Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

Morning_Rain
спасибо вам за трактовку! думаю вы правы, я тоже карты так примерно увидела. Да и делала на бывшего, как то он странно начал запросы мои в соц сетях подтверждать( раньше этого не делал). Говорит правда, что у него с девушкой все прекрасно( может и лгать). Поживем увидим! а вам спасибо!
как мч проявит в отношении меня до конца года?
валет мечей, дьявол, королева мечей дно : король мечей
помогите еще с одним!!!! :flag:
Когда мч уберет меня из черного списка и добавит в друзья в соц сетях? королева жезлов- Королева жезлов – 20 марта --- 20 апреля
помогите, пожалуйста!!!

Отредактировано mikomeda (2013-08-26 10:05:13)

0

782

Morning_Rain

1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "надевает" на себя в этих отношениях - 4 монет - Страх перед переменами, излишняя консервативность, страх открытых и естественных отношений и замена их шаблонами "вроде как надо действовать так, положено же?"; - еще, как дополнение, сдержанный на эмоции, замкнутый, закрытый, не разговорчивый.
2 и 3. - Уровень обмена энергиями:
2 - получаемое - Жрица - спокойствие, невозмутимость, взаимопонимание; - эмоции другого человека, его внутренний мир и душевное состояние (это я взяла с твоего сообщения об эмпатии, которая у нее развита).
3 - отдаваемое - 2 кубков - любовь; - доброта, нежность, ласка.
4 и 5. - Уровень "внешних факторов":
4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор) - Смерть - Переходный период, уход/расставание с тяжелым прошлым,
5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние) - 6 монет (доп.: Солнце) - (?); - может, все что есть в прямом положении карты, его не хватает, а это недостаток поддержки и взаимопонимания, любви и терпимости, а также небольшие временные трудности.
6. - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях) - 3 кубков; - потому что нет близости двух людей, вы общаетесь, как многие друзья.
7. - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается - Королева кубков - он хочет любви и взаимопонимания.

Ну и пара вопросов колоде про меня:
Как мне надо себя вести, чтобы получить от этого человека п.7. "второе дно"? - Дама монет - мне надо быть заботливой, внимательной, самостоятельной;
Как мне преодолеть себя? - Туз жезлов - (?) - "Использовать шанс", наверное. Приступить к действиям. - думаю, да.
Как данный человечек видит меня в наших отношениях? - Правосудие - Справедливым, честным и практически беспристрастным, который поступает согласно тому, какие действия в его адрес поступают. - еще обязательной, дисциплинированной, ответственной.

0

783

mikomeda

как мч проявит в отношении меня до конца года?
валет мечей, дьявол, королева мечей дно : король мечей - следит, наблюдает, просто, как игра из-за скуки и никаких романтических отношений и нежелание завязывать серьезные отношения.

Когда мч уберет меня из черного списка и добавит в друзья в соц сетях? королева жезлов - Королева жезлов – 20 марта --- 20 апреля
- здесь вы сами написали, но встречала в инте еще и такое: Королева Жезлов 20(21)° Рыб — 20° Овна 11 марта — 9 апреля Овен.

0

784

charmer
спасибо огромное!
помогите разобрать!!! мч другой уже. вкратце у нас с ним ничего толком не было(отношения). мы с ним немного не поделили и я теперь у него в черном списке, написала сообщение. ответа от него не получила.Но интуитивно думаю, что мы с ним еще увидимся и будем общаться и дружить, поэтому решила разложить!!!
Как мч отреагировал на мое сообщение?королева чаш, король чаш, туз монет дно: 2 монет
видимо хоршо отреагировал с чувством удовлетворения какого то, и смущения
Будет ли мч пытаться восстановить общение со мной? 5 мечей, 6 мечей, король жезлов дно: туз кубков
сложно ему это будет даваться(судя по мечам) и не сразу,вот короля и туз куков не пойму, но по тузу вижу что восстановит
Какие у него чувства ко мне? рыцарь жезлов, королева жезлов, папесса дно: маг
столько фигурных карт, видимо зависит от его друзей и окружения
"Когда мч добавит меня в соц. сеть обратно и возобновится общение? "- выпал ОТШЕЛЬНИК
тут вообще не пойму, отшельник к соц сетям как нибудь относится? отшельник получается что осенью.  :offtop:

0

785

mikomeda, фигурными картами выступают в подобных раскладах только короли и королевы. Все остальные арканы, особенно старшие - определяют состояние внутреннее или внешнее. По вашим картам вижу, что вы с ним будете ещё общаться, потому что Туз кубков - это зарождение новых эмоций, а король жезлов - это его покровительственное к вам отношение. Чувства у него к вам страстные, пылкие, с желанием возрождения общения, он настроен к вам позитивно и готов к действиям (Маг).
Общение ещё не скоро возобновится, так как пока он будет разбираться в себе и в сложившейся ситуации. В данном случае я не советую воспринимать арканы в трактовке по времени.

0

786

Morning_Rain
спасибо, значит интуиция меня не подводит!!! будет еще общение с ним...хорошо, спасибо вам)))
и тут сегодня сделала расклад)))
---------------------------------------- 
Расклад: "новый союз"  ( срок полгода)
S - Сигнификатор. влюбленные (доп 4 мечей) покинутость, видимо одинока
1. Чего я хотел бы? 10 чаш- начало чего-то нового, а может и свадьбу
2. Встречу ли я нового партнёра? валет чаш- встречу
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? рыцарь чаш- видимо устроит
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  2 мечей- буду в постоянных сомнениях и выборе, влюбленные в начале расклада об этом же говорят.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 мечей- на дальнейший поиск
------------------------------
РАСКЛАД "Следующий секс" 
Значения позиций: 
1. С кем? папесса
человек  желающий любви без секса. 
2. Когда?  валет жезлов
Паж жезлов – 22 ноября--- 23 декабря видимо зимой
3. Где? король чаш
не пойму
4. Качество.  туз мечей
видимо устроит
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. король монет
тоже не пойму

Отредактировано mikomeda (2013-08-27 17:06:27)

0

787

АААААА!!! ПАНИКАПАНИКА!!

Короче) сделала я на МЧ расклад, что будет с нашими отношениями:
1. Она (то бишь, я) - Паж мечей
2. Он - Сила
3. Что она ему показывает - 10 кубков
5. Что она скрывает - 6 кубков
4. Что он ей показывает - 4 кубков
6. Что он скрывает - 2 денариев
9. Что у неё в "ногах" - 6 монет
10. Что у него в "ногах" - 9 жезлов
7. Что у неё в голове? - 3 жезлов
8. Что у него в голове - Солнце
11. Что их объединяет - 7 кубков
12. Что их благославляет - 9 кубков
13. Что их разъединяет? - Дама монет - БАБА ЕГО НАС РАЗЪЕДИНЯЕТ!))
14. 16. 18 Её Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - 2 жезлов, Луна, 10 мечей
15.17.19 Его Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - Король жезлов, 5 мечей, Маг - ?.. Вообще не могу понять, что это
20. Что она вносит в отношения и получит по итогу? - 4 монет
21. Что он вносит в их отношения и получит по итогу? - 4 жезлов
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ - 8 мечей.

А теперь, ВНИМАНИЕ! Чтобы изменить отношения в лучшую сторону, мне надо вести себя или действовать как Паж кубков. Тогда я получу КОРОЛЯ кубков (как итог, который я вынула при изменении действий).
Вот в чем суть вопроса... Как же именно мне следует действовать или вести себя? Я прям и не знаю, в полной растерянности.

Сейчас анализирую его 4ку кубков, солнце и 2 монет. Похоже, 2 монет здесь выступает не как несерьезное отношение ко мне, а как трудности удержаться в равновесии - то бишь показывать мне 4ку кубков, когда в голове светит солнце)))

0

788

Morning_Rain
можно я попробую))

1. Она (то бишь, я) - Паж мечей
может скрытная и для мужчины, как ребенок
2. Он - Сила
он очень властный мужчина, силой, инициативу проявляет
3. Что она ему показывает - 10 кубков
дружбу и готовы на недолгие отношения
5. Что она скрывает - 6 кубков
слабость и печаль на сердце, может еще не пережили до конца прошлые отношения
4. Что он ей показывает - 4 кубков
может с осторожностью подходит и рассматривает
6. Что он скрывает - 2 денариев
смущение, беспокойства, трудности
9. Что у неё в "ногах" - 6 монет
подарки, благодарнгость
10. Что у него в "ногах" - 9 жезлов
осторожность и рассудительность
7. Что у неё в голове? - 3 жезлов
выбор? или может находитесь в любовном треугольнике?
8. Что у него в голове - Солнце
свечение, радость! может доволен жизнью
11. Что их объединяет - 7 кубков
12. Что их благославляет - 9 кубков
13. Что их разъединяет? - Дама монет - БАБА ЕГО НАС РАЗЪЕДИНЯЕТ!))
согласна и 3 жезлов об этом говорит!
14. 16. 18 Её Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - 2 жезлов, Луна, 10 мечей двойка жезлов- снова выбор, луна-может обман, из-за которых слезы- 10мечей
15.17.19 Его Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - Король жезлов, 5 мечей, Маг - ?.. Вообще не могу понять, что это. маг может у него есть хороший друг(такой серьезный мч в возрасте), король жезлов предположу что это он, причем тут ревность не пойму- по 5 мечей
20. Что она вносит в отношения и получит по итогу? - 4 монет ее все устраивает, даже нравится
21. Что он вносит в их отношения и получит по итогу? - 4 жезлов перемены и благоприятные контакты
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ - 8 мечей.  видимо сложно будет
мне надо вести себя или действовать как Паж кубков - может вам стоит себя как то непринужденно, даже загадочно, чуть так дерзить ему?
я так вижу карты, не судите строго))) :rain:

+1

789

mikomeda, почти верно, но кое-где есть недочеты =) Например (описываю не по пунктам расклада, а по очереди, с чем я немного не согласна):
1. Паж мечей - я ищу к нему новые подходы в общении. Возможно, что-то я и скрываю, но скрываю я от него 6ку кубков - меня тревожат (волнуют) воспоминания о нашем прошлом, о старых отношениях.
2. Что я показываю ему - 10 кубков - показываю я ему дружеское расположение, однозначно, да, но также я люблю его уже 3й год (вот тут та же отсылка к 6 кубков - это я скрываю, потому он знает только о дружеской стороне 10ки кубков)
3. Что у меня в "ногах" - Да, действительно, я ему благодарна за все, что он для меня сделал. Этот человек важен для меня, очень много значит.
4. Что у него в "ногах" - 9 жезлов - неуверенность и страх из-за того, что было ранее. Боится, что это может повториться, потому занимает выжидательно-оборонительную позицию.
5. Что у меня в голове - новые начинания (оттуда же и паж мечей)
6. Что он мне показывает - удрученность, закрытость, плохое настроение, выражающееся в однообразных ответах.
7. Что у него в голове? - Он рад, что я с ним общаюсь, пишу ему (я молчала 13 дней)
8. Что я привношу в отношения? - Не хочу его отпускать) Вцепилась мертвой хваткой как бульдог и ни в какую, как меня ни тряси :D

Насчет Пажа кубков.. Нуу... Дерзить вряд ли, а вот как-то... ну, более душевно к нему относиться, может? Просто я-то переживаю. Как только начинаю душевно - все сразу как-то х*рится... Но карты говорят, что все "ок" в этот раз будет. Ну, как знать...

0

790

Morning_Rain
спасибо, что подправили! я таро почти год занимаюсь, еще не совсем понимаю!!! хорошо, учту...знакома мне эта ситуация

Как только начинаю душевно - все сразу как-то х*рится...

. с бывшим так, если звоню ему и вся такая добренькая он со мной плохо, как наору на него(так сразу через некоторое время предлагает человеческое отношения сохранить). Видимо такие они мужики...

0

791

mikomeda

S - Сигнификатор.  влюбленные (доп 4 мечей) покинутость, видимо одинока - если и одинокая, но все-же готовая к поиску.
1. Чего я хотел бы?  10 чаш- начало чего-то нового, а может и свадьбу - ну, кроме свадьбы, может, еще исполнения каких-то своих желаний, хотя свадьба, видимо, самое-самое.  8-) 
2. Встречу ли я нового партнёра?  валет чаш- встречу
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?  рыцарь чаш- видимо устроит
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  2 мечей- буду в постоянных сомнениях и выборе, влюбленные в начале расклада об этом же говорят. - при первых же проблемах и ссорах не расставаться, не воспринимать все слишком эмоционально, попытаться остыть и, с как-можно более ясной головой, все спокойно и мирно выяснить, договориться, прийти к согласию, устраивающему вас обоих.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 мечей- на дальнейший поиск - не верить волку в овечьей шкуре, если обман очевиден, значит, это не тот, человек, что вам нужен, с ним лучше расстаться и напрасно не мучиться.

0

792

charmer спасибо за трактовку))) надеюсь скоро состоится новое знакомство. как что будет напишу)))

0

793

mikomeda

РАСКЛАД "Следующий секс" 
Значения позиций: 
1. С кем? папесса -
человек  желающий любви без секса. 
2. Когда?  валет жезлов
Паж жезлов – 22 ноября--- 23 декабря видимо зимой
3. Где? король чаш
не пойму - может, у него или у вас дома или где-то в спокойной обстановке.
4. Качество.  туз мечей
видимо устроит
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. король монет
тоже не пойму - могут быть долгие отношения, но мало романтики, может, какой-то расчет, сексуальные отношения могут быть не очень.  :flirt:

0

794

charmer
спасибо еще раз!  :mybb:

0

795

Morning_Rain, забыла этот твой и его лес написать.

1. Она (то бишь, я) - Паж мечей - любит все выяснить, просчитать, докопаться до истины, также практичная и умная, но иногда агрессивная и непреклонная.
2. Он - Сила - волевой, решительный, энергичный, дисциплинированный, умеющий себя контролировать.
3. Что она ему показывает - 10 кубков - любовь, заботу, понимание.
5. Что она скрывает - 6 кубков - может, что-то из прошлого, не рассказывает о старой любви.
4. Что он ей показывает - 4 кубков - свое доверие.
6. Что он скрывает - 2 денариев - то, что он не совсем уверен в своих чувствах.
9. Что у неё в "ногах" - 6 монет - тоесть то, что в прошлом - может она встречалась раньше с достаточно успешным, обеспеченным молодым человеком старше нее.
10. Что у него в "ногах" - 9 жезлов - недоверие.
7. Что у неё в голове? - 3 жезлов - она ему доверяет и считает что он тот человек, который ей нужен.
8. Что у него в голове - Солнце - что это хорошие, надежные и доверительные отношения.
11. Что их объединяет - 7 кубков - влюбленность и романтика.
12. Что их благославляет - 9 кубков - удача.
13. Что их разъединяет? - Дама монет - БАБА ЕГО НАС РАЗЪЕДИНЯЕТ!)) - наверное.
14. 16. 18 Её Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - 2 жезлов, Луна, 10 мечей - ну, ты все в следующем сообщении написала, все по этим картам.
15.17.19 Его Лес за спиной (при положительных картах - ухоженный сад) - Король жезлов, 5 мечей, Маг - ?.. Вообще не могу понять, что это - ну, Король жезлов, как ты дальше написала, это он общительный и любящий пофлиртовать, не особо задумываясь, видимо, что кто-то это воспримет всерьез, ну и дальше 5 мечей, как раз то неожиданное "появление" и выяснение, а  Маг - чувства больше подчинены логике, когда человек думает нужны ли ему сейчас эти отношения, ему на данный момент больше интересно только общение на общие интересующие вас темы.
20. Что она вносит в отношения и получит по итогу? - 4 монет - боязнь открытых отношений и поэтому есть риск расставания.
21. Что он вносит в их отношения и получит по итогу? - 4 жезлов - понимание.
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ - 8 мечей. - можете расстаться, но не обязательно.

А теперь, ВНИМАНИЕ! Чтобы изменить отношения в лучшую сторону, мне надо вести себя или действовать как Паж кубков. Тогда я получу КОРОЛЯ кубков (как итог, который я вынула при изменении действий).
Вот в чем суть вопроса... Как же именно мне следует действовать или вести себя? Я прям и не знаю, в полной растерянности. - Быть понимающей, романтичной, искренней, заботливой, сочувствующей, показывать себя, как доброго и участливого друга.

Сейчас анализирую его 4ку кубков, солнце и 2 монет. Похоже, 2 монет здесь выступает не как несерьезное отношение ко мне, а как трудности удержаться в равновесии - то бишь показывать мне 4ку кубков, когда в голове светит солнце))) - ну, да внешне может показывает доверие, а еще может быть и недовольство этими отношениями, что все может повториться, а ему хочется полностью доверять и не сомневаться, потому он еще не готов к серьезным отношениям.

+1

796

charmer, все верно, кроме 6 монет у меня в "ногах"... Может, просто, я ждала от него признания? Как нищие вот эти монетки. Я ещё помню свою фразу "я больше не нищий на паперти и просить у тебя любовь не собираюсь"... Блин, похоже, оно самое.

Ну, мой лес мне понятен: 2 жезлов - я была в ожидании, Луна - был тяжелый период, когда не могла понять, почему после моего признания он так странно себя ведет, 10 мечей - был конец отношений. Полный. С уходом ото всюду и с удалениями его и засовыванием в игнор. Что же до него - я могу только две первые карты попробовать понять: Король жезлов - это он сам в наших отношениях на период с Нового года до 14го февраля. 5 мечей - период, когда он пришел ко мне с разбором полетов и сильно и долго ругался. Маг...  Вот этого не знаю, что могло быть Магом...
Насчет открытых отношений... Нет, я не боюсь, я бы даже хотела тих отношений. Я боюсь, что ему станет скучно со мной и он уйдет... 4 кубков, скорее всего, все таки, удручение чем-то, будто он о чем-то переживает, но не показывает. Он со мной как-то однобоко себя ведет. Плохо идет на встречный контакт, хотя сегодня попытка пообщаться чуть более открыто, с его стороны, меня порадовала. Правда, он и исчез так же внезапно, как появился. Не знаю, как-то волнуюсь, что я его случайно задела одним подтруниванием... Хотя и он там тоже пошутил на одну тему) Может все и "ок", я не знаю.
8 мечей... ну, мне кажется, что мы будто и не решимся вовсе оба сделать первый шаг навстречу друг другу...

И вот теперь я судорожно ищу поведение этого Пажа кубков в описаниях, чтобы получить Короля))

0

797

Помогите пожалуйста, нравится один парень, но никакой инициативы от него нет. когда я его зову куда-нибудь, он отнекивается. вот интересно, как он ко мне относится!
1) Что он думает на счет меня? королева чаш - то что красивая, заботливая
2) Что чувствует ко мне? король чаш- видимо симпатия есть, эмоции
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? королева жезлов-что занят делами, может у него другая есть?
4) Как на самом деле ко мне относится? король жезлов- великодушие и искреннее увлечение
5) Какие цели преследует относительно меня? туз мечей- сексуальные?
6) Как себя проявит в отношении меня? (три месяца) 2 мечей- никак или ошибаюсь?
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 3 мечей- сердечная боль
Будет ли мч пытаться общаться со мной и видеться? 8 жезлов, 7 жезлов, 6 жезлов дно: император по императору будет, и жезлы говорят о действиях
когда мч начнет проявлять инициативу? император- конец марта - начало апреля

Отредактировано mikomeda (2013-08-27 20:58:13)

0

798

mikomeda,
1) Что он думает на счет меня? королева чаш - Вы мягки эмоционально, заботливы, отзывчивы и готовы всегда прийти на помощь.
2) Что чувствует ко мне? Король чаш - заботу и понимание, эмоциональное влечение.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Королева жезлов - может, и правда занятой, весь в делах-хлопотах.
4) Как на самом деле ко мне относится? Король жезлов - доброжелательное отношение, забота и покровительство.
5) Какие цели преследует относительно меня? туз мечей - Может, хочет выяснить отношения между вами.
6) Как себя проявит в отношении меня? (три месяца) 2 мечей - на данный момент однозначно никак, потому что он не может уравновесить разум и чувства, он закрыт и скован, его что-то смущает.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 3 мечей - страдания и переживания
Будет ли мч пытаться общаться со мной и видеться? 8 жезлов, 7 жезлов, 6 жезлов дно: император по императору будет, и жезлы говорят о действиях - будет, но скорее он хочет, чтобы инициатором общения выступал он (это и 7 жезлов и Туз мечей в п. 5).
когда мч начнет проявлять инициативу? император- конец марта - вот здесь я не сильна, это Чармер Вам подскажет.

0

799

mikomeda, вот у нас на форуме есть тема по срокам Определение времени исполнения событий на Таро и в первом сообщении написано, что Император - апрель.
Но, Император - знак зодиака Овен, а это 21 марта - 20 апреля.

+1

800

Так... А я тут вот чего сделала... Расклад "Выбор".
Что будет ждать в отношениях n-ных людей, если провести некие действия?

Суть ситуации - Мир.
Если произвести: 5 монет, Паж жезлов, Король Монет.
Если не произвести: 3 мечей, Королева монет, Отшельник (Причина, кроющаяся за последней картой - Рыцарь кубков).

Что же выбрать?..

0

801

Morning_Rain, забыла, а где выпал Рыцарь кубков или это ты вытянула как дополнительную карту??? Я вначале подумала, что это с предыдущего расклада, но там Паж кубков и Король кубков.

Суть ситуации - Мир. - серьезные отношения.
Если произвести: 5 монет, Паж жезлов, Король Монет. - все время его поддерживать, как друга, вникать в его проблемы, выслушивать, то отношения будут развиваться, но дружеские, а не любовные, при которых важную роль будет играть взаимопонимание и поддержка.
Если не произвести: 3 мечей, Королева монет, Отшельник (Причина, кроющаяся за последней картой - Рыцарь кубков). - то, может, это о нем, тоесть он будет обижаться и обвинять тебя, что ты бросила его, как друга, ему, может, не будет хватать твоей доброты к нему и понимания.

0

802

charmer, блин, криво вначале цель расклада описала. Расклад не на меня. Расклад на него и его девушку, а я тут как стороннее 3е лицо, выполняю только действия определенные, которые будут влиять на отношения их.

0

803

Morning_Rain

В первом случае ничего не изменится.
А во втором, получается, что они поругаются и растанутся, а Рыцарь кубков - что он любит быть со многими в дружеских отношениях и не прерывать связь и у тебя появится шанс на что-то большее. Причина ссоры, может, тоже из-за этого, тоесть ревности.

0

804

charmer, во как... интересно O_o а ведь, по логике вещей, должно меняться... >_>

0

805

Morning_Rain, мне тоже кажется, что должно меняться, но 5 монет не говорит о разрыве и другие карты тоже - может у тебя не получится то, что ты хочешь???

0

806

charmer, просто странно очень. Если я сделаю и оно не получится - все у них будет "ок", а если, наоборот не сделаю, - то будут они оба или кто-то из них переживать. Странно очень...

0

807

Morning_Rain, ну, еще почитала значения, может они и могут отдалиться, хотя на карте РУ нарисованы два персонажа, как бы поддерживающие друг друга. А у тебя на карте что???
А может, действительно, у них произойдет неожиданный разрыв из-за каких-то трудностей и у него возникнет желание Паж жезлов кого-то опекать, помогать кому-то Король монет, тогда тебе нужно действовать как она, прикидываться слабой, а то может случиться так, что вместо нее будешь не ты.

0

808

charmer
спасибо большое!!!
Расклад " Выбор"
спросила как изменится ситуация, если я буду звонить мч(бывшему) и если не буду?
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.4 жезлов

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.9 мечей, 7 мечей, валет мечей

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов
видимо не сильно ситуация изменится, что так или по другому! все на ножах, но если перестану действовать, то по 3 жезлов(может действие от него какое будет, еле заметное,но будет?)
Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей
Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? туз чаш начало осени получается.
Другой мч.
Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей видимо насчет меня у него уже все отлегло( по смерти), но смерть- это и начало чего то нового, папесса(?), король монет видимо(он), а по тузу надо ему общения со мной, скорее всего думаю, что скучает и вспоминает.
Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность тут затрудняюсь и да как то и нет.
Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть  вот намерений и не вижу!
Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный- март
а когда удалит из черного списка? звезда Звезда- февраль
помогите!!!

Отредактировано mikomeda (2013-08-28 12:34:41)

0

809

Дракончик

Кельтский крест
1. Исходная ситуация - паж жезлов - какое-то известие, новость, информация, приглашение.
2. Влияния - 2денариев - перемены, к которым нужно будет приспособиться.
3. Цель - 9 мечей - если все плохо, то нужно подумать над тем, что можно изменить.
4. Обстоятельства - влювленные - неизбежность выбора, важного для дальнейшего.
5. Недавнее прошл. - 5 мечей - конфликтная ситуация или потеря, или расставание.
6. Ближ будущее - 2жезлов - сомнения, тревоги, нерешительность; вопросы, на которые пока нет ответов.
7. О кверенте (здесь и сейчас) - король мечей - рассудительная, хладнокровная, принципиальная.
8. Окружение - туз кубков - приятное и благожелательное.
9. Надежды - звезда - на иполнение желаний, улучшение в личной изни и других областях.
10. Итог - папесса - интуиция подскажетвам, как правильно действовать и какие принимать решения для благоприятного решения вопроса.

0

810

mikomeda

Расклад " Выбор"
спросила как изменится ситуация, если я буду звонить мч(бывшему) и если не буду?
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.4 жезлов - вашему мч наскучили ваши отношения, видимо, вас все устраивало и казалось, что все идет хорошо и вы хотели бы, чтобы все стало по прежнему.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.9 мечей, 7 мечей, валет мечей - ну, а как вы будете действовать - беспокоиться, не спать, делать расклады, может писать или звонить ему, пытаться начать все сначала, исправить какие-то свои ошибки, вернуть чувство потерянного счастья, чтобы не оставаться одной. В разговорах психологический шантаж, можно попытаться давить на жалость, хитрить, обещать все, даже с чем не согласны, лишь бы его вернуть любой ценой, но таким способом ничего не получится, это все напрасные хлопоты.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.10 мечей, 8 мечей, 3 жезлов - видимо не сильно ситуация изменится, что так или по другому! все на ножах, но если перестану действовать, то по 3 жезлов(может действие от него какое будет, еле заметное,но будет?) - и в этом случае это тоже окончательный разрыв, вы будете чувствовать обиду, все пошло не так, как вы хотели и планировали, но зато у вас появится шанс встретить другого.

Когда бывший мч будет сам звонить и проявлять инициативу? дьявол, умеренность, 2 мечей, дно: 3 мечей - ну, по картам уже никогда; он удовлетворил уже какие-то свои желания, теперь это ему надоело, он охладел, все уже обдумал и понял что вы ему не подходите, нет пылких чувств, потому ему не нужны лишние выяснения и ссоры.

Когда он будет пытаться восстановить наши с ним отношения? туз чаш начало осени получается. - скорее, говорит о том, что вы напрасно надеетесь, ожидая, что, может, осенью что-то изменится.

Другой мч.

Скучает ли он обо мне, вспоминает меня? смерть, папесса, король монет дно: туз мечей видимо насчет меня у него уже все отлегло( по смерти), но смерть- это и начало чего то нового, папесса(?), король монет видимо(он), а по тузу надо ему общения со мной, скорее всего думаю, что скучает и вспоминает.- не знаю, вспоминает ли, но не скучает, для него это уже прошлое, он тоже все уже обдумал, его внутренний голос ему подсказал, что для него лучше, как он считает; он, видимо, человек консервативный и материалист, что-то его не устраивало в ваших отношениях, чем-то он был не доволен, не удовлетворен, может, мало общего, для него на первом месте работа и у него нет никаких иллюзий относительно этих отношений, он во всем разобрался.

Хочет ли он со мной встретится, увидеть меня, поговорить? правосудие, колесница, императрица дно: умеренность тут затрудняюсь и да как то и нет. - вряд ли хочет, ему не охота выслушивать, если вы не выдержите, обвинения и упреки; с этих отношений вы должны извлечь какой-то урок, они уже должны были чему-то вас научить; возможно, вы оба или кто-то из вас был несдержанным и ревнивым и он, видимо, понял, что вы не подходите друг другу.

Какие намерения насчет меня? папа, рыцарь жезлов, шут дно: смерть вот намерений и не вижу! - какое-то мнение у него сложилось и он, видимо, не хочет его менять, он к вам равнодушен, ничего серьезного нет, любви нет; намерения оставить все в прошлом.

Когда судьба нас сведет снова с ним? повешенный Повешенный- март - Декабрь или еще Знак зодиака Рыбы 18 февраля - 19 марта - но случайная встреча не означает, что будет что-то.

а когда удалит из черного списка? звезда Звезда- февраль - Май или еще Знак зодиака Водолей 20 января - 17 февраля, или еще Дева 23 августа - 22 сентября.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро