Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ


СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

какая разница)))) я всегда всему уделяю много внимания))))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

42

Melissa
Ну Вы хотя бы потом отпишитесь, получилось ли загаданное :writing:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

43

Melissa написал(а):

сделала.. надеюсь ее никто не найдет..ямку глубокую не получилось выкопать...(((( корни всякие мешали...в саду..
А если ее кто-нибудь найдет? что будет?

BRAVO!Melissa, умничка! :cool: Вы просто подпитываете  механизм и энергетику "снятия психоблоков" (как Odarka совершенно правильно говорит - респект в миллионный раз, кстати!)...вот только избыточного внимания этой проблеме уделять не стоит, думаю...Никто её не найдёт! (и пальцами так - ЩЁЛК!...метод тож действующий)))))

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

44

Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

5 часов - желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов- выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов - своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов - пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов - загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов - ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов - лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов - желать самому себе здоровья.
14 часов - представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов - вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов - чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов - сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому - получится!
18 часов - сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов - молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов - пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час - пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: "Счастья вам, люди!").
22 часа - вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа - пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 - часа - задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: "В течение 10 суток познакомлюсь с моим будущим мужем"

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

45

Симороновская техника " ПОЯВИСЬ".

Не поверите, но раньше я столько всего хотела, что мысли практически захлебывались в бесконечном потоке желаний. Безумно сложно было выбрать одну, самую наиглавнейшую. На Новый Год, например весь день, ходила и думала, чтобы такое загадать. Между прочим, в итоге все сбывалось, потому что выявлялось только свое и, безусловно, самое сокровенное.

Симоронская техника «Появись!» работает тоже только с конкретными образами и желаниями. Но она очень эффективная! Честно говоря, я сама удивляюсь, насколько легко и просто можно привлечь в свою жизнь то, что сильно хочется. Чудеса, да и только!

Итак, вам срочно что-то потребовалось? Например, не можете найти нужную вещь (в магазине все не то), ждете документы (где-то потерялись? Задерживаются?!), хотите, чтобы не было проблем с транспортом (в курсе, когда с поезда поздно высаживаешься вне города, такси расхватывают как горячие пирожки, и остаются те, которые в три раза цену заламывают…) и так далее и тому подобное.

Воплотить задуманное в этом случае идеально поможет симоронская техника «Появись!». В ней нет ничего сложного, но со временем я выявила ряд маленьких условий, которыми все-таки не стоит пренебрегать…

* Сформулируйте как можно конкретней свое желание
* Прикройте веки и поднимите глазные яблоки немного выше середины
* Представьте на пару секунд образ задуманного
* И скажите, например: «Ключи, появитесь!» (ключи, в данном случае, заменяем своим словом согласно тому, о чем просите)

Все! Видите, ничего сложного! Пару раз попрактикуетесь и начнете все сложные ситуации как семечки щелкать.

Кстати, вы можете почувствовать необычное состояние где-то в голове, после того, как скажите волшебное слово «Появись!». У меня порой этакий энергетический всплеск происходит. Словами не могу описать, только на пальцах… в общем, не пугайтесь. Я это расцениваю как выброс нужной энергии во Вселенной для быстрого осуществления желания.

Хочу вас предупредить, эта техника может не так круто работать по началу, все-таки нужна практика и вера, естественно. И эффективна она в мелких желаниях. Хотя… моя знакомая каждый день с помощью нее «призывала» любовь. Говорит, что как утром глаза откроет, так сразу: «Любимый, появись!»

Вот совсем недавно с парнем познакомилась (где-то через пару недель), правда они не влюбились с первого взгляда, но похоже испытывают друг к другу истинную симпатию. Посмотрим…

Веселитесь, и привлекайте в свою жизнь все необходимое. В конце концов, кто если не мы сами еще повлияет на удачное стечение обстоятельств!?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

46

Odarka написал(а):

24 - часа - задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: "В течение 10 суток познакомлюсь с моим будущим мужем"

А я бы хотела задумать конкретного человека, почему нет?!
А что насчет остальных 1, 2, 3, 4???

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

47

Общие Рекомендации.
Как Сделать Симоронскую Практику Эффективной.
Правила   и  некоторые самые общие рекомендации, помогающие избежать многих типичных ошибок, в которые умудряются загнать себя начинающие симоронисты.
Такое, на мой взгляд, происходит исключительно от неверного отношения к Симорону ( т.е. когда Симорон принимают за нечто, чем он в принципе не является).
В большинстве случаев именно неправильное отношение к симоронской практике, а не какие-нибудь технические тонкости приводят к известной ситуации типа:
я пытался "симоронить", но это не работает.
Чтобы этого избежать, Вам вовсе не нужно делать какие-нибудь особенные вещи, наоборот: если у Вас не получается, то Вы уже делаете что-то, чего Вам не стоит делать.

1. Во-первых, не стоит относиться к процессу старательно и серьезно. Ни в коем случае не старайтесь практиковать Симорон.
Как говорил Бурлан: Хозяин ничего НЕ СТАРАЕТСЯ делать: мир, который он порождает, - атрибут его веселой, непринужденной игры. Истинно симоронская практика не может восприниматься как работа , которая требует времени, усилий и т.д. Если Вам приходится прилагать усилия хотя бы для концентрации- это показатель того, что Вы делаете что-то неправильно.
В процессе обучения Системе нам иногда приходится прилагать усилия. Но нужно понимать, что это именно ОБУЧЕНИЕ. Вложив свое терпение в процесс обучения, Вы по мере прогресса сможете одним махом достигать нужного результата. Как говорит Кротоно Сумус: Нетерпеливые долбят гору киркой, терпеливые закладывают динамит.

Практикуйте Симорон играючи и несерьёзно.

2. Не стоит обращаться к симоронской практике только для того, чтобы решать какие-либо свои проблемы. Не симороньте ради того, чтобы что-то исправить.
Бурлан говорит: Если мы занимаемся своими или чужими проблемами, уделяем им какое-то время, - мы укрепляем их, усиливаем...
Причем, не имеет значения, с какой стороны подходим к проблемам, какие техники используем: киевские, московские или нижнетагильские.
Сам факт, что мы "оживаем", начинаем что-то предпринимать только тогда, когда перед нами вырастает стена, - однозначно делает нас зависимыми от таких стен.
Таким образом мы станем подпитывать свои проблемы, вместо того, чтобы освободиться от них. Борясь с проблемами, мы неосознанно присваеваем им статус противника, равного нам по силам ( вместо того, чтобы увидеть в проблемах свое собственное детище). По Кротоно Сумусу: Если долго и усердно бороться с тем, чего нет, оно может стать довольно ощутимым.

Удерживайте свое внимание в ЗОНЕ КОМФОРТА, а не в проблемных (игровых) ситуациях.

3. Не стоит мешать самому себе избыточными действиями. Другими словами, если вы намерены изменить в своей жизни нечто крупное ( субьективно для вас ), не бейте по цели из всех корабельных орудий днями и неделями- это лишнее. То что работает - всегда просто!
Работайте всегда именно с тем, что Вас гложет именно сейчас и здесь ( а не Последние Полгода, Этим Летом или Всю Жизнь ). Посиморонили, улыбнулись и - забыв о проблеме, двигайтесь далее. Качественно проработанная симоронскими методами заморочка - это заморочка, о которой вы тут же забываете.
Как писала Любаша Ветер:...как только у вас появилось сомнение, что Вы поработали со своей проблемой некачественно, то считайте, что у вас появилась новая проблема - "Сомнения о правильности моей работы", работайте по цепочке. Никогда не оглядывайтесь назад, не возвращайтесь к старым проблемам, вы все время меняетесь!
То же самое касается и тех моментов, когда Вы начинаете ждать результата. Сразу же работайте с новой проблемой "Я - ожидание!" Отыгрывайте, как Вы ожидаете.
Вы достигнете результата не тогда, когда будете симоронить сильнее и навороченнее, а тогда, когда перестанете обо всем этом задумываться ( т.е. перестанете мешать своей Всемогущей Природе ).
То есть работайте с переживаниями, актуальными для Вас в настоящий момент, пока они не перестанут быть таковыми - этого вполне достаточно.

То есть работайте всегда только со своим текущим состоянием.

4. В принципе, вообще не стоит практиковать Симорон ради получения каких-либо результатов (:)))гыгыгы).
Ожидая от симоронской практики каких-нибудь конкретных результатов мы сами ставим преграды на пути у своего творчества.
Наше мышление работает по шаблонам, которых мы обычно не осознаем. Это справедливо и в отношении целей, которые мы ставим перед собой. Планировать будущие события (т.е. представлять ЭТО себе так, как мы хотим ( как мы привыкли )), вместо того чтобы довериться своей Природе - тот же шаблон, т.е. несвобода ( как говорит Кротоно Сумус: Ты чего-то хочешь не только по тому, что можешь хотеть, но и потому, что не можешь не хотеть ).
Пытаясь ограничить самую суть Симорона - Свободное Неограниченное Творчество, ШАБЛОНАМИ своей картины мира - мы однозначно начинаем мешать сами себе.
В симоронской практике следует обратить внимание не столько на цель, сколько на сам процесс её достижения.
Симорон предлагает Вам поиграть.
Попробуйте просто играть как дети,наслаждаясь этим процессом и не задумываясь, для чего Вы это делаете.

Позвольте произойти всему, что происходит и позвольте себе отнестись легко к любому результату .

5. Не стоит цепляться за отдельные симоронские имена и/или образы, какими бы красивыми и ресурсными они вам не казались.
Все симоронские имена и образы рождаются в импровизации. В Симороне ничего не повторяется: если какие-либо образы или действия оказались однажды эффективными - это еще не значит, что они окажутся эффективными и в дальнейшем.
Симорон - Ваш внутренний Автор - абсолютно свободен и непредсказуем в своих открытиях. Если Вы сомневаетесь в качестве своей работы и надеетесь на "проверенные жизнью" симоронские образы - значит, Вы не доверяете себе как Автору и тогда однозначно не увидите результата. Дело тут не в конкретном образе, а в Вашем отношении к нему.
Как говорит Кротоно Сумус: Все моменты жизни - как листья на дереве: ни один не жив без дерева.

Симороньте творчески и неповторяемо!

6.Не стоит пытаться понять и объяснить Свою Практику.
Дело тут даже не в естественном для человека стремлении находить всему обьяснение. Дело в том, что мы склонны искать ПРИВЫЧНЫЕ нам обьяснения.
Если бы ответы на ваши вопросы находились в Вашем привычном пространстве - Вы бы не обратились к Симорону вообще. Первое, что дает Симорон - он дает опыт перехода в пространство, где содержатся такие ответы и нужные Вам решения. Нацепить на этот опыт ярлык типа: "Это похоже на...", "Это понятно, потому что я знаю, что..." и т.д.- означает обесценить такие моменты.
Наше желание навесить на все новое знакомые ярлыки стоит на время "приостановить" - тогда мы позволим накапливаться необходимому опыту. С получением Вами опыта, понимание придет само.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

48

charmer
Я так понимаю, что в это время лучше просто спать :crazyfun:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

49

Омолаживаемся
Существует методика, которая может заставить ваш организм не просто спать, а работать на омоложение,помогает избавиться от лишнего веса и прочего,что вам уже не нравится.
Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость,Красота,стройная фигура! Когда вы присмотритесь к людям, то увидите, что далеко не все выглядят одинаково, одни - старше и грузнее своих лет, другие - гораздо моложе и стройнее.Причина же - во внутреннем вашем содержании, сознании и силе Духа. И прежде всего необходимо помнить, что самая большая мудрость - это твердое желание. Для того чтобы помолодетьи стать стройной вы должны работать над собой.
А теперь перейдем к основному методу омоложения. Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим
Чтобы омолодиться,сбросить лишние кг. вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно.

Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

50

Позволяем чуду быть!

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ