Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 571 страница 600 из 845

571

charmer, да, я вижу... А не может ли КК затрагивать его девушку, с которой он недавно помирился? А написал он мне с претензиями... честно говоря, не знаю, почему. Он целый месяц это в себе копил. Тут уж, конечно, можно попробовать картами копнуть... Но это я попробую уже завтра вечером. Подумаю предварительно, как построить расклад и что спросить...

0

572

Morning_Rain, если с ней помирился, то расклад о тебе, потому что - 
Настоящее время - 6 мечей - сейчас вы не вместе - и еще
Итог - 10 жезлов (?) - несмотря ни на что, он не может тебя забыть и пытается, думает над тем, как возобновить ваши отношения - может, он не может определиться и понять кто ему нужен???

0

573

charmer, похоже на то. Ведь 2 мечей в его чувствах - это попытка уравновесить мысли и чувства, что у него уже столько времени не получается и, чувствую, не скоро получится, так как это первая не меняющаяся карта, а два последних расклада и вовсе меняются в пределах 0,1.

0

574

Танюш, у меня тут двое расстались... Она решила поступать в универ в другое место, рассталась с парнем, сунула его, на этот раз, в игнор (они все время то расставались, то сходились. Встречались 5 лет, она собиралась к нему переехать). Вот он мне пишет, что не знает, окончателен ли этот её уход или она ещё вернется.

Ну и вот, что вышло, когда я разложила на неё:

Результат

Мысли: 4 монет
Слова: 9 жезлов
Чувства: Туз монет (!!)
Желания: Императрица
Что сделает: Паж жезлов, рыцарь жезлов.
Цель: Умеренность, 8 мечей. (?)

И вот не стекаются у меня цели и действия. Она возобновит с ним отношения. судя по действиям. Но по целям - ? Не сразу, что ли?..

И вот ещё... Спросила у карт, как обстоят чувства у моего любимого человека к своей девушке?
Вышло:

Результат

Мысли: 10 монет - Счастье и верный партнер;
Чувства: Туз кубков - Любовь;
Желания: 7 жезлов - ?

Не могу как-то понять... Чего же он хочет от неё?.. Oo

Задала доп. вопрос на 7ку жезлов, почему такие желания. Вышли карты: Влюбленные, Туз монет, 7 кубков.

На 7ку кубков спросила, что он от неё скрывает? Вышло: Маг, 3 жезлов и 7 монет.

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-07 20:52:29)

0

575

Morning_Rain, как-то сомнительно, что она вернется.
Мысли: 4 монет – ей неинтересно с ним, она потеряла к нему интерес, может, ей надоели его упреки, она думает, что они не подходят друг другу.
Слова: 9 жезлов – могут быть резкие, непонимание, невозможность найти общий язык, разные цели и представления о жизни.
Чувства: Туз монет (!!) – чувства были, но сейчас она разочаровалась в нем.
Желания: Императрица – творческое развитие, а не любовь.
Что сделает: Паж жезлов, рыцарь жезлов – может высказать то, что ее не устраивает и уйти.
Цель: Умеренность, 8 мечей. (?)- прекратить ссоры и выяснения, так как она поняла, что они не подходят друг другу.

А вот расклад на твоего любимого, мысли и чувства ничего не добавляла.
Мысли: 10 монет - Счастье и верный партнер;
Чувства: Туз кубков - Любовь;
Желания: 7 жезлов - ? – тоже ее контролировать, быть в курсе ее дел, изучить ее.
Не могу как-то понять... Чего же он хочет от неё?.. Oo
Задала доп. вопрос на 7ку жезлов, почему такие желания. Вышли карты: Влюбленные, Туз монет, 7 кубков – хочет знать нет ли у нее другого, чтобы не разочароваться и не рассчитывать напрасно на развитие этих отношений.
На 7ку кубков спросила, что он от неё скрывает? Вышло: Маг, 3 жезлов и 7 монет – скрывает сомнение в своей любви, недоверие и сомнение в том, является ли она его судьбой, может, еще скуку.

0

576

charmer, о... не вернется? Жаль... Очень жаль =( Очень грустно...

Про любимого все понятно) Фиг с ним, пущай разбирается. А я сейчас на колоде РУ гадаю себе, когда ж я замуж выйду)) Пока что вот изучаю) Но не знаю, стоит ли писать сюда) Неудобно уже как-то... Столько раскладов и так часто...  :blush: Да и надо бы самой учиться толковать, а то временами ерунда выходит...

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-07 22:55:40)

0

577

Здравствуйте) У меня к вам просьба просмотреть мой расклад "Вероятность замужества" (я загадала на год)
   2            6
1---3      5---7
   4            8
          9
1. Представление кверента о себе - Рыцарь Посохов
2. Как представляют кверента окружающие - Императрица
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях - Туз Пентаклей
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Верховная Жрица
5. Где можно найти партнера, место встречи - 4 Кубков
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели - Король кубков
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - Звезда
8. Совет карт кверенту - 3 Кубков
9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще - 8 кубков (достала еще одну карту) Колесница

0

578

Yana, встреча и отношения будут, поэтому все возможно.

1. Представление кверента о себе - Рыцарь Посохов - правдивая, общительная, порывистая, жизнерадостная.
2. Как представляют кверента окружающие - Императрица - самостоятельная, амбициозная, рациональная, хороший друг, заботливая и терпеливая.
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях - Туз Пентаклей - счастливым, знающим чего хочет, подталкивающим партнера на развитие.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Верховная Жрица - творческим, мудрым, понимающим, заботливым, терпеливым, мягким, не лишенным интуиции.
5. Где можно найти партнера, место встречи - 4 Кубков - на каком-то празднике, общественном мероприятии.
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели - Король кубков - посещать интересные места и побольше общаться.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - Звезда - нет.
8. Совет карт кверенту - 3 Кубков - побольше общайтесь с друзьями, веселитесь и развлекайтесь, а также расширяйте круг своего общения.
9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще - 8 кубков (достала еще одну карту) Колесница - новое знакомство или возобновление общения со старым знакомым. Длительные отношения, но бурные и эмоциональные, с неконтролируемыми эмоциями и импульсивными поступками, поссорившись и выяснив все, они мирятся и приходят к согласию, вместе решая проблемы.

0

579

У Яны просто чудный расклад и намного лучше того, который делала себе я. А у меня вот какой расклад выходит, для моей подруги, на парня.
Они пока не вместе в силу расставания, но расставание это произошло чуть больше недели назад. Вот что вышло и как его интерпретировала я:

Расклад

Мысли о ней: Дама монет - она производит на него приятное впечатление. Человек она мягкий, теплый, добрый.
Слова о ней: Дама мечей - сейчас он считает, что она немного холодна по отношению к нему, но независима и решительна в своих действиях.
Чувства к ней: 7 кубков (пп) - взвешенные, в облаках не витает. Молодой человек полон решимости и трезв в своих чувствах.
Желания, связанные с ней: 6 жезлов - Вернуться к ней, чтобы у них все было хорошо.
Что сделает: Мир, Рыцарь кубков - Полагаю, он сделает шаг к примирению и предложит снова ей встречаться.
Цель: 4 жезлов (пп), Император (пп) - (?) Вот здесь слегка сложно толковать было, потому как почти во всех источниках говорится, что 4 жезлов в перевернутом состоянии не меняет своего позитивного значения и только в одном источнике окрас этой карты был слегка негативный. Возможно, он просто не до конца отошел от их разлада, но все-таки смягчился. Либо он недоволен нынешним положением дел (разрывом) и потому хочет вернуть отношения.

Уж тут, хоть цели и перевернутые, но, все же, действия слишком хороши. Надеюсь, вышло верно. Хотя меня ещё 7ка кубков (пп) смущает слегка.

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-11 00:42:50)

0

580

charmer спасибо, уже не в первый раз выходит, что возможно возобновление старого романа, но я уже для себя твердо решила, что назад нет, только вперед))

0

581

Morning_Rain, Цель: 4 жезлов (пп), Император (пп) - может, он хочет поговорить, но не решается, о том, как наладить их отношения, чтобы они стали спокойными и доверительными, чтобы перестать ссориться из-за пустяков и если есть какие-то вещи, которыми они не довольны, то не скрывать их, боясь поссориться, а выяснять и решать без обид, также чтобы честно поговорить о своих чувствах и ничего не утаивать.

+1

582

Дракончик, вот, наверное, так.

1к - то, что рухнуло - 5 Мечей (перев) - отношения из-за редких и неожиданных визитов, желания партнера доминировать и не совсем хорошего отношения.
2к - то, что сохранилось (путь в будущее) - 3 Мечей - тяжелые отношения, подорванное доверие.
3к - выход из кризиса - Маг (перев) - говорит о том, что это безперспективные отношения, с редкими встречами и без любви, поэтому нужно делать вывод.
4к - будущая цель -  Звезда (перев) - реально смотреть на сложившееся положение вещей, не придумывать то, чего нет.

0

583

Дракончик,
1к - то, что рухнуло - 5 Мечей (перев) - это какие либо несчастья; что-то, что планировалось - пошло под откос.
2к - то, что сохранилось (путь в будущее) - 3 мечей - Ваши страдания в связи с рухнувшими планами. Путь в будущее Вы проделаете с "тяжелым" сердцем.
3к - выход из кризиса - Маг (перев) - не строить "нереальных" планов, взглянуть на положение дел более трезво и прагматично.
4к - будущая цель -  Звезда (перев) - будущая цель будет бесперспективной и неосуществимой, поэтому надо срочно исполнять 3ю позицию, чтобы не потерпеть новых разочарований.

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-10 13:45:58)

0

584

Здравствуйте! помогите выбрать из трех вариантов работы, с каким вариантом определиться?
1.  Король мечей, Правосудие, 9 Посохов
2. 10 кубков, Дама Мечей, 2 кубков (дно 6 мечей)
3. Туз кубков, Суд, 10 кубков (дно Паж мечей)

0

585

Yana, Вы когда дно вытягивали - с какой целью? Что оно в Вашем раскладе означает?

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-11 01:17:50)

0

586

Эх, сделала я тут расклад на любимого МЧ, какие желания он испытывает ко мне?
И выпало мне: Король кубков, Рыцарь жезлов, 3 кубков (пп). И вот эта тройка имеет множество значений...
То ли это любовный треугольник (но эта карта может просто на него указывать, но не думаю, что это его желание...), то ли это физические, плотские желания, менее одухотворенные, то ли это общение на расстоянии с интересным человеком, то ли он просто с горя напивается из-за меня (он очень часто стал выпивать, в последнее время...)
Помогите, пожалуйста, что же эта карта может означать на самом деле?
Сейчас вынула дополнительную карту на 3ку кубков (пп) - Отшельник (пп) - по Мэри Грир это нежелание быть в одиночестве. Может, таки тогда он хочет со мной общение "на расстоянии" возобновить?

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-11 02:12:55)

0

587

Дракончик, а еще перевернутый Король Пентаклей - жадный, тупой, ленивый, несамостоятельный, раздражительный и вмешивающийся не в свое дело.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

588

Morning_Rain, Король кубков, Рыцарь жезлов, 3 кубков (пп) - думаю, что у него любовные и сексуальные фантазии и желания. Об этих желаниях говорит и Рыцарь жезлов и 3 кубков (пп).
Ну, а Отшельник (пп) - наверное, хочет возобновить общение.

+1

589

Yana, незнаю, сходится ли это с тем, что вы думаете об этих вариантах, но по картам лучший из вариантов - это 2 или 1.

1. Король мечей, Правосудие, 9 Посохов - деятельный, умный и знающий и в него хорошие перспективы (Король мечей), смена работы (Правосудие) и назревающие перемены (9 посохов).
2. 10 кубков, Дама Мечей, 2 кубков (дно 6 мечей) - хорошее сотрудничество и исполнение задуманного (10 кубков), опыт, ум и успешная карьера (Королева Мечей), хорошие отношения в коллективе и с начальством (2 кубков), переход на новую работу (6 мечей).
3. Туз кубков, Суд, 10 кубков (дно Паж мечей) - работа, приносящая удовлетворение, творческая работа (Туз кубков), смена работы, изменение вида деятельности (Суд), хорошее сотрудничество и исполнение задуманного (10 кубков), недостаток опыта и знаний в этой области, сомнения, неиспользованные таланты и способности (Паж мечей).

0

590

Здравствуйте! Нужна помощь в интерпретации расклада "Жив ли человек?" с использованием 5 карт из полной колоды.
1. Туз жезлов в правильном положении
2. Рыцарь кубков в перевернутом положении
3. Суд в правильном
4. Двойка мечей в перевернутом
5. Шестерка мечей в правильном

0

591

charmer спасибо, я действительно перемудрила с (дном), а в остальном конечно все три варианта ничего....но сегодня надо выбрать один....

0

592

Adam89, вот что можно сказать по вашему раскладу.

1. Что произошло? -  Туз жезлов в правильном положении  - неожиданное решение, порыв, интузиазм, человек не замечает опасности, риска, куда-то отправляется, может, в ожидании заработать.
2. Где пропавший? -  Рыцарь кубков в перевернутом положении  - пропавший мог встретиться с мошенником, обманувшим его.
3. Живой ли и кто рядом? -  Суд в правильном  -  человек жив, может быть несвободен, плен, похищение.
4. Найдут ли? Спасется ли? - Двойка мечей в перевернутом  - путем обмана попал в зависимое положение, пока не видит выход из сложившейся ситуации, может выполнять работу, пытаясь не привлекать внимания и обдумывая варианты побега.
5. Когда вернется домой и вернется ли? -  Шестерка мечей в правильном - карта означает трудный опыт и дорогу, поэтому шанс возвращения есть.

0

593

charmer написал(а):

Adam89, вот что можно сказать по вашему раскладу.

1. Что произошло? -  Туз жезлов в правильном положении  - неожиданное решение, порыв, интузиазм, человек не замечает опасности, риска, куда-то отправляется, может, в ожидании заработать.
2. Где пропавший? -  Рыцарь кубков в перевернутом положении  - пропавший мог встретиться с мошенником, обманувшим его.
3. Живой ли и кто рядом? -  Суд в правильном  -  человек жив, может быть несвободен, плен, похищение.
4. Найдут ли? Спасется ли? - Двойка мечей в перевернутом  - путем обмана попал в зависимое положение, пока не видит выход из сложившейся ситуации, может выполнять работу, пытаясь не привлекать внимания и обдумывая варианты побега.
5. Когда вернется домой и вернется ли? -  Шестерка мечей в правильном - карта означает трудный опыт и дорогу, поэтому шанс возвращения есть.

Спасибо большое!!!

0

594

Дракончик

Скрытый текст:

0

595

Доброй ночи) посмотрите пожалуйста мой расклад Мои шансы в треугольнике отношений, может какие дополнения или возражения будут?

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - Отшельник - коротко скажу одинокий он в душе человек...что там себе миркует, никак определиться не может со смыслов в жизни.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 6 посохов - любит быть на коне, побеждать, утверждать свое мнение, "либо мое, либо не правильное", хотя скорее предстоит ему дорого дальняя (должен по работе поехать)
3. Его чувства к вопрошающему - 2 посохов - занял выжидательную позицию, думает я сделаю первые шаги, но ему в принципе этого и не надо.
4. Его чувства к третьей стороне - Рыцарь мечей - да уж не очень то теплые там чувства..просто комфортно?
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 9 пентаклей - он избрал путь одиночества, ему и так удобно.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - Дама пентаклей - душевную теплоту, постоянство, верность
7. Тоже с третьей стороной - Звезда - неслучайная встреча, судьба?
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Туз кубков - вернуть отношения
9. Тоже по отношению к третьей стороне - Паж кубков - нет ну это можно выдержать...и тут он ничего обрывать не собирается...но и не торопится продолжать?
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Император - решил поставить мне свои условия, типа будем играть по моим правилам, хочу появляюсь в твоей жизни, хочу ухожу, так что ли?
11. Тоже с третьей стороной - Императрица - тут он что потомство собрался сделать??

Отредактировано Yana (2013-07-13 01:50:36)

0

596

Yana, добавила только в нескольких позициях. Определенно сказать, как вы сами видите, ничего невозможно, но карта Императрицы более оптимистична.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - Отшельник - коротко скажу одинокий он в душе человек...что там себе миркует, никак определиться не может со смыслов в жизни.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 6 посохов - любит быть на коне, побеждать, утверждать свое мнение, "либо мое, либо не правильное", хотя скорее предстоит ему дорого дальняя (должен по работе поехать)
3. Его чувства к вопрошающему - 2 посохов - занял выжидательную позицию, думает я сделаю первые шаги, но ему в принципе этого и не надо.
4. Его чувства к третьей стороне - Рыцарь мечей - да уж не очень то теплые там чувства..просто комфортно? Холодность, но иногда чувственные порывы, человек он, видимо, самовлюбленный, самоуверенный, неспокойный.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 9 пентаклей - он избрал путь одиночества, ему и так удобно. Потому что каждая чем-то его не устраивает, каждая чем-то его разочаровала, он в них не видит ту, с которой бы чувствовал родство душ и полное понимание.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - Дама пентаклей - душевную теплоту, постоянство, верность.
7. Тоже с третьей стороной - Звезда - неслучайная встреча, судьба? Она, может, привлекает его своей необычностью, мечтательностью, оптимизмом, наивностью и открытостью.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Туз кубков - вернуть отношения.
9. Тоже по отношению к третьей стороне - Паж кубков - нет ну это можно выдержать...и тут он ничего обрывать не собирается...но и не торопится продолжать?
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Император - решил поставить мне свои условия, типа будем играть по моим правилам, хочу появляюсь в твоей жизни, хочу ухожу, так что ли?
11. Тоже с третьей стороной - Императрица - тут он что потомство собрался сделать?? Может означать признание в любви или развитие отношений, устранение непонимания, усиление чувств.

0

597

Дракончик написал(а):

И все же - Луна, как суть ситуации( иллюзорность) и результат - Справедливость( т.е. жизнь рассудит для меня положительно, так можно сказать),  как эти две вещи сочетать?

Может, как суть еще - неясность, неопределенность. И вы надеетесь, что в будущем эта неопределенность закончится и вы заслуженно обретете свое счастье.

0

598

charmer, спасибо за ваше видение расклада)

0

599

Здравствуйте, подкорректируйте пожалуйста мой расклад Отношение партнера

1 - что он обо мне думает (сознание) -  2 пентаклей+Паж Пентаклей+Отшельник
Он взвешивает возможность отношений, но очень инфантилен. между нами есть расстояние в понимании, взглядах на вещи.

2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  - 7 мечей+10 кубков+8жезлов
Видимо он понимает, что с мной просто погулять не выйдет, что я хочу более серьезных отношении, а этого он боится. Отношения могли развиваться стремительно, и это его напугало.

3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)  - Король жезлов+4 мечей+Рыцарь Жезлов доп. Колесо Фортуны
Отношение благородное, даже дружеское, спокойно все, без конфликтов.

4 - какие планы он на меня строит, при этом -7 жезлов+Башня+Повешенный
Думаю, что его разрывает внутри от эмоций, они его разрушают, но он наверное все оставит как есть, т.е никак.

4а - внешняя активность, которую он проявит  - Жрец+Дьявол+3пентаклей
Думаю, что он все-таки попытается как-то развить отношения, хотя по Дьяволу, думаю, что больше в плане секса.

4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - Рыцарь Пентаклей -
Атмосферу стабильности, серьезных намерений.

5 - чего он ожидает от меня, при этом: Королева Мечей+Звезда
Что бы я не строила иллюзий по поводу него?

5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - 7 кубков+3кубков
Надеется опять создать иллюзию стабильных отношений

5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) - 10 пентаклей
Он думает, что наступит в некотором плане стабильность, я стану спокойной, расслабленной.

6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - 8 мечей
"крик" о помощи, так как человек запутался, и не видит куда идти. А может в этой карте раскрывается его внутреннее одиночество, с которым он ни с кем не может поделиться, ему мешает его гордыня, боится показаться слабым, но надеется на мое прощение?

7 - каков для него возможный итог отношений?  - 9мечей+Королева Жезлов+Туз Пентаклей
??

0

600

Дракончик, ваш "Жизненный поворот".

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро