Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 161 страница 170 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

161

Спасибки большущее от всего сердца Charmer,с вашей помощью потихоньку начинаю разбираться в раскладах,правда очень долго :writing:

0

162

charmer
Morning_Rain
Простите. Я себя запутала и вас по поводу расклада " жизненный поворот". Да изменения глобальные замечаю у себя. Но с королем монет я видимо попутала. Думаю ошиблась, не бывший это. У меня тут одноклассник бывший появился( а он в банке работает) и тоже под описание подходит. Да и то что он мне предлагает (тузы прям в тему). Скоро сделаю расклад на него и выложу. ( подвох ощущаю).
________________________
Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек 9 чаш погоня за счатьем уже надоевшего удовольствия?
2 - Что он думает о кверенте 6 жезлов ???
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 7 жезлов что относится серьезно
4 - Его истинные намерения валет жезлов он хочет не только секс со мной, а еще на какой то уровень перейти?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту рыцарь жезлов страсть будет бешенная
6 - Что принесут негативного король чаш ???
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту туз мечей думаю способен
8 - Несет ли серьезную опасность валет чаш опасности не вижу, наоборот он как ребенок(если по вальту считать)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 10 кубков вести себя довольной и без негатива.
10 - Итог, чем всё закончится 5 жезлов будут постоянные споры.
Помогите, что-то я вообще не пойму, что ему действительно от меня нужно...

Отредактировано mikomeda (2013-09-26 18:45:41)

0

163

mikomeda, что-то еще было или вы удалили?

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек 9 чаш погоня за счатьем уже надоевшего удовольствия? - успешный, довольный, самодостаточный, счастливый, немного эгоист.
2 - Что он думает о кверенте 6 жезлов ??? - человек, умеющий побеждать и преодолевать препятствия.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 7 жезлов что относится серьезно - настойчиво, смело, эмоционально, доказывает свою правоту, спорит.
4 - Его истинные намерения валет жезлов он хочет не только секс со мной, а еще на какой то уровень перейти? - может, пока только встречаться.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту рыцарь жезлов страсть будет бешенная
6 - Что принесут негативного король чаш ??? - может быть, что-то из этого: обман, предательство, измена.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  туз мечей думаю способен - учитывая пункт 6 - наверное, да.
8 - Несет ли серьезную опасность валет чаш опасности не вижу, наоборот он как ребенок(если по вальту считать) - может мелкий обман.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 10 кубков вести себя довольной и без негатива. - по дружески, с теплотой, пониманием и поддержкой, когда нужно.
10 - Итог, чем всё закончится 5 жезлов будут постоянные споры.
Помогите, что-то я вообще не пойму, что ему действительно от меня нужно...

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

164

Дракончик

Бесконечность
S- Рыцарь чаш(пп)(неопределенно, рано делать выводы)- просто вытянула карту, - просто, можно сказать, что вы боитесь (как и мы все) быть обманутой.
1- ситуация сейчас 10 Дисков( стабильна), - карта говорит о благополучии и достатке, умиротворении и поддержке близких, потому, может, что-то из этого.
2- надежды и опасения 3 Чаш(счастье) - надежды на хорошие отношения с родными, близкими и друзьями, опасения только небольших неприятностей.
3-внутрен и внеш препятствия Смерть(отказ от чего-либо), - разочарования и пессимизм.
4- исход точка 5 Жезлов(пп)-суета хлопоты нервозность,
5-  развитие дан ситуации Туз Мечей- трезвость отношений, разговоры по душам,
6 - что даст мне эта ситуация Паж монет(пп)? - возможность, касающуюся денег или какую-то приятную встречу.
7- как относится ко мне то, что спрашиваю 4 Дисков(пп)? - эгоистично, думает только о себе.
8- возмож. результат 7 Дисков- медленное развитие отношений,
9 - окончательный результат -Король Мечей (пп)- время действий еще не наступило(расклад до конца октября). - перевернутый он говорит о нечестности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

165

charmer
было, я удалила...я просто забила уже на того мч.
А насчет одноклассника так и не поняла. Если честно то он мне " Секс по дружбе" предложил. ( хотя в школе не ладили). если судить по этой ситуации- то предательства понятны( ничем не обязаны друг другу), а если встречаться и правда начнем  :huh:  :tired: что-то вообще не пойму и в голове не укладывается. Подскажите раскладик, чтобы более понятней было.  %-)

Отредактировано mikomeda (2013-09-26 20:22:48)

0

166

mikomeda, да вот судя по этому раскладу только это у него в голове сейчас и есть, и ничего другого серьезного, и никаких планов пока, просто встречи, и что выйдет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

167

charmer
спасибо большое))) ну ладно хоть так. Встретимся и там видно будет. Сейчас гадать бесполезно. Ситуация ясна. :flirt:

0

168

Расклад "Маска", решила тоже себе сделать нааа... На 34)))

1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет?..
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - ?..
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 4 монет, Рыцарь монет - ?..
4 - Его истинные намерения  - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - O_O... ?
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - ?
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей?
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет)
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал)))
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - ?

Ужас... Я, почти, толком ничего и не проинтерпретировала...  :'(

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

169

Девушки, здравствуйте))) ну все одноклассник отвалил. и хорошо а то подлость от него так и шла.
Сделала расклад на октябрь.
Расклад "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца шут, валет жезлов месяц будет каким то дурацким, но будет проверять меня на прочность.
3,4,5 - Основные события месяца рыцарь жезлов, король мечей, луна- король мечей меня смущает( напоминает бу, параноик я какой  то стал) думаю это все равно не он, судя по луне обман будет  %-)
6,7,8 - Первая неделя королева мечей,9 монет, правосудие???
9,10,11 - Вторая неделя колесница, 4 монет, рыцарь монет тут возможно путешествие, и ступор..... %-)
12,13,14 - Третья неделя королева монет, король чаш, влюбленные( доп. сила) это перед каким выбором мне предстоит быть...
15,16, 17 - Четвертая неделя умеренность, смерть, повешенный тут вообще капец
18,19 - Дела в личной жизни 6 чаш, 7 чаш романтика, ностальгия возможно по старым временам, вообщем сплошные мечты.
20,21 - Дела на работе 8 чаш, папесса уход от работы, а папесса это новая?
22 - Неожиданность месяца маг ???
23 - Итог туз жезлов огонь, триумф , новые начинания
:flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 18:36:11)

0

170

Morning_Rain
о, у тебя тоже есть знакомый мч, который старше намного- у меня тоже. Только ему будет только 34.
Расклад "Маска", решила тоже себе сделать нааа... На 34)))
1 - Что представляет собой данный человек - 5 кубков; почему? Дама монет - Думаю, печалится, что ему 34, а жены все нет? по 5 чаш думаю у него недавно произошел разрыв, вот  он весь в печали скажем так. почему - видимо из-за этой самой дамы монет.
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь жезлов, Мир - что ты романтик, готовая пойти на риск, и постоянно движешься вперед.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 4 монет, Рыцарь монет - мысль проскользнула что хочет свою выгоду получить от вас
4 - Его истинные намерения  - 2 жезлов, Рыцарь кубков - ну... Разведывает почву для более серьезного чего-то? Хочет каких-то перемен романтического плана? согласна
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту- Рыцарь мечей, 9 монет, 10 монет - уверенность в завтрашнем дне
6 - Что принесут негативного - Туз мечей (пп), 3 жезлов - может выбор будет, еще и на ножах. Предположу что споры, может разборки будут...
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Дама мечей, Дьявол - Мне кажется, это, скорее, не подлость, а манипуляции какие-либо... Мб холодностью своей? У вас есть знакомая похожая на королеву мечей? мне показалось что через женщину и будет манипулировать вами.
8 - Несет ли серьезную опасность - 3 кубков - нет, не несет) согласна
9 - Как мне следует себя вести с ним? - 10 жезлов, 3 жезлов - похоже, что не отгораживаться. Вчера вообще Туз кубков выпадал))) тут другая карта должна быть...
10 - Итог, чем всё может закончиться (решила сформулировать вопрос "может", а не "точно закончится") - 2 мечей, Дама кубков - он выбор сделает к даме кубков.
:writing: не судите строго, я так карты увидела...

Отредактировано mikomeda (2013-09-27 19:06:33)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро