Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Руны и любовная магия


Руны и любовная магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выберите из набора рун Гебо, Вуньо и Kано или нарисуйте эти руны на маленьких круглых камушках. Данные руны ассоциируются соответственно с любовью, радостью и страстью. Разложите руны в форме треугольника, а в центр треугольника поместите палочку благовоний с ароматом розы. Зажгите палочку благовония и обратитесь к Венере, Афродите, Фрее или к какой-либо другой богине любви с просьбой о помощи, попросите ее помочь вам улучшить ваши взаимоотношения с партнером. А теперь представьте, как дым благовония поднимается вверх, к небу, неся с собой энергию рун. Там эта энергия обратится в действительность и поможет вам наполнить ваши отношения чувством, радостью и страстью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

В решении любовных проблем поможет запад

В магической практике считается, что западная сторона света отвечает за наши эмоции и дела сердечные. Обращаясь к западу, вы обращаетесь за помощью к архангелу Габриэлю, покровителю запада, именно его вы просите о помощи. Исполнять это заклинание лучше всего в период, когда луна находится в созвездии Рыб.
Отправляйтесь в западную часть вашего жилища или, если хотите, можете выйти на улицу. На голубой свечке вырежьте руну Gebu (она также называется Gifu), выглядит она как X. Затем натрите свечку эфирным маслом розы, иланг-иланга, жасмина, мускуса или пачули. Постарайтесь с максимальной точностью определить, где именно в вашем доме (или на улице) находится запад, используя для этих целей компас. Поместите туда зажженную свечу, встаньте возле нее так, чтобы ваше лицо было обращено на запад, и смотрите на пламя. Поднимите левую руку вверх ладонью на запад и произнесите следующее заклинание:
«Габриэль, ангел воды, хранитель запада! Молю тебя, приди ко мне и исполни мое желание!».
Расслабьтесь и смотрите на пламя. Через некоторое время вы увидите, как языки пламени складываются в фигуру Габриэля, облаченного в голубые одежды. Попросите архангела помочь вам в осуществлении вашего желания. Почувствуйте, как энергия запада наполняет вашу душу любовью, гармонией и спокойствием. Попросите Габриэля о помощи и поддеряске в той области вашей жизни, в которой вы испытываете проблемы и затруднения. Когда вы почувствуете, что ваши мольбы услышаны, поблагодарите Габриэля и отпустите его. После того как силуэт Габриэля растворится, задуйте пламя свечи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Руны и любовная магия