Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 821 страница 830 из 845

821

Расклад "Ищу новую работу"  делаю впервые поэтому даже предположений нет(((
1. Ваше отношение к проблеме  рыцарь чаш
2. Насколько высоки ваши запросы?  сила
3. Насколько вы этим запросам соответствуете?  колесо фортуны
4. Как скоро вы найдёте работу?  отшельник
5. Кто поможет? -  колесница
6. Насколько работа будет вас устраивать? -  влюбленные( доп папа)
7. Как будут платить?  туз жезлов
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?  2 жезлов
9. Как долго вы там проработаете?  8 чаш
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?  6 чаш
11. Чего делать не надо? королева жезлов
----
Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - по императору действовать начнет, король чаш думаю он, рыцарь жезлов- видимо его друг, может воспоминания нахлынут на него.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов- 2 рыцаря – общение с друзьями, видимо будет
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда тут затрудняюсь
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна тоже сложно

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 11:04:14)

0

822

Дракончик, Расклад "Влюбленные" В. Скляровой

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

823

mikomeda, итак:

Расклад "Ищу новую работу"
1. Ваше отношение к проблеме - Рыцарь чаш - Вы в поиске работы, которая бы Вас удовлетворяла.
2. Насколько высоки ваши запросы? - Сила - Очень высокие.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? - Колесо фортуны - 50/50 или же частично.
4. Как скоро вы найдёте работу? - Отшельник - не скоро, если не используете следующий пункт расклада.
5. Кто поможет? - Колесница - Вероятно не "кто", а "что" - движение вперед, активный поиск; не нужно сидеть, сложа руки.
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Влюбленные (доп папа) - Полностью.
7. Как будут платить? - Туз жезлов - Хорошо будут платить.
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? - 2 жезлов - Прохладные, равнодушные, но стабильные.
9. Как долго вы там проработаете? - 8 чаш - Вы уйдете оттуда спустя некоторое время, если будете вести себя как Королева Жезлов, а не 6 кубков
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - 6 чаш - Стараться сблизиться с коллегами, быть мягкой, доброй, "теплой" и приветливой. А там и начальство это заметит.
11. Чего делать не надо? - Королева жезлов - Ставить себя выше других, как-то их наставлять, учить (хоть работе, хоть жизни - не важно), относиться к ним снисходительно и играть в "деловую женщину", обособляться (быть отдельно от других, самой по себе). Не требуйте от них внимания, проявляйте его сами.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

824

Morning_Rain
спасибо, буду иметь ввиду)))а что насчет второй части расклада?

0

825

Morning_Rain Расклад "Влюбленные" В. Скляровой подойдет для знакомства в интернете или лучше с ним встретится и делать расклад?

0

826

mikomeda, этот расклад делается в случае, если у вас были отношения с молодым человеком, и по какой-либо причине они не ладятся или же вы расстались.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

827

Morning_Rain
тогда с вашего позволения и ради интереса сделаю на бывшего, хоть мы и решили сохранить человеческие отношения! и уже неделю не общаемся! интересно очень и расклад понравился, вроде у него есть девушка, но карты ее почему то не показали, а наоборот вижу, что налаживаться все начнет особенно по кубкам в конце :flirt:
1. ОНА шут
то есть я глупа и беспречна
2. ОН звезда
он весь в надеждах?
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ башня
что все разрушено
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ 2 жезлов
споры, несовместимость?
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ  туз жезлов
не пойму
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ 3 жезлов
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ 7 жезлов
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ 4 жезлов
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ 5 жезлов
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ 8 жезлов
тут одни жезлы, а жезлы это действия, направление.
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ луна - разочарование?
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей тоже как то, не пойму
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД) 3 мечей, сила, отшельник
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД) 4 мечей, колесо фортуны, маг
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ туз чаш
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ  2 чаш
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ 3 чаш

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 16:09:39)

0

828

mikomeda,

1. ОНА шут - к этим отношениям Вы легко (но не легкомысленно) относитесь, стараетесь не обременять никакими заботами своего бывшего мч.
2. ОН звезда - Спокоен, мягок, в тайне питает надежду на возрождение отношений.
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ башня - Что все кончено в плане отношений, но т.к. башня - это разрушение старого и рождение нового посредством критического очищения - это может указывать на рождение вашей дружбы.
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ 2 жезлов - спокойствие, может, легкое безразличие или нежелание как-то торопить/изменять события.
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ  туз жезлов - это может быть напористый страстный характер или же готовность начать все заново.
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ 3 жезлов - желание заново построить с Вами отношения.
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов - радость, победа (как в рекламе: посмотрите на меня, я - на коне! ^^)
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ 7 жезлов - твердость духом и уверенность в своих намерениях, готовность к действиям, готовность защищать свою позицию при надобности, упрямство.
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ 4 жезлов - Радость, счастье и теплая дружба, период, когда приятно проводить вместе время.
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ 5 жезлов - Мысли не в ладах друг с другом, он  злится. Может, на Вас, а может и на себя.
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ 8 жезлов - думаю, Вы оба довольно активные молодые люди, полные энергии, когда вы вместе - вокруг вас жизнь бурлит и бьет буквально гейзером.
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ луна - богиня Геката вас благославляет)
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей - неспособность прислушаться друг другу, зацикливание каждого на себе самом.
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД) 3 мечей, сила, отшельник - страдания, подавленность и уход в себя.
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД) 4 мечей, колесо фортуны, маг - передышка, ременный застой, но после изменения и готовность к действиям.
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ туз чаш - Эмоции, романтические чувства, любовь.
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ  2 чаш - Взаимность.
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ 3 чаш - Счастье, радость, комфортные отношения.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

829

Morning_Rain
спасибо большое))) карты мне не врут...расклады сбываются))) поживем увидим, может и правда по 15,17,19 позиции это и есть сейчас передышка, временный застой и к действиям перейдет? завтра к маме его еду, болтать будем, правда видеть его не хочу, но скатаюсь)) :D а в каком плане Богиня Геката богославляет?( что имели ввиду)

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 18:22:53)

0

830

mikomeda, Лунный полумесяц гла­венствует в изображении Луны и отражает символизм лунной сферы Йесод на Древе Жизни — сферы, ассо­циируемой с мечтами, плодовитостью и астральным образом подсознания. Собаки, лающие на Луну, посвя­щены темной лунной богине Гекате, и это напоминает нам о том, что традиционно Луна ассоциируется с тем­ными или невидимыми силами. Лупа символизирует беспрерывные циклы пере­мен, в том числе биологические и психические приливы и отливы, влияющие соот­ветственно па плодородие и творчество.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро