Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Помириться с любимым


Помириться с любимым

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе (чая):

"Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь".

Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:

«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

2

Зазыв любимого (вернуть)

Используйте зазыв на свечу в окно, человек выйдет на связь обязательно - "Огонь свечи подсоби, путь (имя) укажи, здесь его ждут, каждый день, каждую минуту. Огонь горит, о тепле говорит, да к себе призывает. Ключ. Замок. А гость на порог. Аминь."

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

3

Зазвать любимого

вариант по Степановой:

Сесть лицом на восток, и пришивать 12 пуговиц; пришивая каждую читать заговор. Нитку можно перерезать только ножом.

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу навстречу и встречу не задержи.
Не задержи и не дай задержать
Ни старым ни молодым
Ни верующим, ни грешникам,
Ни жёнам и ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому ни последнему.
Двенадцать учеников Христа
Да помогут встрече моей.

Аминь"

Ни в коем случае в моменты призыва ни отвечать на звонки, двери не открывать,  ни отвлекаться.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

4

Чтобы вы с вашим другом не ругались, возьмите две свечи, свейте их в одну (чтобы они лучше гнулись, положите их ненадолго в теплое место — воск станет мягким). Когда вы будете зажигать свечи, читайте такие заговорные слова:

Я не свечи жгу,
А два сердца соединяю
На хлеб-соль за столом,
На доброе житье, на семейное счастье. Аминь.

Если вы никак не можете угодить мужу и он вас все время обижает, возьмите стакан козьего молока и вскипятите его ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока так, чтобы край его был на уровне ваших губ. Дуйте на пар, идущий от молока, и шепчите три раза подряд такие заговорные слова:
Рога дьявола, рога козы,
Рога коровы, рога быка.
Пар с молока, иди на раба Божьего (имя).
Как ты, молоко, к утренней заре остынешь,
Парка не поднимешь,
Так и ты, раб Божий (имя), от зла остывай,
Рук на меня не поднимай.
В воскресенье не пей, в понедельник не бей,
При вторнике не кричи, при среде помолчи,
В четверг рот закрой, в пятницу дай покой,
В субботу не шуми, мой заговор на душу прими.
Рога дьявола, рога козы,
Рога коровы, рога быка.
Иди, пар, с молока
На Божьего раба (имя). Аминь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

5

Odarka написал(а):

Зазыв любимого (вернуть)

Используйте зазыв на свечу в окно, человек выйдет на связь обязательно - "Огонь свечи подсоби, путь (имя) укажи, здесь его ждут, каждый день, каждую минуту. Огонь горит, о тепле говорит, да к себе призывает. Ключ. Замок. А гость на порог. Аминь."

Здравствуйте! В какое время и на какой луне делается этот зазыв? Заранее спасибо за ответ

0

6

Елена1501, зазывы, вызовы можно делать в любое время, когда вам нужно, но лучше всего на растущую луну с 12 до 3 ночи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Charmer написал(а):

Елена1501, зазывы, вызовы можно делать в любое время, когда вам нужно, но лучше всего на растущую луну с 12 до 3 ночи.
Подпись автора
Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

А вот мне моя бабаушка сказала,что вызовы и зазывы лучше всего делать в среду. И опять же все зависит от сил к которым вы обращаетесь. С 12-3 ночи время темных сил. А вы обращаетесь к огню. Я бы делала до полуночи. Или на рассвете с 4 часов утра. И луна в вызовах не важна. Главное ими не злоупотреблять. Хотя бы раз в неделю проводить. И менять через какое то время. А то человек к ним привыкает.

Отредактировано Маруся (2014-08-04 12:43:04)

0

8

Всем добрый вечер! Буду рада, если ответите.У меня не заладились отношения. Любовные. Гордость подсказывает-остуду, а зашла на форум и сразу прочитала про зазыв и подумала: может лучше позвать сначала? сразу скажу, что просто "разговаривать " пыталась, но отношения как-то переплелись так, что описывать страницы не хватит.напишу лишь, что он моложе меня и в перспективе, кроме "дружбы" (меня устраивает, лишь бы только общаться с ним-втянулась нечаянно в отношения)ничего не светит. Он свободен, я тоже

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Помириться с любимым