Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 31 страница 40 из 845

31

piarra, вот решила еще дописать к раскладу "Высший смысл".

Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - Влюбленные – была преданной и любящей девушкой, выбор, которой состоял в том, сможет ли она преодолеть некие устоявшиеся условности общества, которые мешали развитию любви с партнером (т.к. эта карта символизирует объединение и баланс противоположностей). Несмотря на общие цели, работу, убеждения, стремления (это с расклада "Кармический союз") было еще и то, что мешало, возможно, различное социальное положение или культурные ценности. Проще говоря, люди, окружение, семья, их негативное отношение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

32

charmer написал(а):

piarra, приветствую 

трудности и испытания, которые трудно преодолеть, но необходимо, чтобы проработать уроки запланированные в каком-либо воплощении ...видимо, в этом вся сущность кармических отношений, как вы пишете, сказано, как нельзя лучше.
А трактовка расклада "Высший смысл", просто, супер!!!

charmer, огромное спасибо за ответ! я так рада, что у меня хорошо получилось трактовать, даже не представляете)))) :cool:  спасибо вам огромное) :flag:

0

33

Помогите интерпретировать расклад"пирамида влюблённых"Я-Туз Червей(пр),ОН-2 треф(пер)Король Черви(пр),ОТНОШЕНИЯ-4 пики(пер),7 черви(пр),БУДУЩЕЕ-9 черви(пр).

0

34

Геката, вкратце так:

1. Вы приятный, понимающий и доброжелательный человек открытый для любви.
2. Он готовый помочь, заботливый, романтичный, но иногда сомневающийся в себе и горделивый.
3. После некоторого раздумья и выбора, возобновление романтичных отношений.
4. Счастье, исполнение желаний и задуманного, все будет именно так, как вы и хотите.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

35

charmer написал(а):

Геката вкратце так:

1. Вы приятный, понимающий и доброжелательный человек открытый для любви.
2. Он готовый помочь, заботливый, романтичный, но иногда сомневающийся в себе и горделивый.
3. После некоторого раздумья и выбора, возобновление романтичных отношений.
4. Счастье, исполнение желаний и задуманного, все будет именно так, как вы и хотите.

Спасибо,надеюсь так и будет))))

0

36

Здавствуйте!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Вопрос:"Хочет ли молодой человек отношений? Король Пентаклей, Справедливость, Солнце, дно Сила. Чувства молодого человека? Башня, 8 кубков, 5 кубков, дно Паж Кубков.  Молодой чел. женат, но подруга очень хочет узнать ответы на эти вопросы. Я думаю, что у него есть чувства и он переживает.

0

37

Алиночка, приблизительно так:

Король пентаклей – чувственный и верный, любит когда уделяют внимание ему, чем делать это самому.
Справедливость – честный и справедливый, отношения с ним на равных, разделение во всем.
Солнце – наполненность любовью и теплом.
Сила – желание и страсть.
Башня – тайное становится явным.
Чтобы отношения были он, конечно, хочет, т.к. Солнце и Сила говорят об этом. И о них, видимо, станет известно его жене или уже она знает и из-за этого проблемы, которые могут привести к их расставанию.

8 кубков – расставание, поиск новых отношений.
5 кубков - проблемы в семье, предательство, разочарование.
Паж Кубков – поиск любви, новое знакомство, любовь.
Алиночка, ваша подруга и есть, видимо, эта новая любовь, но чувственность пентаклей заключается в том, что они любят комфорт, обожание и любовь в первую очередь к себе, также для них очень важна работа, которой они отдают максимум сил и времени и сначала работа, а потом любовь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

38

charmer, спасибо. Как относится мужчина (женатый) к девушке? Луна, Колесница, 3 Кубков, дно 4 Жезлов. Видимо, считает, что не правильно быть с ней, хотя ему это и удовольствие доставляет, а выбирает все же семью? Подскажите!!!!

0

39

Алиночка, думаю, просто ниначто пока не решился, не думал или даже не собирается думать, это порыв, освобождение от обыденности.
Луна – тайная связь, обман, неуверенность.
Колесница – отношения, вырывающие из повседневной рутины обыденности.
3 Кубков – отношения, приносящие радость с одной и измена другой.
4 Жезлов – стабильность, нежелание что-либо менять.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

40

charmer, спасибо огромное!!! Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу 4 пентаклей в любовных отношениях. Это значит, человек скуп на эмоции, держит их в себе или все же эмоций нет вообще.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро