Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » ЗНАЧЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ КАРТ


ЗНАЧЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ КАРТ

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Хочу высказаться по поводу пик... для меня эта масть- самая неоднозначная. Практически во всех источниках она трактуется как негативная, и поначалу я переживала, когда в гадании падали пики. Но потом поняла, что, по крайней мере, в моих руках, пики редко имеют крайне неприятные значения.
Туз пик у меня никогда не отыгрывался как удар. Чаще всего, причем независимо от прямого или перевернутого положения, он показывает именно алкоголь, выпивку. При фигуре покажет, с кем это будет, пришестерке-когда. Причем, если шестерка пиковая, значит, будет уже темно. Это необязательно ночь. Зимой и 7 вечера это уже шесть пик у меня.
Еще туз пик показывает время суток, и вот здесь он отыгрывается у меня именно как глубокая ночь, час-два ночи или даже позже. Если при этом стоит фигура-значит, встреча с ней состоится в это время.
Еще туз пик при фигуре может значить страсть, но я не очень люблю, когда так отыгрывается, потому что это не обычное увлечение, а какое-то болезненное. Либо люди далеко и скучают друг за другом, либо расстались, а любовь не прошла. В общем, любовь, но с нехорошим оттенком.

0

22

YanaGeorgievna
Очень правильное замечание. В действительности масть пики не всегда  трактуются как " плохие". Ессесна нужно смотреть с какими  последующими картами они стоят.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

23

Мелкие пики-7,8,9- показывают мне состояние души, не ссоры и не разговоры, а именно состояние человека-он томится, мается, 7 пик-скучает за кем-то. 8 пик выпадает у меня крайне редко, я ее все же склонна считать картой магии, воздействий различных. 10 пик вообще я считаю неплохой картой, мне она показывает, что событие будет неожиданным, а уж какое это будет событие-покажут близлежащие карты. Валет пик-это сорвавшиеся планы чаще всего, но это не приговор. Многие склонны видеть в валете пик пустоту, я же считаю,что это временное состояние.
Дама пик у меня -это именно тоска. Не злость, а томление за человеком, при фигуре покажет, за кем кверент скучает, грустит.
Король пик-однозначно человек казенный, врач, юрист,даже учитель. При этом ннеобязательно человек в возрасте, он модет быть даже молоденький. Король пик для меня это больше показатель рода деятельности, а не возраста. Военные и полицейские чаще идут у меня трфовыми королями почему-то.

0

24

Хочу вкратце написать значения карт, которыми я пользуюсь долгие годы,для меня в гадании на игральных картах имеет значение прямое и перевернутое положение карт.
6черв(+)-- романтическая прогулка, дорога с любимым человеком.
6черв(-)-- дружеская, приятельская дорога, путешествие с друзьями или родственниками.
7черв(+)-- любовное свидание.
7черв(-)-- встреча с друзьями или родственниками.
8черв(+)--любовный разговор, объяснение в любви.
8черв(-)--дружеская беседа.
9черв(+)-- любовь.
9черв(-)--сексуальное влечение, страсть.
10черв по любому радость, счастье.
Вчерв--любовные, личные хлопоты.
Дчерв, Кчерв--бланки.
Тчерв(+)--родной дом, семья.
Тчерв(-)--родственники.
Но эти значения верны в том случае, если бланкой вы загадали Кбуб, Дбуб, Ктреф или Дтреф. Если же бланки Кчерв или Дчерв, то все червовые карты,кроме фигур, это карты бланки, ее дороги, встречи, разговоры, надежды и интересы.Много зависит от соседних карт, важно видеть картину расклада в целом.
Теперь бубновая масть, для меня это деловая масть, но если бланки Кбуб или Дбуб, то это их карты.
6буб- скорая, близкая дорога, поспешные действия.
7буб-деловая встреча.
8буб-деловой разговор.
9буб- успех в делах, успешное разрешение проблем.
10буб-деньги,материальная прибыль.
Вбуб-деловые хлопоты.
Тбуб-бумаги,документы, но может быть и сообщение и приглашение, все зависит от соседних карт.
Трефовая масть для меня все-таки темная масть, хотя и не как пики.
Если бланки Ктреф или Д треф, то все трефовые карты, кроме фигур, карты бланки.Для остальных:
6треф(+)-- дальняя дорога, далеко идущие планы.
6треф(-)-- приход кого-то к бланке, приезд издалека или что-то из далекого прошлого.
7треф(+)--перемены в лучшую сторону.
7треф(-)--соответственно ухудшение в делах.
8треф(+)--злость бланки на кого-то(покажут соседние карты).
8треф(-)--злость на бланку.
9треф(+)--обман, хитрость.
9треф(-)-- неуверенность, нерешительность, сомнения.
10треф всегда неожиданность, соседние карты скажут приятная или нет.
Втреф--казенные хлопоты, хлопоты с учреждениями, это может быть и учеба, и лечение, и суды и т.д. и т.п..
Ттреф(+)--казенный дом.
Ттреф(-)--чужой дом, чужая семья, чужие отношения.
И наконец масть пики.
6пик(+)-- темная дорога, вынужденные действия.
6пик(-)--препятствия, задержки, затруднения.
7пик(+)-- непредвиденные трудности, обстоятельства, которые не зависят от бланки.
7пик(-)-- огорчения, слезы.
8пик(+)--важный,серьезный разговор.
8пик(-)--ссора, скандал.
9пик(+)--неуспех, крушение планов.
9пик(-)-- неприяность, переживания, страдания.
10пик-- болезнь, как телесная, так и душевная, боль, обида.
Впик --пустые хлопоты.
Дпик-- враг, недоброжелатель, явный или тайный, соперница.
Кпик-- солидный, казенный человек, покровитель.
Тпик(+)-- выпивка, гулянка.
Тпик(-)-- удар, потеря.
Но еще раз хочу сказать, что более полное предсказание дают карты в сочетании друг с другом, и по общей картине расклада.

Отредактировано Нимфа (2014-07-19 19:38:42)

+3

25

Нимфа
благодарю.
Очень полезная трактовка.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

26

Нимфа
Очень понравилась Ваша трактовка. Спасибо!  :cool:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

27

В определениях на время событий я пользуюсь 54 карт.когда в день когда умерла бабушка я спросил когда закончатся ее муки у меня выпал Тбубен прямо и К треф пямо я разтрактовал это :сегодня  так как Т-бубен день.а К-треф 1-час 30 мин. так как был вечер так и было

0

28

SERGEY, да Тузы указывают время и в колоде 36 карт. О Королях и времени не знаю.
Туз в позиции ближайшего будущего - время дня, отдаленного - время года.
Туз червей - утро, весна.
Туз бубен - день, лето.
Туз крест - вечер, осень.
Туз пик - ночь, зима.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

29

Туз крести (перев.) - Дама пик -----    обозначает обман в бумагах.

+1

30

Здравствуйте!
Я совсем новичок, сделала расклад и загадала мужчину крестовым королем и женщину бубновой дамой. В последнем раскладе между ними выпала семерка пик. Что это может значить?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » ЗНАЧЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ КАРТ