Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 631 страница 660 из 845

631

charmer, ненене, Танюш, это его мысли по поводу меня.

0

632

Morning_Rain, да, точно, что-то меня переклинило. Ну, получается, что все это о тебе.

Мысли: Императрица (пп), доп. карта: Паж жезлов (пп) - не хочет с тобой ссориться и препираться, а может, считает тебя еще и вруньей или выдумщицей.
Чувства: 2 кубков (пп), доп. карта: Король мечей - не хочет контактировать с тобой, ты, может, была неприятной и резкой с ним.
Желания: Суд - не встречаться больше с тобой, больше ты ему неинтересна, он все уже и так постарался сказать тебе, что получилось сказать, ведь ты его, как-бы переспорила.

+1

633

charmer написал(а):

Morning_Rain, да, точно, что-то меня переклинило. Ну, получается, что все это о тебе.

Ага... Хм. Он убежден, что я неверно себя "самоопределяю", скажем так) Потому, вероятно, думает не о том, что я вруха, а о том, что я махрово заблуждаюсь) Как жаль, что он поверхностно учит теорию и совсем не оперирует практикой.

А вот Суд... хм. Больше не встречаться со мной, очень может быть. Скорее не потому, что он все сказал, а потому, что ему больше нечего мне сказать, ибо вчера я заставила его вдуматься в смысл собственных действий)

В общем, спасибо)

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-21 00:32:45)

0

634

charmer спасибо, насчет п.6 успокоили немного)

0

635

Здравствуйте!
Расклад-Высший суд.
Колода уэйта.
1карта-8 мечей.Нахожусь в стесненных обстоятельствах,много проблем...
2 карта-Сила(перевернутая).На душе муторно,внутренний разлад.
3 карта-3 кубков. (перевернутая).Не получается сделать ничего путного.
4 карта-Рыцарь мечей.Родные прогрессируют.
5 карта-Звезда.Есть надежда,что будет немного радости.
6 карта-Иерофант (перевернутый).Проблемы со здоровьем надо решать методами нетрадиционной медицины.
7 карта-король мечей.Противостояние с властью.
8 карта-Император (перевернутый).В результате существенных перемен осуществлятся замыслы и планы.
9 карта-2 чаш.Поездка приведет к любовному приключению.
10 карта-Луна.На работе сплошной обман.Эта работа -путь в никуда.
11 карта-Король посохов.Друзья и сотрудники любят.
12 карта-Рыцарь чаш.Возможная любовь принесет большие трудности.
13 карта-5 посохов.На сегодняшнее положение дел повлияли финансовые операции в прошлом,негативно.
14 карта-9чаш(перевернутая).Сегодняшнее положение может негативно отразиться на будущем.
15 карта-4 мечей (перевернутая).одиночества не избежать.
16 карта-5 мечей.Итог-Всё рушится.
Вот где-то так я понял.
Расклад взял с этого ресурса.
Пожалуйста расшифруйте мой расклад.

Отредактировано via (2013-07-22 17:35:27)

0

636

via, ожидайте ответа.

0

637

via
1 - личность вопрошающего –  8 мечей – Сами создаете себе проблемы. Внутренние ограничения и невозможность шире взглянуть на ту или иную ситуацию связывают Вам руки.
2 - материальная сфера; Сила (перевернутая) – нехватка энергии, отсутствие самодисциплины. Безволие и слабохарактерность мешают продвижению к успеху.
3 – окружение - 3 кубков (перевернутая) – окружение склонно преувеличивать ваши проблемы
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи -  Рыцарь мечей – натянутые отношения с близкими.
5 - развлечения и удовольствия - Звезда – построение новых планов и идей.
6 – здоровье - Иерофант (перевернутый) – Упадок духа и развитие на этом фоне депрессии.
7 - враги и соперники – Король мечей – Умный, расчетливый, хитрый и ловкий мужчина. Возможно, может означать Вашего начальника или старшего мужчину в Вашей семье.
8 - существенные перемены - Император (перевернутый) – перемен не наблюдается. Нестабильное и шаткое состояние.
9 – поездки - 2 чаш – поездки будут благоприятными. Если это командировки – то все сложится благополучно, если отдых – Вас ожидает любовное знакомство и хороший отдых.
10 - профессиональные вопросы – Луна – страхи и неуверенность в собственных силах, возможны небольшие интрижки, о которых Вам неизвестно.
11 - друзья, сотрудники - Король посохов – надежная поддержка и опора.
12 - препятствия и затруднения - Рыцарь чаш – невозможность обуздать свои эмоции, склонность к идеализированию, драматизированию; возможная влюбчивость.
13 - влияние прошлого на настоящее - 5 посохов конфликты и разногласия, скандал в семье.
14 - влияние настоящего на будущее - 9чаш (перевернутая). Ваши ошибки и капризы в настоящем неблагоприятно отразятся на будущем.
15 - то, что неизбежно - 4 мечей (перевернутая) – Необходимо остановиться и задуматься. Пересмотреть своё поведение и свои действия в недавнем прошлом и настоящем, тщательно и без суеты разобраться в своих взглядах на жизнь.
16 - конечный итог развития ситуации -  5 мечей – возможно впадение в отчаяние. Ваши действия не принесут Вам должного удовлетворения. Хорошенько подумайте, стоит ли делать то, что Вы собираетесь сделать.

Мой Вам совет: тщательно перемешайте колоду и задайте ей вопрос: "Как изменить сложившуюся жизненную ситуацию?". Вытащите из колоды, произвольно, карту. Не переживайте, если она будет негативная или перевернутая, и озвучьте её нам на форуме.

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-22 18:02:22)

0

638

Во-первых большое спасибо!
Карта-король мечей перевернутый.Никак не могу понять чтто делать...

0

639

via, вероятно, дабы изменить существующую ситуацию, необходимы качества Короля мечей: трезвый ум, холодная голова и повышенная (!) осмотрительность.

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-22 18:32:38)

0

640

Спасибо!

0

641

Интересно было бы получить еще вариант...такое здесь бывает?Или один расклад-один ответ...

0

642

via, бывает. Как только - так сразу.

0

643

Odarka, вот мои потуги , я сделал 2 расклада , на порчу и на здоровье ,  если что ногами сильно не пинайте ) я в этом еще профан полный (

Порча:

1-2 мечи                 Ну это благоприятная карта , означающая гармонию духовную , думаю здесь все чисто и даже более
2-король                эта карта подтверждает первую , указывая на то что помимо того что ничего нет , то существует некая защищенность
3-папа                   тут немного не понял , позиция указывает на врагов...но такая карта.. я не знаю
4-2 жезлов            карта означающая какие то перемены , или выбор...в такой позиции думаю что это значит , что возможно есть ожидание какого-то события , которое может повлиять на карму или защиту..( тут    тоже  не уверен, не вяжется-что-то )

Здоровье :
Расклад я выбрал на 9 карт , но в примечании было сказано , что первые две карты решающие . если они в порядке остальные не нужны .
1-Удача или судьба  Отношение к своему здоровью  слегка легкомысленное , наверное , тоесть , как говорится что Бог пошлет . Нет повода особа париться и заботится ,  если суждено то тому и быть.
2-3 жезл пер. Что на самом деле:  Возможно были какие то проблемы , с которыми вы справились , и на данный момент все хорошо )

+1

644

Синдрий
Во ты даешь! Ну в точку все)))). А говорил: не могу, не могу... вона как все точно расписал. 2 ка жезлов- все правильно трактуешь. Я все поняла и именно жду одного человека, знаю что поможет. карта папы .... ну не знаю, вроде как она трактуется  как " защищенность". А вообще ты умничка. Тебе просто надо больше практики. Вот давай теперь на судьбу сделаем: что там мню ждет?)))) . Вот как будет время, так и раскладывай, Магистр поможет и подскажет если что не так.

0

645

Синдрий
Порчи на мне точно нет, все правильно увидел. Стоит защита, то же верно. Со здоровьем, ну прям руками развела))) Все верно.  Ты еще постарайся карту трактовать так, как ты, лично, ее чувствуешь, добавляй свой смысл в интерпретацию, не бойся , интуиция лучший советчик.

0

646

Синдрий, Odarka, вот 3-я позиция расклада говорит об этом - взаимоотношения с окружающими: если они враждебны — можно ждать всяких неприятных сюрпризов, а карта Папа - говорит о дружеских и хороших отношениях.
Еще 2 мечей - порчи, конечно, нет, но больше она говорит о сдерживаемых эмоциях и чувствах, а это плохо на нас сказывается, потому нервишки таки шалят.

0

647

via написал(а):

Интересно было бы получить еще вариант...такое здесь бывает?Или один расклад-один ответ...

via, вот еще одна трактовка вашего расклада.
1 - личность вопрошающего – 8 мечей  - неуверенный, нерешительный, стеснительный, боится действовать и чувствует неуверенность при общении с незнакомыми людьми, нуждающийся в поддержке друзей и близких.
2 - материальная сфера; Сила (перевернутая) – неправильные решения, потери, сначала злость, потом охлаждение и пессимистическое настроение либо депресссия.
3 – окружение - 3 кубков (перевернутая) – кто-то может считать вас испорченным эгоистом.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - Рыцарь мечей – хочет что-то доказать.
5 - развлечения и удовольствия - Звезда – кино, театр, выставка, галерея, телевизор, природа.
6 – здоровье - Иерофант (перевернутый) – инфекционные или простудные заболевания.
7 - враги и соперники – Король мечей – агрессивный человек, человек в погонах, начальник.
8 - существенные перемены - Император (перевернутый) – перемены осуществляемые с трудом и наталкивающиеся на постоянные трудности и препятствия.
9 – поездки - 2 чаш – любые поездки удачные, возможны новые знакомства и встречи, приводящие к любви.
10 - профессиональные вопросы – Луна – неуверенность в собственных силах, напряженная обстановка, неясность ситуации, плохая атмосфера в коллективе, подлость и обман.
11 - друзья, сотрудники - Король посохов – но, все-же есть открытые и хорошие друзья.
12 - препятствия и затруднения - Рыцарь чаш – в любви, может быть соперник.
13 - влияние прошлого на настоящее - 5 посохов - разрыв отношений или увольнение с работы, споры, конфликты, денежные потери.
14 - влияние настоящего на будущее - 9чаш (перевернутая). Эгоистичное поведение, впустую потраченное время либо недостаточные усилия приведут не к тому результату, на который вы рассчитываете.
15 - то, что неизбежно - 4 мечей (перевернутая) – смена одного периода другим, если уже нечего обдумывать, то нужно действовать.
16 - конечный итог развития ситуации - 5 мечей – неудачи и невезение, возможно в чем-то вы преуспеете, но это может быть достигнуто нечестным путем или будет приложено слишком много усилий.

0

648

Всем большое спасибо.Самому себе тяжело беспристрастно сделать толкование расклада...субъективность заедает и опыта геть мало.Итерпретации помогают взглянуть со стороны.Если принята какая-то обратная связь от кверента,то напишите.Будущее я не знаю,но типа п.7 - враги и соперники – Король мечей – агрессивный человек, человек в погонах, начальник...я могу однозначно сказать,что в моем случае это госаппарат...

0

649

Здравствуйте всем) У меня к вам вопрос, есть такой расклад "Октоскоп" он предназначен для колоды Ленорман, а кто нибудь пробовал на Таро его делать?

0

650

А мне кажется ничего сложного (в плане вычисления), просто с Ленорман я пока никак не связана, а только начинаю углубляться в Таро, и хотелось бы попробовать :question:

0

651

Большой он только тем, что надо выложить 36 карт, а уж высчитать их дело техники, сложнее потом интерпретировать высчитанное) В общем, если не против хранители этого сайта я попробую его сделать, и посоветуюсь потом с вами всеми о получившихся результатах, ведь когда сама себе делаешь, то можно увидеть только то что хочется, а не то что на самом деле)

0

652

Yana
Конечно не против!  Для этого  и форум.  Выкладывайте и  тренируйтесь.

0

653

Дракончик написал(а):

У меня *План*   Что выпало- 1к Сигнификатор(план в целом)  2 Кубков , 2к- Мой мотив 7Мечей, 3к- Помехи или помощь извне -Умеренность, 4к- так не получится Туз Кубков, 5к- так получится Королева Пентаклей.  Думаю, что получится .... А Вы сомневаетесь?

1к - Сигнификатор (план в целом) 2 Кубков - карта символизирует успех, удачу и благоприятное решение вопросов.
2к - Мой мотив 7Мечей - изменения в вашей жизни.
3к - Помехи или помощь извне - Умеренность - карта говорит о том, что в этом деле вы можете положиться только на себя и своего Ангела-хранителя.
4к - так не получится Туз Кубков - чувства здесь не помогут.
5к - так получится Королева Пентаклей - здесь нужны мудрость и благоразумие.

0

654

Да, действительно, к Таро расклад "Октоскоп" как то не применим, слишком много карт в Таро для него, и при вычислениях не все оказываются задействованы, т.е. их просто может не оказаться на определенных линиях. К сожалению мой опыт не удался) Но если кому то интересно, могу выложить то что у меня получилось)

0

655

Yana
Выкладывайте, только не забудьте сказать что спрашивали.  Я вот ни разу Отоскоп не делала, уж больно  мороки с ним много. Прям интересно.

Отредактировано Odarka (2013-07-23 15:06:53)

0

656

Odarka я как бы ничего не спрашивала, просто в нем самом заложена тема о жизненном пути человека...я сейчас скомпоную как у меня получилось и попробую выложить...

0

657

Yana
Очень ждем. А  вообще на какое время?  На год или больше? Или на всю жизнь? Я прям сильно удивлюсь тогда))))))))

0

658

Odarka
Для этого расклада используется полная колода Ленорман, карта-сигнификатор не отделяется. Расклад «Окто­скоп» используется, когда нужно  охарактеризовать жизненный путь спрашивающего, найти его слабые и сильные стороны, понять предназначение. Рас­клад обладает особой силой и глубиной информа­ции, поэтому делать его часто не рекомендуется, особенно для одного и того же человека.

Но я сделала на Таро Эра Водолея, и скорей всего не совсем удачно...я попробую выложить:
1---2---3---4---5--6
20-21-22--23--23---7
19-32-33--34--25---8
18-31-36--35--26---9
17-30-29--28--27--10
16-15-14--13--12--11

Дальше делается расчет номеров карт в позициях:
1) Складываем карты, лежащие в позициях 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
5) 13, 27, 9 - дети
6) 7, 6, 5 - работа
7) 8, 24, 4 - супружество
8) 2, 1, 20 - конец жизни
9) 33, 34, 35, 36 - душа

мои выпавшие карты:

1-3пентакл. 2 -Кол.Фор. 3-Мир 4-Колесн. 5-7мечей 6-6 посох
20-умеренн 21-туз куб 22-Д.посох 23-Р. Пент 24-Д.пент. 7-3мечей
19-справед 32-В.жрица 33-паж меч 34-4 кубков 25-3 кубков 8-8 мечей
18-смерть 31-10 кубов 36-Р.посох 35-3 посох 26- Р.кубков 9-5 мечей
17-отшель 30-К. пент 29-2 кубков 28-2 пент 27-Маг 10-башня
16-паж пент 15-7пент 14-шут 13-солнце 12-7посох 11-2посох

а дальше я уже складывала по предложенному порядку карты в позициях
1) 3+21+19=(Мир+Т.кубков+Справед. 21+1+8=30=3+0=3) как бы вычисляла квинт, как это делается для Таро, у меня получилось 3- Императрица
2) 17+16+15= (Отшельник+Паж Пентаклей+7Пентаклей= 9+0+7=16 (Башня, но так же 1+6=7 Колесница)
3) 18+30+14= (Смерть+Король Пентаклей+Шут = 13+0+0=13 (Смерть, 1+3=4 Император)
4) 12+11+10= (7посохов+2Посохов+Башня= 7+2+16=25=2+5=7 (Колесница)
5) 13+27+9= (Солнце+Маг+5мечей)=19+1+5=25= (Колесница)
6) 7+6+5= (3мечей+6Посохов+7мечей)= 3+6+7= 16 (Башня= 1+6=7 Колесница)
7) 8+24+4= (8мечей+Дама пентаклей+Колесница)=8+0+7=15 (Дьявол) 1+5=6(Влюбленные)
8) 2+1+20= (Колесо Фортуны+3пентаклей+Умеренность)=10+3+14=27=2+7=9 (отшельник)

на картах Ленорман выпадают все карты, а в Таро их намного больше, поэтому не все карты, которые получились путем вычислений попали в расклад, этим и поставив меня в тупик)
Если вы все таки здесь что то поймете, то жду комментариев или замечаний)

+1

659

на картах Ленорман выпадают все карты, а в Таро их намного больше, поэтому не все карты, которые получились путем вычислений попали в расклад, этим и поставив меня в тупик, потому что еще важно смотреть на какой из 9 "линий" окажутся карты, полученные путем вычисления...

0

660

Я конечно , балбес в Таро , но лично я думаю , что количество , только положительно сказывается.  более разнообразные варианты , а то что не все выпадают ...тут все просто выпадут те , которые должны выпасть , то есть , те что нужны ...по этому думаю , роли не сыграет , Таро или цыганские карты

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро