Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан

Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

+1

91

Код:
Не думаю, что соседка умерла по причине ее проклятия.  Это надо быть наисельнейшим Магом, что бы без заговора, без ритуала  просто пожелать, я , лично, таких не встречала... ну если это только не Гари Потер.

Ребята, всё правильно, мы многое не знаем. А теперь случай вот такой. Моя родная тётя, слава богу , до сих пор жива. Возле неё не подалёку, жил сосед-пьяница. Нормальный мужик был, слегка воровал, но по сути своей безвредный.  И вот, я уже не помню, что там у них произошло, но моя тётка сказала, -Чтоб ты ложку до рта не донёс! И в тот же день этот мужик умер. Честно говоря, мы даже и не придали этому значения. Через какое то время, ещё один инцидент с моей тётей, и молодой парень повесился. Через какое то время ещё инцидент, и опять смерть. И так, как это уже не случайность, а закономерность, моя тётка испугалась. Она поняла, что это происходит из-за неё. С тех пор она перестала желать людям в сердцах чего то плохого, и пошла в церковь. Причём , моя тётя никогда не верила ни во что, и никакой ведьмой и колдуньей не была. Обычный человек.

+1

92

Starfoks
  Есть такие люди у которых сила слова очень сильна,  но это говорит о том, что в этот момент человек был настолько зол, настолько хотел зла, что срабатывает проклятье ( а не о том, что она такая вот бяка-закаляка, злая колдунья). Но в основном это коллективный разум. Видно эти  люди, о которых вы говорили, не только  вашей тете  пакостили, но и многим другим. Отсюда все их проклятья были услышаны, ведь когда много человек желает зла одному, это очень сильное проклятие.

0

93

Код:
Есть такие люди у которых сила слова очень сильна,  но это говорит о том, что в этот момент человек был настолько зол, настолько хотел зла, что срабатывает проклятье ( а не о том, что она такая вот бяка-закаляка, злая колдунья). Но в основном это коллективный разум. Видно эти  люди, о которых вы говорили, не только  вашей тете  пакостили, но и многим другим. Отсюда все их проклятья были услышаны, ведь когда много человек желает зла одному, это очень сильное проклятие.

Согласна на все 100. Правильное замечание.

0

94

Была со мной тоже необычная история)
Май месяц, сессия, мне на днях должно исполнится 18 лет.
Несколько ночей не спала (рисовала, я мастер-художник по образованию).
И вот вернулась домой, с хорошими оценками, уставшая, легла, думаю, книгу немного почитаю (Мария Магдалена, художественное произведение, до сих пор помню что читала в тот момент)
И не заметно для себя так и уснула лицом на книге.
А получилось как-то так: замоталась одеялом, укрылась с головой, а ноги голый.
Лежу то ли уже сплю, то ли дремлю, ноги мерзнут, хочу укрыть, но лень пошевелиться.
И тут слышу кто-то меня укрывает, ногам тепло становится и приговаривает старческим дребезжащим голосом: "Спи, девочка моя, спи. Вот вырастешь я тебя замуж выдам."
Я сначала довольная расслабилась, а потом меня вдруг страх парализовал - кто это меня укрывает! Дома только сестра!
Хотела резко встать, не могу пошевелиться, крикнуть, рот открываю не вылетает не звука.
Я успокоилась, вдохнула поглубже (а самой страшно от собственной беспомощности), еще раз попробовала пошевелиться, уже получилось, встала, выбежала из спальни, кричу сестре: "Кто сейчас ко мне в комнату заходил?", она смотрит удивленно, говорит никто, она ну кухне сидела.
А удивительное вот что: ровно через год, в мае месяце, меня сватать пришли)

+1

95

Anna Li
Очень интересно!  У меня было почти что так же, пришла женщина и села на кровать, красивая такая, неземной красоты... и так тихо засмеялась, как колокольчиком прозвучало. А сама  она была в белом платье и очень красивом , тонком  шарфе на голове. Встала утром, маме сон рассказала, а она говорит: Ну что ж, доню, видать скоро замуж пойдешь. И ведь пошла)))) ....хотя вообще об этом и не задумывалась до того. Потом мне мама объяснила, что иногда приходят ангелы-хранители и таким вот способом предупреждают нас о предстоящих переменах в нашей жизни. Обычно это тогда, когда муж  идет по судьбе.

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан