Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 321 страница 330 из 845

321

Morning_Rain, сами видите, что, как и в предыдущих раскладах, все как-то не позитивно.

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Влюбленные - он сделал выбор в пользу другой.
2. Как кверент реагирует на расставание - 4 монет (пп) - нежелание отпускать.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Королева монет (пп) - скорее всего ничего, т.к. карта символизирует растерянность и неуверенность.
4. Чего не должен делать кверент - Король монет (пп) - настаивать на своем, проявляя этим эгоизм.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 6 жезлов - понял, что для него более важны прежние, более ранние отношения.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Император (пп) - не собирается, как бы вам того хотелось.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Солнце - может, ценит теплые и дружеские отношения, не сковывающие его, а вы то хотите большего.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 монет (пп) - нет, потому что потерялась привлекательность этих отношений.
9. Перспектива пары - Колсеница (пп) - никаких, он, видимо, не знает, как правильно с вами общаться, чувствует растерянность.
10. Совет или предупреждение - Колесо фортуны (пп) - произошедшее, скорее всего, не изменить, но каждое событие в жизни должно нас чему-либо научить, чтобы мы не делали подобных ошибок.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

322

charmer, да уж, печально. Ну, дружбу я ему предложила. А на большем настаивать не стану. Думаю, на дружбу-то он согласится...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 14:55:28)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

323

Итак Катя, на первый взгляд порадовать мне тебя( можно на ты?) нечем.
Я вижу почти тоже самое, что увидела в твоем раскладе. У него есть другая девушка и он вполне счастлив. Выкладываю расклад, посмотри сама. Если хочешь, то напишу потом все по пунктам.
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 8 пентаклей
2. Как кверент реагирует на расставание - 7 кубков
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра- 8 мечей
4. Чего не должен делать кверент - паж кубков
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра- владычица скипетров
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться- смерть.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 10 кубков ( выпала перевернутая. В моих раскладах, на это 10 кубков надо обратить внимание. ОН СОВЕРШЕННО счастлив)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"- 8 кубков
9. Перспектива пары- 2 пентаклей
10. Совет или предупреждение Сила.

0

324

Victory, благодарю! Ага... ну, пускай. Не будет никакой романтики. Пусть будет просто дружба. Я не против.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

325

Victory, я так понимаю, теоретически, чтобы его вернуть, мне надо держать свои мечты и желания (7 кубков) в узде (8 мечей). И не дай бог, намекнуть ему на свои чувства (паж кубков).

А вот "Сила" - как её трактовать? Мне нужно стараться смягчать его жесткие порывы и грубость? Или следует собираться с силами, чтобы контролировать собственные желания?

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 15:08:37)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

326

Я это вижу по другому. Тебе надо расстаться со своими иллюзиями, ты все равно ничего не сможешь сделать. Не жди приятных неожиданностей. Их не будет. Скажу честно, в своих раскладах я чаще обращаю внимание на свою интуицию, чем на значение карт. обычно попадаю в точку.
Послушай, я сделала расклад на новую любовь. Ты встретишь нового человека в ближайшие полгода. Думаю, что это не будет Мужчина твоей жизни, но отвлечься поможет. Не переживай, ты еще очень молода у тебя все еще будет! Я понимаю, что говорю то, что ты итак постоянно слышишь, но это правда. Я намного старше тебя, но прекрасно помню как чувствовала в твоем возрасте))))  Все будет хорошо!

0

327

Victory, спасибо! Встречу... Гм, даже как-то страшновато. А можно более подробно узнать о раскладе на этого мужчину?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

328

Victory, как вы правы, но сейчас забыть она просто не сможет, если ничего не изменится, может, действительно, как раз новая любовь поможет ей справиться с этим!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

329

Morning_Rain написал(а):

. Гм, даже как-то страшновато. А можно более подробно узнать о раскладе на этого мужчину?..

Про мужчину ничего конкретного сказать не могу, только то, что он скорее всего будет старше тебя Король пентаклей. Он даст тебе ощущение счастья. Императрица и Солнце. Но думаю, что это не очень долго будет продолжаться, потому что в итоге вы расстанетесь и уйдешь ты сама. 8 кубков ( у меня в раскладах обычно выпадает, что человек уйдет сам, но с мыслями выждать и вернуться) Почему уйдешь? Не знаю. 2 мечей. Возможно будешь сомневаться в правильности выбора. И в итоге будет период беззаботности или море других вариантов. 2 пентаклей. На мой взгляд это похоже на анекдот - Почему как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться?

Отредактировано Victory (2013-05-27 15:30:34)

0

330

charmer написал(а):

Victory, как вы правы, но сейчас забыть она просто не сможет, если ничего не изменится, может, действительно, как раз новая любовь поможет ей справиться с этим!!!

Конечно не сможет! Поэтому я ей раньше и говорила - не гони мысли от себя. Пострадай, только не зацикливайся на этом. Иди вперед.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро