Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 801 страница 810 из 845

801

Morning_Rain, забыла, а где выпал Рыцарь кубков или это ты вытянула как дополнительную карту??? Я вначале подумала, что это с предыдущего расклада, но там Паж кубков и Король кубков.

Суть ситуации - Мир. - серьезные отношения.
Если произвести: 5 монет, Паж жезлов, Король Монет. - все время его поддерживать, как друга, вникать в его проблемы, выслушивать, то отношения будут развиваться, но дружеские, а не любовные, при которых важную роль будет играть взаимопонимание и поддержка.
Если не произвести: 3 мечей, Королева монет, Отшельник (Причина, кроющаяся за последней картой - Рыцарь кубков). - то, может, это о нем, тоесть он будет обижаться и обвинять тебя, что ты бросила его, как друга, ему, может, не будет хватать твоей доброты к нему и понимания.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

802

charmer, блин, криво вначале цель расклада описала. Расклад не на меня. Расклад на него и его девушку, а я тут как стороннее 3е лицо, выполняю только действия определенные, которые будут влиять на отношения их.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

803

Morning_Rain

В первом случае ничего не изменится.
А во втором, получается, что они поругаются и растанутся, а Рыцарь кубков - что он любит быть со многими в дружеских отношениях и не прерывать связь и у тебя появится шанс на что-то большее. Причина ссоры, может, тоже из-за этого, тоесть ревности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

804

charmer, во как... интересно O_o а ведь, по логике вещей, должно меняться... >_>

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

805

Morning_Rain, мне тоже кажется, что должно меняться, но 5 монет не говорит о разрыве и другие карты тоже - может у тебя не получится то, что ты хочешь???

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

806

charmer, просто странно очень. Если я сделаю и оно не получится - все у них будет "ок", а если, наоборот не сделаю, - то будут они оба или кто-то из них переживать. Странно очень...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

807

Morning_Rain, ну, еще почитала значения, может они и могут отдалиться, хотя на карте РУ нарисованы два персонажа, как бы поддерживающие друг друга. А у тебя на карте что???
А может, действительно, у них произойдет неожиданный разрыв из-за каких-то трудностей и у него возникнет желание Паж жезлов кого-то опекать, помогать кому-то Король монет, тогда тебе нужно действовать как она, прикидываться слабой, а то может случиться так, что вместо нее будешь не ты.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

808

charmer
спасибо большое!!!
Расклад " Выбор"
спросила как изменится ситуация, если я буду звонить мч(бывшему) и если не буду?
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.4 жезлов

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.9 мечей, 7 мечей, валет мечей

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов
видимо не сильно ситуация изменится, что так или по другому! все на ножах, но если перестану действовать, то по 3 жезлов(может действие от него какое будет, еле заметное,но будет?)
Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей
Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? туз чаш начало осени получается.
Другой мч.
Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей видимо насчет меня у него уже все отлегло( по смерти), но смерть- это и начало чего то нового, папесса(?), король монет видимо(он), а по тузу надо ему общения со мной, скорее всего думаю, что скучает и вспоминает.
Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность тут затрудняюсь и да как то и нет.
Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть  вот намерений и не вижу!
Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный- март
а когда удалит из черного списка? звезда Звезда- февраль
помогите!!!

Отредактировано mikomeda (2013-08-28 12:34:41)

0

809

Дракончик

Кельтский крест
1. Исходная ситуация - паж жезлов - какое-то известие, новость, информация, приглашение.
2. Влияния - 2денариев - перемены, к которым нужно будет приспособиться.
3. Цель - 9 мечей - если все плохо, то нужно подумать над тем, что можно изменить.
4. Обстоятельства - влювленные - неизбежность выбора, важного для дальнейшего.
5. Недавнее прошл. - 5 мечей - конфликтная ситуация или потеря, или расставание.
6. Ближ будущее - 2жезлов - сомнения, тревоги, нерешительность; вопросы, на которые пока нет ответов.
7. О кверенте (здесь и сейчас) - король мечей - рассудительная, хладнокровная, принципиальная.
8. Окружение - туз кубков - приятное и благожелательное.
9. Надежды - звезда - на иполнение желаний, улучшение в личной изни и других областях.
10. Итог - папесса - интуиция подскажетвам, как правильно действовать и какие принимать решения для благоприятного решения вопроса.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

810

mikomeda

Расклад " Выбор"
спросила как изменится ситуация, если я буду звонить мч(бывшему) и если не буду?
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.4 жезлов - вашему мч наскучили ваши отношения, видимо, вас все устраивало и казалось, что все идет хорошо и вы хотели бы, чтобы все стало по прежнему.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.9 мечей, 7 мечей, валет мечей - ну, а как вы будете действовать - беспокоиться, не спать, делать расклады, может писать или звонить ему, пытаться начать все сначала, исправить какие-то свои ошибки, вернуть чувство потерянного счастья, чтобы не оставаться одной. В разговорах психологический шантаж, можно попытаться давить на жалость, хитрить, обещать все, даже с чем не согласны, лишь бы его вернуть любой ценой, но таким способом ничего не получится, это все напрасные хлопоты.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов - видимо не сильно ситуация изменится, что так или по другому! все на ножах, но если перестану действовать, то по 3 жезлов(может действие от него какое будет, еле заметное,но будет?) - и в этом случае это тоже окончательный разрыв, вы будете чувствовать обиду, все пошло не так, как вы хотели и планировали, но зато у вас появится шанс встретить другого.

Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей - ну, по картам уже никогда; он удовлетворил уже какие-то свои желания, теперь это ему надоело, он охладел, все уже обдумал и понял что вы ему не подходите, нет пылких чувств, потому ему не нужны лишние выяснения и ссоры.

Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? туз чаш начало осени получается. - скорее, говорит о том, что вы напрасно надеетесь, ожидая, что, может, осенью что-то изменится.

Другой мч.

Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей видимо насчет меня у него уже все отлегло( по смерти), но смерть- это и начало чего то нового, папесса(?), король монет видимо(он), а по тузу надо ему общения со мной, скорее всего думаю, что скучает и вспоминает.- не знаю, вспоминает ли, но не скучает, для него это уже прошлое, он тоже все уже обдумал, его внутренний голос ему подсказал, что для него лучше, как он считает; он, видимо, человек консервативный и материалист, что-то его не устраивало в ваших отношениях, чем-то он был не доволен, не удовлетворен, может, мало общего, для него на первом месте работа и у него нет никаких иллюзий относительно этих отношений, он во всем разобрался.

Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность тут затрудняюсь и да как то и нет. - вряд ли хочет, ему не охота выслушивать, если вы не выдержите, обвинения и упреки; с этих отношений вы должны извлечь какой-то урок, они уже должны были чему-то вас научить; возможно, вы оба или кто-то из вас был несдержанным и ревнивым и он, видимо, понял, что вы не подходите друг другу.

Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть вот намерений и не вижу! - какое-то мнение у него сложилось и он, видимо, не хочет его менять, он к вам равнодушен, ничего серьезного нет, любви нет; намерения оставить все в прошлом.

Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный- март - Декабрь или еще Знак зодиака Рыбы 18 февраля - 19 марта - но случайная встреча не означает, что будет что-то.

а когда удалит из черного списка? звезда Звезда- февраль - Май или еще Знак зодиака Водолей 20 января - 17 февраля, или еще Дева 23 августа - 22 сентября.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро