клевета.
6 и 15 - решение этой проблемы.(7 пент,2 жезла)-набраться терпения и ждать - воспользоваться чьей-то помощью, советом, в работе - составить новый план или нахождение партнеров.
7 и 16 - что шокирует его.(9 куб,Рыцарь мечей)-пресыщение ссорами и такой жизнью скандальной ,бытовуха
8 и 17 - что он хочет больше всего на на свете.Король пент,Умеренность)-стабильности, душевного спокойствия
9 и 18 - что-то приятное, что произойдет в течение этих двух месяцев.Окно в душу"и посмотреть на отношения с МЧ.(Суд,Рыцарь куб)-ну уже должно произойти что-то хорошее;духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей. - приход чего-то нового и позитивного, положительные перемены, карта говорит о том, что он примет важное судьбоносное решение, сделает какой-то выбор, который повлияет на всю его дальнейшую судьбу, а Рыцарь кубков, скорее всего, говорит о том, что он решится на встречу и предложение любимой женщине.

+1

557

mikomeda

3 - чего стоит опасаться 6 жезлов
перемирия? какой то его новости? - может, проявления эгоизма, самолюбования или какого-то давления, навязывания партнером вам своего мнения в чем-то или может настойчивости в проявлении чувств, хотя чего этого опасаться :)
4 - чего опасаться не стоит 5 чаш
что мы снова друг друга потеряем? - да, зачем заранее притягивать плохое развитие событий.
5 - что будет для меня неожиданным королева чаш, рыцарь монет, 2 чаш
тут я немного не пойму, королева чаш может означать другую женщину, но так же может означать ситуацию, что будет наоборот открыт ко мне и расположен ко мне, в гармонии. - может, более открытое проявление любви, нежности, внимания, заботы и если 2 чаш, то разговор о дальнейших встречах.
6 - совет. как себя вести император
рационально мыслить, без иллюзий
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь страшный суд, 10 чаш, туз чаш
:huh: новые эмоции? радость? даже в сочетании суд с 10 чаш означает- налаживание отношений в семье.,а с тузом- беспрепятственная любовь; крепнущая любовь.
%-) либо я слишком хорошо все вижу со встречей с ним, либо и правда будем налаживать отношения... и он будет только за, да и по итогу Королева значит ситуация, а не соперница. эх.... - позитивные перемены, принятие важного судьбоносного решения, начало постоянных отношений.

+1

558

Девчат , делал расклад сонник таро , ну сон приснился интересно стало к чему , , так вот не могу понять карту , ну приблизительно понял но не знаю так или нет , вобщем в позиции к чему приснился и что значит выпала карта пер влюбленные , что бы это могло значить ? если кому поможет понять карту , то сон был о демонах..всю ночь ходил огонь тушил на кухне ) а он не тух) и о точно ощущения что это демоны)) походу все отгадался я )))

0

559

Синдрий, ну, если нет отношений, то понятно, что это не расставание, может это твоя ревность, а может это проблемы в завязывании отношений из-за того негатива, демоны ведь и есть темные силы. И еще о ревности или может злости какой-то, или о негативных эмоциях, которые эти демоны в тебе разжигали  - их и ходил тушил, тоесть пытался успокоиться.

0

560

Charmer
спасибо )

0

561

Девушки, здравствуйте))) Делала диагностику на бывшего мч, так как до сих пор кажется что на нашу пару как то воздействовали,а именно на него, поэтому так все и сложилось у нас. помогите с раскладом, может я ошибаюсь.
Расклад "Три беды"
Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.
сингифатор выбрала король мечей

1,2,3 – есть ли порча луна, башня, умеренность
я так понимаю, что порча есть
4,5,6 – есть ли сглаз  10 чаш, 9 мечей, страшный суд
10 чаш- порча сделанная на свадьбе,
7,8,9 – есть ли приворот туз монет, повешенный, 7 мечей
приворот тоже видимо имеется на финансовую сферу, чтоб у него не получалось ничего.
10 – источник порчи  10 монет
11 – источник сглаза  шут
12 – источник приворота 7 жезлов

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.
вижу, что многие карты требуют уточнения. помогите пожалуйста. Заранее спасибо :big43: :big41:

Отредактировано mikomeda (2014-02-03 22:19:29)

0

562

mikomeda

1,2,3 – есть ли порча луна, башня, умеренность
я так понимаю, что порча есть - да, получается, что есть, на нее указывают наличие 2-х карт в этой позиции - это Луна и Башня. (На наличие негатива указывают - Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна, Отшельник, Смерть, Башня и Тузы, младшие арканы только, как дополнение к старшим; Если в числе прочих карт выпали «Смерть» и «Жрица» или «Маг» и «Дьявол» — вероятность порчи — 90%, если по одной — 50%).
4,5,6 – есть ли сглаз  10 чаш, 9 мечей, страшный суд
10 чаш- порча сделанная на свадьбе, - сглаза нет (нет основных карт указывающих на негатив, а то иначе, таким образом, на каждого можно навесить все).
7,8,9 – есть ли приворот туз монет, повешенный, 7 мечей
приворот тоже видимо имеется на финансовую сферу, чтоб у него не получалось ничего. - приворота нет.
10 – источник порчи  10 монет - родственник или кто-то с работы.
11 – источник сглаза  шут
12 – источник приворота 7 жезлов

+1

563

Здравствуйте, помогите с раскладом. на бывшего мч.  Герметическое таро.
Расклад "О нем"
1) Что он думает на счет меня? отшельник. 4 Кубков, 9 жезлов
что я одинока, может немного расстроена, упряма
2) Что чувствует ко мне? 5 монет, 7 кубков, туз мечей
бедность, какую то иллюзию, обман в отношении любви, будто он разочарован, но видимо в нем еще остались чувства ко мне, будто сила через трудности, глубокая решимость.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? дьявол, 9 мечей, 9 монет
2 девятки – письма, бумаги. искушение на общение получается, через письма
4) Как на самом деле ко мне относится? 10 монет, умеренность(пер), Колесо Фортуны
хочет получить материальную выгоду, враждебно настроен, но верит верит в судьбу что ли. Сложилось ощущение, что "и хочется и колется" у него.
5) Какие цели преследует относительно меня? 7 мечей, маг
хочет проявить хитрость
6) Как себя проявит в отношении меня? (февраль) 2 мечей, Иероферант, 6 жезлов
противоречить будет сам себе, идти на компромисс, более разговорчив будет, дерзок и будет хвалится своим богатством.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе  6 мечей, сила, 4 мечей
путешествия, успех после тревог и неприятностей, сила- думаю будет страсть, мир после войны.
несмотря на то, что преобладает мечи, а это сами по себе холодная масть. Вижу, что мы преодолеем трудности. и будем общаться с ним и поддерживать контакт, он вроде как усилие над собой сделает что ли.
Заранее спасибо!!! :confused:

0

564

mikomeda

Расклад "О нем"
1) Что он думает на счет меня?  отшельник. 4 Кубков, 9 жезлов
что я одинока, может немного расстроена, упряма - может еще, что не впускаете в душу, что к вам тяжело найти подход, молчаливая, замкнутая, обособленная.
2) Что чувствует ко мне?  5 монет, 7 кубков, туз мечей
бедность, какую то иллюзию, обман в отношении любви, будто он разочарован, но видимо в нем еще остались чувства ко мне, будто сила через трудности, глубокая решимость. - или ничего, или, в лучшем случае, сам с этим хочет разобраться.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  дьявол, 9 мечей, 9 монет
2 девятки – письма, бумаги. искушение на общение получается, через письма - может ведет себя вызывающе, показывает свою уверенность в себе, пытается привлечь внимание, показать свою привлекательность, неотразимость, хотя это ему дается не легко, внешне спокоен, а в душе волнения и переживания.
4) Как на самом деле ко мне относится?  10 монет, умеренность(пер), Колесо Фортуны
хочет получить материальную выгоду, враждебно настроен, но верит верит в судьбу что ли. Сложилось ощущение, что "и хочется и колется" у него. - относится то хорошо, но нет у него уверенности подходите ли вы друг другу, видно, есть и хорошие и плохие воспоминания.
5) Какие цели преследует относительно меня?  7 мечей, маг
хочет проявить хитрость - может хочет понаблюдать, не упускать из виду, на всякий случай, как возможный вариант.
6) Как себя проявит в отношении меня? (февраль)  2 мечей, Иероферант, 6 жезлов
противоречить будет сам себе, идти на компромисс, более разговорчив будет, дерзок и будет хвалится своим богатством. - может захочет поговорить, постарается вести себя дружелюбно, правильно, показать или доказать свою правоту в чем-то.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе   6 мечей, сила, 4 мечей
путешествия, успех после тревог и неприятностей, сила- думаю будет страсть, мир после войны.
несмотря на то, что преобладает мечи, а это сами по себе холодная масть. Вижу, что мы преодолеем трудности. и будем общаться с ним и поддерживать контакт, он вроде как усилие над собой сделает что ли.  - даже если и будет что-то доказывать, но все же попытается не доводить разговор до конфликта, будет сдерживать себя, ну, и если сейчас вы не вместе, то 6 мечей и 4 мечей может указывать на возобновление общения.

+1

565

Здравствуйте, помогите разобрать с раскладом. на мч, который нравится. мы не встречаемся с ним. и какая то немного конфликтная ситуация между нами сейчас.
Расклад "Пиковый туз"

1. Ситуация в отношениях на данный момент 8 монет
что нам надо отдохнуть друг от друга
2. Что видят окружающие? верховная жрица
может что у меня интерес к нему очень низок,
3. Чего не видят окружающие? звезда
встречи которые происходят случайно, то что между нами происходит
4. Почему не видят? (к п. 3) повешенный
???
5. Отношение первого партнёра к ситуации(Мое) 4 жезлов
наслаждаюсь тем, чего я добилась
6. Отношение второго партнёра к ситуации(он) император
думаю считает что тот него все зависит, он всем руководит
7. Как ведёт себя первый партнёр? колесница
спокойно теку по течению, ничего не предпринимая
8. Как ведёт себя второй партнёр? рыцарь мечей
его эта конфликтная ситуация приводит в бешенство,хочет быстрее все разрешить
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? сила
к страсти,
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр? королева мечей
рассудительности, холода
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр? туз жезлов
партнерства, лучше меня понять что ли.
12. Итог солнце
придем к согласию и перемирию.
Почему мч хочет достучаться до моего разума, зачем ему это надо? влюбленные( 2 кубков), 9 мечей, верховная жрица дно: 4 жезлов, король жезлов
король жезлов видимо он, хочет придти к обоюдного согласию, боится быть брошенным. ( верховная жрица дно: 4 жезлов, король жезлов- тут думаю, он хочет мира и покоя, я, он и мир и покой)
зачем ему нужны личные разговоры со мной? дьявол( 9 жезлов), 4 кубков(5 жезлов), солнце дно: король жезлов
паранойная, чрезмерная подозрительность меня, зацикленность на неудачах. ощущение что ищет моей поддержки.
Заранее спасибо! :unsure:

0

566

mikomeda

1. Ситуация в отношениях на данный момент 8 монет
что нам надо отдохнуть друг от друга - может, карта говорит о том, что каждый в данное время занят обучением, приобретением каких-то навыков, умений, работой и это сейчас более главное для каждого из вас.
2. Что видят окружающие? верховная жрица
может что у меня интерес к нему очень низок, - видят, видно, вашу холодность и безразличие друг к другу.
3. Чего не видят окружающие? звезда
встречи которые происходят случайно, то что между нами происходит - не видят надежд и желания партнеров исправить старые ошибки в отношениях, их желание возобновить прерванные отношения.
4. Почему не видят? (к п. 3) повешенный
??? - возможно, каждый из вас, если и рассказывает кому-то об этих отношениях, то в неправильных поступках винит другого, а себя выдает за жертву, тоесть не хочет признавать, что, возможно, в разрыве есть вина каждого.
5. Отношение первого партнёра к ситуации(Мое) 4 жезлов
наслаждаюсь тем, чего я добилась - может, вам тяжело признать то, что вы его считали как-бы уже своей собственностью, а он сейчас не принадлежит вам.
6. Отношение второго партнёра к ситуации(он) император
думаю считает что тот него все зависит, он всем руководит
7. Как ведёт себя первый партнёр? колесница
спокойно теку по течению, ничего не предпринимая - пытаетесь обуздать свои эмоции и действовать соответственно какому-то выработанному вами плану - действовать мудро и обдуманно.
8. Как ведёт себя второй партнёр? рыцарь мечей
его эта конфликтная ситуация приводит в бешенство,хочет быстрее все разрешить
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? сила
к страсти, - да, но это не означает любви и продолжения отношений.
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр? королева мечей
рассудительности, холода - справедливого отношения к себе, в отношениях - верности, равноправия и некоторой свободы (мечта каждой :) ), также карта говорит о желании чувств и потребности кого-то любить.
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр? туз жезлов
партнерства, лучше меня понять что ли. - благополучного и гармоничного развития ситуации с благоприятным исходом и еще Туз жезлов может говорить о сексуальных желаниях.
12. Итог солнце
придем к согласию и перемирию.
Почему мч хочет достучаться до моего разума, зачем ему это надо? влюбленные( 2 кубков), 9 мечей, верховная жрица дно: 4 жезлов, король жезлов
король жезлов видимо он, хочет придти к обоюдного согласию, боится быть брошенным. ( верховная жрица дно: 4 жезлов, король жезлов- тут думаю, он хочет мира и покоя, я, он и мир и покой)  - какие-то чувства может есть, мучается, переживает, не может забыть, ну и то, что вы написали.
зачем ему нужны личные разговоры со мной? дьявол( 9 жезлов), 4 кубков(5 жезлов), солнце дно: король жезлов
паранойная, чрезмерная подозрительность меня, зацикленность на неудачах. ощущение что ищет моей поддержки.  - сомнения в чем-то, хочет что-то выяснить, прийти к взаимопониманию и хочет чувствовать себя уверенно.

+1

567

Вечер добрый. Сделала расклад...

Мысли его обо мне: 8 монет (причина: Дама мечей, Жрица, Паж жезлов) - ? - думает, что я за ним слежу?.. Хотя по 8ке я не знаю, что это может быть. Вроде как налаживание отношений. Выходит, что я хочу хороших отношений, но как тогда понять дополнительные карты?.. Как-то слежу за ним и выискиваю что-то, в попытках повысить уровень отношений?
Слова обо мне: 5 кубков - Что я часто расстраиваюсь.
Чувства ко мне: 2 жезлов (Причина: Туз мечей, Король жезлов, 6 мечей) - ? - М... Полагаю, поостыл, но причина не в том, что разлюбил, а в том, что перестает злиться на меня? Или наоборот тки ситуация? Поостыл, потому что Все ещё злится?
Желания: 5 монет (3 монет, 3 жезлов, 5 жезлов) - побыть одному, потому что... Эм, мы никак не можем найти общий язык? А может ещё потому что частое общение приводит к конфликтам?
Действия: Дьявол, 4 мечей - ? - не знаю, если честно...
Цель: 6 кубков, 3 кубков - Здесь вижу, что ему не хватает начальной гармонии в отношениях со мной.

Спасибо!

0

568

Morning_Rain

Мысли его обо мне: 8 монет (причина: Дама мечей, Жрица, Паж жезлов) - ? - думает, что я за ним слежу?.. Хотя по 8ке я не знаю, что это может быть. Вроде как налаживание отношений. Выходит, что я хочу хороших отношений, но как тогда понять дополнительные карты?.. Как-то слежу за ним и выискиваю что-то, в попытках повысить уровень отношений? - что тебе можно довериться, вести с тобой разговоры по душам, но в этих отношениях мало эмоций и страсти, немного они монотонные и скучные, может потому, что ты кажешся ему слишком рассудительной, слишком занятой обдумыванием своей будущей карьеры, что это для тебя важнее всего, что больше думаешь о себе и еще что ты решительно настроена на достижение своих целей.
Слова обо мне: 5 кубков - Что я часто расстраиваюсь. - может еще, что ты чем то неудовлетворена, недовольна, что у тебя пессимистическое настроение.
Чувства ко мне: 2 жезлов (Туз мечей, Король жезлов, 6 мечей) - ? - М... Полагаю, поостыл, но причина не в том, что разлюбил, а в том, что перестает злиться на меня? Или наоборот тки ситуация? Поостыл, потому что Все ещё злится? - нет, не поостыл, а, думаю, что не совсем доверяет, тоесть сомневается (и это не то, что в пункте о мыслях - там имелось ввиду, что с тобой можно поговорить, довериться, тоесть рассказать что-то большее о себе, чем другим), а сомневается потому, что не все знает о тебе и нет возможности это выяснить, может еще и ревнует.
Желания: 5 монет (3 монет, 3 жезлов, 5 жезлов) - побыть одному, потому что... Эм, мы никак не можем найти общий язык? А может ещё потому что частое общение приводит к конфликтам?
Действия: Дьявол, 4 монет - ? - не знаю, если честно... - значит, Дьявол и 4 мечей - наверное, невозможность встречи сейчас мучает его, изводит и он может хочет обдумать, как с этим бороться.
Цель: 6 кубков, 3 кубков - Здесь вижу, что ему не хватает начальной гармонии в отношениях со мной. - полное доверие.

+1

569

Charmer, спасибо!!! Ух, я зря волновалась) Значит, все хорошо) да, похоже, он немного ревнует, потому что просил одного человека не упоминать при нем. Оба ревнивые, в общем  :D Правильно говорят, что два сапога - пара  :D
Вечно меня эта двойка жезлов смущает... Когда пишут к ней в толкованиях, мол, "Любовь в пол-сердца". Ну, если б так было - то в соседстве выпали б другие карты) А вот Туз мечей, Король жезлов - это ревность, правильно? А 6 мечей как туда привязать? Когда мне выпадала связка 6 мечей, 10 монет, 3 мечей - это означало "страх потерять доверие в отношениях" или же "страх потерять ценные отношения". А вот когда 6 мечей в конце?..

0

570

Morning_Rain, знаешь, 2 жезлов - по некоторым источникам говорит о страсти одного, а другой более спокойный и хочет более спокойных отношений, а 6 мечей - думаю, просто, говорит об отношениях на расстоянии.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро