Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 271 страница 280 из 845

271

Odarka, ну, может "мужчинка" и думает, что я недостаточно в нем нуждаюсь, но в таком случае, он болван. Непроходимый.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

272

Morning_Rain написал(а):

но в таком случае, он болван. Непроходимый.

Во! Это по нашему!...ржунемогууууууу!
Вы попробуйте расклады разные, но вопрос задайте  одинаковый. Бывает карта путает  клиента...ну лень ей сегодня выходить в информационное поле.)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

273

В общем, девушки, звиздец.... Что так, что эдак - "мадам сижу" получается.

1 - характер отношений на данный момент. - Маг (пп)
2 - отношение кверента (моё) к возможности остаться вместе. 2 мечей (пп)
3 - отношение кверента (моё) к возможности расстаться. - 3 мечей (пп)
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. - Император
5 - отношение партнера к возможности расстаться. - 5 монет.
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. - 4 кубков (пп), 2 кубков (пп), Суд (пп).
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться. - Паж монет, Туз жезлов (пп), 3 жезлов (пп).

Единственное, что... Я сейчас немного на нервах расклад делала. Может, вышло из-за этого такое...

А что, если... Если он-то не хочет со мной расставаться, а разлюблю его я?.. 2 мечей (пп), 2 кубков (пп)...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-21 23:31:18)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

274

Morning_Rain, сами видите, опять ничего хорошего, почти все карты перевернуты.

1 - характер отношений на данный момент. - Маг (пп) - пустые, неприятные знакомства.
2 - отношение кверента (моё) к возможности остаться вместе. 2 мечей (пп) - отношения зашли в тупик, не знаете что делать.
3 - отношение кверента (моё) к возможности расстаться. - 3 мечей (пп) - вам нужно его отпустить и вычеркнуть из своей жизни.
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. - Император - возможно, он привык доминировать в отношениях, а сейчас они ему надоели и он утратил все иллюзии.
5 - отношение партнера к возможности расстаться. - 5 монет - он пытается найти выход из какой-то ситуации, у него чувство, может, одиночества, но есть ли там место для вас неизвестно.
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. - 4 кубков (пп), 2 кубков (пп), Суд (пп) - он будет пытаться найти другую и пытаться найти причину, чтобы разорвать эти отношения.
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться. - Паж монет, Туз жезлов (пп), 3 жезлов (пп) - скорее всего вы займетесь учебой более усердно, чтобы забыть это все, будете разочарованы и на некоторое время перестанете думать или искать новую любовь, чтобы немного отойти от прежних разочарований.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

275

charmer
Просто шикарная трактовка! 5 балов из пяти!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

276

charmer, ясно, спасибо. Ну, что сказать... Раз ему так важно доказать себе в изживших себя отношениях, что он верный, пусть доказывает. Но без меня. Однако я, скорее, углублюсь в поиски работы, нежели в учебу. Финиш уже.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-22 00:07:21)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

277

Помогите мне пожалуйста растолковать расклад. Я только начинаю заниматься Таро, и для меня этот расклад сложноват. Но мне он очень нужен. Замучили отношения типа - И вместе не очень хорошо, а друг без друга вообще никак. Устала. Хочу понять, что делать. Или уже уходить не оборачиваясь или ждать и пытаться что-то наладить
Расклад "Высший смысл"
1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей

Колода Уайта.

0

278

Victory, это скорее всего, встреча двух душ, может, встречавшихся раньше и что-то недоработавших, но сейчас у них задача личного самосовершенствования и развития и пересеклись вы, т.к. каждый мог дгуг другу в чем-то помочь или что-то дать понять, например, что у вас должен начаться новый период в жизни и вы должны наметить новые цели и двигаться к их достижению.

1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков - возможно, это сильная эмоциональная связь душ, которым необходимо было встретиться в этой жизни, чтобы доработать какие-то непройденные уроки.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица - эта встреча должна вас научить быть уверенной в себе и уметь справляться с любыми жизненными трудностями, научиться думать о других, поддерживать их и вдохновлять.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - эта встреча должна его научить быть сильным, уметь справляться со своими страстями, познать себя и совершенствоваться, стать терпеливым и дисциплинированным.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей - возможно он был, сильной, волевой и независимой личностью, живущей разумом, а не сердцем и ставящей перед собой реальные и достижимые цели, потому, может, добившейся некоторого успеха в своей деятельности. Этот человек мог быть юристом, учителем, врачом или писателем.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров - возможно, много путешествовала, это могло быть связано с торговлей.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков - потому, что в вашей жизни сейчас период неопределенности, вы в смятении сами не знаете куда двигаться дальше и что делать и вот эта встреча должна заставить перестать строить воздушные замки и определиться, наметить новые цели и двигаться к их достижению.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей - скорее всего эта встреча предназначена была для того, чтобы каждый из вас занялся своим самосовершенствованием, может, дальнейшим образованием, либо приобретением новых навыков и умений, потому скорее всего, в этой жизни, это встреча друзей, у которых могут быть общие интересы и которые могут друг другу чем-то помочь в личном самосовершенствовании.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

279

здравствуйте!нужна помощь,от неё зависит реализация моего плана. Расклад на бизнес(хочу поменять сферу деятельности)1-реальные возможности-6 пент.
2-трудности с которыми можно столкнуться-туз меч.
3-предрасположенность к такой деятельности-2 мечей.
4,5-как надо вести себя начиная эту деятельность-2 пент.,дьявол.
6-возможности развития в дальнейшем-мир
7,8-финансовая ситуация,прибыли и потери-король жезл.,королева мечей
9-необходимые инвестиции-сила п.п
10-работники и сотрудники-императрица
11-дальнейшее будущее-10 пентаклей

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

280

charmer написал(а):

Victory, это скорее всего, встреча двух душ, может, встречавшихся раньше и что-то недоработавших, но сейчас у них задача личного самосовершенствования и развития и пересеклись вы, т.к. каждый мог дгуг другу в чем-то помочь или что-то дать понять, например, что у вас должен начаться новый период в жизни и вы должны наметить новые цели и двигаться к их достижению.

1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков - возможно, это сильная эмоциональная связь душ, которым необходимо было встретиться в этой жизни, чтобы доработать какие-то непройденные уроки.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица - эта встреча должна вас научить быть уверенной в себе и уметь справляться с любыми жизненными трудностями, научиться думать о других, поддерживать их и вдохновлять.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - эта встреча должна его научить быть сильным, уметь справляться со своими страстями, познать себя и совершенствоваться, стать терпеливым и дисциплинированным.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей - возможно он был, сильной, волевой и независимой личностью, живущей разумом, а не сердцем и ставящей перед собой реальные и достижимые цели, потому, может, добившейся некоторого успеха в своей деятельности. Этот человек мог быть юристом, учителем, врачом или писателем.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров - возможно, много путешествовала, это могло быть связано с торговлей.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков - потому, что в вашей жизни сейчас период неопределенности, вы в смятении сами не знаете куда двигаться дальше и что делать и вот эта встреча должна заставить перестать строить воздушные замки и определиться, наметить новые цели и двигаться к их достижению.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей - скорее всего эта встреча предназначена была для того, чтобы каждый из вас занялся своим самосовершенствованием, может, дальнейшим образованием, либо приобретением новых навыков и умений, потому скорее всего, в этой жизни, это встреча друзей, у которых могут быть общие интересы и которые могут друг другу чем-то помочь в личном самосовершенствовании.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Большое спасибо!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро