Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 11 страница 20 из 845

11

Помогите понять расклад отношения на 3 месяца МЧ ко мне:
шут пп(рыцарь кубков пп+повешенный)+сила пп(9 пент+дама кубков)+король мечей пп+рыцарь мечей пп
Есть ли другая у него -7 кубков+7 мечей+5 мечей пп+паж жезлов(8 пент+рыцарь жезлов пп)
спасибо

0

12

Manea, а как называется расклад и какое значение по позициям?
Но, на первый взгляд другой нет. Просто неготовность к отношениям, романтические отношения, идеализация партнера, страсть вспыхнувшая неожиданно с выяснением отношений, непониманием, беспочвенными подозрениями и ревностью.

Просто значение карт, которое трудно связать незная на какие вопросы вытягивались карты:
Шут пп и Рыцарь кубков пп – безответственность, ненадежность.
Повешенный - чувство одиночества, сомнение, опустошение.
Сила пп – отсутствие контроля над эмоциями, проблемы во взаимоотношениях, ссоры, ревность, выяснения, недоверие.
9 пент – период мира, спокойствия и полного взаимопонимания.
Дама кубков – любовь и взаимопонимание.
Король мечей пп – бессердечность, ложь, обман или слабость.
Рыцарь мечей пп – грубость, ссора, расставание.

7 кубков – возвышенная любовь, припысывание партнеру исключительных черт.
7 мечей – разлад в отношениях, непонимание.
5 мечей пп – ссоры, скандалы, направленные на то, чтобы больнее уколоть из-за собственных обид.
Паж жезлов – встречи, вечеринки, приключения.
8 пент – стабильные отношения.
Рыцарь жезлов пп – отсутствие интереса, скука, нехватка новизны.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

charmer написал(а):

Manea, а как называется расклад и какое значение по позициям?
Но, на первый взгляд другой нет. Просто неготовность к отношениям, романтические отношения, идеализация партнера, страсть вспыхнувшая неожиданно с выяснением отношений, непониманием, беспочвенными подозрениями и ревностью.

Просто значение карт, которое трудно связать незная на какие вопросы вытягивались карты:
Шут пп и Рыцарь кубков пп– безответственность, ненадежность.
Сила пп – отсутствие контроля над эмоциями, проблемы во взаимоотношениях, ссоры, ревность, выяснения, недоверие.
9 пент – период мира, спокойствия и полного взаимопонимания.
Дама кубков – любовь и взаимопонимание.

7 кубков – возвышенная любовь, припысывание партнеру исключительных черт.
7 мечей – разлад в отношениях, непонимание.
5 мечей пп – ссоры, скандалы, направленные на то, чтобы больнее уколоть из-за собственных обид.
Паж жезлов – встречи, вечеринки, приключения.
8 пент – стабильные отношения.
Рыцарь жезлов пп – отсутствие интереса, скука, нехватка новизны.

Это расклад на отношения по 3 картам, мысли, чувства, и подсознательное, и еще одна карта дно. А то что в скобках это карты дополнения, для прояснения ситуации.

Отредактировано Manea (2012-06-19 21:05:59)

0

14

Manea, приблизительно так (если это не Таро Манара, а Райдер-Уейт):

1. Мысли – игра, любопытство, соблазн; а что, если позвонить или встретиться от нечего делать.
Чувства – сомнения нужны ли эти отношения или лучше побыть одному, хотя хочется любви.
Подсознательное – желание не завязывать отношений.
Последняя карта (дно) – разрыв отношений.

2. Есть ли другая у него?
Мысли – сам не знает, что хочет.
Чувства – чувство вины через обман.
Подсознательное – нежелание обманывать.
Последняя карта (дно) – нельзя сказать есть ли другая, потому как нет никаких серьезных отношений. Сегодня встретил одну, а завтра – другую… Человек любит быть в центре внимания - веселые компании, вечеринки, встречи с друзьями. И еще Паж и 8 пент  говорят о том, что в данный момент главное - это приобретение знаний и умений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Спасибо, Charmer, оно так и есть, он сам не знает, что ему хочется. Он начал брать инициативу, а потом утих.

0

16

Помогите ,пожалуйста, расшифровать расклад на отношения
Расклад Пирамида Влюбленных
1. Четверка Кубков
2. Королева Пентаклей
3. Туз Жезлов
4. Звезда
Все карты прямое положение

0

17

Приблизительно так:
1 - вы чувствуете какую-то отстраненность, недовольство, но вы сами в этом виноваты, просто надо изменить точку зрения, все не так плохо;
2 - партнер видит вас как интересную и волевую личность;
3 - страсть, любовь;
4 - встреча с этим человеком окажет на вас существенное влияние, она очень важна.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

18

operaphantom
Большое спасибо! ;)

0

19

Приветствую всех !  Я тут новенький , по этому очень бы хотелось , что бы кто-то помог правильно интерпретировать расклады , т.к сам только начал учится, знаю , такие не стоит делать начинающим , но не удержался.  Вобщем первый  о порче , схемы взяты с вашего ресурса . Расклад Порча . 1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Это пояснение к раскладу "диагностика ауры"

у меня выпало вот  что : 1) 18 аркан Луна(перевернута) . 2) Башня(перевернутая) 3) 14 Умеренность 4) 9 Отшельник. Свой вариант приводить не буду , ибо не думаю что он верный , просто хочу узнать , был ли я прав хоть где-то там ...

Ну и второй Первое воплощение. Выпало: 1 ) 4 Король 2)19 Солнце  3)8 Сила 4)15 Дьяволь 5)Мир 6)Правосудие(перевернутое) 7)Дурак(перевернутый) 8)Луна 9)Звезда 10)Мир S-Отшельник.
Вот , а тут , я вобще не уверен что вышло (( Вобщем , помогите пожалуйста, очень интересно , но пока самому разобраться не выходит , Заранее премного благодарен !

Отредактировано Синдрий (2012-07-23 11:04:40)

0

20

Синдрий, вот приблизительно так мне видится ваш расклад Порча:

1 – перевернутый аркан Луна подтверждает наличие порчи. Это скрытые враги или завистники.
2 – Башня пер.- зависимость от существующих обстоятельств, крах иллюзий. В основном это разрушение каких либо устоявшихся структур и убеждений. Например, человек работает на какой либо работе, чувствует там себя не совсем комфортно, но защищено и  боится потерять средства к существованию, боится перемен, начать что-либо новое.
Если Башня указывает на человека, то он критикует, нападает, унижает других. Он независим и ему нравится это качество в других. Он бесчувственный и резкий в высказываниях, не боится сказать правду в глаза.
3 – думаю, что зависть не от теперешних друзей, т. к. по аркану Умеренность – отношения с окружающими гармоничные и уравновешенные, при спорных вопросах - поиск компромисса.
4 – побыть в одиночестве, посвятить время изучению чего-либо интересующего.

Первое воплощение:

S Отшельник – человек одинокий и мудрый, предпочитающий одиночество вместо компании друзей.
1, 2, 3 (время и исторический фон) - Император, Солнце, Сила – Счастье, успех, процветание. Лидер проницательный и мудрый – его мысли и действия последовательны и слажены, важные дела всегда под контролем. Он уверен в себе и его уважают подчиненные.
4 (кем я был?) – Дьявол – человек любил веселье и развлечения, он мог быть душой компании; знал, как радоваться жизни и делал это с великим удовольствием. Он мог злоупотреблять спиртным, курением или наркотиками, чтобы забыться и не вспоминать о том, что ему не нравится в себе или своей жизни.
5 (самосознание) – Мир – человек знал, как  использовать подходящее время и окружение для достижения своих целей. Он не был связан обычаями и традициями его окружения.
6 (семейные и партнерские отношения) - Правосудие пер. – нечестность, мошенничество, использование других в своих целях.
7 (отношение к Богу) – Дурак пер.- безразсудство и глупость, вера только в себя и свои силы.
8 (отношение к материальным вопросам) – Луна – бесчестное поведение, обман ради денег.
9 (хорошо или плохо я использовал воплощение?) – Звезда – хорошо или нет, но успех сопутствовал этому человеку, запланированное, в основном, осуществлялось. Обилие идей и помощь других помогали ему в этом.
10 (какую карму я вынес из этого воплощения?) – Мир -

Синдрий, а аркан Мир был уже в 5-й позиции. Уточните, какие карты 5 (самосознание) и 10 (какую карму я вынес из этого воплощения?)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро