Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 171 страница 180 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

171

Дракончик
карты врать не могут, а бегать я за ним устала. они врут если один и тот же вопрос по 1000 раз спрашивать, то будут. А так карты никогда не врут, они показывают возможную ситуацию. Это всего расклад на месяц. Если не он, то славно... мне мч хватает,я в них запуталась уже. просто я всегда когда раньше делала расклад то отметила его как короля мечей( по тому что воздушный знак тоже). Вот и настораживает- он или нет))) Чтобы морально подготовится, а так все возможно. Главное правильно их прочувствовать...

0

172

mikomeda, все, нашла. Там с Тузом мечей (пп) 3 монет, а не 3 жезлов. Да вроде нет никакой Холодной Дамы)) Разрыв недавно.. мм, хм O_O Черт, надеюсь, это не та, о ком я подумала)))
К слову, у него, вроде, вообще никого нет. Точно не женат. Странно начал на меня реагировать, как-то внимание привлекать... ну, может, он и ко всем так... Это было бы обидно)))) Что-то как-то... Кажется, ему удалось меня очаровать  :D Но я все ещё смущена  :blush: И грустно, если честно.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

173

Morning_Rain

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет?.. - нерешительный человек с часто меняющимся настроением, разочарованный, с душевной болью из-за дамы не ответившей ему взаимностью.
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - ?.. - общительная, жизнерадостная, правдивая, порывистая, обладающая независимым складом ума, умная, интеллектуалка.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 4 монет, Рыцарь монет - ?.. - очень сдержанно и осторожно, понемногу.
4 - Его истинные намерения - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана? - в душе бушуют страсти, чувства любви и желания.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - O_O... ? - искреннюю помощь умного человека, любящего свою работу.
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ? - возможно, наступит время, когда эти отношения утратят свою былую ценность, потому что не будет надобности в помощи и сотрудничестве.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей?
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет)
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал))) - но и не нужно предпринимать решительных действий, это его может отдалить от тебя и он может переключить свое внимание на другую.
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - ? - после периода раздумий, преодоления беспокойства и неуверенности может быть принято решение в пользу более близких и доверительных отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

174

charmer, ух ты! спасибо, мне нравится ^_^ Я вообще спешить не хочу, мне самой страшно XD Хорошо бы было, чтобы все плавно-аккуратно шло) И ещё главное не вылететь из универа, а то печаль-беда будет) я же не смогу ходить на его пары((

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

175

Дракончик
карты... а вместе с ним и все остальное))) карты хорошо ощущают на себе вашу энергетику. Я со своими долго враждовала. Такую энергетику на руках чувствовала когда гадала бешенную, то негатив. Пока с ними не договорилась, они так и спорили со мной( но не врали). Сейчас просто умнички. И расклады сбываются, главное правильно их растолковать! Все в наших руках!! А язвить не надо! С картами нужно строго и определенные вопросы задавать, тогда они и вам будут говорить все как есть! А насчет по людям сверять- это иногда помогает, не зря ведь они выпадают. Правда запутаться можно, но со временем все по своим местам становится. и тут же люди всплывают и все остальное. Каждый по своему воспринимает...
Morning_Rain
дамы нет, ну и хорошо. Мне вдруг показалось что он резок, иногда сорваться может. Думаю ты права по этой позиции.
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 монет- может он ваш личностный рост тормозить будет
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал)))
тут промежуточный квинт- 13 это смерть. Может перестать с ним вести себя как ведете и начать вести по другому. 13 смерть - император, это разрушение каких-то внутри себя или снаружи обстоятельств и обретение уверенности.
))) Попытка номер два)))

+1

176

mikomeda, ух! А я не знаю, как квинт считать) Ну, знаете, насчет 13го аркана... Ему все же удалось во мне лед растопить... :D  Я уже чуть живее реагирую на него XD Он очень милый и ещё странный  :blush:  хотя я обычно западаю на "плохих"))) Все равно переживаю и думаю не о том XD

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

177

Morning_Rain
а так права?

0

178

mikomeda, да, я думаю, что сочетание перевернутого туза мечей с 3 монет можно так истолковать... Может, он просто меня подавлять как-то будет? Вдруг это может быть непреднамеренно, на подсознательном уровне, к примеру... Так тоже, иногда, бывает.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

179

mikomeda

Расклад "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность. - какое-то благоприятные или неожиданное событие или известие, а может событие, требующее более тщательного обдумывания, но и решительных действий и умения рисковать.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет   
6,7,8 - Первая неделя королева мечей,9 монет, правосудие??? - может, следует хорошо и вовремя уметь принимать решения касающиеся денег.
9,10,11 - Вторая неделя  колесница, 4 монет, рыцарь монет тут возможно путешествие, и ступор.....  - может вы не захотите куда-то ехать, потому что вас и так будет все устраивать, но поехать, видимо придется и все закончится благополучно.
12,13,14 - Третья неделя королева монет, король чаш, влюбленные( доп. сила) это перед каким выбором мне предстоит быть... - может в работе вам будет оказана какая-то помощь в принятии решения, ну, и потому то, что вы запланировали, у вас получится.
15,16, 17 - Четвертая неделя умеренность, смерть, повешенный тут вообще капец - правильные поступки, успехи в делах, умение сотрудничать, потом может, окончание чего-то и период затишья.
18,19 - Дела в личной жизни 6 чаш, 7 чаш романтика, ностальгия возможно по старым временам, вообщем сплошные мечты.
20,21 - Дела на работе 8 чаш, папесса уход от работы, а папесса это новая? - отсутствие активной деятельности, сбор информации перед каким-то началом.
22 - Неожиданность месяца маг ??? - проблемы во взаимоотношениях, потери.
23 - Итог туз жезлов огонь, триумф , новые начинания

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

180

Morning_Rain
спасибо))) а то мне непривычно карты толковать не свои))) да и свои с натягом)))  :jumping: Я прям с вами расту...

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро