Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 221 страница 230 из 845

221

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью =) Никак не могу собрать общую картинку расклада для подруги. Общая ситуация такова, что они в небольшой ссоре и сейчас не общаются. Использовала я один из своих любимых раскладов, как довольно таки информативный:

Мысли: 5 кубков
Слова: Влюбленные
Чувства: 9 жезлов
Желания: 2 мечей (пп)
Что сделает: 3 монет (пп) + 2 монет.
Цель: 5 мечей (пп) + Звезда (пп).

Заранее спасибо за помощь)

P.s.: общее впечатление сложилось, что он очень расстроен... Мм, может, даже обижен.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-01 02:45:44)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

222

Morning_Rain, может так.
Мысли: 5 кубков - тревожные, беспокойство без реальной на то причины.
Слова: Влюбленные - дружеские, нежные, о любви.
Чувства: 9 жезлов - недоверия, из-за более ранних событий, поэтому желание побыть одному.
Желания: 2 мечей (пп) - расстаться, может, на время.
Что сделает: 3 монет (пп) + 2 монет. - думаю, что он хочет поговорить, что не готов к серьезным отношениям и, возможно, каким-то требованиям с ее стороны относительно этого.
Цель: 5 мечей (пп) + Звезда (пп) - чтобы прекратить ссоры, которые приводят его к разочарованию и нелучшему о ней впечатлению.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

223

charmer написал(а):

Morning_Rain, может так.
Мысли: 5 кубков - тревожные, беспокойство без реальной на то причины.
Слова: Влюбленные - дружеские, нежные, о любви.
Чувства: 9 жезлов - недоверия, из-за более ранних событий, поэтому желание побыть одному.
Желания: 2 мечей (пп) - расстаться, может, на время.
Что сделает: 3 монет (пп) + 2 монет. - думаю, что он хочет поговорить, что не готов к серьезным отношениям и, возможно, каким-то требованиям с ее стороны относительно этого.
Цель: 5 мечей (пп) + Звезда (пп) - чтобы прекратить ссоры, которые приводят его к разочарованию и нелучшему о ней впечатлению.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

О, вот как. Спасибо большое!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

224

Ночь добрая, мои дорогие) Только что разложила расклад, чтобы узнать, что есть для меня чувство "Любовь". Так и задала колоде вопрос: "Что для меня "любовь"? И вот выдали они мне... Странный слегка расклад. Такое ощущение, что сюда подмешано недавнее прошлое, что ли... Судя по 6к и 8к... В общем, помогите, пожалуйста. Я сейчас в процессе трактовки, через некоторое время выложу свой результат. Хотелось бы проанализировать полученные оба результата вместе с вами.

Вступительный текст к раскладу

Этот расклад таро поможет понять ваше отношение к такому загадочному но вездесущему чувству любви. Данный расклад можно использовать, когда вы только повстречали кого-то на своем жизненном пути или даже при отсутствии любовных отношений. Он даст вам понимание того, чего хотите вы, а также узнать, над какими качествами вам нужно работать, чтобы найти свою половинку.

Для этого расклада необходимо использовать карты Старших и младших Арканов.

http://s3.uploads.ru/t/ClTp6.jpg
1. Моя цель в любви: Колесница (пп)
2. Что я могу предложить партнеру? 6 кубков
3. Чего мне не хватает? 9 жезлов
4. Что я хочу видеть в своем партнере? Рыцарь кубков
5. Чего мне ожидать от партнера? 8 кубков
6. Суть проблемы: Рыцарь монет (пп)
7. Что делать для успеха в любви? Император.

Мой результат

1. Кхм... Выходит, что цели у меня, как таковой, и нет. По крайней мере, на данный момент (а может и вообще). Полный хаос, разброс и "блукание" от цели к цели, с незнанием, что мне, собственно, нужно от любви вообще и от человеческих отношений в частности.
2. Искренние чувства, радость, неподдельное счастье, тепло, подарки. Возможно, счастливые воспоминания после расставания.
3. Сложная карта. Возможно, мне необходимо быть более внимательной и осмотрительной при выборе второй половинки. Возможно, из всего "многообразия выбора" мне необходимо "уцепиться" за кого-то одного и больше не обращать ни на кого другого, внимания.
4. Романтичного молодого человека. В какой-то степени, возможно, "Рыцаря-на-белом-коне".
5. Сложная карта. Полагаю, он меня разочарует. Ну или, на самом деле, в нем будет все, что мне нужно, а я не буду видеть этого и снова "уйду на поиски лучшего".
6. Проблема заключается в моем нынешнем застое, депрессии, нерешительности, апатии, тоске. - Это с одной стороны. С другой, если судить по предыдущей позиции, - это могут быть разногласия на бытовом уровне.
7. Мне следует быть более постоянной, стабильной и надежной в отношениях (что подтверждается позицией 3).

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-02 04:21:45)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

225

Morning_Rain, вот, может, что-то дополнила.

1. Моя цель в любви: Колесница (пп) - научиться справляться с трудностями, сомнениями, стать более решительной, но и вместе с тем и уравновешенной.
2. Что я могу предложить партнеру? 6 кубков - любовь и романтические отношения.
3. Чего мне не хватает? 9 жезлов - уверенности, из-за прежних неудач.
4. Что я хочу видеть в своем партнере? Рыцарь кубков - чувственного, пылкого и романтичного молодого человека.
5. Чего мне ожидать от партнера? 8 кубков - возможно расставания, но оно может быть из-за того, что ему придется уехать. Это может быть из-за учебы или новой работы или, просто, длительная командировка.
6. Суть проблемы: Рыцарь монет (пп) - может, в эгоистичном отношении к партнеру, вы не прислушиваетесь к его желаниям, каким-то доводам.
7. Что делать для успеха в любви? Император - стать более решительной и понять, что вам нужно от любви и действовать в этом направлении.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

226

charmer написал(а):

Morning_Rain, вот, может, что-то дополнила.

1. Моя цель в любви: Колесница (пп) - научиться справляться с трудностями, сомнениями, стать более решительной, но и вместе с тем и уравновешенной.
2. Что я могу предложить партнеру? 6 кубков - любовь и романтические отношения.
3. Чего мне не хватает? 9 жезлов - уверенности, из-за прежних неудач.
4. Что я хочу видеть в своем партнере? Рыцарь кубков - чувственного, пылкого и романтичного молодого человека.
5. Чего мне ожидать от партнера? 8 кубков - возможно расставания, но оно может быть из-за того, что ему придется уехать. Это может быть из-за учебы или новой работы или, просто, длительная командировка.
6. Суть проблемы: Рыцарь монет (пп) - может, в эгоистичном отношении к партнеру, вы не прислушиваетесь к его желаниям, каким-то доводам.
7. Что делать для успеха в любви? Император - стать более решительной и понять, что вам нужно от любви и действовать в этом направлении.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Спасибо! Намного более точно, чем у меня.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

227

здравствуйте!помогите с раскладом.
что ждёт меня в мае:9Ж.,7М.,КОРОЛЬ ЧАШ П.П,
В ИЮНЕ:2М,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ,ПАЖ Ж.
В ИЮЛЕ:ОТШЕЛЬНИК,10 ПЕНТ.,3 ЧАШ
АВГУСТ:7 ПЕНТ.,ЛУНА,ТУЗ МЕЧЕЙ П.П
СЕНТЯБРЬ:9 М.,КОЛЕСНИЦА,8 ПЕНТ.
ОКТЯБРЬ:РЫЦАРЬ ЖЕЗЛ.,ЖРИЦА П.П,7 ЖЕЗЛ.
НОЯБРЬ:ПАЖ МЕЧ.,СМЕРТЬ П.П,ТУЗ ЖЕЗЛ.
ДЕКАБРЬ:8 М.,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛ.,3 МЕЧЕЙ
ОТМАСФЕРА ГОДА:МАГ П.П,БАШНЯ П.П

РАБОТА(СВОЙ МАГАЗИН) МАЙ:ТУЗ Ж.,7 Ж.,4 Ч.
ИЮНЬ:6 Ч.,ЗВЕЗДА,10 Ж.
ИЮЛЬ:3 ПЕН.,9 ПЕНТ.,6 Ж
АВГУСТ:6 П.,ТУЗ Ч.П.П,УМЕРЕННОСТЬ
СЕНТЯБРЬ:5 Ж.,КОРОЛЬ ПЕНТ.,ТУЗ ПЕНТ.
ОКТЯБРЬ:ПАЖ .М.,8 ПЕНТ.,7 М.,
НОЯБРЬ:2 ПЕНТ П.П,ПОВЕШЕННЫЙ,РЫЦАРЬ Ж
ДЕКАБРЬ:КОРОЛЕВА ПЕНТ.,МИР,6 МЕЧ.
ОБЩАЯ ОТМАСФЕРА:7 ПЕНТ.,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛ,

Отредактировано лили (2013-05-06 19:17:10)

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

228

лили, вот приблизительно так.

Что ждёт меня в мае:9Ж.,7М.,КОРОЛЬ ЧАШ П.П – неуверенность из-за прежних проблем, бездействие.
В ИЮНЕ:2М,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ,ПАЖ Ж. – возможно, какой-то шанс, который нужно не упустить, но продумать все за и против, руководствуясь разумом, а не сердцем.
В ИЮЛЕ:ОТШЕЛЬНИК,10 ПЕНТ.,3 ЧАШ – время отдыха, может, с кем-то близким и какой-то праздник в кругу семьи.
АВГУСТ:7 ПЕНТ.,ЛУНА,ТУЗ МЕЧЕЙ П.П – время ожидания чего-то, но надежды окажутся неоправданными.
СЕНТЯБРЬ:9 М.,КОЛЕСНИЦА,8 ПЕНТ. – беспокойство и сомнение, может, по поводу какой-то поездки, которая будет иметь важное значение для вашего благосостояния.
ОКТЯБРЬ:РЫЦАРЬ ЖЕЗЛ.,ЖРИЦА П.П,7 ЖЕЗЛ. – много дел, требующих рационального и практичного подхода, а также настойчивости и терпения.
НОЯБРЬ:ПАЖ МЕЧ.,СМЕРТЬ П.П,ТУЗ ЖЕЗЛ. – неудачи, проблемы, которые нужно пережить, но не стоит на них зацикливаться, а лучше переключиться на продумывание новых планов и замыслов.
ДЕКАБРЬ:8 М.,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛ.,3 МЕЧЕЙ – полоса неудач: ссоры, конфликты, потери; при этом вам может понадобится совет и поддержка.
ОТМОСФЕРА ГОДА:МАГ П.П,БАШНЯ П.П – нерешительность и неуверенность в своих действиях,  бесполезная трата  времени на самобичевание, вместо реальных действий.

РАБОТА(СВОЙ МАГАЗИН) МАЙ:ТУЗ Ж.,7 Ж.,4 Ч. – новые замыслы и начинания, которые со временем придется подкорректировать, для этого вам понадобится некоторое время для размышления, чтобы внести правильные изменения в дальнейшие планы.
ИЮНЬ:6 Ч.,ЗВЕЗДА,10 Ж. – позитивный настрой, исполнение задуманного, благодаря вашему трудолюбию.
ИЮЛЬ:3 ПЕН.,9 ПЕНТ.,6 Ж – компетентность в принятии решений и ведении дел, получение прибыли, как награда за приложенные усилия и старания, одобрение и признание другими ваших заслуг.
АВГУСТ:6 П.,ТУЗ Ч.П.П,УМЕРЕННОСТЬ – успешные сделки, но несмотря на это не нужно расслабляться и тратить слишком много времени на то, чтобы об этом узнали ваши друзья или недоброжелатели; лучше будет, когда ваши эмоциональные высказывания останутся при вас.
СЕНТЯБРЬ:5 Ж.,КОРОЛЬ ПЕНТ.,ТУЗ ПЕНТ. – новые цели и начинания, требующие денежных вложений.
ОКТЯБРЬ:ПАЖ .М.,8 ПЕНТ.,7 М. – быстрые и правильные решения, умение договариваться для получения прибыли.
НОЯБРЬ:2 ПЕНТ П.П,ПОВЕШЕННЫЙ,РЫЦАРЬ Ж – неправильные действия, может, продиктованные другими, которые предстоит исправить вам.
ДЕКАБРЬ:КОРОЛЕВА ПЕНТ.,МИР,6 МЕЧ. – разумные и практичные решения, успешные сделки, новые методы в работе.
ОБЩАЯ ОТМАСФЕРА:7 ПЕНТ.,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛ – постоянный риск, денежные вложения и ожидание результата.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

229

Charmer.огромное спасибо! Всё чётко и ясно. С прогнозом на работу у меня вышло близко к Вашей трактовки, то на себя вообще запуталась.Я в сентябре планировала открыть ещё одну "точку",то сейчас понимаю,что не следует этого делать. Ещё раз спасибо!

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

230

Здравствуйте! Я бы хотела попросить вас о помощи...
Разложила расклад на свою близкую подругу и её отношение ко мне. Отношения восстановили с трудом после сильной ссоры, но общаемся сейчас, в целом, неплохо. Только непонятны некоторые позиции расклада...

1). Что партнер думает о кверенте.  – Солнце (пп)
2). Какие чувства у партнера к кверенту.  - 3 жезлов.
3). Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.5 мечей (пп). (?..)
4). Какие планы у партнера на отношения с кверентом. - 4 мечей. (?..)
5,6,7). Будущее отношений на загаданный срок (взяла пол года). Жрец, Император (пп), 2 жезлов (пп)

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-10 02:48:54)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро