Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 301 страница 310 из 845

301

лили, думаю, что нет, просто, вам нужно сразу обо всем договориться, все обсудить, может, даже оформить, чтобы потом небыло недоразумений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

302

charmer написал(а):

лили, думаю, что нет, просто, вам нужно сразу обо всем договориться, все обсудить, может, даже оформить, чтобы потом небыло недоразумений.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Charmer.ещё раз спасибо!

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

303

Здравствуйте! Сделала на одного знакомого МЧ расклад. Он, увы, слегка не доверяет мне, поэтому наладить с ним контакт мне сложно. Но я пытаюсь. Вот что выпало мне:

Мысли: Отшельник
Слова: 7 мечей (пп)
Чувства: Мир
Желания: Королева Жезлов
Что сделает: 6 мечей, 7 монет
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп).

Эм... Я так понимаю, он мне не доверяет, рисковать не хочет/боится. Чувства... Спокойствие? (затрудняюсь в трактовке). Хочет... общения на равных? Или... тут ещё трактовка "оживление прежнего союза"?..  В смысле, он таки хочет снова со мной начать общаться?.. Что сделает.. эм... Тоже мне сложно трактовать. Видимо, он решится на какие-то действия и будет анализировать ситуацию и наше общение? А вот цель... Откровенно говоря, не могу связать грамотно эти две карты... цепляется за разногласия? Боится перемен?

Заранее спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

304

Morning_Rain, достаточно не плохой расклад. Просто будет некоторое время, что вы может, не будете видеться, он вам почему-то не доверяет и должен будет над этим подумать, чтобы не повторять прошлых ошибок.

Вначале случайно перепутала 7монет трактовала, как 7кубков
и то, что вы дописали, что Отшельник пер. - расклад стал намного позитивнее.

Мысли: Отшельник (пп)  - получается, что он готов к возобновлению отношений, время подумать и так уже было.
Слова: 7 мечей (пп) - неискренние.
Чувства: Мир - вдохновения, гармонии.
Желания: Королева Жезлов - хочет честных и доверительных отношений, при которых любимая будет еще и надежным другом.
Что сделает: 6 мечей, 7 монет - скорее всего не будет идти на контакт или куда-то на время уедет, за это время он должен будет все хорошо обдумать и на это ему понадобится некоторое время, потому вам не нужно его торопить.
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп). - забыть прошлое и не попадать в похожую ситуацию.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

305

charmer написал(а):

Morning_Rain, почему-то мне так показалось, карты не очень. Скорее всего, с этого тоже ничего хорошего не выйдет.

Мысли: Отшельник - побыть одному, чтобы все хорошо обдумать, чтобы не принимать неправильных решений.
Слова: 7 мечей (пп) - неискренние.
Чувства: Мир - вдохновения, гармонии.
Желания: Королева Жезлов - хочет честных и доверительных отношений, при которых любимая будет еще и надежным другом.
Что сделает: 6 мечей, 7 монет - скорее всего не будет идти на контакт, т.к. он погрузится в мечтания, в которых будет рисовать себе девушку с исключительными чертами.
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп). - забыть прошлое и не попадать в похожую ситуацию.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Да, похоже очень. Он, действительно, не хочет попадать в ситуацию, которая как-то произошла. Но обещал подумать, давать ли мне свой контакт... Может, над этим и будет думать? (7 пентаклей). К слову сказать, я сама хочу дать ему честных, искренних отношений и стать другом.

Ой, отшельник в перевернутом положении.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 03:50:05)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

306

Morning_Rain, цель, конечно не очень, но учитывая, что вы и так расставались, потому и подумала, что, может, Смерть (пп), 2 кубков (пп) эти карты говорят о том, что он хочет забыть прошлые ошибки и попытаться начать сначала, во всяком случае, по другим позициям расклада, он об этом думает.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

307

charmer написал(а):

Morning_Rain, цель, конечно не очень, но учитывая, что вы и так расставались, потому и подумала, что, может, Смерть (пп), 2 кубков (пп) эти карты говорят о том, что он хочет забыть прошлые ошибки и попытаться начать сначала, во всяком случае, по другим позициям расклада, он об этом думает.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

спасибо огроменное!! ^_^ Я очень благодарна! Надеюсь, что так и будет! ^^

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

308

Девочки, помогите, пожалуйста разобраться в раскладе.
Расклад Он вернется. На Таро Райдера.

Причины расставания по  мнению вопрошающего.- 7 скипетров. Соперница. Но кверентка не готова смириться и думает, что у нее есть хороший шанс.
2. Как кверентка реагировала на расставание. - 2 мечей. Метания.Сомнения. Невозможность принять окончательное решение. Хотела порвать, но так и не смогла.
3. Что она может сделать чтобы сохранить отношения.- Рыцарь жезлов. Дать понять, что она любит, но сможет жить и без него.(???)- Опять карты двора, с которыми у меня сложности.
4. Что она не должна делать.- 5 пентаклей. Показывать, что она несчастна.
5. Причины расставания по мнению партнера. - 7 пентаклей. Он слишком привязался к ней. Боится что привяжется еще больше.Не хочет торопиться или специально отошел подальше, чтобы дать себе время на размышление.
6.Как относится к тому, чтобы вернуться.- 3 жезлов. Хочет.
7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению. - Папа.  Считает, что у него есть обязательства перед другой женщиной.
8. Ответ на вопрос Вернется ли он - Король кубков. Да.
9. Перспектива пары. - 9 пентаклей. Отличные перспективы. Беззаботное времяпровождение только вдвоем,открывание новых граней партнера.
10.Совет или предупреждение.Паж скипетров. Не упусти шанс (???) - не понимаю я этой карты((((

Скажите свое видение ситуации

0

309

Victory, вот немного дополнила. Я так поняла вы используете пока только прямое положение карт, но т.к. в раскладе не было негативных карт, то расклад мне показался хорошим, предсказывающим положительный результат.

Причины расставания по мнению вопрошающего.- 7 скипетров. Соперница. Но кверентка не готова смириться и думает, что у нее есть хороший шанс. - если не соперница, то они просто не могут найти общий язык, непонимают друг друга и ссорятся.
2. Как кверентка реагировала на расставание. - 2 мечей. Метания.Сомнения. Невозможность принять окончательное решение. Хотела порвать, но так и не смогла. - просто, замкнулась в себе и не хочет замечать очевидного.
3. Что она может сделать чтобы сохранить отношения.- Рыцарь жезлов. Дать понять, что она любит, но сможет жить и без него.(???)- Опять карты двора, с которыми у меня сложности - да, наверное, показать что искренно любит, но измениться и не совершать прошлых ошибок, стать такой, чтобы ему было интересно с ней, т.е. не стараться привлечь, а самой стать более притягательной и интересной личностью - общительной, жизнерадостной, независимой.
4. Что она не должна делать.- 5 пентаклей. Показывать, что она несчастна - да, наверное, не показывать свою слабость и неумение справляться с трудностями.
5. Причины расставания по мнению партнера. - 7 пентаклей. Он слишком привязался к ней. Боится что привяжется еще больше.Не хочет торопиться или специально отошел подальше, чтобы дать себе время на размышление - сам не знает, что дальше делать и потому решил, наверное, на время расстаться и что время покажет.
6.Как относится к тому, чтобы вернуться.- 3 жезлов. Хочет. - да, чтобы отношения были наполнены дружбой, любовью и пониманием.
7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению. - Папа. Считает, что у него есть обязательства перед другой женщиной - может из-за каких-то моральных норм или каких-то принципов, которые важны для его окружения, семьи.
8. Ответ на вопрос Вернется ли он - Король кубков. Да. - тоже да, ведь карта символизирует настоящие чувства.
9. Перспектива пары. - 9 пентаклей. Отличные перспективы. Беззаботное времяпровождение только вдвоем,открывание новых граней партнера - хорошие, союз основанный не только на любви, но и на доверии и понимании.
10.Совет или предупреждение.Паж скипетров. Не упусти шанс (???) - не понимаю я этой карты(((( - да, быть готовой к хорошим неожиданностям.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

310

Спасибо большое!
Я забыла уточнить, что первые два пункта кверентка подтвердила. Это именно то, что было. Понимают друг друга с полуслова, но в отношения вмешалось 3-е лицо. Возможно в отношениях просто не хватало страсти, он соскучился по взрыву чувств

По пункту 2. - он не хочет терять ее совсем, предлагает остаться друзьями. постоянно звонит и пишет. Говорит - я тебя люблю, но не так как ты хочешь. Кверентка пыталась разорвать отношения, но он постоянно появляется на ее горизонте

Отредактировано Victory (2013-05-27 14:05:01)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро