Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан

Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

+1

61

Блин , у одного меня ничего  никогда такого не происходило...все серо и обычно...пф....я такими темпами запишусь в ярые атеисты ))

0

62

Синдрий, ты нас повеселил!!! У тебя еще все впереди и необычное, и загадочное, главное ночами подольше сидеть у компа и оно не заставит себя долго ждать!!!  :D

0

63

ох , куда уж дольше ) и так тут и читаю и играю , и фильмы смотрю ) скоро врасту в стул ))

0

64

Синдрий, значит, ты стойкий, надо еще больше, чтобы сильно уставать, а уставший мозг может такое необычное выдать!!!  o.O

0

65

Синдрий
ууу аватара какая! прям  весь в рунах обложился)))).  А ты попробуй медетировать сначала просто на воду , желательно что бы она была спокона, ну в миске там, тарелке. Очень помогает при открытие  третьего глаза, ясновидения.

+1

66

Вот ещё одна история от меня... сегодняшняя. Поругалась я перед сном (где-то в половину первого ночи) со своей знакомой. Ну и уже лежу в кровати, переписываюсь на форуме здесь. Чувствую - постепенно начинает в сон клонить... А в руках держу кролика из янтаря. Ну и глажу его, а сама мысленно прошу. чтобы негатив он весь с меня убрал, всю мою ярость забрал себе, а мне подарил хладнокровие, спокойствие и терпение. Поднесла к губам, выдохнула на него, как обычно талисманы оживляют... И совсем начинаю сном забываться. Подспудно уже думаю сквозь сон, что надо бы его не потерять, да под подушку положить, а то из руки выпадет, укатится... Спрятала под подушку и тут же заснула.
Ночью снилась всякая ерунда сначала, какие-то люди, которых я будто бы знаю, лестницы всякие, школа художественного и театрального искусства, а потом... Картинка переключается на мою комнату и вижу я одеяло своё. Приподнимаю его, а под ним крошечный такой котеночек сидит. Размером чуть больше моей статуэтки-кролика (сантиметра 2,5 по ширине и сантиметра 1,5 в высоту), да миленький такой, трехцветный. Смотрю на него и думаю: "А как же моя трехцветная кошка могла его родить, когда она стирилизованная?.. Ну да ладно, один и хорошо, может разрешат его оставить". Приоткрываю дальше одеяло, а там моя кошка лежит и рядом ещё два котенка. Ну, думаю, все. Вот теперь точно не разрешат оставить. Выхожу в коридор - а котятки эти уже большие стали как полу-месячные котики. И почему-то смотрю на аквариум - а там то ли кошка, то ли кот сидит... Как моя трехцветная, но как-то иначе выглядит. Думаю, что за черт? Кот в аквариуме... Ну и у матери спрашиваю (так как отец котов не очень любит), можно ли этих троих оставить. А она мне говорит, мол, нет, нельзя.
Ну и будит меня звонок бабушкин. Рассказывает, что забрала она от своей умершей подруги кошку беременную. Так вот та ей сначала одного котенка родила, вчера, ну и бабушка обрадовалась, что больше не будет и топить их не придется. А на следующий день глядь в коробку - а там котят уже трое! А так как у бабушки вообще очень много котов, хотела она попросить деда утопить их, а он вроде не верующий, а на Яблочный Спас (сегодня) отказался наотрез и даже из дома ушел на базар. Ну и оставила их бабушка в живых.
Такие вот дела. Я ей про сон рассказала, она тоже сильно удивилась.

Сейчас думаю вот, не из-за кролика ли такое произошло? У Гермеса (Меркурий) кролики (зайцы) являлись гончими и проводниками в подземный мир... Более того, связаны они с луной (а сейчас как раз II четверть растущей луны, послезавтра полнолуние). Так вот в раскладе на духа-помощника выпал мне СА, который принято было смотреть по планете, а не по стихии. А IX Отшельник, который мне выпал, и есть планета Меркурий...

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-19 18:37:11)

+1

67

Morning_Rain, очень интересная история!!!  :cool:  Прямо сон в руку!!!

+1

68

А я расскажу о истории которая произошла с моей сестрой Это было очень давно лет 25 назад,когда я только начала делать первые самостоятельные шаги в магии. Муж моей сестры был человеком пьющим и самодуром ещё тем. и вот как то ушел он в в странный запой.пьет каждый день. и все вроде бы как всегда. но так да не так.А мы живем в соседних домах с сестрой и как то прибегает она ко мне на рассвете и всю ее колотит от страха и рассказывает.что было ночью. Ее муж пришел домой и не то что бы пьяный.а как будто одурманен и тут же свалился и заснул,потом забылась в тяжелом сне и сестра и сниться ей их спальня -на кровати муж спит и заходит в комнату высокий худой мужчина в черном костюме. Сестра говорит что она прекрасно осознавала что происходит.помнила все до мельчайших подробностей.помнит ужас который ее охватил.Подскочила она к мужу.давай его трясти.что вставай -у нас  чужие в доме.плачет.а ночной гость и говорит ей-напрасно все.мы пришли забрать его душу.помнит как и её  уговаривал не противится им Сестра говорит.что неимоверным усилием заставила себя читать Отче наш и накладывать крест . а ночной гость только посмеялся и говорит- я приду за ответом. Так вот прибегает ко мне сестра-что делать ? А тут и так понятно.пьяный он ведь всех чертей на себе приносит.а приходил к нему сам сатана.Вот тут я и  провела свою первую серьезную работу .это была как контрольная которая проверила как я усвоила все полученные знания.Сказать честно я немного струхнула.когда поняла с кем мне придется бороться. Много ритуалов было проделано.через несколько дней у сестры снова был ночной гость . он только сказал-ну-ну.все равно просто так не уйду. С мужем все понемногу стало приходить в норму.но моя племянница стала следующей жертвой-она стала как одержимая бесами.а поскольку она была некрещеная.то мы испросили разрешения у церкви .что бы я стала крестной ее.трижды мы пытались покрестить мою племянницу.но в первый раз она заболела.во второй раз мне нельзя было идти в церковь по женским причинам.в третий племянница сказала-я вас во дворе подожду.мы выходим тут же следом.а ее нет нигде.обыскались везде.нашли часа через 2 в чужом дворе. Племянницу так и не покрестили.уже в зрелом возрасте она сама крестилась.но полагаю это была дань моде.а не осознанное решение.Так я прошла свое первое серьезное испытание.проверила и поверила в свои силы.Итог этой истории таков-после моей работы сестра сделала то .что давно надо было сделать.развелась и разъехалась с мужем.и обрела покой душевный.хотя и живет одна. но ей все комфортно в этом нынешнем проживании

+4

69

Пожалуй расскажу о той, у которой училась в какой-то степени.

Она была подругой моей мамы  и директором нашей школы. Потомственная ведьма. Естественно что в советские времена на должности директора школы, безусловно коммуниста, ни о каких практиках речи быть не могло. Знали очень немногие.

Она использовала свой дар и знания  для себя. Люди как зомбированые приходили к ней в дом делать генеральную уборку и ремонт, и моя мама ходила.  У меня родители забрали велосипед и отдали её дочери когда та захотела, а велосипедов в продаже не оказалось.  Ей заняли денег на покупку трехкомнатной квартиры, а потом просто простили долг. Было много чего.
Я сама стояла рядом когда она постучала кулаком в дверь уже с час как закрывшегося магазина ( в советские времена) и ей открыли и продали хлеб.  Я стояла рядом когда она заговаривала хлещущую из маминой ноги кровь (мама наступила на битую бутылку на пляже), как кран выключили, кровь остановилась.

И видимо помня о том что её бабке прорубали потолок, она использовала свой дар и для других. Использовала для школы, на получение новых учебников, мебели, путевок в Артек. Да и детей от неприятностей огораживала, в том числе и моего мужа.

Всю жизнь она любила одного мужчину. Я его знала хорошо, тоже друг родителей. Так её любовь и осталась безответной, но она ни когда не пыталась его привораживать. А могла. Легко.   Ушел он из жизни скоропостижно, когда влюбился в другую женщину.  Она стояла у окна и улыбалась когда он умер. На кладбище к нему ни когда не ездила.

Сама она ушла из жизни за месяц. Рак. Быстро ушла и без мучений.

Кстати это именно защищаясь от неё я освоила работу через храмы.

Женщина была необыкновенной энергетики и магнетизма. Я очень любила находиться рядом с ней.

Отредактировано Bellena (2014-03-28 05:55:39)

+2

70

Двадцать шесть лет назад, хоронили мы свою бабушку. Похороны были после обеда. А в первой половине дня рядом похоронили другую бабушку. Работники кладбища, которые гроб носят и опускают, рассказали её короткую историю. Съехались три одиноких подруги из разных городов к одной, доживать вместе, ходить друг за другом. И только съехались, та которую похоронили, умерла.  Они нам и о ней рассказали и как будто передали её нам. Сказали что вот мол подружка нашей бабушке.
Похоронена она головой не в ту сторону как все на кладбище, и не случайно. Или мусульманка или немка (говорят немцев тоже в другую сторону головой хоронят). Имени не знаем, таблички ни какой не было.  Когда спустя лет пятнадцать, решили имя узнать, архивов уже не было, сама к директору кладбища ездила.
И вот 26 лет, мы не просто ходим за безымянной могилой, называем её наша бабушка.  Елочки садили, на обе могилы, поставили и ограду и памятник, так же ухаживаем как за своей, и уже как родная. Рядом также две могилы на которые ни кто не приходит, нет на них реакции ни какой, а тут как прикипело.  Вот думаю как надо было жизнь прожить что бы за твоей могилой чужие люди ходили как за родной.
В последние месяцы она у меня из головы не уходит. Устойчиво  ощущаю  что могу с просьбой о помощи к ней обратиться, если нужда такая будет.  Просто тяга какая-то. Но интуиция останавливает. Вроде как и оплачено казалось бы вперед нами, но чувствую что платить все равно придется за такое обращение.

+2

71

Bellena

Вроде как и оплачено казалось бы вперед нами, но чувствую что платить все равно придется за такое обращение.

Не бойтесь обращаться. Это же не на кладбище  делать вызов мертвых. Вы просто мысленно ее просите помочь.  Не думаю , что бы  тут была какая то " расплата". Вот помощь точно будет.  Мы же просим своих родных, ушедших от нас, помощи... и они помогают.

+1

72

Она меня вот прямо не отпускает в последнее время. Я наверное съезжу для начала пообщаюсь с ней.

0

73

Bellena
А  может она что-то хочет сказать ?  в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ.

+1

74

Может быть. Да, нужно съездить не откладывая.

0

75

Была я на кладбище. Просто приняла её покровительство. Просить тогда ни о чем не стала. 
А недавно ездила  с целью провести обряд на безымянную могилу.  Поехала за день, что бы могилу подходящую поискать.
Кладбище огромное, просто город мертвых.  Бреду. Нашла одну могилу- не подходит, следующая не подходит. И неожиданно оказалась возле своих могил.  Посидела, рассказала, пожаловалась и пошла  уже с кладбища, так и не найдя могилу. До дороги не дошла , уткнулась в ограды и вернулась опять к своим, и вот тогда то и попросила о помощи в своих проблемах. Меня сразу потянули в другую сторону, вывели к находящейся радом безымянной могиле. Она не подошла, там мальчик, ему такое задание и непонятно будет. Отчаялась, пошла с кладбища и стала вслух читать заговор который сделать хотела.  Решила уже не делать вообще. Вот тут меня и повели. Через пару минут оказалась возле массового безымянного захоронения, могил пятнадцать вместе. В большинстве взрослые мужчины. Все стоят  как будто их вызвали, готовые. Вот так меня там приняли в последний раз.

+1

76

Bellena
У вас очень сильная связь с потусторонним миром. Вам надо  конкретно с ними работать. Они вас ведут и охраняют.

0

77

Odarka
С мертвыми-да. Я на кладбище подпитываюсь, мне там очень хорошо. И контакт проходит как с живыми, без всяких вызовов. Но  не злоупотребляю.

Отредактировано Bellena (2014-06-21 08:36:55)

0

78

Всем доброго дня. у меня скорее не история, а вопрос. Недавно ко мне на улице подошла женщина и сказала, что моя бабушка меня сглазила. И вот я задумалась Действительно ли такое может быть? У меня ещё жива, дай Бог ей, бабушка по отцовой линии, но всю жизнь она ненавидела мою маму, сноху то есть. И нас с братом не любила, ну не то чтобы не любила, но не сидела с нами, не играла, а хотя всю жизнь прожила рядом с нами. (соседний дом) Вот теперь думаю может ли такой долгий негатив отразиться на моей личной жизни? Может и не сглазила, а вот что-то это такое нехорошее я в себя впитала...??? :huh:

0

79

И вот ещё что всегда мне было интересно.... У меня собака постоянно лижет пустоту, ну как бы воздух. И как будто кого то... С одной стороны смешно, а с другой как то необычно... Пыталась найти что-то в интернете, но ничего не нашла. Я вот думаю, может у них дружба с домовым? Он то у меня точно есть. Если в прихожей с полки шапки переложить, то всё остальное падает. Мыльницы падают в ванной. сковородки падают. Я ему молока и печенье положу на ночь, вот и все дела-успокоился. А с собакой ну очень интересно выходит. Ведь говорят, что животные вроде как видят их, сущностей...???

0

80

Галина0110
Ваша собака точно видит кого-то, и поскольку лижет, этот кто-то к вам благожелательно настроен.

+1

81

Bellena
спасиииибо,,,просто так интересно и каждый день, особенно вечерами

0

82

Odarka
Odarka здравствуй! Мне здесь на форуме посоветовали обратится к тебе за советом. Если не сочтёшь меня психом, посоветуй, ну а нет...ну и ладно.
Я не знаю как вы отнесётесь к тому, что я вам расскажу, и всё же…О том что есть руны, я знала из книг фэнтези, и никогда им не придавала значения. Они в моей жизни не существовали. Три дня тому назад, мама попросила меня найти в инете руну концентрации. Я загнала в поисковик найти, и когда я увидела картинки рун, во мне как что-то включилось. Я смотрела на руны как на что-то родное и близкое. В начале они показались мне знакомыми, и я вспомнила, что я очень часто не произвольно рисовала руны в детстве, в школе, и даже будучи взрослой. Я стала читать о них, рассматривать, и чем больше я на них смотрела, тем ближе и родней они становились. И в то же время вокруг меня как бы оказался (это ощущалось) как энергетический шар, у меня как лёгкая эйфория была. Даже возникло такое ощущение, что они призывали меня, играли и были очень родными. Хотя я смотрела на них спокойно и никакой руне не отдавала предпочтения. Я смеялась и говорила маме, что наверное я в прошлой жизни, была Рунихой. Смех смехом. Потом мне даже показалась картинка, типа я маленький ребёнок и играю рунами, мельком так привиделось. И вот вчера днём, я иду в магазин, мысли что ни есть бытовые. И вдруг, как бы из воздуха показалась руна Тейваз, и мягко впечаталась на лоб. Сама руна была огненного цвета, типа золота. И настолько всё это было отчётливо видно. Верите я даже не попыталась её снять, так как внутри точно знала, что этого делать не надо да и не получится. Вот такая история приключилась со мной. Мне всё равно что вы подумаете обо мне, но примите к сведению, что и вот такие пироги с котятами бывают. На следующий день, я была занята своими делами, и уже как-то в обед, вспомнила о вчерашнем случае. Я глянула внутренним взором и увидела, там этот знак, мало того, там были уже все руны, и я по желанию, могла видеть и играть с ними. То что я этим была озадачена, это значит вообще ничего не сказать. Я задумалась. Ведь цели у меня никакой не было, а руна Тейваз выбрала меня сама. И я не могу понять пока ещё, что мне делать с этим наследством. Ведь говорят, что руны без цели могут принести вред, а у меня такое ощущение, что они вернулись домой, и им тут хорошо, и что они только и ждут моей команды, что ли. Я буду очень признательна за совет, если конечно вы не посчитаете меня психом или фриком.

Отредактировано Starfoks (2014-07-17 18:49:27)

0

83

Starfoks
Добрый вечер .
Я не сочту вас психом или еще кем то. Меня , когда то, почти так же торкнуло. Я то же думала, что я шизанулась- это нормальное чувство у нормальных людей))).
А теперь, давайте разберем ваши видения.
Руна Тейваз , что же она означает и почему она вам дана: Руна Воина. Посвящается Тору – богу войны. Руна Воина Духа. РУНА Тиваз,Тейваз может способствовать человеку в любой борьбе,в любом противостоянии, но в первую очередь – в преодолении сил Хаоса внутри самой Вашей личности .
руна воинов и их духовных наставников , знак единого божества . Руна олицетворяет проявление решительности в достижении цели, но только благородным и честным способом. Руна Тиваз,Тейваз  имеет еще одно значение – это руна моральной силы.
Женщине выпадение руны указывает на появление в её жизни мужчины (любовника).
Но так, как вы часто видите руны и их чувствуете,, то вам говорят, что Высшие дают вам силу воина Справедливости.  Вы можете их чувствовать они вам родные. Так что смело- вперед!

+2

84

Но так, как вы часто видите руны и их чувствуете,, то вам говорят, что Высшие дают вам силу воина Справедливости.  Вы можете их чувствовать они вам родные. Так что смело- вперед!

Спасибо Одарка что откликнулись. Дело в том что я настолько далека и чужда была всему этому, что конечно, я до сих пор как то не пойму зачем мне это надо. За эти уже четыре дня перелопатила столько инфы по поводу рун и их значений, что уже в голове просто не вмещается. Я уже как энциклопедия по рунам. И в то же время, у меня и мелькает взять ручку порисовать руны, но чувствую, что не время, подожди, привыкни к ним, поиграй. Ну просто удивляет меня это до крайности. Дело в том, что я не новичок с энергиями, я знаю что это такое. Я их вижу и работаю с ними. Я ведь и руны вижу в энергетическом цвете.

0

85

Starfoks
Мы вообще не знаем, зачем и почему. Но если дано, то благодарите Высшие силы. Не всякому дают  " за просто так".
  В каком цвете вы видите свою руну?

0

86

Код:
В каком цвете вы видите свою руну?

Я свою руну вижу золотой, именно золотой.

0

87

Starfoks
Значит эта Руна вас  выбрала.  Она ваш талисман. К этому надо отнестись очень серьезно. Все происходящее с Вами в данный момент имеет особенное значение. Руна Тейвас указывает на активный период в Вашей жизни. Сейчас возможны сражения, борьбы, сильные эмоции, важные события, какие-либо приключения. Руна указывает на то, что Вашей нынешней задачей, является достижение непреклонной духовной силы, формирование характера.

0

88

Код:
Значит эта Руна вас  выбрала.  Она ваш талисман.

Да, если учесть что у нас в стране идёт война, то скорее всего так оно и есть. Именно руна воина выбрала меня - обалдеть. Я тут рыскаю по инету, и нашла ещё одног психа, которого тоже позвали руны, Варнек Игорь, книга называется Зов рун. Я конечно познакомилась с удивительным миром рун, тут ничего не скажешь. Спасибо большое Одарка. Буду читать, учить, и если можно, я выберу вас как наставника? Ученик я добросовестный. :writing:

0

89

Starfoks
Чем смогу- помогу. Я никогда не отказываю в помощи или в науке... с собой, в гроб, уносить не буду))). Я рада делиться всеми своими знаниями.

+2

90

Напишу свою историю. Считаю зависть страшным пороком, от которого и все наши беды. Выросла я в деревне, но городского типа (двухэтажные дома с квартирами). Моя семья (родители и я с сестрой) еще в далеком прошлом жили на первом этаже, а на втором соседка (лицемерка страшная). Да по ней всегда было видно как она нашу семью ненавидит, но моя наивная мама очевидного видеть не видела (ведь повода не давала для зависти или неприязни). За нашей спиной кляла всю семью. Нам (мне с сестрой, а мы ведь еще детьми были) в лицо гадости не стеснялась говорить, но при наших родителях была очень даже милой женщиной.
И вот как-то (а было мне лет эдак 19-20) вышла я на улицу и собралась пройти вдоль наших балконов (узенькая дорожка, поэтому отойти подальше от балконов не получалось). Вижу соседка на втором этаже собирается ковер вытряхнуть. Меня она видела прекрасно. Я решила выждать, пусть вытряхивает, а я потом спокойно пройду. Но она не стала вытряхивать и я подумала, что она ждет когда я пройду. Я пошла и как только стала проходить под ней, она начала усиленно трясти свой ковер над моей головой. (Кстати слышимость у нас прекрасная, так что подгадать меня она легко могла)
Что я чувствовала в тот момент Вам не передать. Я была в ярости и уж конечно реально осознавала, что не просто мусор она трясла над моей головой. Хоть и далека я была от всяких магий, но понимала, что добра от этой злюки не жди. Я не растерялась и в слух в ярости сказала: "Пусть все, что ты мне пожелала, тебе в двойне обернется". И повторила три раза.
Через полгода соседка в страшных мучениях умерла от рака матки... И мне ее не жаль...

Отредактировано Станислава (2014-07-19 10:07:55)

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан