Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 811 страница 820 из 845

811

mikomeda,

Расклад " Выбор"

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
4 жезлов - ваше желание быть с ним, иметь теплые, надежные и приятные отношения.
3, 1, 5 - если вы будете действовать в этом направлении: 9 мечей, 7 мечей, валет мечей - вас будут мучить тяжелые размышления, угнетенное состояние; будут обман и хитрость, уловки, уклончивые ответы и все перейдет на выяснение отношений в духе "Холодной войны".
4, 2, 6 -  если вы откажетесь действовать. 10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов - окончание ситуации, разрыв с молодым человеком, состояние, когда будет чувствоваться скованность, тяжкая неизвестность, вы будете не знать, что делать. Однако, вскоре, это состояние пройдет и вас ожидает новое знакомство.

Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей - он не будет проявлять инициативу в принципе.
Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? Туз чаш - начало осени. - Я думаю, было неуместно задавать подобный вопрос при выпавших картах на инициативу.

Другой мч.
Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей. - Он к Вам остыл. Смерть - переходный период. Тяжелые, неизбежные перемены (в отличие от Башни как от резкой критической ситуации). Жрица и король монет в данном случае говорят о том, что он к Вам охладел. Туз мечей - что у него с Вами связаны неприятные чувства.
Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность. - Возможно, если и встретится с Вами - то только для выяснения какого-то вопроса (Правосудие), однако скандала не будет (умеренность).
Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть. - Несерьезные намерения. Заигрывания, флирт, но просто как спортивный интерес.
Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный - скорее всего, она вас не сведет. Это ненужные отношения. Нужно ими пожертвовать для своего же блага.
а когда удалит из черного списка? - Звезда - возможно, что удалит... Надейтесь и ждите, терпение Вам в помощь.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

812

Morning_Rain
charmer
спасибо большое! ну значит бывшему не звоню больше!( трудно, но справлюсь), хотя до этого расклад "он вернется" сказал что будет возвращать, так резко все изменилось? ладно, смирюсь! а то самой уже состояние не нравится!!!
а со вторым ладно. и так толком ничего не было))спасибо вам!!
--------------
примут ли меня на работу в фирму на офис-менеджера?( собеседование проходила сегодня) сила, колесо фортуны, отшельник дно: правосудие
что-то по отшельнику видимо не примут(((

Отредактировано mikomeda (2013-08-28 18:33:49)

0

813

Дракончик

Предопределение
S - Сигнификатор - Шут - открытость новому, готовность рисковать, непредвзятость; в любви - поиск идеального партнера.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Рыцарь булав (пп), Туз булав, Дьявол - какие-то проблемы, несмотря на которые вы будете полны энтузиазма и решимости и несмотря на большие усилия на загаданный период ваши желания все-же не исполнятся;
в любви - препятствия, отложенные встречи или поездки, может, чье-то нежелательное вмешательство и потому желания не совпадающие с возможностями, хотя ничто не указывает на реальный шанс встречи с подходящим человеком, возможны только неискренние, несерьезные отношения, случайные встречи с неподходящими людьми, преследующими какие-то свои, может, и корыстные цели.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - 7 булав (пп), 8 чаш (пп) - какие-то конфликты и выяснения, отстаивание своих интересов и вы будете удовлетворены результатом;
в любви - если вы будете больше времени уделять личной жизни, то тогда у вас появится шанс встретить подходящего человека.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 4 булав (пп), 2 чаш (пп), Рыцарь монет -  спокойное течение жизни, мелкие, незначительные проблемы, отложенные, но со временем завершенные дела;
в любви - нежелание что-либо предпринимать, плохое, подавленное настроение и из-за этого не нужны никакие отношения, нежелание кому-либо открываться, потому и нет перспектив; реальный взгляд на жизнь и занятость материальными делами.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас - 4 мечей (пп), Королева мечей (пп) -  карта говорит, что пора заканчивать время отдыха и обдумывания, что вы будете готовы найти выход из неприятных ситуаций и дать отпор вашим недоброжелателям;
в любви - тоже самое, пора действовать и перестать жить прошлым и испытывать жалость к себе.
11 - предопределение - Папесса (пп) - доверяя интуиции, своему внутреннему голосу вы будете вовлечены в события, которые оставят незабываемый след в вашей жизни.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

814

Девушки, здравствуйте! помогите разобрать!!!
Расклад "роман по интернету"
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. валет чаш
может что я хрупкая, маленькая
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. сила
что он такой сильный
3. Динамика ваших отношений в интернете. 10 чаш
радость
4. Что партнер о вас не знает? королева чаш
что заботливая женщина?
5. Что вы не знаете о партнере? король чаш
что он мудрый?
6. Степень вашей совместимости. рыцарь чаш
хм, трудно сказать...затрудняюсь
7. Хорошая ли это идея -встретиться в увидеть друг друга? дьявол тоже сложновато, дьявол носит какой то сексуальный подтекст.
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? умеренность( доп повешенный) произойдет распад старого и новый прилив сил( смотрела по сочетанию)
9. Общий совет в данной ситуации. смерть переход от старого к новому! еще мысли что я забуду прошлое с ним и начну жить по новому!

Отредактировано mikomeda (2013-08-30 13:07:12)

0

815

mikomeda

Расклад "роман по интернету"
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. валет чаш
может что я хрупкая, маленькая - может что вы, как подросток, мечтательная, романтичная, наивная, доверчивая, а еще добрая и нежная.
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. сила
что он такой сильный - что он энергичный, с сильным характером, уверенный в себе, может, с задатками лидера, умеющий контролировать любую ситуацию и привлекательный сексуально.
3. Динамика ваших отношений в интернете. 10 чаш
радость - карта говорит о том, что отношения будут укрепляться, потому что они настоящие и будут основываться на доверии, любви, привязанности и приятном общении.
4. Что партнер о вас не знает? королева чаш -
что заботливая женщина? - что вы слишком эмоциональная, чуткая, ранимая и обидчивая, а также хотите любви, хоть общаетесь, как друзья.
5. Что вы не знаете о партнере? король чаш
что он мудрый? - что он в душе мягкий, нежный и романтичный, может, немного ленивый.
6. Степень вашей совместимости. рыцарь чаш
хм, трудно сказать...затрудняюсь - думаю, неплохая, все-же рыцарь, а не паж, да и еще масть чаш.
7. Хорошая ли это идея -встретиться в увидеть друг друга? дьявол тоже сложновато - ну, думаю, это как искущение, от которого тяжело себя удержать, видимо, пока еще рано, вам нужно это отложить на время и узнать друг друга побольше виртуально.
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? умеренность( доп повешенный) произойдет распад старого и новый прилив сил( смотрела по сочетанию) - опять же вы точно не знаете подходите вы друг другу или нет, так как вы слишком мало знаете друг о друге и чтобы эта встреча не стала для вас обоих ненужным разочарованием пока ее стоит отложить.
9. Общий совет в данной ситуации. смерть оставить все как есть? или перейти к новому? - если вы никак не можете забыть какие-то прошлые отношения, то пора это сделать и открыться новым, но если вас что-либо не устроит в этих отношениях, то скорее всего, вам придется расстаться, потому что, возможно, они будут тормозить ваше личностное развитие.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

816

Дракончик,

Сигнификатор - Сила (пп) - слабость и бессилие в сложившейся ситуации, возможно, давящая обстановка подталкивает к выбору.

Если исполнить: 2 жезлов, Смерть(пп), 10 кубков; - Ожидание, приступы легкой апатии и ощущение, что все безразлично и ничего не хочется; перемены не торопятся наступить, придется очень долго ждать; исполнение задуманного.
Если отказаться: 6 мечей, 2 денариев, 6 денариев; - Уход от ситуации и задуманного, отказ от действий; размышления и выбор между вариантами, возможно, придется проявить гибкость, либо же плыть по течению (в зависимости от ситуации); долгожданная награда.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

817

charmer
спасибо за трактовку,думаю вы правы! да и пока встретится не получается. Он занят весь!

0

818

Дракончик

Вокзал для двоих
1к - Сигнификатор - 9 денариев - думаю, суть вопроса в том, могут ли быть крепкие и надежные отношения с этим человеком и хочет ли он того же, что и вы.
7к - мои мысли о партнере - 4жезлов - уверенный, спокойный, довольный своими успехами человек.
2к - мысли партнера обо мне - 10 мечей - он видит, что вам много пришлось пережить и вы пытаетесь скрыть свою боль, даже когда улыбаетесь.
6к - мои эмоции - 3 денариев - вы хотите чтобы эти чувства развивались, вы чувствуете эмоциональную близость с этим человеком, он вам интересен, у вас могут быть общие интересы и дела.
3к - его чувства - Маг - чувств мало, они подчинены логике и здравому смыслу, это интеллектуальный интерес, может, разговоры об общей  работе, зарабатывании денег.
5к - мое поведение по отнош. к партнеру - Паж денариев - вы серьезно к нему относитесь и строите планы на будущее.
4к - его поведение относ. меня - Рыцарь жезлов - это мужское поведение завоевателя, желающего добиться своего, но что будет потом неизвестно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

819

Дракончик

Расклад ясный на месяц
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА - Луна - Луна символизирует неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне, даже если для этого нет объективных причин.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 8 денариев, Паж денариев - да, хотя это будет нелегко, для этого понадобится терпение и старание, карты говорят о каждодневной работе, об усилиях, не потраченных даром и приносящих результат.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 6кубков (пп), Рыцарь булав (пп) - что-то связанное с прошлым может создать какие-то проблемы или еще может какие-то ваши чувства и ценности, привитые с детства сейчас уже устарели и они мешают вашему нынешнему развитию.
6) Личная жизнь - 9 кубков - чем-то вы будете довольны, удовлетворены, может будет что отпраздновать.
7) Работа или учеба -10 булав (пп) - большая ответственность, загруженность и невозможность переложить это на кого-либо еще.
8) Здоровье - 8 мечей - только могу сказать о проблемах со сном, депрессии или состоянии, когда чувствуется крайняя усталость и нет сил что-либо делать.
9,10) Плоды месяца - 5 кубков, Паж мечей (пп), 9мечей (пп) - что-то, конечно, хорошее будет, но его будет меньше, чем плохого, но это на ваш взгляд; могут быть сплетни, неожиданные неприятности, невыполненные обещания, но все это пройдет и нужно надеяться на лучшее.
11,12) Потери месяца -10 мечей, Туз мечей - упущенные возможности, денежные потери, расставание с кем-либо.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

820

Дракончик

Жизненный поворот
S - Король Посохов - карта, видимо, говорит о том, что ваше будущее зависит от вашей решительности, уверенности в себе и готовности действовать.
1, 2 настоящее вр. - Смерть (пп), 9 Денариев (пп) - возможно, вы или сопротивляетесь переменам, или не все зависит только от вашего желания, иногда, мы связаны обстоятельствами и ответственностью за других, поэтому могут быть ошибки, как морального, так и материального плана.
3, 4, 5 - ближ будущ - 9 Посохов, Рыцарь посохов(пп), 8 Посохов - вы пережили полосу неприятностей, худшее уже позади, возможно, вам предстоит решить еще одну проблему - принять какое-то решение или разобраться в отношениях с кем-либо, но несмотря на какие-то незначительные неприятности в ближайшее время ожидаются благоприятные перемены: хорошие новости, приятные неожиданности, осуществление каких-то планов, может, встреча.
6 - время прибл событий - 6 Денариев - возможно, зимой какие-то дополнительные деньги, премия, выплата чего-либо или подарок.
7 - невозможно избежать - 4 чаш (пп) - могут быть упущены какие-то возможности.
Результат перемен - 4 Посохов, Повешенный (пп), Император (это - 8, 9, 10 карты) - ваши замыслы воплотятся, вы станете более уверенны и спокойны, старания будут вознаграждены, возможно поменяются ваши приоритеты и вы сможете кого-то встретить: человека сильного, авторитетного, волевого, но властного и требовательного или, возможно, вам самой придется проявить эти качества для решения ваших вопросов.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро