Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 661 страница 690 из 845

661

Синдрий Вы немного не поняли саму суть, при раскладе на колоде в 36 карт, они выпадают все, и путем сложения определенных линий вычисляется одна карта, которая может располагаться на одной из 8 линий, и она определенным образом еще и влияет на ту линию, а этой карты в раскладе может не оказаться, вот в чем проблема) ну я же говорю, этот расклад оказался не применим для Таро, или очень над ним надо подумать, ну уж не таким как мы с Вами новичкам...это я замахнулась конечно по неопытности))

Отредактировано Yana (2013-07-23 22:21:18)

0

662

а ну может быть ) извиняюсь , я право не понял сути )

0

663

Итак  Odarka , продолжаю тренировки ) в этот раз , был более сложный расклад , и в этот раз я больше решил полагаться на свое виденье , даже в разрез трактовкам из книг, но думаю это зря )) Так вот в этот раз я уже вобще не уверен , много перевернутых карт , все как то не смог связать в общею картину...вобщем расклад Кельтский Крест :
1-Шут пер
2-Маг пер
3-звезда пер
4-3йка мечей
5-7 пентаклей
6-3йка кубков
7-2йка мечей
8-2йка кубков пер
9- сила
10- башня пер

1.2- Какие то надежды и планы , не оправдались , или доставляют большие переживания ,  вам не хватило знаний в этой сфере из-за чего нет 100% контроля ситуации и это беспокоит
3.6- В ближайшем будущем ситуация может течь своим чередом , на который возможно вы не сможете повлиять, но и не стоит, следует просто расслабится и плыть по течению , в конечном итоге , это приведет к свершению каких то мелких желаний или дел , или же возможно случится что-то хорошее в семье
4.5- В прошлом , возможно был какой то мучительный выбор , какое то время вы не могли выбрать , и это вас мучило , в конечном итоге то что вы выбрали не принесло желаемого результата , можно сказать это была ошибка , совершенная  в ближ. прошлом
7-Где вы себя найдете. Ваши страхи: тут я думаю следует уделить внимания духовному состоянию , поиску себя , но при этом вы переживаете , что это может отдалить от вас близких
8-Ваше окружение, и/или как другие видят вас: Люди тянутся к вас , и по своему любят, можно сказать , что их тянет к вам , у вас хорошее окружение .
9-Ваши надежды и опасения: Вы надеетесь что вам и впредь хватит сил  держать все под контролем , хватит сил  справится с поступающими проблемами
10-итог: а вот тут не знаю...

Вобще я понял что мне очень рано делать расклады на полной колоде и то что я не знаю как  тем более трактовать перевернутые младшие арканы...Вобще меня немного настораживает то количество перевернутых арканов и карта итога..по этому в общем все ж расклад я не понял (

Отредактировано Синдрий (2013-07-23 23:04:52)

+2

664

И снова я за советом, все уже просто...7 карт на возможность нового союза в ближайший месяц, карты все положительные (я пока только прямые использую) вижу что все удачно складывается, но взгляд самой себе уже немного замылен, по некоторым картам кажется, что может быть восстановление прошлых отношений, но скорее склоняюсь к новым....подскажите кто как видит со стороны)

1 - Повешанный (подвешанный период, мучительные воспоминания)
2 - Дама посохов (период взросления, завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза)
3 - Туз пентаклей (моя любимая карта) (Шанс создать прочный, глубоко душевный союз)
4 - Воздержание (но не стоит бросаться сразу в омут отношений...еще в одном источнике нашла "Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи")
5 - Рыцарь кубков (период радости, влюблённости, ласки, уюта, а так же примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга)
6 - 8 пентаклей (отношения завязаны на общем деле, прочные, стабильные)
7 - Верховный жрец (уважение, духовная связь партнеров)
общий квинт расклада 4 - Император
в общем практически все карты указываю на что новое, перспективное, это  радует...надоел уже этот период застоя))

0

665

Синдрий, трактовка очень хорошая и точная!!!  :cool:
А Башня пер. - говорит о переменах и каких-то неприятных событиях, потерях поддающихся урегулированию, тоесть ее значение не столь негативное, как в прямом положении.

+1

666

Charmer , ох спасибо , надеюсь еще все сойдется с реальностью... )

0

667

Yana, а как называется ваш расклад "...7 карт на возможность нового союза в ближайший месяц..." и какие вопросы по позициям расклада???
А еще заметила, что в Октоскопе вы все фигурные карты считали, как 0, но где-то читала, что их считают, как 11Паж, 12Рыцарь, 13Королева, 14король, хотя точно в этом не уверенна, но что не 0 это точно. Может, Odarka еще что-то об этом скажет.

0

668

Yana написал(а):

Odarka
Для этого расклада используется полная колода Ленорман, карта-сигнификатор не отделяется. Расклад «Окто­скоп» используется, когда нужно  охарактеризовать жизненный путь спрашивающего, найти его слабые и сильные стороны, понять предназначение. Рас­клад обладает особой силой и глубиной информа­ции, поэтому делать его часто не рекомендуется, особенно для одного и того же человека.

Ай да молодца! Все равно не плохо получилось!

0

669

Синдрий
Да у тебя все точно получилось!  И надежды и планы не оправдались- факт! Люди и правда  вокруг меня очень хорошие. И выбор был и надеюсь , что сил хватит. Просто все в точку.
+5  Бум дальше практиковаться))))

0

670

charmer дело в том, что я эти 7 карт просто по наитию, так сказать достала с общим вопросом, не обязательно ведь расклады делать) а по поводу подсчета карт, то я в нескольких источниках прочла, что при вычислении квинта для Таро, все придворные карты считаются как 0...
но может вы мне подскажете где есть обратная информация, я с удовольствием и ее изучу)

0

671

Yana, о нумерологических значениях придворных карт могла прочитать у Скляровой, хотя точно не уверенна, была у меня ее книжка, но отдала знакомой, нужно в инете скачать и посмотреть.

1 - Повешенный (подвешанный период, мучительные воспоминания) – пора выходить из этого состояния и для достижения своей цели быть готовой на любые жертвы.
2 - Дама посохов (период взросления, завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза) – карта советует заводить новые знакомства и дружеские отношения, быть общительной, дружелюбной и веселой, таким образом, привлекая в свою жизнь потенциальных партнеров.
3 - Туз пентаклей (моя любимая карта) (Шанс создать прочный, глубоко душевный союз) – не сомневаться в том, что ваши усилия будут успешными.
4 - Воздержание (но не стоит бросаться сразу в омут отношений...еще в одном источнике нашла "Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи") – но, если вы видите, что какая-то из ваших попыток оказалась не совсем удачной и этот человек не подходит вам, или у вас с понравившемся человеком ничего не получается, то не останавливаться на этом, а продолжать поиск дальше.
5 - Рыцарь кубков (период радости, влюблённости, ласки, уюта, а так же примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга) – общение с приятным человеком, романтичные встречи и свидания.
6 - 8 пентаклей (отношения завязаны на общем деле, прочные, стабильные) – может говорить о новом перспективном знакомстве.
7 - Верховный жрец (уважение, духовная связь партнеров) – очень хорошая карта, говорящая о благоприятном исходе.
общий квинт расклада 4 – Император – аркан говорит об укреплении и развитии отношений.

+1

672

charmer спасибо за Ваше видение...я сегодня поищу книгу Скляровой в инете, дополнительная информация никогда не бывает лишней)

0

673

Здравствуйте) и снова я к вам всем за помощью) мой расклад "Ясный" на предстоящий август месяц

2,3        4,5
        1
9,10 6,7,8 11,12

Расклад на месяц отразит приближающиеся события в ближайшем месяце, покажет, чего стоит ожидать, на что надеется, и стоит ли отдавать силы своим планам. Расклад прост и ясен, охватывает самые важные сферы жизни.
Принцип расклада на месяц таков:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. - (у меня случайно получилось достать две СА В.Жрец,Суд (В.Ж -поиск смысла в жизни, духовное развитие, обучение, возможно появление в жизни влиятельного человека, Суд- начало изменений в жизни, расставание со старыми привычками, взглядами)
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Маг, Паж кубков (новая жизнь, новые перспективы, начинания, по пажу кубков новые эмоциональные переживания, идеи, возможна дружеская помощь)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)  - 9 посохов, 10 посохов (возможно предстоит пережить какой то жизненный урок, и не испугаться его, а выстоять и идти дальше)
6) Личная жизнь. - Дама пентаклей (я не думаю что здесь выражены какие то отношения,скорей всего это достигнутый комфорт
в личной жизни)
7) Работа или учеба. - Колесница (постоянные изменения, передвижения)
8) Здоровье. - 8 мечей (что то эта карта в последнее время часто мне выпадает...возможно будет какое то нервное напряжение, связанное со всеми этими переменами, может он будут слишком быстрыми и доставят этим дискомфорт)
9,10) Плоды месяца. - Мир,5 пентаклей (а вот здесь и в след. пунктах я уже теряюсь, 5 пентаклей обычно это финансовые потери, но как ее связать с картой Мир? возможно, будут определенные достижения, но они пройдут мимо....помогите пожалуйста, для себя трудно объективно судить)
11,12) Потери месяца. - Императрица, 2 кубков (так же и здесь...карты в целом очень позитивные, но как они относятся к потерям?)

Отредактировано Yana (2013-07-26 18:28:30)

0

674

Yana только дополню, вначале и так все очень правильно написано.

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 9 посохов, 10 посохов ( - несмотря на то, что вы на это не надеетесь могут произойти какие-то благоприятные перемены, связанные с работой, чья-то помощь, хорошо выполненное задание.
6) Личная жизнь. - Дама пентаклей - о личной жизни говорит мало, скорее следует отвлечься от работы и найти время для отдыха, но не дома.
7) Работа или учеба. - Колесница - говорит о деловых поездках и командировках, письмах, важных сообщениях, деловой переписке, посещении каких-либо семинаров или лекций.
8) Здоровье. - 8 мечей (что то эта карта в последнее время часто мне выпадает... - физическая усталость, а, может, вы много времени проводите перед компом??? - могут уставать глаза.
9,10) Плоды месяца. - Мир, 5 пентаклей - хорошо выполненная работа, но оплата маленькая или запаздывает.
11,12) Потери месяца. - Императрица, 2 кубков ( - может какая-то неудачная встреча, даром потраченное время и деньги, ничего плохого, просто, вы будете недовольны, надежды будут неоправданы.

+1

675

charmer спасибо за дополнения...и правда предстоят изменения в работе, но вот какие они будут еще пока не понятно...было три предложения по работе, остановилась на одном, но там СБ проверяет как в министерстве, могут и не взять...зато сегодня поступило четвертое предложение...но и оно еще не точное...так что месяц предстоит еще тот)

Отредактировано Yana (2013-07-27 15:39:15)

0

676

1-Однообразность жизни , ожидание перемен
2-? я не знаю что это за карта (
3.6-в ближ будущем , возможно вы пренебрежете опытом и рассудком и это приведет к неприятностям
4.5- Надежда...про это карту я тоже не слышал , думаю , я просто не все названия карт знаю , только стандартные ) но думаю что в прошлом , вам приходилось придерживаться определенных правил , и вас это очень отягощало,вы жаждали изменений в своей жизни
7-хм тут немного затрудняюсь...но возможно вы боитесь влияния какого-то мужчины , либо несправедливости с собой
8-Другие люди видят вас опытного человека , способного помочь другим советом и поддержать в трудную минуту , но вам самой этой поддержки порой не хватает
9-Вы надеятесь , что ваши планы оправдаются , что в семье или  делах , все наладится
10-здесь я думаю что так..но не уверен , за вашей жаждой перемен и желания успеха в каких то делах , может быть неприятная расплата , либо же ваше желание приведет вас на неправильный путь достижения их в принципе это подтверждается другими картами я думаю...

Ну я просто решил попробовать и потренироваться ) так что Дракончик если что извини , я в этом не спец ) думаю Магистр тебе лучше трактует )

Отредактировано Синдрий (2013-07-30 11:53:27)

+1

677

Дракончик а какую тему Вы этому раскладу задавали?

0

678

Если Вы не против, могу предложить свое видение, оно исходит из того как я поняла Ваш вопрос...)
Я знаю еще такой вариант Кельтского креста и попробую подставить Ваши выпавшие карты:

Карта 1 указывает на суть вопроса, в чем суть рассматриваемого дела - Смерть пп (я думаю, что Вы боитесь впустить в свою жизнь какие то перемены, и из-за этого находитесь в депрессивном состоянии, Вы боитесь что то отпустить от себя, и очень сильно держитесь за какие то устаревшие взгляды... но если Вы этого не сделаете, перемены все равно произойдут, но более болезненно, как если бы этот аркан выпал в прямой позиции) 
    Карта 2 Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его.- Влюбленные (у Вас все таки есть варианты выбора, и Вам надо решиться наконец его сделать, как бы Вы не боялись последствий)
    Эти две карты, собственно говоря, и раскрывают суть самой проблемы, то есть фактически предлагают ответ на заданный вопрос.

Карта 3 Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. - Шут пп (До сих пор Вы действовали необдуманно, импульсивно, возможно в чем то понадеялись на авось, что и привело к этому застою, депрессии. Эта карта еще раз говорит о застое, о Ваших внутренних ограничениях...возможно какие то перемены наступили резко, Вы не были к ним готовы, что и привело к неразберихе))

Карта 4 Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего, его фундамент. Положительная, стабильная карта в позиции 4 означает, что у человека достаточно сил, терпения и упорства, чтобы справиться с трудностями. Но карта отрицательная, нестабильная (например, любая карта Мечей за исключением Туза, Шестерки, Короля и Королевы), недвусмысленно говорит о слабости фундамента и делает смысл всего расклада скорее неблагоприятным, даже если в других позициях оказываются позитивные карты. - Звезда (Все не так плохо, как видите... Ваше подсознание знает выход, надо только к нему прислушаться...Возможно был начат определенный проект в Вашей жизни, но результаты его пока не видны, но они будут в скором времени, надо подождать)

Карта 5 указывает на события недавнего прошлого. - Умеренность (Возможно в прошлом Вам пришлось пойти с кем то на компромисс, в то числе и со своей совестью, хотя Вам этого не хотелось, но надо было что то сбалансировать в своей жизни, что собственно и повлияло на теперешнюю ситуацию)

Карта 6 указывает на ближайшее будущее - Правосудие (Все что ни произойдет в будущем, это закономерный результат Ваших прошлых поступков, то как Вы к ним отнеслись...может указывать на какие то юридические дела, или дела связанные с серьезными бумагами)

Карта 7 Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. - Император (Ну если рассмотреть в контексте с картами 1 и 2, Вы заняли твердую позицию упрямства, и таки не решаетесь на какие то значительные перемены. Вы очень прагматичны, и придерживаетесь определенных догм...но может все таки стоит немного творчески подойти к решению проблемы, (об этом еще и говорит карта в п.4 -Звезда)
    Карта 8 Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. - Верх Жрец (Возможно Вы действительно слепо доверяете авторитетному человеку, не пытаясь подвергнуть сомнению все его слова и поступки, либо сами пытаетесь установить свой авторитет в определенной сфере деятельности)
    Карта 9 указывает на надежды, страхи и ожидания, она не содержит прогноза на дальнейшее развитие событий. Между тем она может дать очень ценную информацию, она показывает, на что человек надеется и чего боится.. - Императрица(пп) (Опять же показывает Ваши беспочвенные страхи, опасения... "Не борись с судьбой, а, подобно Императрице, величественно прими все, что она тебе приносит." Это карта возникновения проблемы - а проблема у нас это п.5 Умеренность
    Карта 10 Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. - Дьявол ("То, что предопределяет, но само по себе не является причиной зла." Я для себя эту карту трактую как "искушение, за которое придется расплачиваться" Если трактовать эту карту в контексте с п.6 Правосудие - не наломайте дров, за которые придется потом расплачиваться, не идите на поводу своей страсти и импульсивности, или наоборот освободитесь от каких то своих пристрастий, внутренних ограничений найдите в себе силы.

Но опять же должен быть какой то определенный интересующий вопрос на расклад. Я почему спрашиваю, просто на разные вопросы, по разному можно трактовать карты. В любом случае, не воспринимайте мое видение за истину, Вы и сами понимаете, что карты Таро не дают однозначных ответов, а всего лишь предлагают задуматься, как поступить в определенных ситуациях, о которых мы спрашиваем)
Если будет желание, можете мне по пунктам вставить свои комментарии))

Отредактировано Yana (2013-07-30 21:29:20)

+2

679

Дракончик ну я так и говорю, смотря какой вопрос Вы задали, какие карты Вы используете, и расклад по чьей системе делаете, у нас с  Вам даже разные интерпритации вопросов в раскладе)) Извините за вставленные мной "5 копеек"))

0

680

Дорогие друзья ! Хотел спросить у вас , можно ли на односложные вопросы вытягивать просто одну карту , ну по типу карты дня ?  к примеру как мне стоит повести себя в этой ситуации ? ну и тд . И еще , есть расклад да нет , можно ли его упразднить до вытягивания одной карты так же , к примеру да , прямая карта , нет перевернутая ? Заранее спасибо

0

681

Синдрий, почему бы и нет. Может, как раз одна карта и даст тот нужный вам ответ.
А на вопрос да-нет это тоже по вашему желанию - или так как вы написали, или может тоже значение карты подскажет.

+1

682

Вот , тренировался я на друге как то ) сделал расклад , вобщем , у него сейчас такой поворот , что он не знает , куда идти ему учиться или подождать год поработать и тогда на учебу ,  расклад на месяц , , я решил взять не большой жизненный поворот короткий , есть на нашем форуме , просто интересно правильно ли я его понял :
1.2-суд пер. умеренность
3.4.5- мир , отшельник, папа пер
6-Башня
7-дьявол
8-влюбленные

1.2-Переоценка ценностей , взвешивание всех вариантов , но карты предостерегают от поспешных поступков , есть возможность ошибиться
3.4.5-Переоценка жизненных ценностей , поиск себя и некая отожествление от людей и вобще мира , несмотря на это , в ближ будущем могут дела идти не плохо , успехи в мелких делах , учебе , или каких то желаниях , однако на общей картине удовлетворенности , это ничего не смягчит
6.7-Если поддашься своей внутренней слабости , малодушию , лени , страху либо же кто-то извне собьет тебя , сделает предложение либо еще как-то повлияет на тебя , но в любом случае у тебя будет выбор , но если поддашься , то в конечном счете не принесет тебе счастье и может сбить тебя с выбранного тобой пути , все это принесет лишь мимолетный успех , но в конечном итоге рушение надежд и планов .
8-Ты уже принял так или иначе на подсознании путь , выбор так или иначе сделан , в целом он не плох , но стоит детальнейшим образом все проверить и обдумать , смотри дальше , и будь сильным ,т.к этот выбор правильный , выбор этот лучший из всех вариантов , но как я говорил раньше если ты поддашься искушению , то это будет крах

Повторюсь . этот я сделал для себя , так как я не особо умею все ж их переводить , по этому я просто зная ситуацию , тренируюсь ))

+1

683

Синдрий
Ну а сам то  как считаешь? правильно карты  просмотрели ситуацию?

0

684

думаю да , выбор то он похоже сделал , и карты вроде бы об этом и говорят , просто предостерегают еще , но это мое виденье их..

0

685

Синдрий
Ты не сомневайся. Карты не обманут, обманет голова))) мысли наши- вот враг!

0

686

Дракончик,

1. Сейчас - Смерть.
2. Импульс - Влюбленные.
3. Скрытые обстоятельства - Шут (пп)
4. Ближайшее будущее - Звезда.
5. Прошлое - Умеренность.
6. Отдаленное будущее - Правосудие.
7. Суть проблемы - Император.
8. Импульсы извне - Верховный жрец.
9. Надежды - Императрица (пп)
10. Итог - Дьявол.

Что вижу я:
В настоящее время Вы находитесь в ситуации, положение которой Вас не удовлетворяет. Чего-то не происходит, что-то не меняется. Вы стоите перед выбором действия, однако скрытыми обстоятельствами является то, что в Вашей голове происходит путаница и сумбур. Вы "мечетесь меж двух огней" и не знаете, действовать Вам самостоятельно, или же принять помощь.
В ближайшем будущем ожидайте прилива сил и повышения настроения. Ваши планы могут осуществиться. В отдаленном будущем справедливость восторжествует, и, "как аукнется, так и откликнется". Однако хочу подметить, что данный аркан находится в прямом положении, а это значит, что перевес будет в вашу сторону.
В прошлом, вполне вероятно, вы вели размеренный образ жизни, однако очень может быть, что вы слишком медлили в какой-то ситуации, что привело к тому, что в Настоящем случился застой.
Суть проблемы, скорее всего, кроется в разладившихся отношениях. Вы хотите самостоятельности, независимости и самоутверждения в жизни, однако есть некто, кто пытается всячески Вас опекать, помогать и учить.
Вы надеетесь, что Вам удастся реализовать Ваши чаяния самостоятельно. В своем желании независимости Вы, вероятно, пытаетесь скрыть от окружающих, что Вам таки необходима помощь и совет.
Итог всей ситуации неблагоприятный. Это Ваши манипулирования (осознанные или нет), давление, всякого рода зависимости от "страстей", отсутствие взаимопонимания и ссоры.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-01 17:46:11)

+1

687

Дракончик, Таро - это, в первую очередь, психология. Не зная сути ситуации нельзя дать однозначный и достоверный ответ, так как вариативность у карт обширная.

0

688

Дракончик, однако некий жизненный отрез наполнен вполне конкретными событиями, что может отражаться в картах. В общем-то, как хотите.

0

689

Так... пожалуй, выложу расклад "Есть ли у меня дух-помощник?" Использовала только прямые карты:

1. Есть ли у меня дух помощник (если карта положительная - продолжаем, если отрицательная - значит, в настоящий момент духа-помощника нет и его призывать опасно). - Рыцарь монет;
2. Какой он стихии, природы (при старшем аркане смотреть на взаимосвязь с планетой или зодиаком) - Отшельник;
3. Приходит ли он сам или его нужно призывать (Активная карта - сам, пассивная - призывать) - Королева жезлов (у меня на карте королева сидит на лошади... Так что затрудняюсь ответить);
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Луна;
5. В чем он мне помогает? - Умеренность;
6. В чем он мне не будет помогать? - 3 жезлов;
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне? - Смерть;
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - 5 мечей (на карте двое проигравших преподносят мечи победившему - затрудняюсь ответить);
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 10 жезлов.

Многое непонятно в раскладе. если честно. Надеюсь на помощь.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-01 19:11:14)

0

690

Дракончик написал(а):

Я сегодня сделала Кельтский, используя только Старшие Арканы...    1- Смерть(пп) , 2 -Влюбленные,   3-Шут(пп) , 4-Звезда, 5- Умеренность, 6- Правосудие, 7- Император, 8- Верх Жрец,  9- Императрица(пп), 10- Дьявол . 

Призываю всех желающих попрактиковаться и высказать свое собственное мнение!

Здесь... 1к- Сейчас, 2- импульс, 3-скрыт обст-ва , 4- Ближ будушее, 5- Прошл, 6- Отдал будущ, 7- Суть проблемы, 8- что придет извне, 9- надежды, 10 - итог.     10 - ???!

Просто отрезок жизненного пути( без временных рамок).  О себе , в общем.

1к - Сейчас - Смерть (пп) - возможно, вы полностью еще не можете забыть свои прежние отношения.
2 - импульс - Влюбленные - но вы сделали свой выбор и решили расстаться с партнером.
3 - скрыт обст-ва - Шут (пп) - причина тому неготовность партнера к серьезным и длительным отношениям.
4 - Ближ будушее - Звезда - немотря на разочарования у вас теплится надежда на новую встречу.
5 - Прошл - Умеренность - карта говорит о том, что вы все серьезно обдумываете и не предпринимаете поспешных решений.
6 - Отдал будущ - Правосудие - эта карта говорит, что ваше будущее зависит от прошлого и настоящего, тоесть если вы хотите чтобы ваши желания исполнились вы должны начинать предпринимать некоторые шаги сейчас.
7 - Суть проблемы - Император - возможно, вы кажетесь слишком уверенной и независимой и это может отпугивать некоторых мужчин; вы как-бы доминируете над ними; вам нужно стать немного мягче и женственнее.
8 - что придет извне - Верх Жрец - в любом случае, у вас хорошие и доверительные отношения с друзьями и семьей, вам нужны поддержка и добрый совет.
9 - надежды - Императрица (пп) - а еще в этой позизии говорят об опасениях и вы надеетесь на то, что вы больше не повторите прошлых ошибок; вы готовы к мирному решению вопросов, так как вы поняли, что проблемы решаются сообща обоими партнерами.
10 - итог - Дьявол - я думаю, что вы сможете отличить ненадежность и неискренность, и пока на заданный вами период нет нужного человека, возможен только флирт, секс и кратковременные отношения, которые могут также внезапно прерваться, как и начаться.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро