Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 831 страница 840 из 845

831

Morning_Rain
спасибо огромное))) ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов - радость, победа (как в рекламе: посмотрите на меня, я - на коне!) - есть такое))) я, если честно, давно тешу надежду на восстановление, но у меня столько противоречий внутри! Что я правда это показываю - ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ - Башня - Что все кончено в плане отношений, но т.к. башня - это разрушение старого и рождение нового посредством критического очищения - это может указывать на рождение вашей дружбы.
ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей - неспособность прислушаться друг другу, зацикливание каждого на себе самом. - это тоже есть, все никак друг друга услышать не можем.
а расклад показывает будущее?

0

832

mikomeda, да, показывает, только Вы должны применять Туз кубков) Тогда он ответит вам Двойкой и будет вам Тройка) (это если на пальцах :D)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

833

Morning_Rain
хорошо, поняла!буду иметь ввиду))постараюсь ему не хамить...

0

834

Дракончик, вас не брошу я, ну куда я от вас денусь  :flirt:  :D

1к - Паж булав (пп) - вы - ранимая, высокомерная, не любите посредственность.
2к - Возрождение (20карта) - он - ответственный, интеллектуал, уверенный в себе, любит выигрывать в споре и доказать свою правоту.
3к - Папесса - что вы ему показываете - свою настойчивость характера, терпение, понимание.
5к - 4 булав (пп) - что вы скрываете - свое недоверие к нему.
4к - 6 булав - что он вам показывает - что он умеет добиваться поставленных целей, быть первым, что может и умеет побеждать.
6 - Умеренность (14 карта) - что он скрывает - что для него имеют значения многие факторы и любовь, и интеллект, и материальное положение его избранницы, она должна полностью его дополнять и иметь с ним общие интересы, стремления, может, убеждения.
9к - Надежда (17 карта) - что у вас в ногах - Дракончик, плохо понимаю саму суть вопроса, что значит в ногах, видимо, то что уже в прошлом, что ушло - если это так, то карта говорит о том, что вы уже давно не верите в романтичные, возвышенные, идеализированные отношения, в это, обычно верят только подростки.
10к - Шут - что у него в ногах - почти то же, что и у вас, он не придает большого значения романтике, его наивность, открытость и непредвзятость уже, видимо, давно в прошлом.
7к - Императрица - что у вас в голове - создание семьи.
Дракончик вы упустили 8 поз. - что у него в голове.
11к - Благополучие (19карта) - что вас объединяет - целеустремленность, благородство, понимание.
12к - 2 чаш - что вас благословляет - у вас много общего, взаимопонимание, духовные устремления.
13к - Колесница - что вас разъединяет - состязательность в отношениях.
14, 16, 18 - 5 булав (пп), 4 денариев, Сила - ваш лес, прошлые ошибки или ухоженный сад - неумение справиться с временными проблемами, споры, эгоизм и желание казаться сильной и не уступать.
15, 17, 19 - Правосудие, 6 денариев (пп), 3 чаш (пп) - его лес - ему казалось, что он был прав и справедлив, но это было не искреннее убеждение, потому небыло настоящих отношений, только встречи для секса и удовольствия.
20 - 3 булав - что вы вносите и получите - возможно, то, что он может вам доверять.
21 - 9 денариев - что он вносит - он, видимо, не плохо обеспечен.
22 - 7булав - итог - им может интересоваться не одна женщина и итог здесь неясен.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

835

Мдам... У меня Кельтский Крест какой-то печальный, что ли, вышел... Или я пока его не понимаю)))

Вопрос звучит так: как мой МЧ относится к восстановлению общения/отношений до конца этого месяца?

    Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы - 4 мечей - Застой, затянувшаяся пауза, нужда в передышке;
    Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие. - 7 кубков - судя по всему, он пока не знает, что делать? Или выбирает между кем-то и мной?;
    Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьезных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий. - 4 кубков. Доп.: с чем связаны мысли, надежды по поводу меня? - 10 кубков. - Оу... Что ли планы какие-то строит? Раздумывает над отношениями со мной?O_o
    Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы. - Маг - Вероятно, чувства есть... Судя по всему, я его таки привлекаю чем-то, что-то в нем новое зарождается? У меня на карте Маг держит в руке кубок;
    Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события - 6 жезлов -

    Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем. - Туз мечей - Какое-то выяснение отношений... Чую, тяжело будет ><
    Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию. - 3 жезлов - Ну, я пыталась установить с ним контакт, видимо, мне это удалось, раз развитие ситуации принесет мне 3 жезлов?
    Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу. - Колесо фортуны - Ох, как-то меняется окружение то туда, то сюда... Немного нестабильно, но в целом, думаю, перемены в лучшую сторону;
    Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды. - 2 кубков. - Эм... Я понимаю, что это взаимность, но... Кто же это вмешается? Или что?.. И в мою ли пользу?..
    Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.  - Император - (?..)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

836

Morning_Rain

Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.  - Император - (?..) - отношения между партнерами укрепляются, становятся прочными, надежными и стабильными.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

837

девушки, красавицы! встреча с мамой бывшего мч так и не состоялась дела у нее! ну и не страшно, сама не очень хотелось туда ехать! помогите еще с этим.
другой мч совсем))) Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - по императору действовать начнет, король чаш думаю он, рыцарь жезлов- видимо его друг, может воспоминания нахлынут на него.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов- 2 рыцаря – общение с друзьями, видимо будет
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда тут затрудняюсь
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна тоже сложно

Отредактировано mikomeda (2013-09-03 09:02:07)

0

838

mikomeda, открою Вам секрет: чтобы узнать, посещает ли мч страницу Вашу, необходим 101 подписчик и около 65 или 75 друзей. Тогда под аудиозаписями откроется статистика посещаемости страницы другими городами, в котором отразится и его.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

839

Morning_Rain
спасибо, буду иметь ввиду)))осталось только друзей убавить и подписчиков 101 набрать и откроется тайна))) :D а как считаете, что карты сказали?


Добавлено спустя 2 часа 27 минут 2 секунды:

Morning_Rain: Не обязательно убавлять друзей) Хотя если есть ненужные - переводите их в подписчики) Однако если их станет сто - статистика будет открыта, но не будет отображаться, а если меньше ста - то пропадет и вовсе.

0

840

mikomeda, могу сказать в кратце:
Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - я думаю, это может задеть его самолюбие и он попробует как-то себя проявить в действиях.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов - да, будет. Возможно, будет пытаться выйти на разговор с Вами.
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда - да, заходит.
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна - может проявить, если разберется в ситуации и в себе.

К слову: когда Вы спрашиваете карты о ком-то, как он себя проявит - то тут ни о каких друзьях его и речи быть не может. Тем более рыцари. Только фигурные карты указывают на людей (короли и королевы) и то не всегда, а в зависимости от расклада. В действии же рыцари - ВСЕГДА действия только того, о ком вы спрашиваете.
Исключение, когда Рыцарь показывает какого-то человека - это Рыцарь кубков в раскладе на возможное знакомство.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро