Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 291 страница 300 из 845

291

charmer, у него же, типа, "девушка". Тоже инетовская. Но общается он с ней чуть дольше, чем со мной.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

292

Morning_Rain, да, вы же писали. Ну, в раскладе Сила пер., видимо, и есть та страсть к другой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

293

Вот... Разложила на этого парня сейчас, узнать, что будет происходить с ним по отношению ко мне, после нашего разрыва:

1 - Какой он человек? - 10 жезлов
2 - Что я должна знать о нем? - Король монет (пп)
3 - Препятствия - 7 кубков (пп)
4 - Совет (для меня) - 4 мечей
5,6,7 Итог:

5 - ближайшее будущее - Колесница
6 - затем несколько месяцев - Императрица
7 - долгий срок - 9 мечей

8 - Что он действительно хочет от меня - Жрица

Дополнительная карта на вопрос "вернется ли он ко мне?" - Башня.
Спасибо!

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 16:36:01)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

294

Здравствуйте!
Назрел еще один вопрос. Ситуация - Женщина встречалась с мужчиной 6 месяцев, отношения были очень теплые, но без лишних эмоций. Понимают друг друга с полуслова. И вдруг, как гром среди ясного неба - Дорогая, я влюблен в другую! Я люблю тебя, но не так как ты хочешь. Но, никто не понимает меня так как ты, поэтому я хотел бы, чтобы мы остались друзьями. У нее, естественно шок. Она хочет разорвать отношения. Но он не оставляет ее в покое. Это продолжается уже почти 3 месяца. Она его до сих пор любит.
Попросила разложить карты на любовный треугольник, а для меня это пока сложновато. Помогите!

Колода РАЙДЕРА. Расклад - «Мои шансы в треугольнике отношений»

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Паж жезлов
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). - Король кубков ( похоже, что самим собой и озабочен)
3. Его чувства к вопрошающему. - 5 кубков  ( Тоскует по ней или ему с ней скучно? )
4. Его чувства к третьей стороне. -паж пентаклей
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - Воин пентаклей
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Воин кубков
7. Тоже с третьей стороной. Воин жезлов
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 2 скипетров
9. Тоже по отношению к третьей стороне. - 8 кубков ( Собирается расстаться?)
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. - Император
11. Тоже с третьей стороной. - 4 пентаклей

Очень меня смущает, что много карт двора выпало, а я с ними "не дружу".

Вдагонку сделали такой расклад
Что думает обо мне: Туз пентаклей
Что говорит: Король кубков
Что чувствует: 3 мечей
Что хочет - Туз мечей
Что сделает: Королева жезлов, 5 пентаклей
Цель: Сила, 6 пентаклей.

Я так понимаю, парень во влюбленность уже наигрался.Хочется , туда где понимают. Хочет  вернуть ее, но не уверен простит ли. Но цель перед собой поставил. Только не совсем понимаю каких отношений то он хочет любовных или дружеских?
Вытащила доп. Каких отношений хочет - Смерть и паж жезлов.

Что скажете?

0

295

Victory
Вкратце, скажу, что её он любит, с ней ему реально комфортно и хорошо, она для него ОЧЕНЬ многое значите (Туз пентаклей). От второй половины он уйдет. Да, ему грустно, что-то у них не ладится. По поводу первой он ещё размышляет. Скажем так: занял выжидательную позицию. Наиболее вероятные отношения - крепкие отношения на прочном фундаменте.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 16:00:09)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

296

Спасибо! А можно по пунктам? Я только учусь и мне были бы полезны разные трактовки значения карт.

Отредактировано Victory (2013-05-25 16:39:13)

0

297

Victory,

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Паж жезлов
Смелый молодой человек, активный, творческий, находчивый. Возможно, эмоциональный и страстный человек.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). - Король кубков  - любовными отношениями.

3. Его чувства к вопрошающему. - 5 кубков  - он расстроен, находится в состоянии печали.

4. Его чувства к третьей стороне. - Паж пентаклей – предполагаю, что она для него является чем-то новым, неизученным. Возможно, привлекает внешне, как нечто новое, какие-то новые ощущения, чувства связаны с ней.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - Воин пентаклей – с одной стороны – комфорт, стабильность и надежность. С другой – новизна чувств. Ему трудно определиться.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Воин кубков. – Романтические, теплые отношения,  счастье.

7. То же с третьей стороной. Воин жезлов – буря новых эмоций, азарт, увлечение.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 2 скипетров – спокойно и ровно, занять выжидающую позицию, анализировать ситуацию.

9. То же по отношению к третьей стороне. - 8 кубков – усталость, разочарованность, уход в себя.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. – Император - Стабильность, надежность, уверенность в себе, реализация планов.

11. То же с третьей стороной. - 4 пентаклей – похоже, он не хочет её отпускать до конца. Инстинкт собственника, страх оказаться покинутым (вероятно, он не знает, как отреагирует первая девушка на его поведение. И перестраховывается таким образом).

Вдогонку сделали такой расклад:

Что думает обо мне: Туз пентаклей – прочные, надежные, счастливые отношения.
Что говорит: Король кубков – любовь и понимание страхов и волнений партнера.
Что чувствует: 3 мечей – страдает.
Что хочет - Туз мечей – карта реванша. Завоевать, разобраться в отношениях и поговорить по душам.
Что сделает: Королева жезлов, 5 пентаклей – уйдет от второй девушки.
Цель: Сила, 6 пентаклей. – Решимость и определенность в пользу ключевой персоны.

Вытащила доп. Каких отношений хочет - Смерть и паж жезлов. – Совершенно новые отношения, не похожие на все, что были раньше. Карта Смерти неспроста является кризисной. В нем изменятся взгляды и чувства, и он вернется с новыми силами и воодушевлением.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 17:28:02)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

298

Большое Спасибо!

0

299

Morning_Rain, вот что получается.
1 - Какой он человек? - 10 жезлов - это может быть человек с комплексом мученика, взваливающий на себя больше ответственности, заданий и вины, чем в силах потянуть. Также он может быть энергичным и креативным и потому часто начинает несколько дел одновременно, не отдавая себе отчета в том, что в конце у него может не хватить сил на реализацию задуманного.
2 - Что я должна знать о нем? - Король монет (пп) - главное для него материальные ценности, его мало интересуют окружающие, пренебрегает духовными и интеллектуальными ценностями, упрям, неуступчив.
3 - Препятствия - 7 кубков (пп) - погоня за иллюзиями и мечтами.
4 - Совет (для меня) - 4 мечей - сейчас время, которое вы должны использовать для работы над собой и планирования будущего.
5,6,7 Итог:

5 - ближайшее будущее - Колесница - перемены, вызывающие позитивные эмоции, решительные и активные действия.
6 - затем несколько месяцев - Императрица - подходящее время для любых начинаний, когда можно будет проявить свои таланты и способности.
7 - долгий срок - 9 мечей - душевные мучения, подавленность, беспокойство, тревога.
8 - Что он действительно хочет от меня - Жрица - он хочет взаимопонимания и чтобы вы оставались друзьями.
Дополнительная карта на вопрос "вернется ли он ко мне?" - Башня - эти отношения не могут оставаться прежними и чаще всего прекращаются.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

300

charmer написал(а):

лили, карты выпали хорошие, потому у вас должно все получиться.

1. Реальные возможности - 6 пент. -  вас поддерживают и ваши желания должны успешно реализоваться.
2. Трудности с которыми можно столкнуться - туз меч - может, трудности с налаживанием контактов, объяснением и донесением информации до других, споры, конфликты, отстаивание своей точки зрения.
3. Предрасположенность к такой деятельности - 2 мечей - умение принимать решение в трудной ситуации, сбор и анализирование фактов свидетельствующих за и против.
4,5. Как надо вести себя начиная эту деятельность - 2 пент., Дьявол - умение приспосабливаться к новым условиям работы, быть сильной, волевой и жесткой и уметь противостоять нападкам конкурентов.
6. Возможности развития в дальнейшем - Мир - успешное развитие бизнеса, финансовый успех.
7,8. Финансовая ситуация, прибыли и потери - Король жезл., Королева мечей - успешное развитие задуманного, подписание договоров, но нужно все хорошо обдумывать и не ввязываться в сомнительные сделки, обещающие быструю прибыль. Также могут быть потери, связанные с отсутствием гибкости, когда нужно быстро что-то поменять.
9. Необходимые инвестиции - Сила пер.- аркан Сила символизирует зависимость от обстоятельств и воли других людей, потому, кроме инвестиций в товар и оборудование,  оформление документов, может, обучение сотрудников, возможно, придется потратить деньги на непредвиденные дополнительные услуги.
10. Работники и сотрудники - Императрица - если вы будете  внимательной по отношению к своим сотрудникам, их чувствам и потребностям, умело руководить, мотивировать и вдохновлять их, то и они будут работать так, как вам нужно, проявляя инициативу и работоспособность.
11. Дальнейшее будущее - 10 пентаклей - благополучие, достаток, хорошее материальное положение.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Спасибо Вам большое!Мне важно было ваше мнение! И ещё вопрос, я собираюсь с компаньоном начинать, значение не меняется?

Отредактировано лили (2013-05-26 17:52:42)

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро