Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 21 страница 30 из 845

21

Большое спасибо . и извиняюсь . карта 10- это суд . походу я не сильно изменился с первой жизни , все тот ж плохой человек )) да еще и порча брр )

0

22

Значит, 10 (какую карму я вынес из этого воплощения?) – Суд - понимание того, что все наши действия в прошлом тесно связаны с настоящим. Действовать нужно по-новому, без комплексов и устаревших стереотипов. Не нужно бояться перемен, т.к. промедление и непринятие решений вредит вам и жизнь входит в фазу застоя и чтобы сдвинуться - решение придется все-же принять.

Синдрий, судя по тому что вы выбрали сигнификатором Аркан Отшельник - вы все-же начали меняться в лучшую сторону в этой жизни :yep:  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

23

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад "вокзал для двоих" из 10и карт.

1- Император
2-5 дисков Беспокойство
3-Королева Дисков
4-5 жезлов Борьба
5-Рыцарь Дисков
6-Отшельник
7-7 жезлов Доблесть
8-Жрица
9-2 жезлов Владение
10-8 жезлов Быстрота

4,5,6,8,9 - перевернутые (но я вообще не учитываю перевернутость карт)

Позиция 1. Эта позиция говорит о поведении женщины и о том, какие стороны своего характера она открыто демонстрирует своему партнеру.
Позиция 2. Данная позиция отвечает на вопрос, какие чувства испытывает женщина по отношению к своему партнеру и описывает его эмоциональный фон.
Позиция 3. Здесь мы видим истинные мысли и намерения женщины в отношении своего партнера.
Позиция 4. В этом случае данная позиция проливает свет на поведение мужчины во взаимоотношениях.
Позиция 5. Здесь мы можем получить разъяснение относительно чувств мужчины к своей партнерше.
Позиция 6. Эта позиция позволяет нам попытаться понять, что думает мужчина о характере взаимоотношений и какие планы он строит.
Позиция 7. Отвечает на вопрос, как взаимоотношения между партнерами складываются в настоящий момент.
Позиция 8. Говорит о том, что может получить женщина от этих взаимоотношений.
Позиция 9. Говорит о том, что может получить мужчина от этих взаимоотношений.
Позиция 10. Данная позиция подводит итог под всем раскладом и позволяет понять, состоится ли данная пара, и какова будет тенденция дальнейших взаимоотношений.

0

24

l0vage, вот вкратце так:

1. Император – сильная воля, забота о близких, упорство в достижении цели, верность любимому, страсть.
2. 5 дисков Беспокойство – опять же верность, забота и поддержка в тяжелых ситуациях.
3. Королева Дисков – любовь, забота, уважение партнера, планы на будущее, но осторожность и неспешность.
4. 5 жезлов Борьба – ревность, неуверенность в себе, желание быть лидером.
5. Рыцарь Дисков – ревность, чувство собственности, материализм.
6. Отшельник – желание разобраться в себе, преодолеть свой эгоизм, понять любовь ли это.
7. 7 жезлов Доблесть – встречи, подозрения, ревность.
8. Жрица – терпение, мудрость, понимание других.
9. 2 жезлов Владение – быть менее импульсивным, научиться доверять и идти на компромисс.
10. 8 жезлов Быстрота – встречи, разрешение конфликтов, оживление отношений, если вы будете готовы по-новому взглянуть на некоторые раньше спорные вещи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

25

charmer, спасибо большое!

Самой менее понятной для меня остается Быстрота. Значит ли это какое-то стремительное развитие событий ближайшее время или что отношения ещё будут, но недолгими.

0

26

Это страсть, любовь, стремительное развитие событий, отсутствие помех, положительное завершение и разрешение событий, активность и правильно принятые решения, умение правильно и быстро реагировать, также это подтверждает правильность выбранной линии поведения, нужно брать на себя ответственность и действовать, но обдуманно и взвешенно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

27

Дорогие форумчане, привет!:)  я у вас новичок.
Очень захотелось обсудить сделанный только что расклад "Кармический союз". Меня подстегнуло сделать его после "Высшего смысла", который делала на того же мч, кармич. связь подтвердилась и я решила разобраться подробно в кармической связи с ним и какие конкретно уроки нам нужно совместно разрешить.. уж не дает мне покоя эта ситуация. Хочется все прояснить окончательно. На удивление выпало много СА, целых 10!! что еще раз подтвердило неслучайность встречи. Очень хотелось бы, чтобы вы мне помогли разобраться...
Огромное Вам спасибо заранее  , моя трактовка ниже 

S - сигнификаторы: я - Солнце, он - Маг
1 - то, что связывало этих людей когда-то - Колесо Фортуны, Император
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий (я) - мир, 3 меч(королева пент, 4 меч, 2 пос)
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер(он) - суд (10 пентаклей)
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего (мои) - 7 куб
7 - общие незаконченные дела - башня (паж посохов)
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Папа
9 - что должен сделать вопрошающий (я), чтобы завершить дело - Туз мечей
10 - что они должны сделать совместно - Дьявол, 7 посохов
11- что должен сделать кармический партнер (он), чтобы завершить дело - Влюбленные, 2 кубков
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - Король пос, 8 куб

Моя трактовка:
Вижу расклад этот не очень хорошо, ведь только учусь..только понимаю, что в его руках лежит эта ситуация, будто он может вести эти отношения по своему усмотрению и лепить из них то, что ему нужно (по Магу), такая движущая, направляющая, манипулирующая сила. Солнце у меня, наверное, несет свет в отношения, какую-то искру. Связывала в прошлом, однозначно,карма, нечто сильное и судьбоносное.Только в голове путаница ролей, то ли я ему разбила сердце по 3 мечейЮ то ли он мне. Но явно, ситуация повторилась в наших жизнях и сейчас. Судя по моей роли в отношениях в прошлом по 3 мечей и допам я стояла на перепутье, выжидала, "залегла на дно", что и послужило зависанию ситуации и прервало отношения, на эту жизнь перенеслись мечты и фантазии, связанные с нереализованностью отношений, с его стороны, по-моему, была ситуация выбора, в которой он предпочел другую и построил с ней семью (наверное, я была 3м лицом). по Папе, возможно, не женился на мне, это то, что не закончено оказалось, не вступил в брак со мной. Вот мы и должны разорвать этот Гордиев узел по Башне. Я должна вести себя решительно, активно, выяснить отношения и прояснить ситуацию, чтобы негативный опыт не повторился, активно бороться за свое, раскрыть свои чувства и намерения, возможно. Вот насчет того, что должны вместе сделать для меня загадка по Дьяволу и 7 посохов... предаться страсти и земным удовольствиям? оборонять свои отношения???) Он, наверное, должен сделать выбор, должен выбрать нашу реализацию отношений, дать им путь для развития по Влюбленным+2 чаш... в следующих жизнях в случае если выполним задачу, должны больше не пересечься.. как вы считаете?

0

28

piarra, приветствую вас  :flag:
Вот, как это увидела я.

1 - то, что связывало этих людей когда-то - Колесо Фортуны, Император – возможно, активный образ жизни, лидерские качества, готовность повести  за собой людей и идти на риск, общее дело (бизнес, работа, может, убеждения, цели).

2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий (я) - мир, 3 меч (королева пент, 4 меч, 2 пос) – вы могли исполнять какую-то миссию, вследствие чего вас и вашего партнера разделяло расстояние и в это время он мог встретить другую (Королева пентаклей) – добрую, спокойную, трудолюбивую, уважающую своего партнера и любящую домашний уют - вашу противоположность. 4 мечей + Королева пентаклей - лидеру, вне работы, не нужен другой лидер, а нужен покой и понимание. А так как, вы оба были слишком активны, то ему неизбежно нужен отдых и время (4мечей) для обдумывания дальнейших действий и построения стратегии (2посохов) в спокойной обстановке.

4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер(он) - суд (10 пентаклей) – возможно, потому что вы были слишком похожи, как личность, на своего партнера, он вас воспринимал, скорее как соратника, чем девушку или женщину. И поэтому, Суд + 10 пентаклей можно предположить, как заключение брака, но с другой. 10 пентаклей –  ему нужна была поддержка семьи, деньги для бизнеса (дела, цели). Частично это мог быть брак по расчету, а как подруга вы и так могли оставаться с ним.

6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего (мои) - 7 куб – да, думаю любые, или связанные с делом, или вы так и не сказали о своих чувствах.

7 - общие незаконченные дела - башня (паж посохов) – скорее дела касающиеся общего дела (бизнеса), в котором вы были посредником, возможно, налаживающим контакты с партнерами.

8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Папа – возможно, он, как ваш учитель и наставник, не донес какую-то важную истину, в плане любви - не сказал нужные слова в нужный момент, а потом было поздно.

9 - что должен сделать вопрошающий (я), чтобы завершить дело - Туз мечей – отбросив эмоции и нерешительность, следуя голосу разума, наладить контакт. Просто, решително настроиться и откровенно поговорить.

10 - что они должны сделать совместно - Дьявол, 7 посохов – не бояться действовать и проявлять свои чувства.

11- что должен сделать кармический партнер (он), чтобы завершить дело - Влюбленные, 2 кубков – выдимо, ваши отношения должны иметь продолжение, в которых он должен проявить свои серьезные намерения.

12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - Король пос, 8 куб – новые идеи, новые цели, перемена образа жизни. Пересечение маловероятно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

29

charmer, очень сильно благодарю Вас за трактовку, :cool: просто БРАВО!!))
Моя ОС:
  вы связали все в такую логическую цепь, что смею предположить - ситуация повторяется в точности как и в прошлом воплощении - у нас и сейчас есть много совместных целей и принципов, много общих жизненных и философских интересов, которые могут стать толчком к продуктивности в какой-то деловой сфере. С начала нашего знакомства мы стали испытывать друг к другу странные и непонятные разуму чувства, не как с остальными партнерами, сносило крышу и душа выдавала интересные картины, будто я всю жизнь знаю этого человека, подсознание порой выкидывало всякие образы, моменты, был и "крик души", и наваждение - что угодно. Встреча наша сорвалась по очень странным обстоятельствам и наши отношения не получили любовного продолжения - он встретил снова по всем признакам эту Королеву пентаклей, с которой ему спокойно, но пока у них нет совместного проживания и прочего.. ее семья может дать ему выгоду, а чувства и идейные устремления его стремятся в мою сторону, он будто на развилке сейчас, и я тоже не могу ему высказать свои чувства , как и прежде (по 7 кубков). Есть обоюдная страсть, огромный интерес, но никто так и не осмеливается пока на совместный разговор, т.к. нас, видимо, снова разделяет расстояние! Но мы стремимся оба не пропадать из поля зрения друг друга, общаться.. дальше пока дело не заходит. Я и сама чувствую, что мы должны реализовать в этой жизни любовный выбор, выбрать друг друга, хоть сейчас мы оба несвободны. Не бояться стать парой, проявить решительность, чтобы быть вместе (просто очень много обстоятельств "против" этих чувств - он меня младше, мы  в разных городах, да и окружающие будут точно против нашего союза, особенно наши родственники и друзья). Так что стать парой будет ой как непросто - видимо, в этом вся сущность кармических отношений.
"10 - что они должны сделать совместно - Дьявол, 7 посохов – не бояться действовать и проявлять свои чувства." - я с вами полностью согласна, все в моей голове встало на свои места после этого расклада. Значит, мы должны не просто отпустить обиды и забыть друг друга, а реализовать это чувство. Т.к. когда мы пытаемся друг друга забыть - что-то мешает и мы снова тянемся друг к другу - видимо, вся истина в не проработанных уроках.

Если это как-то дополнит картину - то скажу, если вы не против.. перед "Кармическим союзом" я делала расклад "Высший смысл". .. если вы не против, я его здесь выложу. На "Высший смысл" меня побудило то, что на мой вопрос
"Является ли этот человек моим кармическим уроком, посланным свыше?" выпало "Колесо Фортуны (доп Король Кубков), Туз Кубков, Королева Кубков.
Я сразу поняла, что встреча неслучайна, и решилась на "Высший смысл":

1. В чём высший смысл нашей встречи? - Солнце - чтобы построить теплые, гармоничные отношения, возможно, брак.. карта светлая, вызывает только самые приятные ассоциации - совместные достижения, общее дело, совместная социальная направленность) что-то яркое и жизнеутверждающее между двумя людьми.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?  - 4 кубков - чтобы избавить меня от ощущения пустоты жизни на момент встречи, от апатии, разрушить застойную жизненную ситуацию, избавить от какой-то внутренней тоски и чувства усталости/одиночества,неприятия существующей выжидающей ситуации вокруг моей жизни, даже разбавить какую-то  скуку и неудовлетворенность существующим положением вещей. возможно, замечать то, что не ценилось раньше..

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? - Туз посохов - будто открыть новые горизонты, дать "свежий глоток воздуха", открыть новые грани, разжечь импульсы к действию.. открыть новый мир, другими словами

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - 6 кубков - был семейной, добродушной, сердечной такой личностью, теплой.. очень гармоничный человек, светлый..возможно, было много детей и дом - полная чаша

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - Влюбленные - либо была любовницей, либо состояла в браке, либо делала выбор между кем-то

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Рыцарь кубков - для романтики, чувств, взаимного интереса

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Туз кубков, 2 кубков (5 меч) (вместе выпали карты) - по-моему, здесь  глубокое чувство, но 5 мечей все портит.. :angry:  в контексте нынешней ситуации могу предположить, что при любых попытках стать парой мы столкнемся с жесточайшим противодействием со стороны 3х лиц, никто нас друг к другу отпускать не собирается, и если и будет счастье, то придется за него дорого очень заплатить, будто будет борьба постоянная за эти отношения

Вот так я вижу. Спасибо большое за вашу прекрасную трактовку, :love:  если у вас будет какое-то мнение, как "Высший смысл" дополнил "Кармический союз" - буду очень рада получить хоть краткий комментарий. Вы мне в любом случае очень помогли.  ;)

0

30

piarra, приветствую :flag:

трудности и испытания, которые трудно преодолеть, но необходимо, чтобы проработать уроки запланированные в каком-либо воплощении ...видимо, в этом вся сущность кармических отношений, как вы пишете, сказано, как нельзя лучше.
А трактовка расклада "Высший смысл", просто, супер!!!  :cool:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро