Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Тесты . НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Тесты . НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тест чисто на интуицию. Проходила под вопли и  беготню малыша, сосредоточится толком не дали)))... но все таки  набрала вот такой результат:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 22. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Решила  еще раз пройти , чуть позже, в более спокойной обстановке. Обязательно выложу.

Отредактировано Odarka (2014-02-26 15:45:59)

0

2

Odarka, думаю, не то что неплохо, а даже очень хорошо!!! Почти половина попаданий!!!  :cool:

0

3

charmer
не-не...точно знаю, что хороший результат ,это когда надо набрать не менее  40 попаданий.

0

4

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 25. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Укатайка! Натыкал "от балды", а тут такой результат! :D Надо ещё чего-нибудь попробовать.... ^^ ...ну, очень интересно! А в "Сапёра", так я вообще рекордсмен, кстати, - взрываюсь сразу же и "пол поля картошки"  взрываю вместе с собой! :D  Ну, талант у меня такой - находить то, что не нужно!

0

5

Cartomant
а там и фишка вся  в том " тыкать" как  получится...))))... Причем больше 40%  взял тот , кто тыкал " от балды" :D

0

6

мне кажется это какая-то  разводка, вот если бы после каждого тура открывались ящики и воочую были видны совпадения!!!  тогда можно было о чем -то говорить!!!!!!!! А так  :rofl:

+1

7

Аиша, о том, что результаты должны быть видны, полностью, с вами согласна, а то разводка это или не разводка, но, просто, как-то неинтересно!!!  :flag:

0

8

Аиша
К этим тестам надо относится, чисто как к развлечению)))

0

9

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 26. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Odarka написала:

Причем больше 40%  взял тот , кто тыкал " от балды" :D

-чем я и занималась последние 2 раза! :crazy:

0

10

Я отгадала 22 ящика.....прикладывала руку,в руке покалывания были значит верно,и поэтому принципу смотрела ящики,под конец уже устала терпения не хватает.

0

11

Cartomant написал(а):

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 25. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Укатайка! Натыкал "от балды", а тут такой результат! :D Надо ещё чего-нибудь попробовать.... ^^ ...ну, очень интересно! А в "Сапёра", так я вообще рекордсмен, кстати, - взрываюсь сразу же и "пол поля картошки"  взрываю вместе с собой! :D  Ну, талант у меня такой - находить то, что не нужно!

Подпись автора

"Моё дело сказать правду, а не заставлять в неё верить." (Ж.Ж. Руссо)
    http://nick-name.ru/forum2t0/Cartomant.gif

Нуу, я тоже от балды))....чтоб побыстрее, в итоге-27)))......прикольная забавлялка, время убить))

Отредактировано Полярная Сова (2014-02-25 16:48:59)

+1

12

Полярная Сова, в принципе - 1 к 2 результат-то у нас получился...даже смешно - 50 на 50...))))

0

13

давайте не много по ерничаем, по смеемся. Я, лично, рыданула над тестом))))
Какой вы СОТОНА...))))

http://aeterna.qip.ru/test/view/3712/

0

14

ВЫ ДОЗОРНЫЙ СОТОНА!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.
РЖУВАЛЯЮСЬ)))))))))))))))))))))))

0

15

Вот, тоже решила пройти тестик, вышло это, начало уже похоже)))

ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ СОТОНА!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

http://s9.uploads.ru/t/mr0Ig.jpg

0

16

Charmer
не... ну там вопросы... я ответить толком  не могла- ржала все время :D  :crazyfun:

0

17

Odarka, а картинку не сохранили, как выглядит дозорный???

0

18

А вот и я...

ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ СОТОНА!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Что ж - похож..., наверное....

0

19

Cartomant, ты тоже??? Чувство юмора у нас, видно, далеко не как в Одарки)))

0

20

Charmer, ну - да...возможно, что у меня, как с тестом на ай-кью - не хватило терпения вчитываться, но - результатом я доволен))))

0

21

Cartomant, я не сказала, что я недовольна. Мне тоже результат понравился!!!

+1

22

ПРОШЛА ЕЩЕ РАЗ.... БОЛЕЕ " ВДУМЧИВЕЙ" , А ТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОТ СМЕХА ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА... :D
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... ПАМ-ПАААА
ВЫ СОТОНА АНУНАХ! :crazyfun:  :rofl:
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.
http://s9.uploads.ru/t/EIYJg.jpg

0

23

Odarka, мне Ваш первый вариант больше понравился...Если честно, наверное,  в таких делах рефлексировать не нужно...хотя...пойду-ка - ещё раз пройдусь))))

0

24

самое смешное, что я не пью... ржууууууу... может начать уже? :D

0

25

Odarka, да в тестах нельзя вдумываться, здесь лучше по быстренькому, что первое приглянется))) Это на вас совсем не похоже))) Примем ваш первый результат!!!!

0

26

Charmer
это верно... видать и правда Саша сказал- надо не думать, а просто  как  руку повело))))))))))

0

27

Второй вариант мне ещё ближе, кстати...)))

ВЫ АЦЦКИЙ ПРЫНЦ ТЬМЫ!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

0

28

Cartomant
АЦЦКИЙ ПРЫНЦ вы наш   :D  :D  :D... но ведь и правда... у вас второй вариант ближе  к вашей сути)))

Отредактировано Odarka (2014-02-25 19:19:47)

0

29

Odarka...ник поменять что ли?))) Чё-то как-то имидж даже поменять захотелось...удариться в стимпанк, например,...плашмя...с трамплина))))

0

30

Cartomant, да, как ни удивительно, второй вариант может и лучше!!! Мне понравилось еще и второе твое звание ВЫ АЦЦКИЙ ПРЫНЦ ТЬМЫ!  :cool:
Но все-равно, видно не сильно вдумывался, как и нужно, быстро прошел, потому и результат такой подходящий))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Тесты . НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ