Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 811 страница 840 из 845

811

mikomeda,

Расклад " Выбор"

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
4 жезлов - ваше желание быть с ним, иметь теплые, надежные и приятные отношения.
3, 1, 5 - если вы будете действовать в этом направлении: 9 мечей, 7 мечей, валет мечей - вас будут мучить тяжелые размышления, угнетенное состояние; будут обман и хитрость, уловки, уклончивые ответы и все перейдет на выяснение отношений в духе "Холодной войны".
4, 2, 6 -  если вы откажетесь действовать. 10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов - окончание ситуации, разрыв с молодым человеком, состояние, когда будет чувствоваться скованность, тяжкая неизвестность, вы будете не знать, что делать. Однако, вскоре, это состояние пройдет и вас ожидает новое знакомство.

Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей - он не будет проявлять инициативу в принципе.
Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? Туз чаш - начало осени. - Я думаю, было неуместно задавать подобный вопрос при выпавших картах на инициативу.

Другой мч.
Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей. - Он к Вам остыл. Смерть - переходный период. Тяжелые, неизбежные перемены (в отличие от Башни как от резкой критической ситуации). Жрица и король монет в данном случае говорят о том, что он к Вам охладел. Туз мечей - что у него с Вами связаны неприятные чувства.
Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность. - Возможно, если и встретится с Вами - то только для выяснения какого-то вопроса (Правосудие), однако скандала не будет (умеренность).
Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть. - Несерьезные намерения. Заигрывания, флирт, но просто как спортивный интерес.
Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный - скорее всего, она вас не сведет. Это ненужные отношения. Нужно ими пожертвовать для своего же блага.
а когда удалит из черного списка? - Звезда - возможно, что удалит... Надейтесь и ждите, терпение Вам в помощь.

+1

812

Morning_Rain
charmer
спасибо большое! ну значит бывшему не звоню больше!( трудно, но справлюсь), хотя до этого расклад "он вернется" сказал что будет возвращать, так резко все изменилось? ладно, смирюсь! а то самой уже состояние не нравится!!!
а со вторым ладно. и так толком ничего не было))спасибо вам!!
--------------
примут ли меня на работу в фирму на офис-менеджера?( собеседование проходила сегодня) сила, колесо фортуны, отшельник дно: правосудие
что-то по отшельнику видимо не примут(((

Отредактировано mikomeda (2013-08-28 18:33:49)

0

813

Дракончик

Предопределение
S - Сигнификатор - Шут - открытость новому, готовность рисковать, непредвзятость; в любви - поиск идеального партнера.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Рыцарь булав (пп), Туз булав, Дьявол - какие-то проблемы, несмотря на которые вы будете полны энтузиазма и решимости и несмотря на большие усилия на загаданный период ваши желания все-же не исполнятся;
в любви - препятствия, отложенные встречи или поездки, может, чье-то нежелательное вмешательство и потому желания не совпадающие с возможностями, хотя ничто не указывает на реальный шанс встречи с подходящим человеком, возможны только неискренние, несерьезные отношения, случайные встречи с неподходящими людьми, преследующими какие-то свои, может, и корыстные цели.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - 7 булав (пп), 8 чаш (пп) - какие-то конфликты и выяснения, отстаивание своих интересов и вы будете удовлетворены результатом;
в любви - если вы будете больше времени уделять личной жизни, то тогда у вас появится шанс встретить подходящего человека.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 4 булав (пп), 2 чаш (пп), Рыцарь монет -  спокойное течение жизни, мелкие, незначительные проблемы, отложенные, но со временем завершенные дела;
в любви - нежелание что-либо предпринимать, плохое, подавленное настроение и из-за этого не нужны никакие отношения, нежелание кому-либо открываться, потому и нет перспектив; реальный взгляд на жизнь и занятость материальными делами.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас - 4 мечей (пп), Королева мечей (пп) -  карта говорит, что пора заканчивать время отдыха и обдумывания, что вы будете готовы найти выход из неприятных ситуаций и дать отпор вашим недоброжелателям;
в любви - тоже самое, пора действовать и перестать жить прошлым и испытывать жалость к себе.
11 - предопределение - Папесса (пп) - доверяя интуиции, своему внутреннему голосу вы будете вовлечены в события, которые оставят незабываемый след в вашей жизни.

0

814

Девушки, здравствуйте! помогите разобрать!!!
Расклад "роман по интернету"
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. валет чаш
может что я хрупкая, маленькая
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. сила
что он такой сильный
3. Динамика ваших отношений в интернете. 10 чаш
радость
4. Что партнер о вас не знает? королева чаш
что заботливая женщина?
5. Что вы не знаете о партнере? король чаш
что он мудрый?
6. Степень вашей совместимости. рыцарь чаш
хм, трудно сказать...затрудняюсь
7. Хорошая ли это идея -встретиться в увидеть друг друга? дьявол тоже сложновато, дьявол носит какой то сексуальный подтекст.
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? умеренность( доп повешенный) произойдет распад старого и новый прилив сил( смотрела по сочетанию)
9. Общий совет в данной ситуации. смерть переход от старого к новому! еще мысли что я забуду прошлое с ним и начну жить по новому!

Отредактировано mikomeda (2013-08-30 13:07:12)

0

815

mikomeda

Расклад "роман по интернету"
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. валет чаш
может что я хрупкая, маленькая - может что вы, как подросток, мечтательная, романтичная, наивная, доверчивая, а еще добрая и нежная.
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. сила
что он такой сильный - что он энергичный, с сильным характером, уверенный в себе, может, с задатками лидера, умеющий контролировать любую ситуацию и привлекательный сексуально.
3. Динамика ваших отношений в интернете. 10 чаш
радость - карта говорит о том, что отношения будут укрепляться, потому что они настоящие и будут основываться на доверии, любви, привязанности и приятном общении.
4. Что партнер о вас не знает? королева чаш -
что заботливая женщина? - что вы слишком эмоциональная, чуткая, ранимая и обидчивая, а также хотите любви, хоть общаетесь, как друзья.
5. Что вы не знаете о партнере? король чаш
что он мудрый? - что он в душе мягкий, нежный и романтичный, может, немного ленивый.
6. Степень вашей совместимости. рыцарь чаш
хм, трудно сказать...затрудняюсь - думаю, неплохая, все-же рыцарь, а не паж, да и еще масть чаш.
7. Хорошая ли это идея -встретиться в увидеть друг друга? дьявол тоже сложновато - ну, думаю, это как искущение, от которого тяжело себя удержать, видимо, пока еще рано, вам нужно это отложить на время и узнать друг друга побольше виртуально.
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? умеренность( доп повешенный) произойдет распад старого и новый прилив сил( смотрела по сочетанию) - опять же вы точно не знаете подходите вы друг другу или нет, так как вы слишком мало знаете друг о друге и чтобы эта встреча не стала для вас обоих ненужным разочарованием пока ее стоит отложить.
9. Общий совет в данной ситуации. смерть оставить все как есть? или перейти к новому? - если вы никак не можете забыть какие-то прошлые отношения, то пора это сделать и открыться новым, но если вас что-либо не устроит в этих отношениях, то скорее всего, вам придется расстаться, потому что, возможно, они будут тормозить ваше личностное развитие.

+1

816

Дракончик,

Сигнификатор - Сила (пп) - слабость и бессилие в сложившейся ситуации, возможно, давящая обстановка подталкивает к выбору.

Если исполнить: 2 жезлов, Смерть(пп), 10 кубков; - Ожидание, приступы легкой апатии и ощущение, что все безразлично и ничего не хочется; перемены не торопятся наступить, придется очень долго ждать; исполнение задуманного.
Если отказаться: 6 мечей, 2 денариев, 6 денариев; - Уход от ситуации и задуманного, отказ от действий; размышления и выбор между вариантами, возможно, придется проявить гибкость, либо же плыть по течению (в зависимости от ситуации); долгожданная награда.

+1

817

charmer
спасибо за трактовку,думаю вы правы! да и пока встретится не получается. Он занят весь!

0

818

Дракончик

Вокзал для двоих
1к - Сигнификатор - 9 денариев - думаю, суть вопроса в том, могут ли быть крепкие и надежные отношения с этим человеком и хочет ли он того же, что и вы.
7к - мои мысли о партнере - 4жезлов - уверенный, спокойный, довольный своими успехами человек.
2к - мысли партнера обо мне - 10 мечей - он видит, что вам много пришлось пережить и вы пытаетесь скрыть свою боль, даже когда улыбаетесь.
6к - мои эмоции - 3 денариев - вы хотите чтобы эти чувства развивались, вы чувствуете эмоциональную близость с этим человеком, он вам интересен, у вас могут быть общие интересы и дела.
3к - его чувства - Маг - чувств мало, они подчинены логике и здравому смыслу, это интеллектуальный интерес, может, разговоры об общей  работе, зарабатывании денег.
5к - мое поведение по отнош. к партнеру - Паж денариев - вы серьезно к нему относитесь и строите планы на будущее.
4к - его поведение относ. меня - Рыцарь жезлов - это мужское поведение завоевателя, желающего добиться своего, но что будет потом неизвестно.

+1

819

Дракончик

Расклад ясный на месяц
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА - Луна - Луна символизирует неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне, даже если для этого нет объективных причин.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 8 денариев, Паж денариев - да, хотя это будет нелегко, для этого понадобится терпение и старание, карты говорят о каждодневной работе, об усилиях, не потраченных даром и приносящих результат.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 6кубков (пп), Рыцарь булав (пп) - что-то связанное с прошлым может создать какие-то проблемы или еще может какие-то ваши чувства и ценности, привитые с детства сейчас уже устарели и они мешают вашему нынешнему развитию.
6) Личная жизнь - 9 кубков - чем-то вы будете довольны, удовлетворены, может будет что отпраздновать.
7) Работа или учеба -10 булав (пп) - большая ответственность, загруженность и невозможность переложить это на кого-либо еще.
8) Здоровье - 8 мечей - только могу сказать о проблемах со сном, депрессии или состоянии, когда чувствуется крайняя усталость и нет сил что-либо делать.
9,10) Плоды месяца - 5 кубков, Паж мечей (пп), 9мечей (пп) - что-то, конечно, хорошее будет, но его будет меньше, чем плохого, но это на ваш взгляд; могут быть сплетни, неожиданные неприятности, невыполненные обещания, но все это пройдет и нужно надеяться на лучшее.
11,12) Потери месяца -10 мечей, Туз мечей - упущенные возможности, денежные потери, расставание с кем-либо.

0

820

Дракончик

Жизненный поворот
S - Король Посохов - карта, видимо, говорит о том, что ваше будущее зависит от вашей решительности, уверенности в себе и готовности действовать.
1, 2 настоящее вр. - Смерть (пп), 9 Денариев (пп) - возможно, вы или сопротивляетесь переменам, или не все зависит только от вашего желания, иногда, мы связаны обстоятельствами и ответственностью за других, поэтому могут быть ошибки, как морального, так и материального плана.
3, 4, 5 - ближ будущ - 9 Посохов, Рыцарь посохов(пп), 8 Посохов - вы пережили полосу неприятностей, худшее уже позади, возможно, вам предстоит решить еще одну проблему - принять какое-то решение или разобраться в отношениях с кем-либо, но несмотря на какие-то незначительные неприятности в ближайшее время ожидаются благоприятные перемены: хорошие новости, приятные неожиданности, осуществление каких-то планов, может, встреча.
6 - время прибл событий - 6 Денариев - возможно, зимой какие-то дополнительные деньги, премия, выплата чего-либо или подарок.
7 - невозможно избежать - 4 чаш (пп) - могут быть упущены какие-то возможности.
Результат перемен - 4 Посохов, Повешенный (пп), Император (это - 8, 9, 10 карты) - ваши замыслы воплотятся, вы станете более уверенны и спокойны, старания будут вознаграждены, возможно поменяются ваши приоритеты и вы сможете кого-то встретить: человека сильного, авторитетного, волевого, но властного и требовательного или, возможно, вам самой придется проявить эти качества для решения ваших вопросов.

+1

821

Расклад "Ищу новую работу"  делаю впервые поэтому даже предположений нет(((
1. Ваше отношение к проблеме  рыцарь чаш
2. Насколько высоки ваши запросы?  сила
3. Насколько вы этим запросам соответствуете?  колесо фортуны
4. Как скоро вы найдёте работу?  отшельник
5. Кто поможет? -  колесница
6. Насколько работа будет вас устраивать? -  влюбленные( доп папа)
7. Как будут платить?  туз жезлов
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?  2 жезлов
9. Как долго вы там проработаете?  8 чаш
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?  6 чаш
11. Чего делать не надо? королева жезлов
----
Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - по императору действовать начнет, король чаш думаю он, рыцарь жезлов- видимо его друг, может воспоминания нахлынут на него.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов- 2 рыцаря – общение с друзьями, видимо будет
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда тут затрудняюсь
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна тоже сложно

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 11:04:14)

0

822

Дракончик, Расклад "Влюбленные" В. Скляровой

0

823

mikomeda, итак:

Расклад "Ищу новую работу"
1. Ваше отношение к проблеме - Рыцарь чаш - Вы в поиске работы, которая бы Вас удовлетворяла.
2. Насколько высоки ваши запросы? - Сила - Очень высокие.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? - Колесо фортуны - 50/50 или же частично.
4. Как скоро вы найдёте работу? - Отшельник - не скоро, если не используете следующий пункт расклада.
5. Кто поможет? - Колесница - Вероятно не "кто", а "что" - движение вперед, активный поиск; не нужно сидеть, сложа руки.
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Влюбленные (доп папа) - Полностью.
7. Как будут платить? - Туз жезлов - Хорошо будут платить.
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? - 2 жезлов - Прохладные, равнодушные, но стабильные.
9. Как долго вы там проработаете? - 8 чаш - Вы уйдете оттуда спустя некоторое время, если будете вести себя как Королева Жезлов, а не 6 кубков
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - 6 чаш - Стараться сблизиться с коллегами, быть мягкой, доброй, "теплой" и приветливой. А там и начальство это заметит.
11. Чего делать не надо? - Королева жезлов - Ставить себя выше других, как-то их наставлять, учить (хоть работе, хоть жизни - не важно), относиться к ним снисходительно и играть в "деловую женщину", обособляться (быть отдельно от других, самой по себе). Не требуйте от них внимания, проявляйте его сами.

+1

824

Morning_Rain
спасибо, буду иметь ввиду)))а что насчет второй части расклада?

0

825

Morning_Rain Расклад "Влюбленные" В. Скляровой подойдет для знакомства в интернете или лучше с ним встретится и делать расклад?

0

826

mikomeda, этот расклад делается в случае, если у вас были отношения с молодым человеком, и по какой-либо причине они не ладятся или же вы расстались.

0

827

Morning_Rain
тогда с вашего позволения и ради интереса сделаю на бывшего, хоть мы и решили сохранить человеческие отношения! и уже неделю не общаемся! интересно очень и расклад понравился, вроде у него есть девушка, но карты ее почему то не показали, а наоборот вижу, что налаживаться все начнет особенно по кубкам в конце :flirt:
1. ОНА шут
то есть я глупа и беспречна
2. ОН звезда
он весь в надеждах?
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ башня
что все разрушено
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ 2 жезлов
споры, несовместимость?
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ  туз жезлов
не пойму
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ 3 жезлов
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ 7 жезлов
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ 4 жезлов
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ 5 жезлов
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ 8 жезлов
тут одни жезлы, а жезлы это действия, направление.
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ луна - разочарование?
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей тоже как то, не пойму
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД) 3 мечей, сила, отшельник
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД) 4 мечей, колесо фортуны, маг
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ туз чаш
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ  2 чаш
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ 3 чаш

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 16:09:39)

0

828

mikomeda,

1. ОНА шут - к этим отношениям Вы легко (но не легкомысленно) относитесь, стараетесь не обременять никакими заботами своего бывшего мч.
2. ОН звезда - Спокоен, мягок, в тайне питает надежду на возрождение отношений.
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ башня - Что все кончено в плане отношений, но т.к. башня - это разрушение старого и рождение нового посредством критического очищения - это может указывать на рождение вашей дружбы.
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ 2 жезлов - спокойствие, может, легкое безразличие или нежелание как-то торопить/изменять события.
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ  туз жезлов - это может быть напористый страстный характер или же готовность начать все заново.
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ 3 жезлов - желание заново построить с Вами отношения.
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов - радость, победа (как в рекламе: посмотрите на меня, я - на коне! ^^)
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ 7 жезлов - твердость духом и уверенность в своих намерениях, готовность к действиям, готовность защищать свою позицию при надобности, упрямство.
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ 4 жезлов - Радость, счастье и теплая дружба, период, когда приятно проводить вместе время.
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ 5 жезлов - Мысли не в ладах друг с другом, он  злится. Может, на Вас, а может и на себя.
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ 8 жезлов - думаю, Вы оба довольно активные молодые люди, полные энергии, когда вы вместе - вокруг вас жизнь бурлит и бьет буквально гейзером.
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ луна - богиня Геката вас благославляет)
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей - неспособность прислушаться друг другу, зацикливание каждого на себе самом.
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД) 3 мечей, сила, отшельник - страдания, подавленность и уход в себя.
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД) 4 мечей, колесо фортуны, маг - передышка, ременный застой, но после изменения и готовность к действиям.
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ туз чаш - Эмоции, романтические чувства, любовь.
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ  2 чаш - Взаимность.
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ 3 чаш - Счастье, радость, комфортные отношения.

0

829

Morning_Rain
спасибо большое))) карты мне не врут...расклады сбываются))) поживем увидим, может и правда по 15,17,19 позиции это и есть сейчас передышка, временный застой и к действиям перейдет? завтра к маме его еду, болтать будем, правда видеть его не хочу, но скатаюсь)) :D а в каком плане Богиня Геката богославляет?( что имели ввиду)

Отредактировано mikomeda (2013-09-02 18:22:53)

0

830

mikomeda, Лунный полумесяц гла­венствует в изображении Луны и отражает символизм лунной сферы Йесод на Древе Жизни — сферы, ассо­циируемой с мечтами, плодовитостью и астральным образом подсознания. Собаки, лающие на Луну, посвя­щены темной лунной богине Гекате, и это напоминает нам о том, что традиционно Луна ассоциируется с тем­ными или невидимыми силами. Лупа символизирует беспрерывные циклы пере­мен, в том числе биологические и психические приливы и отливы, влияющие соот­ветственно па плодородие и творчество.

0

831

Morning_Rain
спасибо огромное))) ЧТО У НЕЕ В НОГАХ 6 жезлов - радость, победа (как в рекламе: посмотрите на меня, я - на коне!) - есть такое))) я, если честно, давно тешу надежду на восстановление, но у меня столько противоречий внутри! Что я правда это показываю - ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ - Башня - Что все кончено в плане отношений, но т.к. башня - это разрушение старого и рождение нового посредством критического очищения - это может указывать на рождение вашей дружбы.
ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ 2 мечей - неспособность прислушаться друг другу, зацикливание каждого на себе самом. - это тоже есть, все никак друг друга услышать не можем.
а расклад показывает будущее?

0

832

mikomeda, да, показывает, только Вы должны применять Туз кубков) Тогда он ответит вам Двойкой и будет вам Тройка) (это если на пальцах :D)

0

833

Morning_Rain
хорошо, поняла!буду иметь ввиду))постараюсь ему не хамить...

0

834

Дракончик, вас не брошу я, ну куда я от вас денусь  :flirt:  :D

1к - Паж булав (пп) - вы - ранимая, высокомерная, не любите посредственность.
2к - Возрождение (20карта) - он - ответственный, интеллектуал, уверенный в себе, любит выигрывать в споре и доказать свою правоту.
3к - Папесса - что вы ему показываете - свою настойчивость характера, терпение, понимание.
5к - 4 булав (пп) - что вы скрываете - свое недоверие к нему.
4к - 6 булав - что он вам показывает - что он умеет добиваться поставленных целей, быть первым, что может и умеет побеждать.
6 - Умеренность (14 карта) - что он скрывает - что для него имеют значения многие факторы и любовь, и интеллект, и материальное положение его избранницы, она должна полностью его дополнять и иметь с ним общие интересы, стремления, может, убеждения.
9к - Надежда (17 карта) - что у вас в ногах - Дракончик, плохо понимаю саму суть вопроса, что значит в ногах, видимо, то что уже в прошлом, что ушло - если это так, то карта говорит о том, что вы уже давно не верите в романтичные, возвышенные, идеализированные отношения, в это, обычно верят только подростки.
10к - Шут - что у него в ногах - почти то же, что и у вас, он не придает большого значения романтике, его наивность, открытость и непредвзятость уже, видимо, давно в прошлом.
7к - Императрица - что у вас в голове - создание семьи.
Дракончик вы упустили 8 поз. - что у него в голове.
11к - Благополучие (19карта) - что вас объединяет - целеустремленность, благородство, понимание.
12к - 2 чаш - что вас благословляет - у вас много общего, взаимопонимание, духовные устремления.
13к - Колесница - что вас разъединяет - состязательность в отношениях.
14, 16, 18 - 5 булав (пп), 4 денариев, Сила - ваш лес, прошлые ошибки или ухоженный сад - неумение справиться с временными проблемами, споры, эгоизм и желание казаться сильной и не уступать.
15, 17, 19 - Правосудие, 6 денариев (пп), 3 чаш (пп) - его лес - ему казалось, что он был прав и справедлив, но это было не искреннее убеждение, потому небыло настоящих отношений, только встречи для секса и удовольствия.
20 - 3 булав - что вы вносите и получите - возможно, то, что он может вам доверять.
21 - 9 денариев - что он вносит - он, видимо, не плохо обеспечен.
22 - 7булав - итог - им может интересоваться не одна женщина и итог здесь неясен.

0

835

Мдам... У меня Кельтский Крест какой-то печальный, что ли, вышел... Или я пока его не понимаю)))

Вопрос звучит так: как мой МЧ относится к восстановлению общения/отношений до конца этого месяца?

Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы - 4 мечей - Застой, затянувшаяся пауза, нужда в передышке;
    Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие. - 7 кубков - судя по всему, он пока не знает, что делать? Или выбирает между кем-то и мной?;
    Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьезных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий. - 4 кубков. Доп.: с чем связаны мысли, надежды по поводу меня? - 10 кубков. - Оу... Что ли планы какие-то строит? Раздумывает над отношениями со мной?O_o
    Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы. - Маг - Вероятно, чувства есть... Судя по всему, я его таки привлекаю чем-то, что-то в нем новое зарождается? У меня на карте Маг держит в руке кубок;
    Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события - 6 жезлов -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем. - Туз мечей - Какое-то выяснение отношений... Чую, тяжело будет ><
    Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию. - 3 жезлов - Ну, я пыталась установить с ним контакт, видимо, мне это удалось, раз развитие ситуации принесет мне 3 жезлов?
    Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу. - Колесо фортуны - Ох, как-то меняется окружение то туда, то сюда... Немного нестабильно, но в целом, думаю, перемены в лучшую сторону;
    Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды. - 2 кубков. - Эм... Я понимаю, что это взаимность, но... Кто же это вмешается? Или что?.. И в мою ли пользу?..
    Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.  - Император - (?..)

0

836

Morning_Rain

Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.  - Император - (?..) - отношения между партнерами укрепляются, становятся прочными, надежными и стабильными.

0

837

девушки, красавицы! встреча с мамой бывшего мч так и не состоялась дела у нее! ну и не страшно, сама не очень хотелось туда ехать! помогите еще с этим.
другой мч совсем))) Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - по императору действовать начнет, король чаш думаю он, рыцарь жезлов- видимо его друг, может воспоминания нахлынут на него.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов- 2 рыцаря – общение с друзьями, видимо будет
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда тут затрудняюсь
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна тоже сложно

Отредактировано mikomeda (2013-09-03 09:02:07)

0

838

mikomeda, открою Вам секрет: чтобы узнать, посещает ли мч страницу Вашу, необходим 101 подписчик и около 65 или 75 друзей. Тогда под аудиозаписями откроется статистика посещаемости страницы другими городами, в котором отразится и его.

+1

839

Morning_Rain
спасибо, буду иметь ввиду)))осталось только друзей убавить и подписчиков 101 набрать и откроется тайна))) :D а как считаете, что карты сказали?

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 2 секунды:

Morning_Rain: Не обязательно убавлять друзей) Хотя если есть ненужные - переводите их в подписчики) Однако если их станет сто - статистика будет открыта, но не будет отображаться, а если меньше ста - то пропадет и вовсе.

0

840

mikomeda, могу сказать в кратце:
Как мч отреагирует что я не передала ему привет, а только его другу?
рыцарь жезлов, 7 чаш, король чаш дно: император - я думаю, это может задеть его самолюбие и он попробует как-то себя проявить в действиях.
Будет ли он пытаться наладить общение со мной? рыцарь монет, королева монет, рыцарь мечей дно: валет жезлов - да, будет. Возможно, будет пытаться выйти на разговор с Вами.
Заходит ли мч на мою страницу вк? рыцарь монет, валет жезлов, королева монет дно: звезда - да, заходит.
Проявит ли мч себя  по отношению ко мне  до конца года? 3 чаш, валет монет, папа дно: луна - может проявить, если разберется в ситуации и в себе.

К слову: когда Вы спрашиваете карты о ком-то, как он себя проявит - то тут ни о каких друзьях его и речи быть не может. Тем более рыцари. Только фигурные карты указывают на людей (короли и королевы) и то не всегда, а в зависимости от расклада. В действии же рыцари - ВСЕГДА действия только того, о ком вы спрашиваете.
Исключение, когда Рыцарь показывает какого-то человека - это Рыцарь кубков в раскладе на возможное знакомство.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро