Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан


Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

2

Моя первая история (непонятная)

Году эдак в 97 (прошлого века, заметьте, не позапрошлого :D ) пришлось мне покупать однажды билет на поезд в Москву. Происходило это в одном достаточно крупном городе, где я осел после армии весь в наивных мечтаниях "свить гнёздышко". Гнёздышко свиваться не хотело, поэтому мне ничего другого не оставалось, как прекратить все эти попытки устроить матримониальную часть моей жизни и вернуться домой (к матери). Деталей тех событий описывать не буду - всё, как у всех было в подобных случаях - дрязги-скандалы, взаимное недовольство, аборты один за другим, как шантаж какой-то, и полный разрыв, который прошёл для меня, как в бреду...
Вот в таком "приподнятом" состоянии духа и стою я в очереди за билетом в вокзальной кассе. Столпотворение, билетов мало (станция транзитная), народ психует вокруг (кто помнит то время, тот знает, о чём я), а мне всё параллельно - уехать хочу хоть в тамбуре, хоть сидя на мусорном ящике возле туалета...Мысли в голове - сообразно моменту...Подруга моя рядом "выедает" мне мозг тем, какой я неправильный и не хочу ничего прощать, и вообще таких чудовищ, как я, не бывает...И вдруг...сзади...голос: "Вы на Москву..." (заметьте - не вопрос, а утверждение!) Поворачиваюсь и вижу - стоит позади меня женщина...хрупкая такая, кости словно просвечивают сквозь кожу пепельно серого цвета...кожа на лице словно с жемчужным отблеском каким-то...Вся в сером - невменяемого кроя пальто-балахон, серые сапоги (очень необычные ботфорты, точнее), волосы (тоже пепельно-серого цвета с лёгким блеском) гладко зачёсаны и собраны в пучок на затылке....и огромные очки в пол-лица. Я, естессно, отвечаю, что да, на Москву, но билетов нет и вряд ли можно рассчитывать их купить, потому что очередь впереди - с километр! На что мне следует ответ: "Вы уедете..." (опять утвердительно). Проговаривая эти слова женщина сняла очки и пристально не меня взглянула...волосы у меня встали дыбом по всему телу  - зрачки её серых-серых глаз (я и не видел больше  никогда такого удивительного и прекрасного серого цвета) были, как у кошки или змеи - вертикальные, через всю радужку...
Тут рядом оживился народ, - открылись ещё три кассы, и все бросились к свободным окошкам, а я так и остался стоять столбом...я искал взглядом эту женщину в толпе и не находил, она словно растворилась среди людей...Излишне говорить, что я вдруг оказался первым у кассы и минуты через три-четыре  уже купил билет на поезд...Я уехал, но до сих пор вспоминаю эту женщину... Теперь-то я знаю точно - так выглядят Ангелы в телесном обличье...только вот откуда она была? Впрочем, какая разница!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+2

3

Cartomant написал(а):

Теперь-то я знаю точно - так выглядят Ангелы в телесном обличье...только вот откуда она была? Впрочем, какая разница!

Мне вот что интересно... Почему она подошла именно к Вам?  Ведь Ваша дама,она ее вряд ли видела..  Почему вся в сером?А почему Вы подумали, что это Ангел?
Во у меня сразу вопросы поперли :D
Очень похожа  на инопланетянина..."Впрочем, какая разница!" :)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

4

У меня история о пробабушке))) 
Может после этого и началось невезение по женской линии в супружестве(по материи) у всех теть,бабушек,мамы все печально в этом плане...

Чтобы было понятней и проще читать назову сразу имена: пробабушку звали Ефросинья(Фруза буду ее называть так), прадеда звали Саша

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПРОБАБУШКИ И ПРАДЕДА:
Фрузе было 14 лет..жила она в бедной семье...
Саше было 30 с копейками,он был состоятельный барон цыганский ..было у него свое поместье( недалеко от моемого города)
Увидел он Фрузу и влюбился.. пришел к ней в дом и сказал ее родителям о намерении жениться..
Фруза испугалась и убежала из дома( понять ее можно совсем же еще ребенок,а он чужой мужчина)
Саша на коне догнал Фрузу порвал все ее лахмотья на ней,закутал в свой плащ и сказал:" мне не нужно приданное и тп..мне нужна ты!"
И увез в свое поместье..
Его слуги отмыли Фрузу,приодели .. стала она как королева))
Саша пылинки с нее с дувал..любил ее безумно.. и до 16 лет пальцем не тронул(ну может целовал,приучал к себе)
В ее 16лет с играли свадьбу,все поместье гуляло неделю..
Жили они не тужили на рожала она ему 5х детей..
И тут советская власть издала указ о ссылки в сибирь себе не угодных..
Фруза и Саша попадали под эту ссылку(т.к были богаты)
Саша,чтоб их не ссослали отдал все имущество властям,а сам со семьей переехал в ветхий домишко..(Фруза хоть и малода была,но зарыла сундук с цыганскими дрогоценностями..так его никто и не нашел)
Ночами Саша не спал,заделывал дыры в доме.. Устроился на работу,а Фрузе сказал сидеть с детьми..
Работал прадед не жалея себя,чтобы прокормить семью.. Переживал очень когда видел у Фрузы мозоли от домашней работы..
Потом они вырыли погреб тайно где держали скот тк по закону за сконину надо платить налог.. там скот ростили и там же убивали..
Фруза всегда старалась кусочек мяса по больше отдать Саше.. ведь ему нужны силы для работы..
А Саша заставлял есть это мясо Фрузу...говорил тебе детей ростить ешь! она конечно же детям все отдавала..
Потом Саша ушел на войну..через время сниться Фрузе сон:"влетает ворон в окно и садиться на дверь шкафа.. открывается дверь входит Саша.. Фруза хочет встать,обнять и тп..но лежит и пошевелиться не может ,ни слова сказать..
Саша подошел общупал ее, детей и сказал: "молодец,без мужика" она хочет сказать только тебя люблю и тп..но не может..
Он продолжает:" я погиб, не плачь не делай глупостей детей надо выростить,чтоб тебе полегче было заберу двоих старших,а ты троих вырости" и ушел..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

5

Прошло два дня..двое старших детей заболели и умерли.. (дочь Ева и сын)

Пришла повестка о смерти Саши.. похороны..и на 9ый день он приходит опять..
Фруза уже не боиться..
Подходит и говорит:" Ева плачет сандалики красные свои хочет.. а так детям там хорошо.. а ты начинай новую жизнь выходи замуж и тп.. я тебя как любил так и буду любить"
Фруза хочет сказать,зачем детей забрал??? пятерых бы выростила.. но опять не может.. он ушел (и больше не приходил..)
На следующий день Фруза закопала в могилу дочери сандалики. И сказала себе,что больше на кладбище к нему не ногой!! В ярости была на него из-за детей..
Остались у Фрузы два мальчика и девочка Эмма(  моей мамы мать)
Фруза взяла и в ее документы поменяла с умершей Евой.(типо умерла Эмма,а Ева жива)
Так и прожила Фруза одна всю жизнь любя Сашу и не подпустив ни одного мужика к себе..

А моя бабушка Эмма прожила пол жизни своей всего.. ( думаю Фруза ей судьбу поменяла.. поэтому и умерла она) родила 6х детей.. в супружестве одни потери. так и мама моя мучается и тетки и я.. видимо повлияло что-то.. Ведь Саша и Фруза прожили 17лет в любви и верности..
Вот такая история.. может что забыла вспомню допишу)))

Отредактировано Melissa (2013-04-21 15:25:23)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

6

Красива и трагичная история(( .  И очень необычная. Но я не думаю, что на Вас судьба Фрузы повлияла. Думаю кто то завидовал такой Любви.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

7

А я думаю могла повлиять.. ведь бабушке моей имя умершей вписали.. и прожила она не свою судьбу.. и умерла молодая... да просто странно.. что у всех женщин этого рода не вяжется брак..
Странно все это... 
Кстати, у нас меня был цыганский крестик.. которой передовался женщинам в 16лет..мне достался в 13-14 ,но его украли.. вот только не знаю от кого он пробабушке Фрузе достался..наверное от Саши,раз он цыганский.. Кореной цыган же он.. а она русская..
Я уверена здесь что-то не чисто..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

8

Melissa

Кстати, у нас меня был цыганский крестик.. которой передовался женщинам в 16лет..мне достался в 13-14 ,но его украли.

Если у Вас украли крестик , то это означает , что Вы отработали! свою  плохую  карму. Совет: купите новый крестик, и все  пойдет на лад.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

9

так я его даже по носить не успела((((( и украли его давно уже...

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

10

Melissa
Это не важно носили или нет, главное он был Ваш. Так   Вы все равно новый то купите.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан