Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 721 страница 750 из 845

721

В общем, сделала интересный расклад на магические способности. В трактовках полагалась, в основном, на свою интуицию и то, как я чувствовала изображения на картах. Поэтому, к сомнительным пунктам в раскладе буду прилагать изображение карты.

Схема расклада

https://lh5.googleusercontent.com/-OXJe12BB4j0/Tpbcg5TL3VI/AAAAAAAABeA/ULHkIU3B4dU/s400/sposobnosti.jpg

Пример толкования расклада

Результат расклада

Условно расклад делится на три части:
1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.

2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно. Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).

3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.

• Основная часть:

1. Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни - 9 жезлов - Осмотрительный человек, которому "досталось" в жизни и он с опаской смотрит в будущее, ожидая, что неприятности могут повториться.

2. Воля - Туз кубков - Безусловно волевой, но мягкий по-женски. Может быть настойчив в любви.

3. Интуиция -

3 жезлов

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/3006/vTPspDPmmbw.jpg

- Я думаю, интуиция есть (Три фонаря над головой светят, а человек смотрит в трубу подзорную, то есть интуиция на прогнозирование грядущих событий).

4. Интеллект - 9 монет - Точно не могу пока ничего сказать... Так что ставлю "(?)". Возможно, мне проще размышлять и строить умозаключения в одиночестве? Или с кем-то советоваться по поводу своих размышлений?

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас - Рыцарь кубков - Безусловно, есть. Стадия развития хорошая. Способности, вероятно, в плане магии, эмоций и интуиции (кубки).

6. Что их блокирует -

7 монет

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/30e6/rAcf3b45VZw.jpg

- Я думаю, дотошность, скрупулезность и неумение импровизировать. Привычка всегда следовать правилам. (?)

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче) - 3 кубков - это комфортная обстановка. Не обязательно в кругу друзей, просто уютная атмосфера (например, моя комната).

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей - 7 жезлов - умение отстаивать свою позицию, противопоставление себя обществу (вызов) (?)

9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать - 7 кубков - Тут мне даже стало смешно, ибо, полагаю, карты и сами не знают, что же делать. Доп. карта: Башня - Может, ничего делать и не надо, всего и так хватает? (?)

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? -

Рыцарь жезлов

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/3053/kEfvLSmESQg.jpg

- (?)

11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей - 7 мечей - Думаю, надо отказаться от желания "уметь все", ибо "все" я все равно "не унесу" и что-то да останется, а об этом я буду жалеть.. (?)

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее - 5 монет - Трудности, невзгоды, финансовые проблемы.
Или же мне нужно начать жизнь аскета, который будет себя ограничивать в обычных мирских радостях типа "вкусно поесть, поваляться на диване, пропустить тренировку по йоге?

13. Совет-ключ - Рыцарь мечей - Быть "во всеоружии", быть готовым "к бою" и к трудностям (п.12)

• Рюшечки.

14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности - Жрец - В наличии; стадия, благоприятная для обучения и развития.

15. Исцеление, здоровье -

Дама мечей

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/30a0/uFBPCpQHBf4.jpg

- Думаю, можно постичь эту область, но путь будет очень тяжелым и полным трудностей (масть мечей).

16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами - 6 жезлов - Что тут сказать, карта сама за себя говорит. Да, есть способности, но нужно использовать их во благо.

17. Денежная, деловая и социальная сфера -

Колесница

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/2f8f/VqtVNPznq-c.jpg

- Путь открыт, попробовать можно и, даже, нужно.

18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью -

6 мечей

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/307d/2bw8DQEFFks.jpg

- Вот тут даже не знаю, то ли они летят к этим "гадостям", то ли улетают от них... (?)

19. Зеленая магия, природная магия, магия мест - Мир - Думаю, комментарии излишни. Честно скажу: не знала и даже не подозревала. Буду работать в этом направлении.

20. Род и семья -

2 жезлов

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/2fff/Tomx1yoTh0A.jpg

- (?) - Знаю точно, что хотелось бы. чтобы способности были родовыми, но не знаю, что говорит конкретно эта карта.

21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других -

Паж монет

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/3110/1RHgkvFQa3k.jpg

- Паж как бы зовет меня: попробуй, это интересно. Вот Оно, за этим балдахином, пойдем со мной и я приведу тебя к Этому.

• Способы работы:

22. Мыслемагия (энерго-информационная) -

9 кубков

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/3156/H0UJMrM3Rsk.jpg

- Полагаю, в этом деле я могу достигнуть уровня профессионала (аркан - хозяйка винного магазина)

23. Самодельное волшебство (типа симорона) - 4 жезлов - Думаю, можно работать в этом направлении (хотя я пока не очень доверяю этому виду магии))

24. Ритуальная магия - Паж жезлов - Тоже можно попробовать, возможности открыты.

25. Шаманизм - 4 кубков - Не моя стезя.

26. Работа через религиозные эгрегоры - 8 мечей - Вот здесь сложно сказать... Карта отрицательная, но здесь, вероятно, какие-то самоограничения (я не приемлю христианство как религию, в церкви не хожу, иконы в работе с магией не использую) - оставляю вопрос открытым, что же может на самом деле обозначать 8 мечей...(?)

27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать -

Король монет

https://pp.vk.me/c425120/v425120627/3109/Hacx9iugJYk.jpg

- Вот тут я ни малейшего понятия. Может, фигурная карта указывает на какого-то мужчину, а может, это что-то ещё...

Заранее благодарю за оказанную помощь! Расклад трудный для анализа и я ещё не до конца все собрала воедино. Хочу уточнить сомнительные вопросы, чтобы дальше было полегче его интерпретировать.

P.s.:
Пока вывод из всего у меня получился вот какой: благоприятных направлений для работы у меня ОЧЕНЬ много, в которых я могу преуспеть (это и паж жезлов, и 6 жезлов, 4 жезлов, Мир, Жрец, Колесница, 9 кубков)... Это характеризуется Путем Развития (7 кубков), НО все охватить (7 мечей) я не смогу, поэтому исходя из 7 кубков я должна буду выбрать один, ну, максимум, два направления (я думаю, это будут Жрец и Мир).
Гм... И да. Сказано в примере толкования расклада, что Рыцарь мечей - человек, который ничего не делает "безвозмездно". Если мне нужно впустить трудности в свою жизнь, то ключ к этому - брать мзду за оказанные услуги, что ли?..

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-09 15:15:12)

0

722

Morning_Rain, дописала только там, где вопросы, но у меня еще и самой есть вопросы, нужно подумать над п. 9, 10.

• Основная часть:

1. Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни - 9 жезлов - Осмотрительный человек, которому "досталось" в жизни и он с опаской смотрит в будущее, ожидая, что неприятности могут повториться.

2. Воля - Туз кубков - Безусловно волевой, но мягкий по-женски. Может быть настойчив в любви.

3. Интуиция -
3 жезлов

- Я думаю, интуиция есть (Три фонаря над головой светят, а человек смотрит в трубу подзорную, то есть интуиция на прогнозирование грядущих событий).

4. Интеллект - 9 монет - Точно не могу пока ничего сказать... Так что ставлю "(?)". Возможно, мне проще размышлять и строить умозаключения в одиночестве? Или с кем-то советоваться по поводу своих размышлений? - Интеллект, думаю, хороший. На карте изображена женщина, достигшая успеха благодаря своим способностям и настойчивости, добившаяся всего сама - несомненно это умная женщина.

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас - Рыцарь кубков - Безусловно, есть. Стадия развития хорошая. Способности, вероятно, в плане магии, эмоций и интуиции (кубки).

6. Что их блокирует -
7 монет

- Я думаю, дотошность, скрупулезность и неумение импровизировать. Привычка всегда следовать правилам. (?) - может, слишком большая сосредоточенность на деталях и неумение охватить всю картину в целом и понять суть.

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче) - 3 кубков - это комфортная обстановка. Не обязательно в кругу друзей, просто уютная атмосфера (например, моя комната).

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей - 7 жезлов - умение отстаивать свою позицию, противопоставление себя обществу (вызов) (?) - может, ты веришь в то, что большинство людей отрицает и не сворачиваешь со своего пути, отстаивая свои взгляды и интересы.

9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать - 7 кубков - Тут мне даже стало смешно, ибо, полагаю, карты и сами не знают, что же делать. Доп. карта: Башня - Может, ничего делать и не надо, всего и так хватает? (?) - наверное, нужно выбрать одно и не распыляться на многие направления, разрушить старое, мешающее развитию, выйти за рамки ограничений и стереотипов.

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? -
Рыцарь жезлов - (?) - первопроходец, движение к неизвестному и неизведанному, изменения, перемещения. ??? Посмотрев на твою карту, подумала, что нужно отбросить сомнения и решительно действовать.

11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей - 7 мечей - Думаю, надо отказаться от желания "уметь все", ибо "все" я все равно "не унесу" и что-то да останется, а об этом я буду жалеть.. (?) - отказаться от лжи, обмана, подтасовки фактов, от того чего не хочешь, чтобы делали тебе.

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее - 5 монет - Трудности, невзгоды, финансовые проблемы.
Или же мне нужно начать жизнь аскета, который будет себя ограничивать в обычных мирских радостях типа "вкусно поесть, поваляться на диване, пропустить тренировку по йоге?

13. Совет-ключ - Рыцарь мечей - Быть "во всеоружии", быть готовым "к бою" и к трудностям (п.12)

• Рюшечки.

14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности - Жрец - В наличии; стадия, благоприятная для обучения и развития.

15. Исцеление, здоровье -
Дама мечей

- Думаю, можно постичь эту область, но путь будет очень тяжелым и полным трудностей (масть мечей).

16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами - 6 жезлов - Что тут сказать, карта сама за себя говорит. Да, есть способности, но нужно использовать их во благо.

17. Денежная, деловая и социальная сфера -
Колесница

- Путь открыт, попробовать можно и, даже, нужно.

18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью -
6 мечей

- Вот тут даже не знаю, то ли они летят к этим "гадостям", то ли улетают от них... (?) - ну, видимо, можешь сделать гадости и вовремя смыться от того, кому они предназначены, чтобы получивший их не смог вылить на тебя свой негатив или чувствуешь, когда кто-то собирается тебе сделать гадость и так же вовремя можешь уйти от этой гадости.

19. Зеленая магия, природная магия, магия мест - Мир - Думаю, комментарии излишни. Честно скажу: не знала и даже не подозревала. Буду работать в этом направлении.

20. Род и семья -
2 жезлов

- (?) - Знаю точно, что хотелось бы. чтобы способности были родовыми, но не знаю, что говорит конкретно эта карта - говорит, видимо, о том, что ты не имеешь никакой поддержки семьи, тоесть нет родовых способностей, потому ты сомневаешся и не знаешь, как развивать свои способности, в каком направлении двигаться, ты сама решила, что ты что-то можешь и тебе это интересно.

21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других -
Паж монет

- Паж как бы зовет меня: попробуй, это интересно. Вот Оно, за этим балдахином, пойдем со мной и я приведу тебя к Этому.

• Способы работы:

22. Мыслемагия (энерго-информационная) -
9 кубков

- Полагаю, в этом деле я могу достигнуть уровня профессионала (аркан - хозяйка винного магазина)

23. Самодельное волшебство (типа симорона) - 4 жезлов - Думаю, можно работать в этом направлении (хотя я пока не очень доверяю этому виду магии))

24. Ритуальная магия - Паж жезлов - Тоже можно попробовать, возможности открыты.

25. Шаманизм - 4 кубков - Не моя стезя.

26. Работа через религиозные эгрегоры - 8 мечей - Вот здесь сложно сказать... Карта отрицательная, но здесь, вероятно, какие-то самоограничения (я не приемлю христианство как религию, в церкви не хожу, иконы в работе с магией не использую) - оставляю вопрос открытым, что же может на самом деле обозначать 8 мечей...(?) - я думаю, можно связать с молитвой, обращением к своему внутреннему Я, медитациями, погружениями в себя.

27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать -
Король монет

- Вот тут я ни малейшего понятия. Может, фигурная карта указывает на какого-то мужчину, а может, это что-то ещё... - ну, может, действительно, занимаясь этим ты можешь встретить мужчину с хорошим финансовым положением, который будет тебя поддерживать и понимать.

+1

723

Ох... Сделала расклад "Слепое пятно", чтобы узнать, кто я и как меня видят со стороны...

Значение позиций таково:
1: Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие - 5 мечей. Доп. на вопрос "почему?" - Король мечей.
2: “Мистер Икс”. Подсознательные процессы внутри нашего “Я”, которых не осознаём мы сами и которых не видят другие - Туз кубков.
3: “Тень”, скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других - Жрец.
4: Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем - Рыцарь кубков.

Честно скажу, не берусь интерпретировать, так как могу случайно подогнать под "желаемое". Потому хотелось бы, чтобы помогли со стороны не предвзято. Спасибо!

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-10 22:41:07)

0

724

Morning_Rain

1: Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие - 5 мечей. Доп. на вопрос "почему?" - Король мечей. - если ты чем-то недовольна или обижена на кого-то, то ты не любишь показывать свою слабость, ты можешь быть агрессивной и несговорчивой; также ты умная, деятельная, но можешь быть жесткой и резкой.
2: “Мистер Икс”. Подсознательные процессы внутри нашего “Я”, которых не осознаём мы сами и которых не видят другие - Туз кубков - в душе ты очень чувствительная, любящая и добрая.
3: “Тень”, скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других - Жрец - любишь давать советы, поступать по правилам, но не любишь когда тебя критикуют.
4: Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем - Рыцарь кубков - может, любишь заинтриговать, напустить таинственности, придать событиям оттенок необычности, а также ты можешь манипулировать чувствами других.

+1

725

charmer, о, да, точно! Танюша, ты - ЧУДО!!! Без преувеличений! Это действительно так! А ещё я пообщалась со своей знакомой на эту тему. она сказала. что меня видят даже жестокой, деспотичной и, вообще, иродом)))

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-10 23:37:49)

0

726

Morning_Rain, ты молодец, это все твои карты мне сказали. У тебя очень хорошая с ними связь на энергетическом уровне - раз описание точное, то, получается, ты вытянула именно те карты, которые так точно тебя описывают!!!

+1

727

Здравствуйте) У меня опять назрел вопрос) Решила я себе сделать вот такой расклад...делаю на таро Эра Водолея прямые, делаю на всю колоду, т.к. не указано, что надо делать только на СА...пока тасовала карты и думала о раскладе выпали мне Туз кубков и Маг...
И еще не я не поняла, это расклад на определение эзотерических способностей, или общих способностей в жизни?

Расклад, для тех, кто не определился, что делать по жизни, и на случай если он что-то делает, но чувствует, что не "его".

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - Правосудие
2. Как я могу его развивать - 4 мечей
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Дама мечей
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар. - 9 кубков
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 кубков
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Дама кубков

Хочу услышать ваши мнения, а там я уже начну отписываться применительно к себе, как все сходится или нет...

Отредактировано Yana (2013-08-11 22:03:02)

0

728

Yana, пожалуй, озвучу, что вижу я:
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Правосудие - Справедливая, адекватная оценка окружающих и себя;
2. Как я могу его развивать - 4 мечей - Не торопиться с выводами и решениями, тщательно взвешивать все "за" и "против";
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Дама мечей - стать независимой, сильной и успешной женщиной, добиться высокого положения, стать "железной леди";
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар. - 9 кубков - с желанием "расслабиться", побаловать себя, возможно, некоторое пресыщение от достигнутого успеха.
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 кубков - взять себя в руки и отказаться от послаблений.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Дама кубков - Вы обретете гармонию с собой, будете добродетельной, честной женщиной, готовой прийти на помощь; также этот аркан связан с проф. переориентацией, возможно, работа будет творческая.

P.s:
Туз кубков - выгодное предложение, подарок.
Маг - новые начинания, прилив сил.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-11 23:58:47)

+1

729

Yana

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - Правосудие - чистое, ясное суждение; человек с большим чувством ответственности, принимающий решения, опираясь только на факты, а не домыслы.
2. Как я могу его развивать - 4 мечей - может, занимаясь медитациями и др. подобными практиками.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Дама мечей - может, ваши способности можно применить занимаясь дипломатией, экономикой, юриспруденцией, политикой; ваша работа может быть связана с подготовкой и заключением важных договоров, где потребуются такие качества, как ум, сила воли, решительность, расчетливость.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар. - 9 кубков - не позволять себе лениться, много времени уделять работе, может, придется работать в ущерб личной жизни.
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 кубков - поиск чего-то нового, новые перспективы, новые интересы.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Дама кубков - хорошая карьера, достойная оплата.

+2

730

Morning_Rain спасибо) все таки это оказался общий жизненный расклад, а не на эзотерические способности..:) в принципе я так и подумала....

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Правосудие - Справедливая, адекватная оценка окружающих и себя; ( ну в этом я "мастак",  только вот как это применить к какой нибудь профессии...)
2. Как я могу его развивать - 4 мечей - Не торопиться с выводами и решениями, тщательно взвешивать все "за" и "против";
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Дама мечей - стать независимой сильной и успешной женщиной, добиться высокого положения, стать "железной леди";(да уж, вот тут все просто, захотеть и стать...не хватает мне только решительности и профессионализма))
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар. - 9 кубков - с желанием "расслабиться", побаловать себя, возможно, некоторое пресыщение от достигнутого успеха. (да уж успех окрыляет...но его надо сначала достичь)
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 кубков - взять себя в руки и отказаться от послаблений.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Дама кубков - Вы обретете гармонию с собой, будете добродетельной, честной женщиной, готовой прийти на помощь; также этот аркан связан с проф. переориентацией, возможно, работа будет творческая. (уже в нескольких раскладах мне выпадает занятие творчеством...только вот определиться бы каким...ну не наградила меня природа, или по крайней мере, не развила я в себе творческие таланты...может от этого и маюсь по жизни....)))

P.s:
Туз кубков - выгодное предложение, подарок.
Маг - новые начинания, прилив сил.
Вот на данный момент времени как бы этот P.s. был бы кстати))) силы есть, а предложений нет))
Еще раз спасибо Morning_Rain, я еще подумаю со своей стороны, как я это все вижу, а у Вас это получилось отлично, все четко и ясно)))

0

731

Morning_Rain:cool: !!!!!!

0

732

Yana, Charmer отлично дополнила мою трактовку, как раз в плане профессии, потому как у меня ещё мало опыта в этой "отрасли" толкований. Поэтому, спасибо огромное ей))) Думаю, её трактовка ОЧЕНЬ вам поможет)))

+1

733

charmer спасибо и Вам) в таком маленьком раскладе все так точно отразилось

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - Правосудие - чистое, ясное суждение; человек с большим чувством ответственности, принимающий решения, опираясь только на факты, а не домыслы. (похоже упустила я свой шанс, а надо было таки на юридический идти))
2. Как я могу его развивать - 4 мечей - может, занимаясь медитациями и др. подобными практиками. (часто размышляю в последнее время по этому поводу...)
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Дама мечей - может, ваши способности можно применить занимаясь дипломатией, экономикой, юриспруденцией, политикой; ваша работа может быть связана с подготовкой и заключением важных договоров, где потребуются такие качества, как ум, сила воли, решительность, расчетливость.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар. - 9 кубков - не позволять себе лениться, много времени уделять работе, может, придется работать в ущерб личной жизни. (да уж, лень и нерешительность присутствует, особенно когда в попадаю в тупик, так сразу сдаю назад((
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 кубков - поиск чего-то нового, новые перспективы, новые интересы.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Дама кубков - хорошая карьера, достойная оплата.
да уж, тут есть над чем подумать, особенно по п.1 и 3...как бы не упустить то, что еще можно развить)

0

734

Morning_Rain и Вам спасибо, Вы тоже не далеко от истины ушли)

0

735

Знаете, я тут разложила на "моего" МЧ и его девушку... Сначала на вопрос о том, поехал ли он к ней в города, вынула из колоды Даму кубков - да, поехал. Далее выпало вот что:

Мысли о ней: Туз мечей;
Слова: Паж монет;
Чувства: 10 жезлов;
Желания: Паж мечей;
Что сделает: 3 жезлов, Император;
Цель: 10 кубков, 10 мечей.

Как-то я, маленько, в ступоре... Да даже не маленько. Откровенно не могу связать все ниточки...

Оу, щит... Кажется, я начинаю понимать... Значит:

Мысли о ней: Туз мечей - желание выяснить для себя отношения с ней, расставить все точки над i.
Слова: Паж монет - Хочет чего-то нового, новых отношений.
Чувства: 10 жезлов - на сердце тяжесть, груз проблем.
Желания: Паж мечей - выяснить отношения, во время выяснения которых все "трещит по швам" и "искры во все стороны".
Что сделает: 3 жезлов, Император - будет искать новые отношения.
Цель: 10 кубков, 10 мечей - покончить со старыми.

Надеюсь, верно? Дополните или исправьте, пожалуйста, если что не так.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-12 00:52:32)

0

736

Morning_Rain, опять  :cool:  даже дополнить нечего, все очень точно!!!

0

737

charmer, ну, слава Богу, что все верно поняла, а то у меня бывают "тупняки". Вроде, думаю, паж монет.. вроде 3 жезлов и Император... А все остальное какое-то плохое. Вот помнишь, что мне мешает 7 монет в развитии? Вот оно тут почти помешало, потому что изначально я уцепилась за детали, а картину полную не увидела.

0

738

Morning_Rain, у тебя сегодня какое-то вдохновение, искра, все четко, точно, ясно!!! Наверное, у тебя удачный день для предсказаний!!!  :cool:  :flag:

+1

739

Дракончик

1. Прош - Туз Жезлов - приподнятое настроение, что-то новое, новые идеи, новые отношения.
2. Наст -  Рыцарь Мечей - неприятности и проблемы.
3. Будущ - Звезды (Пп) - надеждам не суждено сбыться на загаданный вами период.

0

740

Дракончик, я, в подобных ситуациях, рекомендую вытаскивать из колоды карту на вопрос "что сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону?", смотреть значение и принимать меры в соответствии с ней.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-13 14:21:15)

0

741

Доброго дня) Помогите разобраться в вопросе На что мне обратить внимание при поиске новой работы.
колода Логинова расклад 5 карт:
      1
  2      3
      4
  5
карта номер один, которую довольно часто называют нулевой позицией. В данном раскладе – это самая сильная карта. Вообще-то она и является ответом на ваш вопрос. Именно от этой карты вам и придется отталкиваться. Все остальные четыре карты просто объясняют эту нулевую позицию, объясняя ее с самых разных сторон. В зависимости от степени значимости ситуации, необходимо будет проанализировать – какой – младший или старший аркан – находится в данной позиции. Надо обратить внимание на масть этой карты.

Карты под номером 2 и 3 должны расшифровываться вместе. Значения этих карт необходимо увязать друг с другом, определяя, конфликтуют они между собой или дополняют друг друга. Эти де карты должны влиять друг на друга или усиливая значение нулевой карты, или, наоборот, ослабляя.

Карта под номером 4 является импульсом, который влияет на нулевую карту. Рассматривать ее необходимо под тем же углом зрения, что и две предыдущих карт.

Пятая карта называется картой высшего смысла. Это тоже очень сильная карта. Она отвечает на вопрос о том, какая энергия находится в окружении задаваемого вопроса. Эту карту довольно часто называют фоном вокруг ситуации.

1 - 7мечей, 2 - 5жезлов пп, 3 - 5 пентаклей, 4 - 6 мечей, 5 - суд

Я для себя так рассудила не надо поспешных, необдуманных действий, которые могут повлечь за собой неразбериху, отсюда и упущенные возможности, неуверенность в себе. Спокойно взвесить все сложившиеся обстоятельства, могут возникнуть новые возможности, не бояться их, заняться чем то новым, неизведанным. Вместе с этим придет перерождение мыслей, чувств и поступков, новое видение мира)
Но в моем видении я все таки еще не вижу ответа на вопрос...помогите, может есть какие то конкретные советы, по поводу что это новое, из какой оно области....хоть как то хотелось бы понять куда двигаться, потому что я сейчас в таком ступоре, что дальше вытянутой руки не вижу, как в тумане, а окружение давит, что мол хватит сидеть дома, пора искать работу + вчера получила отрицательный ответ с места работы на которое претендовала, причем ждала его долго упустив при этом другие предложения....

0

742

Сделала такой же расклад, как делала Yana, на определение, кем мне быть в жизни и что делать. И вот то ли карты я перемешала плохо, то ли что...

Расклад для тех, кто не определился, что делать по жизни, и на случай, если он что-то делает, но чувствует, что "не его".

***6***
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Колесница - Сила воли, способность двигаться вперед, управлять событиями "твердой рукой";
2. Как я могу его развивать - Жрица - Прислушиваться к внутреннему голосу, к интуиции, стать мягче и терпеливее, спокойнее, уметь выжидать;
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать - 9 жезлов (?) - Быть дальновидной, уметь прогнозировать события, уметь защищаться, выжидать, отстаивать свою точку зрения, но не упрямиться, уметь вовремя отступить;
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар - 5 мечей (?) - Желание сорваться, упрямиться, "рубить с плеча", злорадствовать, гордиться ненужной победой, использовать методы для "победы любой ценой"; Или же это может быть предательство;
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты - Король мечей - Оставаться рассудительной, хладнокровной, подозрительной (уметь видеть "двойное дно"), тщательно оценивать ситуацию;
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - 10 жезлов (?) - Преодоление препятствий (либо ещё большие трудности, поэтому выложила дополнительную карту);

Доп. вопрос: "Что делать, чтобы мой дар, моё "Я", служило мне с пользой?" - 9 монет - Умение видеть не только минусы ситуации, но и плюсы, также это должно применяться и к людям.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-13 17:00:34)

0

743

Yana

1.  На что обратить внимание при поиске новой работы - 7мечей - возможно, хорошо продумывать свои ответы при собеседовании, иногда на заковыристые вопросы нужно также отвечать, применяя свою хитрость и изворотливость; также нужно обратить внимание, чтобы в договоре были оговорены все условия и на то, будет ли ваша зарплата официальной или нет, тоесть не будет ли так, что с части зарплаты не будут платиться налоги.

2, 3. Усиление или ослабление к.1 и конфликтуют или дополняют 2 и 3 -  5жезлов пп, 5 пентаклей - может получиться так, что вы будете рассчитывать на одни обязанности, но кроме этого за ту же оплату вам реально придется выполнять еще ряд дополнительных функций, или сама зарплата окажется меньше; фирма может оказаться неперспективной, еле сводящей концы с концами, потому они могут нанять вас на испытательный срок за меньшую оплату, после чего скажут, что вы им не подходите.

4. Импульс, который влияет на 1 - 6 мечей - вам нужно подумать и понять в чем ваша ошибка, что вы делаете не так; что-то для вас привычное отталкивает от вас работодателей, вам нужен другой подход. Если эта карта импульс к первой, то возможно при приеме на работу вас могут спросить, как вы относитесь к командировкам и вам решать, если вы к ним не готовы, что ответить и нужна ли вам именно эта работа, может эти командировки будут очень редкими и стоит сказать, что вы ничего против командировок не имеете.

5.  Фон вокруг ситуации - Суд - ну, если фоном считать отношение других к этой ситуации, то они считают, что вы уходите от принятия решения, упускаете возможности, может, еще говорят что вы поступаете безответственно и живете за их счет - ну, так видимо, могут говорить члены вашей семьи.

+1

744

Morning_Rain, все правильно написано, дописала совсем немножко.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать - 9 жезлов (?) - Быть дальновидной, уметь прогнозировать события, уметь защищаться, выжидать, отстаивать свою точку зрения, но не упрямиться, уметь вовремя отступить; - чтобы выявить свои сильные и слабые стороны, научиться не идти на поводу у других.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать, использовать свой дар - 5 мечей (?) - Желание сорваться, упрямиться, "рубить с плеча", злорадствовать, гордиться ненужной победой, использовать методы для "победы любой ценой"; Или же это может быть предательство; - все верно, а также с обманом, жестокостью и враждебностью окружающих и что кто-то может оказаться сильнее и сможет применить эту силу против тебя.
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты - Король мечей - Оставаться рассудительной, хладнокровной, подозрительной (уметь видеть "двойное дно"), тщательно оценивать ситуацию;
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - 10 жезлов (?) - Преодоление препятствий (либо ещё большие трудности, поэтому выложила дополнительную карту); - твои планы будут реализованы благодаря тяжелому труду.

Доп. вопрос: "Что делать, чтобы мой дар, моё "Я", служило мне с пользой?" - 9 монет - Умение видеть не только минусы ситуации, но и плюсы, также это должно применяться и к людям. - ты всего должна добиваться сама благодаря своему труду и способностям.

+2

745

charmer спасибо) особенно про Суд...это правда, я всего лишь месяц дома, и то с учетом отпуска на предыдущей работе и трех недель ожидания ответа с одного банка...но дома уже прессинг...

0

746

charmer, спасибо большое! Мне бы веры в свои силы взять откуда-нибудь, а то  с моими родственниками...

0

747

Так...
Обретение своей Судьбы

Данный расклад подходит в качестве прогноза личной жизни девушкам и женщинам (а также юношам и мужчинам), не состоящим в браке и желающим узнать, действительно ли в загаданный отрезок времени им удастся повстречать своего суженного 9суженную), с которым или с которой потом возможны длительные и прочные отношения.

Я взяла период до нового года.

Схема

--------1----------
------2----3-------
4--5--5а--5в--5с
---6--7--8--9-----

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течение загаданного периода времени - Дама кубков - "ДА", ответ положительный. Встречу.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день - 10 монет - думаю, что все мои отношения меня устраивают. Стабильные, но несколько бездушные, увы.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера - 2 жезлов... - ?
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения - 2 кубков - взаимные чувства, любовь, дополнение друг друга.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча - 2 мечей, 7 монет, 5 мечей, 5 монет - ?.. Последние карты меня и вовсе пугают.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни - 4 монет - ?.. - Стать менее ревнивой, не цепляться за каждого человека как за последнюю соломинку.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять - 6 жезлов (а вот ничего менять и не надо XDDD)
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни - Дурак - легкие, ничем не обременяющие отношения.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчинам (женщинам) нравится клиент или клиентка. - Рыцарь монет - ах, жаль, что не король)))

Кстати сказать, в раскладе превалирующее число двоек, надо будет глянуть, что это означает.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-14 13:04:59)

0

748

Morning_Rain

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течение загаданного периода времени - Дама кубков - "ДА", ответ положительный. Встречу.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день - 10 монет - думаю, что все мои отношения меня устраивают - Ну, может, родные просто, интересуются тем, есть ли у тебя молодой человек или может пытаются обратить твое внимание на кого-либо.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера - 2 жезлов... - ? - может, при поиске работы, на самой работе или в дороге - во время какого-либо путешествия.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения - 2 кубков - взаимные чувства, любовь, дополнение друг друга. - любоваь, нежность, понимание, может, еще общие интересы.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча - 2 мечей, 7 монет, 5 мечей, 5 монет - ?.. Последние карты меня и вовсе пугают.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни - 4 монет - ?.. - быть готовой к новым открытым отношениям и перестать цепляться за старую любовь, боясь расставания и одиночества, также быть более уверенной в себе.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять - 6 жезлов (а вот ничего менять и не надо XDDD) - ну, может, тогда успехи будут связаны с работой, а не с любовью.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни - Дурак - новые отношения, флирт, романтика и легкая несерьезность а-ля "витание в облаках". - точно, придется все время витать в облаках, потому что Шута может удержать только постоянная интрига.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчинам (женщинам) нравится клиент или клиентка. - Рыцарь монет - ах, жаль, что не король))) - тоже неплохо - практичный, трудолюбивый, надежный, может, немного и скучный, но в будущем может стать и как король той же масти - успешным и умеющим "делать деньги".

+1

749

Charmer, я вот чего немного не понимаю в этом раскладе... Если они мне говорят, что ДА, я встречу свою СУДЬБУ, то зачем же мне в себе что-то менять, если это судьба? Свалит от меня вскоре, что ли? O_o

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-14 15:40:48)

0

750

Morning_Rain, даже и не знаю зачем менять, если такая карта выпала.
Я еще не ответила на 5 п.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча - 2 мечей, 7 монет, 5 мечей, 5 монет - ?.. Последние карты меня и вовсе пугают. - 2 мечей (2 недели), 7 монет (7 месяцев) , 5 мечей (5 недель), 5 монет (5 месяцев) - 12 месяцев 7 недель или 1 год 1 месяц и 3 недели.
А на какой период делался расклад??? Или без периода???

Вот это мне кажется для нашей цели подойдет больше всего, потому что иногда пентакли принимают еще за годы, но, по-моему, это уже слишком!!!
Жезлы - Огонь - стремителен (дни)
Кубки и Мечи - Вода и воздух - текучи (недели)
Пентакли - Земля - более статична (месяцы)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро